Сообщения пользователя: hisshadow

Тема: КУПОЛА | 28 Апреля 2020 10:10:47
Сообщение #35
Планетарные купола.. Их всего два!!! Это бесит!!! Ну да есть планетарка.. Но реч то не о ней:) вот какого бы ахицирен каждый левел которого даёт возможность апнуть толщину куполов.. Ну я нуб.. Планетарка пока наторгую раки вымрут!!! Че это такое?? На опс налепил 100500 на планете 2!!! Что есть они что их нету в на начальных этапах и не очень при рейтингах не за КККхотелось бы иметь возможность превратить их в нечто реально способное приносить пользу :) охицирен!!! И все.. Я б уже давно его взял.. А то там обему у них на пух сотней стелсов.. А надо чтоб они способны были и от мегаатакеров защитить меня ну а у которых 100500 боевого рейта акку 10 лет и состав 25к истребителей.. :)

Ну и стоить его ап должен по методу тренера скорее а не все на 2..короче чтоб нуб его апал а не глаза пучил и мечтал апнуть 4левел.. Просто плюшка для раздувания ну у купола раз там во сколько-то левелов на 20 для особо одарённых.. :)

Это я как нуб с многолетний стажем.. Если есть такой сосед как я это реально может стать полезной вещью до пока там пофиг не станет.. Ну малоли не все реально понимают как сделать так чтоб я к ним не летал вообще а купол явно и наглядно а главное просто и очевидно.. :)

Дёшево чтоб по нубски и сердито.. Купил офика 1 левел накопил реса апнул... Купил накопил апнул.. И так раз 20 но по приемлимо цене в кристалла.. Приемлимо для мамконуба!!! :)

Мне не раз удовалось в свое время апнуть кладовщик проведя переговоры с мамкой о важности его наличия когда все горит.. :)

Вопят там донат кругом мы уйдём!! Я только возвращаюсь раза три уже планетарщиков там разных и н к не помню.. Крафт гениален!!! Но его можно удобнее для нубов сделать.. Что-то на этой стадии полезно и даёт эффект что то там... Как кладовщик тот же нафиг он нужен нубу?? А вот купол да.. Да и командор был раньше самым бесполезным на сдачу уж планетарщиков когда 4 чтоб просто ну на сдачу.. :)

Просто у штуков полезных на нубски стадиях и цены должны быть нубски и.. Вроде добыча реса *2.. Вот там я бы влупил прогрессии.. Все таки есть разница 2к я получу до конца месяца за 18 кристаллов или 2ккк..:)и говорение про уровни затрат.. Ну не о чем.. Сколько стплсов можно купить на 2к и сколько на 2ккк..и все за 18 кристаллов?? - нееее!!!!.. До миллиона там 18..до 2х 25..до 3х...:)

-обожаю крафт!! Это диагноз.. :)

Ну просто я реальны мастер нуб.. Как нуб я мастер!!! :)
Тема: куда вступить посоветуете? | 18 Апреля 2020 10:41:47
Сообщение #34
Идти умудренно годами надо в туда где бонусы больше от станции ал.. Это же очевидно!!! :) 
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 18 Апреля 2020 10:39:20
Сообщение #33
Да хоть к цене.. Мне пофиг.. Просто напишу - я обожаю крафт!!! :) 
Сообщение #32
Аааа!!! Обожаю крафт!!! Да гениально.. Давно пора уже было столь очевидное новшество ввести разнообразие экономический сектор:) 
Тема: Маркетиновый ход. Все довольны. | 6 Апреля 2020 10:53:48
Сообщение #31
Классная идея про рекламу.. Её просто надо вводить.. Не прикольно было в 2008 кор не было.. Грабить некого.. Только тебя если кто снизоцдет из богов.. Опс не было.. Ни фига не было короче щас крафт ну просто гениально крут!! В сравнении с тогда:) зашёл пять реклам просмотрел и микро окошко раз в пять минут:) 
Тема: Оскорбление= бан на год? | 3 Апреля 2020 19:11:33
Сообщение #30
Сурово год бана полного за слово не красивое молить.... Не знает йода таких великий... .. Летал бы пусть себе дальше но год безмолвия полного ему бы боги наслали внутри писать ему запретил- клавиатуру забрав.. Не всем айку позволяет постич безмолвия тайну... И осознать всю глубину словоблудия у коей корень... .. Оммм!!! :) 

Нет можно и бан но чтоб разбан по желанию матершинника ( при скрине в котором кружечком слово как дурак обведено красиньким и не важно в куда то писано) но!!! 100чж..ой..кх:) и пусть себе матерятся!!! :) 

Реальный способ однако обучить всех депломатичности и умению несквернословить совсем.. Это скольким людям проэкт поможет!!! :) 

.. Это предложение в верховный сенат галактики:) установить бота который будет искать слова неправильный всюду.. Крафт станет самой дипломатично вселенной.. Ну со временем.. И можно ещё прогрессирующий обем штрафа в зависимости от рейтинга.. После 25к..:)

.. Вам письмо из отдела галактической морали...некто обозвавший соседа некрасиво открывает - запускается таймер 72часа на оплату штрафа.. И скрин с кружочками красными.. Или бан на год и штраф за разбан х2:) 

Ну на пол экрана письмо:) не откроеш шахточку не пикнеш:) 

Помоему и гениально и просто.. На конец рабочего дня робот выдаёт ряд переписок.. Админ их анализирует.. Все дрожат и вдумчиво пишут вне зависимости от рейтинга.. Особенно!!! В зависимости от рейтинга:) а то право собственности внутри игры е ть а отдела морали нету.. Все должно быть сурьезно и на уровне.. :) 

Можно и без робота.. Просто переодиче ки выдавать поверх всего окно: уважаемый космонавт!!! Если тебя обидел соед путем употребления слов различных и ты обижен.. Возмущён.. И все такое.. Пиши сюда заявление и шли скрины отдел галактиче кой морали накажет немедленно!!! :) это не шутка.. :) 

Это явно пойдёт на пользу крафту со всех сторон.. Я давно тут летаю.. Ооочень.. :) 

.. Идею можно и развить.. Часть штрафа получает заявитель в виде компенсации за моральный ущерб:) 

Ну а если кто нибудь со 100ккк рейтинга скажет а я не буду и вообще уйду к конкурентом - вежливо ему - ну и.... Всего доброго.. Закон есть закон.. :) 

Бан кончился срок.. Штраф не уплачен пункт там то параграф тот то.. Все в собственность проэкт.. И под снос.. Ну постругать и на голосование идею:) 

Каждый нуб будет знать что он под защитой.. Это скачек от деграданства затянувшегося переходного возраста к цивилизации.. :) 

Я вот вежлив от природы.. Был злобным и мелким когда мог прямо написать что конкретно я буду делать но ни разу даже никого не помню чтоб обозвал там как то.. Так что меня такой закон не напугает совсем.. Скорее я явно за.. :) 

Сквера!!! Ересь!!! Все что скажет в защиту мата и прочего.. Это не нормально ни под каким углом и уголовно наказуемо на нашей планете.. :) 

Толи административно?? :) 

А то мне пишет подруг ой!! Мне пообещали понасовать и совершить со мною множественные акты.. Человек задет.. 

:) это должно быть наказуемо. 
Тема: Анальная Связь! | 23 Марта 2020 18:06:09
Сообщение #29
у меня когда то давно в прошлое однако воплощение до полного армагедона Виктория была наставником..но раньше они так не назывались..я ее просто зае!!! своими вопросами и что странно если посмотреть на мнение окружающих я всегда получал ответы..про че бы я не писал..а писал я много..луну опять же попросил в магазин повесить на всякий случай..тут же повесили через неделю две-прекрасная администрация.:)
Сообщение #28
чето мне напомнило предложение про эпичное пробивание рукавов и захват систем..вот только чтооо??  ??:) такое ощущение что где то  все это было!!?? 47 до...тут копателт..пирата мало...:)

никогда не забуду своего второго пирата..как он напал и явно бысро осознал что это была ощибка..:)
Тема: Этого мало. Даёшь ДЕНОМИНАЦИЮ!!!!!! | 13 Марта 2020 22:30:26
Сообщение #27
блин..тема то интиресная..хоть и косвено ..а почему бы ту не сделать ввод и вывод кристаллов помимо реферальной системы?? ну я нуб..мне пофиг как там изнутри все это выглядит..а вот уверен я в том то если незнаю как это бы случилось тут ютуберы бы завтра все собрались и следом все задроты планеты?? ?? че вам там мешает то это сделать?? ну будет игроков тут реально 400к а не 40 из которых 39 мульты??:) ну пофиг как..относительно темы просто некая абстракция..както там продумав все телодвижения процесса-че мешает то??:)

ну право собственности уже же появилось на внутриигровые обекты..пора и в экономику интегрироваться..помоему настолько очевидные вещи..:)

паралельно щас просто "путешетвие на край вселенной" смотрю..ну вот вставить эту видеокасету и смотреть пока вселенная не ответит как?????:)

все эти наши тени и прочие прочие прочие..ждал бы крах!!!!:)

ютуберы с ордами задротов корейских семьями все бы поснесли со временем..зато какой простор для мысли!!! :) ну это же очевидно полный армагедон и рестарт..:)

..да даже без рестарта..задроты бы со временем победили..был бы стимул..:)

.чето типа 50% всего доната выпадает в осадок из за которог и идет война китайцев с корейцами..уйгуров с чеченами там и прочее..:)

насколко прилекательным может стать фарм пирато то!!!:)

..че нить типа-тысячелетия расса реликтов накопляла богатства и технологии...и все такое эпичное!!..:)
Тема: Вопрос по платному набору | 9 Марта 2020 11:42:12
Сообщение #26
блин я когда кота этого вижу с попкорном у меня истерика случается -блин!!! ну почему у меня нет такой аватарки!!!??..крамола конечно такое писать..а что ктото покупает??:) у меня один раз сосед взбесился рейтингу было чето за две  тыщи всего я упер у него веспана за 200к однако и по мелочи остальноко..ну жесть!!! для такого рейтинга..вселенная суровое место..вот там да.. него сразу появился левиафан и в одно лицо стартанул меня карать..это был его первый полет..и последний...правда потом еще долетели весь набор и два узурпатора (я вообще помог получается проэкту-сподвигнул!!!) дредлиски все следом за лефиафаном скончались добивая оборону..но свет уже был потушен а на завтра он стал красиньким и война закончилась у него со мною:)

забыл он главное..тренера 3 апнуть..может вообще купить забыл..а я вот нет!!!:)

ну я просто не ожидал что там еще и узурпаторы полетят так сразу прям с лувиафанами:)
Сообщение #25
это да..мы новички такие!! мы можем!!!:) там выше правильно написано..думай -потом делай..и главное всегда будь готов к самому главному!!-тея всеравно сольют!!! это всего лиш вопрос времени..:)
Тема: Зомби | 7 Марта 2020 13:51:44
Сообщение #24
я недавно в полете в далекие дали вселенной колонизировал дозаправку для очередного этапа и назвал ее 21032020..ктото когда нибудь ее отыщет там..будет повод подумать..может лет через 200..:)

а еще у меня есть две планеты имен которых я не меняю и никогда не сделаю этого..это помогает мне думать..:)
Сообщение #23
про красные полоски это сильно!!! тоже всегда поражаюсь богатству маневров в космической баталии..многообразию выборов тактик и инструментов..но как то и так пойдет пока..шокирующая новость..только думал про луна-дунька..но это все от увличения обема вселенной..веса тех или иных предметов в нутри нее..а про баланс..вообще химера по моему вопрос..ну у тоса толстый итребитель- терран плачет у меня худой!!! ну построй 4...разве это не баланс??:)

я когда то помню пикнул под-за сотню лексов за раз с утричка утвердив методу!!! надо ыло их построить чтобы понять!!!:)

ну в те описанны выше благословленные времена..когда гиолог ыл просто плюшкой..:)

пиратов не было вообще..не было ни опс ни координат..но были лексы ни разу не вылетавшие никуда-ВЕРНИТЕ ДОБЫЧУУУ!!!!:)
Тема: Не служил не мужик . | 26 Февраля 2020 14:06:18
Сообщение #22
не там вов всем есть свой смысл..если она из турции значит зачем то нам надо так..комуто там..кроме того все мичуринское движение в перестройку у нас с голоду помэрло..все семенные питомники кроме стратиджи на случай апокалипсис плесенью заросли..да и сорта наши были далеко не лучшими..никто ведь не будет себе во вред то и убток работать..все просто тут:)

да   че мы глупей китайцев чтоли..седня у них бирем завтра свое у нас..если не гос предприятия где по догоорам обязаны закупить именно у аглы маглу и именно в турции..:)

китайцы ообще все воруют в наглую в плане технологий..наняли крупнейшую компанию германии для строительства сверхскоростной жд магистрали подряд там тысячи км..немцы как нормальные люди лучших спецов отправили да как давай там строить на совесть и по немецке а вокруг китайцы песок таскают чтото по своему там обсуждают...и вот спустя несколько месяцев китай вдруг говорит германии а не пошли бы ы дамой?? мы это все быстрее вас теперь сделаем..:)

тоже показательная история германия на уровни правительст!!! решила разобраться вопрос!!! неустойка..контракт длинный кража технологий..а сунь цзы им и говорит депломатично так: а что если мы полностью запретим всем нашим компаниям иметь какие бы то ни было дела с ерманскими компаниями вообще?? ?? вопрос был смят и забыт..:)

сейчас весь китай уже увит этими магистралями а китайцы с такою скоростью их строяят..и у нас с картошкой то же будет..посто не время пока видать..не целесообрано..просто видимо не выгодно семенную картошку производить..тут тоже все упирается в одно и тоже..да и вспомнить из детства бабкины огороды..у нас через одну картошку бул чернобыльский мутант..кто мишку алимпийского откапает..кто еще там че пострашнее..и какая дич была когда все в кучу собирались смотреть как выкапывают голубую голандию однако.там как на подбор..все по калибру..все по немецки..не помню как она называлась фиолетового цвета:)

там тоже..колхоз вроде и не раздовал ее никому но каким то образом лет за несколько она у всех появилась в огородах..а потом пошел бум совок рухнул и ее вытеснили светлые сорта..просто это дешеволе чем свою выращивать да когоб еще заставить тут это делать:) мансанту не пускают в ашу рашу у них там вообще запрет на получение семенного материала..каждый год иди и закупи новый..:)

вот и причина.самая явная..в подазделении монсанты по выращиванию семенных материалов точно знают что  и сколько им вырастить на слледующий год а главное они знают что все это будет реализовано по конвееру фермерам..а у нас?? фермер дядя вася точно в курсе что он разориться уже скорей всего на третий год и бо все кому он продавал во первом годе семена то на третий точно уж если не на второй год пошлют его крахобора в куда подальше..все же опимизаторы..толи купить ее опять эту семенную картошку толи вырастить свою из однажды купленной?? а ра з покупают в турции значит и у нас есть некая система о которой знают все картофелезаводчики:)
Сообщение #21
она реально загнется..она живет то только благодаря тому что есть мы такие злые очень на карте..:)
Тема: Не служил не мужик . | 26 Февраля 2020 01:48:24
Сообщение #20
прикольный ролик..там цепь поглощений прошла и укрупнения производства сахарной свеклы в стране теперь несколько корпораций сельхоз ее ростят столица свекловодства был алтайский край я сам завод разворовыл свекольный законсервированый..один из..медь там ..у нас все пацаны ходили бабки из всех щалей сыпались..но не суть..народный глаз вопрошает чем!!?? отличается одна свекла от другой?? ?? признак мол!!!! надо нать!!!..блин ты конечно умница нина!!! но вот тебе вопрос встречный: а для чего руководителю это знать???:)

вопрос о ремонтантной морковке!!!:)

ты же вот приехала за 5000 километров чтоб обучаться тут а для зачем?? а чтобы знать!!!:)

это скользкая дорожка нина с народом то в карьеру идти..:)

моськинизм..в народнах массах очень распрастраненная болезнь..все хлебом не корми дай слона облаять..а все в народе то как оценят!! как похвалят!!..ну и дура же ты нина..на корн убила себе карьеру..:)

в институт завтра пришла а ей езжай домой..на работу пришла а ей ты че!!!! вон!!!!!Ё такого человека!!! они же все на дотациях..там ее непосредственный руководитель ..он поседел!!!! ну будеш теперь в коровнике чтоб никто не видел..коноплю ростить..:) такая глупость..:) дак какого цвета морковка то ремонтантная??:)

просто зам министра еще не опытный попался и нина попала под поезд:)

это ведь вопрос практики..будь он поопытнее она бы даже рот открыть не сумела..:)

в хорошем смысле не сумела бы рот открыть..а так заметила конструктор человек новый только осваивает ..а про сахористость свекольной массы... уже не важно- моська уже сработала-народ оценит!!!!:)

со пудово выгнали и с учебы и с работы..министр то начинающий..но вот руководитель то уже явно нет..:)

это е восстание..крамола..ересь!!! тут не может быть компромисов раз уж вилами в морду тычут..:)

нина так сказать явила всему ютубу свое невежество крайней степени видимо в силу возраста..или ира..не суть...:)

ему е тупить надо было а задать ей встречный вопрос но с уровня зам министра..это на корню убило бы историю для ютуба:)

лена!! а скажите будьте добры как вы думаете?? путин ВВ знает ответ на ваш вопрос?? он достоин быть пре\\зидентом по вашему мнению??:)

дурацкий вопрос по сути да еще и не туда вообще в куда его задавать бы стоило..свекла бывает двух видов..одна с повышенным содержанием сахара.. другая с пониженным содержанием..первая уважаемая татьяна поступает к вам на стол поле переработки в виде сахара..вторая поступает на корм животным..обемы ко.. ..которые кстати (животные) тоже являются частью сельского хозяства..:)

я доработал мысль для мужиков -охрана!! дайте ей в печень..:)

ну зам то ведь не дурак..он ведь уже зам а не потом министра то..она же нашла возможным пропиарить себя за его счет да еще и на камеру..пощады не будет..:)

и всем кого это возмутит тоже дайте в печень..:)

ну а дальше горы ненормативной лексики по поводу произошедшего..вызов вех ее руководителей в министерство чтобы дать им в печень..:)

че это было то вообще?? где куратор мероприятия?? :)

взрыв!! бешенство!!! из за одной дуры столько жизней под откос..:)

показатеьный очень ролик.там видно как зал заполнен..это он ведь согласился туда вообще прийти ну надо!!.. и тут НААА!!!!!! мир наполнен дебилами обоих полов..тэто неизбежное зло..привыкнет..:)
Сообщение #19
по боевому ретингу наша раша топ 1 сервера..че еще надо для ПМЖ??:) все го у нас больше чем у других..про возможности развития я вообще не упоминаю..в сибири тоже дороги все основные вылизаны всегда а по бокам враг все гусеницы сломает мало того что не доедет еще..:) а то залезут там на окраину села упупники малые и даай ютубить яму котора там уж 400 лет как никому не мешает..:)

хранцуз там ногу еще сломал в 812..это оборонительно сооружение а не разгильдяйство местных дорожников!!!:)

..враг за поворотом не заметит темно бах!! мост вырвало колеса отвалились крестьяне с вилами набежали..какая эмиграция!!??:)
Тема: Не служил не мужик . | 25 Февраля 2020 14:07:17
Сообщение #18
ну да..но от этого же суть не меняется..:) они никогда ничего не знают кроме того что им положено знать:)

вон между барнаулом и новосибирском иногда едеш то тут то там стоят машинки одна две у переездов...хочеш узнать?? ?? встань на этом отрезке трассы у любой из пересекающих ее проселочных дорог..однажды ты узнаеш воочую!!!!!!:)

..там сначала автоматчики из нгиоткуда все перекроют...:)

первый раз примерно это че?? че за!!!!?? ебАААА!!!!:)

одно дело когда ракета термоядерна там в телевизоре где то ездит..другое дело когда она метрах в 30..одна вторая четвертая..:) и автоматчики..они лиш дополняют картинку своей абсолютно бзальтернотивность..скажем так..:)

туда бы еще трид очки попкорну ведро..ляпотаааа!!!:)
Тема: Личное дело | 19 Февраля 2020 11:23:20
Сообщение #17
вот!! гениально!!! и сама идея и созранение в личном деле всех боев!!! я например ну просто забываю и переодически приходится все удалять из вкладки МЕСТЬ!!! а реализовать это путем введения офицера.."астросекретарь" :) купил появилось кнопка..и рарплату..платиш работает..нет не работает но статистика ведетася..:)

хотя тут в самой идее нехватает некоей систиатизации..допустим вова 007 согрешил!!! ..я забыл про вову спуст пару месяцев и соответственно мне пофиг че я там могу увидеть на его лином деле..я забл!!! вопрос нужно доработать..нужен некий блакнот!! на автомате фиксирующий все атаки входящие на меня и исходящие от меня в два отдельных блакнота..зеленое-красное..:)

и офицер который при необходимости мне все это подымет "архивариус":)

а тоя вот помню мне 13 онакокопашек первых сне там ктото-яяяя забыл!!!!!:) ктооо??? гдеее тыыы????!!!:)

там много че придумать можно нужного страшно..но вот подозреваю когда у тебя 100500ккк рейтинга ап там летает пять человек плюс мелоч разная тоже в ограниченном количестве..зачем??:)

идея реально класная и главно реально нужная "личный журнал" оп строчечку красенько..оп профиль открыт..ракеты пошли..это за немного но регулярно хд реально просто ы избавило от необходимости захломлять блакнот..:)
Тема: Balancer - Лжец! | 19 Февраля 2020 04:55:21
Сообщение #16
святая истина..кто я?? нападать?? ты админ?? заанить меня сможеш?? спасибо что позвонил я вылетаю ускорять твое развитие..:)