Сообщения пользователя: hisshadow

Тема: САТРАПЫ!!!! | 5 Февраля 2020 15:24:10
Сообщение #15
аААААА!! лекс!!!...:)

лазиш тут пол года ищеш медальку на +1%:) ооооЙЙЙ!!!:)

в смысле страшный удар!!!:) даже сейчас..:)

324:263:10На одной из затерянных планет экспедиция (1 Владыка) обнаружила артефакт, но ни один из юнитов не смог погрузить его к себе.
Для перевозки артефактов используются следующие юниты: Джаггернаут, Авианосец, Исследоват
Тема: Загадки Крафта | 5 Февраля 2020 08:03:20
Сообщение #14
:) вселенная безгранична..это реликты..:)
Тема: Бан в чате | 3 Февраля 2020 04:55:45
Сообщение #13
отраслевой профсоюз аминов не согласен с тезисом что админ всегда и по определению каОЛЛ с большой быквы..это информация не соответствует действительности.:)

ну межотраслевой..все просто тут..кто ничего не нарушил явно или апосредованно не получает бан..с чего бы вдруг??:)

..аааах!!! и ну всегда-НИЗАЧТО!!!!!:)

..и ведь так все очевидно казалось бы..если ест бын в наличии уже стало быть тому есть причина ставшая побудительным моментом для нажимавшего кнопочку..не бывает сижу пью чай нука пикну кого нибудь!!!! власть мол качну немного..левел ап!!!:)

было не было..админ увидел нарушение буквы там у себя в кабине-стало быть было..это пазиция прафсоюза..домат!!!:)

..ошибки конечно возможны..но это неизбежное зло-во благо..админы тоже растут в профессии и рано или поздно все они становятся частью скайнет:)..поначалу 142 бана в месяц..через год 4..2..может ни оного..многие причины перестают быть причинами..откключается система анализа события ибо оно уже случалось сотни раз в различных вариантах..порой оно еще не случилось а кнопочка уже активирована..опыт...:)

никто не понимает и не любит админов кроме самих админов..такова реальность..им нужно выдавать молоко..:)
Сообщение #12
полностью подерживаю..они же дохнут по 40к на атаку..тэто надоедает клепать их постоянно..структуры!! и щит хотябы тысячи полторы:)

точно!! и технологию стелс..хочеш уйти из под атаки уже идущей?? 1кх-жми сюда!!!:)

ну и мультипликатор на количество флота..чтоб не нарушать баланс:)

ммм...!!! а для доступа к функции в рамках ненарушения сюжетов вселенной необходимо отыскать в экспе артихакт реликтов..модуль..и впихнув его в один ли мы получаем командный ли!!! который и телепортируется первым уводя с собою заданное количество флота..-остальное в лом..но!!! чтобы интегрировать артифакт реликтов в ли нужен специалист!!:)
Тема: пропали все флоты | 21 Января 2020 21:34:19
Сообщение #11
..а я то думаю че я вдруг все в экспедиции отправил и внезапно погрузился в глубочайшую медитацию?? ?? она чтоо!!!:)
Тема: Дендрариум | 19 Января 2020 17:47:18
Сообщение #10
цену помкнять на выставленный товар минуя возить туда сюда пусть даже с удержанием двойной праценты но там пряо в дендре..выставил1кк минерала жадность подсказала надо!! поставить цену под потолок..стоит неделю..две..три...че не так то?? ?? и тут доходит а почему бы не поменять мне цену то на поменьше?? и неудобства начинаются..ну нафига мне нужно его вести часы назат? потом опять!!! склавд!!! нужен там склааад!!!:) вместо кнопки вернуть..:)
Тема: Урон межпланетных ракет в симуляторе | 17 Января 2020 07:57:32
Сообщение #9
ребят на рейтинг посмотрите отвечает ктоне надо..неттам дальше такой штуки как ракета..поээтому и симуляторе ее нет..зачем??:)

нук нука.. так гаусы 50к...скока мне ракет надо??:)

ууверен я раскрыл всю суть вопроса..:)

..так...что такое??!!! почему не ровно???!:) опять ракеты!!!! поцарапали!!!..тряпочку!!!:)

а при наличии антиракет или тысяч 100 брудлингов..это сама бесполезна вещ во вселенной..:)

10..попутал..нафига их 100 то??

хотя да!!! а опс?? надо срочно вводить!!!:)
Тема: Махинация | 17 Января 2020 07:51:46
Сообщение #8
..пираты..белыйворотничек..аможет это таки правильно?? мудро дажы быть может то??:)

во!!! создай трибунал!!! построй флоты могучие и сильные ..всеобращающие во лом!!! и миллионы сзади копашек так просто облаком...и покарай!!! законом стань во вселенной!!!:)
Тема: ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!! | 7 Января 2020 15:24:12
Сообщение #7
оОО!!! :) приятно!!!:) будем дружить...ну если не брошу как обычно до того как доросту..:)
Тема: ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!! | 4 Января 2020 23:46:40
Сообщение #6
ну это правда..я все давно уе бросил кроме крафта..все гномы там спились от безделия..закончиваю мысль относительно от слова совсем: вот и хотелось бы чтобы за вопросом а ето кто?? следовал автоматически второй вопрос: а ето ГДЕ???:)
Тема: ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!! | 4 Января 2020 23:32:57
Сообщение #5
ну а вдруг я замыслил тут коварно стать императором?? вот и фантазирую что мне полезно что нет..даи реализм страдает опять же..оп так за пару миллионов световых лет а там сетка!!!!..даже столицу показывать не надо на ветрине всегда если по уму то..особенно столицу!!! ну а суть мысли в том что крафт и так классный был даже когда летать тут приходилось по шесть часов с планеты грабить кого нибудь..а теперь он еще класнее!! ну протсо хочется чтоб он совсем стал ну просто супер классным..тем более туман войны нужен во пространстве которое за всю жизнь не пролететь даже если апнуть там весь движек до куда кристаллов хватит..это вопрос класности крафта..его комплектации...наполнения  все такое..:)

уверен тут когда атаку  с координат ввели тоже вопли стояли-крафт убит!!! всееееЕЕЕ!!! ухожу!!!..баланс сломали!!! а что касается совсем..ну да совсем не интиресен пока там рейтинг не подрастет.о кто ето??? :) нужен туман..просто аксиоматично -он нужен!!! как и все что связано  его развеянием при желании там где надо..это же контент:)  
Тема: ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!! | 4 Января 2020 21:09:46
Сообщение #4
:) но не о том..читаю там трамплин о ужас!!! поорожал..мы все бросим!! нууу..это говорит о том что трамплин это нека такая штука для тех кто может себе позволить оную относительно своего развития не бросая..а вот сущствование в интернете программы при помощи которой возможно вбив в нее ник игрока получить коры всех его планет..это как?? я ее сам видел но тогда не играл и не пользовал..щас попытался найти но лень не нашел..но я видел!! это я забрался там в идеале в глубины космаса не то чтоб отдаленные и сижу себе 4000 лет последующих..а с такой программой это малость бессмысленная затея:) а как она работает то вообще?? каким образом?? да еще и всему миру доступная?? вот проблемма!!!:) это реально целый аспект игры просто сразу наглухо убивает..:)

..в смысле я вообще не о том..ну надо коуто..это может быть прекрасная услуга например от сообщества каких нибудь та звездных картографоф а не стороннее по..покупай все 27 секторальных карт галактики (ну если надо) вбивай ник и на пожалуйста..но только заселенные сектора.не глбины космоса!!! а то как то не спортивно совсем..:)

..ну и с ходу мы попадаем в гениальную идею про необхидимость страшную!! введения того самого тумана войны..:)  а то так глазико оп..оп..ага!!!:)

ну хочеш чето там увидить на 300 000 х х координате..звони админам..может помогут..или отправляй кораблик и увидеш на штатное количество систем вокруг него..:)

это ведь сейчас взглянув на рейтинг мой -ну что за фантазирен..а вдрг однажды это станет реально важным? ибо расстояния тут перестал в некотором роде играть такое уж критическое значение..ну если надо сильно к примеру..:)
Тема: LEXX | 26 Ноября 2019 19:10:47
Сообщение #3
сколько раз возрождался тут все время не покидала мысль ну по какой причине самое могущественное оружие во вселенной лекс просто какой то юнит?? а тепер и опс появились..ну почему бы не заменить юнит лекс на юнит дуньку а дуньку сделать ЛЕКСОМ!!!!:) чтоб он воистину был величайшим оруием во вселенной а не куплюка я 200 штук:)
Тема: не могу сменить ник | 25 Ноября 2019 23:00:22
Сообщение #2
да наверное ты тут прав..мое таки сорри почтенной адиминистраии мои глаза мне направили в куда надо:)
Тема: не могу сменить ник | 25 Ноября 2019 20:10:36
Сообщение #1
уважаемые админы по какой причине в крафте досихпор не можно поменять пусть за какие нибудь 100 кристаллов как наименование планеты свой ник?? мне вот может теперь хочется переименоваться в рембо какое нибудь а я не могу..!!:)