Сообщения пользователя: hisshadow

Сообщение #515
Все по разному играют.. Ну поменялось там что-то.. Если ты Абрамович калькулятор по учил пикпикпик.. Пока курил.. А если спёр ты у мамки пять тыщ!!! ( вложиииил!!! Коварно предвкушаю захват всей вселенноооой!!! И тут порезали шахты!!!! :) о стену на монитор.. Или там в тихоря шубку жены из мутона ты заложил сидение заднее с жигулей.. Причина в чем недовольства?.. Ну поменялось нечто опять.. Физика 3725..:)

А тут законы вселенной порою изменчивы.. .. Сидиш годами пикае нечто.. Мне бы ворота 15!! Не знаю правда зачем.. Но лет за 20 точно построю.. Куда спешить то?? :)
Сообщение #514
KronPrins, ну то же самое всеравно.. Нравится летаеш.. Нет не летаеш что новичку что не новичку.. Мы потребители.. Кроме того специфическая аудитория.. Мы всеравно придём летать в космонавтов.. Не мы так другие.. Большенство вон в гномов предпочитает играть и орков.. А тут если кто-то зарегился это сразу какой но нанобот.. :)

.. Стоят рядами красавицы..к одной подходиш оп так её посмотрел оп так.. Мммм!! Лямку пальцем ей со плеча улыбаясь. Бум!!! Вкладка в лицо 300 евров.. Уууууу!!! Щас.. Пик пик.. На 5 см сместил предвкушаю бух/!! Другая вкладка в экран.. 600 евров.. Можно х2!! Но с левела 3..такова реальность.. А изменения.. Ну время идёт.. Красавицы стопкадрами там щел у половины гардероб изменился причёски позы.. :)

Все течёт все изменяется.. У китайцев чето есть там по поводу изменений... Зачем выбирать страдания что заяц был тут и убежал?? Можно получать удовольствие от изменений или как выше там - соффсем пофиг.. Да жабо неприятный вылез только квакнуть хотел - бух её шалбана.. Иди там квакай где нибудь.. Ну теперь так.. Момент выбора:.. .. .. .. Блин... .. Этож теперь... :)

.. Дело не в том что я построил ворота а их вдруг порезали!!! Или комптеху.. Тут изначально надо понимать что тут все может.. Да блин даже думать тб этом облом.. Че то заметил или раз в три месяца залез в баланс.. :) по сути о матимаотично если изменения касаются всех то получается что изменений нет вовсе!! Вчера все добывали 30 веспана на уровень шахты.. Сегодня 15..поэтому вчера у вочана было 100 истребителей а коляна 200..сегодня у влвана 50 он ноет не замечая что у коляна то 100..а что изменилось?? :)

С воротами вообще все просто.. Это не их дальность уменьшилась а вселенная просто ещё разширилась.. :)
Сообщение #513
В этом есть некое интиресное.. В реале чтобы построить ракету.. .. Каждый её винтик стоит денег.. Ну я вижу концепт перехода игры в нечто совершенно реальное.. Че за детский сад мол тут развели?? Куча народу сидит и для вас тут бесплатную песочнице ваяет.. Один от голода помер - святая миссия!!! Найдём другого!! Уверен много будет желающих ведерки тут для детишков за бесплатно в песочнице радовать да правила контролировать внутренней физики.. Мол не летает пипилац по кривой.. :)(ну у тосов.. Ведро!! :)

Вопрос кстати реально.. Вот как будучи то ом без сушки 10 прыгнуть на 15700??:)

Нужен квантовый нано порт какой то чтоли за тонну кх на хв степени.. :)

Никто ничего нам не должен.. Нравится принимаем правила и летаем.. Нет-нет.. Долой детский садик.. Прем любая тётя или дядя с зп в состоянии оплатить если хочет..
Тема: неприятный игрок | 23 Мая 2022 08:53:54
Сообщение #512
Во зашол бро меня в игнор поставил.. Я его.. Все.. Тему можно закрывать:)
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 22 Мая 2022 17:30:04
Сообщение #511
Это кономческа ересь!! И не дальновидонность!! К рублю и надо было привязывать.. :)
Тема: неприятный игрок | 22 Мая 2022 05:59:48
Сообщение #510
Во бро парится!! Только что пришло от него письмо.. Чето походу камитет ск безграмотная ска.. Че то прохо ккей походу:)

Иш хайсе ахтунг не понимайт твой язык!! Дажебанить его не буду.. :)

Ну ври пример конкретно по данной теме конкретно бро.. Ну пишет чето опять и пишет.. Ааа!!! :)

Прикольно.. Сто лет прошло.. Напоминашка.. :)

Бро!! У тебя отдельный канал теперь у меня.. Обматерить будет некого пиши бесплатно мне.. С удовольствием почитаю.. :)

Прекрасный экземпляр в библиотеку манускриптов - мммм!!! Это интиресно читать!! Иш хайсе фар флюхте.... :)

И дальше а какой именно бро?? 1 из 47 зелёных или гопник микрофон ой из под племена что заслан??? О как м бро тут реч?? 🦖🦖

Хайлы тратим!! :)

Сохейла!!!.. 3у меня энергус 16!!!:)

Бро!! Буквы там экономь а то сломаю пальцы твои.. :)

Этого же хватит?? :)

Бро это мульт какого то не очень умного человека 12 её +, я скоро прийду ща тобой!! :)

Ммм!! 100500 оранжевой остальные красно.. Бро слыш!?! Я тебя походу опять сделал дел автоматом.. Агдеты?? :)

Ну просто в тему.. И по теме.. Слыш ты убогое что?? Если ты ещё раз напишешь мне я изнасилую не только тебя!!! :(

Интиресно а на мкс такой же язык?? :) достойны ли подобные соскоанения кАчюсмАнавАта? :)

У каких то там учёных есть версия что язык человека является прямым выражением его айку🥃🤔может есть какой то в этом смысл? :)

А грамотно,сть.. Ну есть секретарь.. Он исправит.. Надо мол так надо этАк.. Кнопки м нажимаес..с попашаещ.. :)
Тема: Гарантии для молодняка | 21 Мая 2022 14:46:04
Сообщение #509
Я в курсе.. Мне раза два прилетала когда их можно было печатать пачками если достроился а на столице десятками миллиардов рес всегда был ко орого уже не хватает ниначе ибо впихнуть горит а добывать не успеваешь.. Это в теории можно говорить что можно.. Но если ты одэтдельный игрок заборикадировавшийся на вторичке сотнями тысяч всего так что только какой нибудь топ флот.. Но дорого.. А мелкосреднеагрессоры не могут а ты ещё и грабиш их переодически огрызаясь.. Даже если флот есть.. Там его всегда висеть будет больше чем.. Уж если.. Так что как правило скорее если она полетела то она долетит:)

Особенно если забивать на новые планет ки где то рядом..

Щас для нубов атомно оружья стоит как атомна оружья:)

Неповторимый эффект там год десятками тысяч клепать одержим эту оборону и внезапно как то обнаружить уже по день два щабивая.. Че это!?? Где оборона!?? А её нету!!! Нифига нету!!! Непередаваемо!!! Все кто получали ракету когда то впервые меня понимают.. :)

Мало приятная штука.. Я с тех пор забил совсем на оборону на второстепенках не от совсем нубов.. А щас ещё и такая порезка.. Нафиг.. Столько геморроя месяцы работы:)
Тема: неприятный игрок | 21 Мая 2022 08:14:30
Сообщение #508
Ага там всех у меня в заблокнут на почве взятия азовстали писавших мне различные вещи вырожая свое недовольство моей москаль кой природой...блин бан и все.. Дел.. О ещё один опять!!!, тиии!! Поханый маскаль!!! Ср.. Тр.. Пр.. И тд.. Тут и помимо зачастую пишут такие штуки ты то ты это.. Особенно в купе с темой про меня посмел ограбить сосед забаньте его и верните мне странника:)

Мне тоже помню бро чего то писал.. Не помню только чего к чему давно.. Рейтинг там же где-то.. Мож журналист?? :)

Буквально вчера опять один вылез уже щаблокнутый в обе стороны откуда то.. Есть же кнопка забанить игрока х и все.. Они тут только этим и будут заниматься если все начнут.. Да там такие вещи порою пишут друг другу.. Я тебя то это твою маму папу дедушку бабушку собачку и кошка твоя таво.. Ну ктото пишет тебе чего то.. Удалённо дистанционно.. Чуткость природы твоя сильно изменится если писать начнут постоянно по ходу перемещения флота.. Со временем.. В урну.. В урну.. В урну.. :)

.. Собачки обезличена лають а звезлалеты летять их игноря.. Просто забей!! :)
Тема: Гарантии для молодняка | 21 Мая 2022 08:03:17
Сообщение #507
Сам концепт про надо все мне вернуть и его наказать!!! Он плохой!!! Ещё и поди с одной планетой на котррой есть только веры!!! Принимая во внимание кол во его флота на рейтинг!! Это же 6астоящее чудовище!!! :) откуда правла появляются непонятно.... Это реально приводит к пониманию понятия дети соц сетей.. Ууууу!!!!! Плоххоооой!!!! :) помню когда то я неделями сидел под непрерывных гноблением всех моих планет злыми тенями.. И ниче привыкаешь.. Постепенно как то начинаеш обходить их наличие во природе.. :)

А если в него атомную ракету запустит кто-то потом?? Он же в суд подаст!! :)

Вот вроде человек пишет нечто разумное.. Даже не смотря то что это о игрушке про флот побольше построй и всех нагни.. Но с другой стороны - этоже просто дич!!! Ты зарегился в игрушке в которой есть танки!!! И целая линейка самолётик ов с пушками!!! Они тут зачем?? :)

Ващееее!! Как он мог!?? Это так антисоциально!! Пусть админы его забанят и все тебе нарисую обратно:)
Сообщение #506
Нету на украине войгы никакой.. Есть спецоперация по нацификации дино милитаризации дино.. Рим послал пару легионов подавить восстание каких то там галлов в одной из провинций но это не отменяет салютов в риме.. Армия вермахта была супернано машиннен крошилова просто но в конечном итоге гитлеру пришлось даже мальчиков отправлять в валгалоу прямо.. Там любая тема в данную плосеость сразу абсолютно некоректна.. У нас длиннее и толще!! :)

С днем победы всех!! :)
Тема: Поздравление | 27 Марта 2022 05:50:24
Сообщение #505
Блин я думал вы о господе нашем Иисусе Христе.. :)
Тема: мултаводы и баныыыы | 19 Февраля 2022 19:53:54
Сообщение #504
"приносим свои глубочайшие извинения но решения администрации не подлежат обсуждению" табличка на двери в администрацию:) столько слов всегда:)

Это безотносительно так как я преданный имперский легионер.. А в целом по сути явления которое не знает границ:)

Каждый администратрр как правило начинает младшим и поначалу долго вникает прям во все вопросы старается все разрулить грамотно и красиво но вот беда.. Мир так устроен что дослужившись до старшего он уже перестает совсем слушать все то что слушал во всех позах и вариантах уже сотни раз.. Там еще не договорили а он уже закончил вердиктом.. :)

Люди просто отказываются упорно главное понимать..

Я твт буду стоять нет я тут буду стоять.. Нет я!! Дуэль!! - обоих за туалет!! Сюда риту...

.. Завтра на весах тут будет надька или валька бацила и будет всем заебэст.. :)

Муравьи когда их больше становится начинают менять повадки и марщруты.. Конфликты неизбежны и они нппрерывны:)

Постскриптум: валька бацила стоит курит.. Зима мороз на столе одно яйцо замороденое.. Народу нету рабочий день утро.. Мимо идет среднестатистический московский обрвал с авоськой присогнуто.. Валька ему - мужик купи ячейку яиц то?? Уоыбаясь каварно.. Мужик на нее полусмущенно нечто удовив похожее на подвох- да мне не надо.. И тут валька хватает его очи и глядя прямо в них щаявляет- слушай!! Купиш две- в оппу дам!!!.. Надо было вилить метаморфозу произошедшую с патенциальным покупателем :) купив немедленно две он гордо удалился улыбаясь просто до ушей:)

Просто сразу в учебник по работе с клиентами:)

.. А я такой трубочку из кармана достаю внутреннего-фууууу!!! И думаю- вот это гуру!! :)
Тема: Гайды по Xcraft | 19 Февраля 2022 19:36:55
Сообщение #503
Не да это все фигня.. От старта идеш в квест 10 атак и непрерывно все грабиш кругами наразивая флот грабиш грабиш и еще раз грабиш не отвечая на запросы входящие и не пытаясь с кем то дружить.. Нафиг друзей нафиг подруг.. Я сам себе.. .. Хороший друг!!! И недели через две замечаеш что тебя уде никто не шпионит позади тебя куча ишек падали уже 6000 ииии... :)

А опасаться тебе стоит уже только бомжей там разных 5 лет акку 20к истребителей:)

Интиресно аффтор сам то пробывал поманипулировать 70-80 королевами на низких рейтах.. Да еще и вкачав их на20?? :)
Тема: Альянс лишился лидера | 18 Февраля 2022 08:43:38
Сообщение #502
0013, не знаю о чем ты.. Глава то не наш.. :)

Это как "и все однажды умрут".. Я вот выросту совсем ченить грубить начну или астеры толкать из пож полы.. Нууу. И меня забанят возможно однажды.. Надо из этого исходить:)

.. Это ведь просто случается.. Такое бывает.. Я в свое время десятки грубиянов забанил на рынке пожизненно.. И ниче.. Свалили на другие.. :)

.. Это просто происходит.. Если на планету непрерывно палают метеориты они естестаенно будут переодически попадать в ковото.. Такова природа веще.. Я и не ща и не против.. Я просто понимаю что для того чтоб это случилось для начала надо привлеч внимание администрации чем то.. Свершить какое то там деяние идущее в разрез с интиресами рынка.. Варианта то всегда два до того как топор опустится..

.. Те администрацию необходимо заставить!!! Захотеть тебя забанить.. Я вот уверен если буду молча экспощадротить не вылкзая за 5кк я просто умру от глубокой старости так и не познав что такое бан:)

.. А если это уже случилось.. Ну просто бесполезно уже тратить время на собиран е делегаций и бутылки виски.. Это вопрос эффективности э.. Нормального течения дел..

А главное это всегда хороший сигнал остальным:)

Администрация существует.. Глупо даже пытаться ее игнорировать исходя из каких то там своих интиресов в условиях когда это она осуществляет управление обектом и несет на себе всю полноту ответственности за результаты хоз деятельности.. Назначте нового лидера если пал старый и все.. Паравоз должен ехать..

.. Нозорбаева и то вон забанили:)

.. Вместе со всем его алом:)
Тема: Альянс лишился лидера | 18 Февраля 2022 00:49:37
Сообщение #501
Ниче не пойму.. Пишет стз о бане главы не стз чтоли?? - и хер с ним!! - слава богам!! :)

Всегда ведь можно сделать дел и щарегится паул 2..вчем проблемма то??
Ересь.. Пустая работа кому то.. Н кто ни во куда нп летает. Мне пофиг кто там че смотрит:)
Тема: Стихи о Xcraft | 16 Февраля 2022 06:09:28
Сообщение #499
Я!! купил геолога!! И залез под алку
Я!! Копаю до уя!! - потомучто умный!! :)
Тема: Увеличение обороны ОПС 100 | 15 Февраля 2022 12:18:47
Сообщение #498
Косамас суровое место.. Не зря я слил свои бомьеры нафиг:)
Тема: музыка на заставке и прочий трешак | 5 Января 2022 08:36:37
Сообщение #497
Сидю я такой в позе мыслителя в далеком косамасе.. На тысячи парсек никагоо!! И думаю.. Это наж было так тосам то угодить.. Этоже просто магия!!! :) делов то музыка на заставке.. Да бесит когда ночью внезапно она включается там где нафиг не нужна.. Да принужительнле обучение бесит!!! Особенно вытягивание ускорителей.. Надо ж было такое придумать.. Время строительства 2мин 15 сек- пикни ускоритель!!! - ага щааас!!! Это мой 243 аккаунт.. :)

Отмените задан е про ускорители.. Ну нубы же потом плачут что их оак кинули прямо на старте:)

Да и кому упали какие то задания кроме тех которые уже есть?? Я раз в пол года захожув туда посмотреть не выполнил ли я там чего нить?? :)

Хотя кстати не в тему тос не шетел н как!!! Год прошол нету давно за 100 к.. Ну я решил переехать всего его поломал рейтинг упал и тут меня посетила светлая мысль.. Подумал я а что если.. Ну точно!! Там все выполнено!! Стал бить пиратов по квесту и поочередно все закрывать тем временем подобравшись опять к 100к рейту.. И оооо чудааа!! / через А!! Все квесты закрыты обновление рейтинга прыг на 104к и ббаббааах!!! Феникс решил вас нагнуть!.. Те есть явно некая взаимосвязь:)

Причем хуман мирный я даже толком не летал им к соседам в нубке.. Те бо пофиг

Это ж дикий восторг.. Столько лет возвращаться в крафт и наконец то выхватить тоса.. Ммммм!!! :)

Я плакалъ!! Писали соседы мне.. :)

.. Но я им сурово не отвечал:)

Блин опять эта музыка!! - быстрее!! :)

.. Не ну иногда отвечал- забей.. Сделай выды..:)

.. Реса гора обы нету ты че хотел то?? Музыку чтоб чтоли убрали с витрины?? :)

Круче будет ее там вообще ниче не менять последующие лет 250..:)
Тема: Артефакты | 4 Января 2022 19:13:36
Сообщение #496
И введите плиз стороннюю биржу а то эпоха все в кучу уходит космос становится огромным а расстояния дендр просто никакое.. Это уже убого что с 13500.10.9 нельзя нихчего продать ни в куда.. Ну наверное.. :)