Сообщения пользователя: hisshadow

Тема: Вопрос к КА про "удалено" | 4 Января 2022 04:58:30
Сообщение #494
Блин нашли проблемму.. " это может понравится не всем читателям и тогда - бан!!!".. Вдруг картинка иисуса котррому дьявол со спины заносит ножик заденет мои религиозные чустава так что борода моя всьанет дыбом и побегу я в суд метая громы и молнии по пути с собою кресный ход весь собрав?? :) цензура это хорошо а не плохо.. Я сам помню кидал виктории ссылку на какой то аватарка от котррого блевануть просто хочется.. Находятся же идимотты котррые такое бзают:?

Ладно когда ребенки в майноднофамильце делают себе ник "какажкабомжа" но в осьальном.. :) тоже с репами там че только не понаписано.. На докторскую по психиатрии есди полазить:)

Кстате был одним из самых ужасных гриферов этот ник там выше.. Привет мол какаш!! :)

Как не странно но современной наукой доказано.. :)

Разве это бужет не комфортно и талерантно если удалить под частую всю эту моргинальщину?? Множественность совершения актов нарушающих чужие права и границы как не странно привожит к появлению повышенного чуства социальной ответственности и вежливости в соблюдении личностных границ и прав других граждан.. Ну просто парадокс!! :) а не наоборот..

А то так камни союирать начнеш.. Блиин!! На планете буквально тымячи людей жнелавших БЫ кинуть в тебя кирпич.. :)

Радует лиш одно с другой стороны народу явно больше.. Так чтоооо.. На количество кирпичей.. :)

Это осень важная составлющая филосовского камня.. Еноты все злые!! Им приходится грысть морды друг другу из за простой аашки!!.. Но мы то не еноты.. :)

.. Добавить сюда еще и строгое постов соблюдение.. :)
Тема: не игра а какая-то ферма.. | 4 Января 2022 04:49:15
Сообщение #493
Бабка зинка.. 5 куб.. Тетка матрена 3 куб..:)

Я вот флот слил чтоб аморту не жрал.. Если ты не можеш летать чтоб грабить меня- дак это же классно!!! :)

Слкшайте правда.. В свете чат обсуждения.. А не стоит ли ввести уже завещательность отхода планет и возможно их продаду пере??

Ну допустим я захотел перепродать вовану свою столицу о котррую вся тень способна только. Самоубиться если?? :)

У вована есть слот и хайды..

Да еще и газ минус много.. Там всякие алки.. :)

Если дань синопланеты меньше то вован слгласен быть адептом алки разлающей бонусы на его нью планет.. Помоему давно пора уже.. Ввести нано хайд.. :)

Из вне кинул первичного размещения нанохайдов и вот на них!! А не с натасканных с экспы..

Ктото может вопить но я натаскивал сам..

И вообще.. Я уже давно захоронил всех гномов своих вместе с гильдией.. С ними захоронил я тонны мега ну просто сакровищ:) все давно брошенно кроме.. Этому есть причина.. :)

Ожнажды наруси родилась красавица.. Просто неописуемаяяя!!! (частное предвзятое мнение:) и вот буквально твайрь самурай зарубил на ханкенголеодного из дедов ее.. Мы не простили.. Не обидайте икс ммм.. Мммкрафт!!! :)
Сообщение #492
Это какой то хайп однако некропост увидил испугался!! - опяяяять?? Предлогаю сенату от лица ффсех фермеров: мы хотим медальку!! Я фермер!! Если к примеру у меня флота боевого меньше чем сколько то мне дают медаль - это фермер!! +1% хрэотябы добычи всего 1% всего обороне.. А если у меня больше очей боевогоылота.. Чем у тановленный порог.. Ну мне как фермеру пофиг какую им выдадут медальку.. Например : -(минус) 5% к атаке минус 3 щит структура + 15 аморта.. :)

Все что необходимо нашему люьимому икассаррафту!!! Это не скончаться блидайшие лет хотябы 50..лучше 100:)

Через FF:)

(ну а с чегобы?? :)

Я в сибире недалекой видел мужтика который 200 лет на одном и том же месте с парой помошником рубит просто дрова - дрова нужны всем!! (буквально:)
Сообщение #491
Япросто считаю иоотизмом вообще рассматривать вопрлсы антидонатеров как маллость недееспоссобной чассти населения не только крафта:)

:)

Имущественный ценз ведь введен уже:)

Советское

.. Воспитание в смысле.. Жонатер- зло!! :)
Сообщение #490
Не.. Это ересь.. Выработку на нг порезать втрое.. На неделю.. Я вот как не зам директора понял бы сразу задумку:)

Все хотят зарплату побольше.. Им пофиг как.. Всем просто хотелось бы.. :)

.. Родина кормит войнов.. Они ее защищают.. Что сделал товарищ для крафта ты!!?? :)

Если быыы и похто-муууу я бы предложил сенату на хэппи нью йиар сделать плюшки всем кто в преме.. Только и исключительно!! :)

И вообще н когда и ничего не делать тем кто вне према.. :)

Более тог я прндложид бы порицать любые попытки порицать!!! Достойных донатеров вменяя им всякие там нечестно мол и прочее.. :)

Вован продал геленваген и у него теперь есть геолог 20..се тут не честного?? :)

Не надо обучать мамкомэнов неправильно мыслить:)

Китай стал первой на планете экономикой обявив что больше нельзя порицать богатство.. Богатство это надоги!! Это достойно лиш уважения.. :)
Сообщение #489

новогоднее предложение сенату:)
Тема: Технологии | 27 Декабря 2021 05:21:28
Сообщение #488
Блин 131!!!! Аж день.. Я уже в среднемпо 500 строю и улыбаюсь:)

Вы просто видимо не в курсе какой это кайф алимпийского уровня достидения считать 4 не дели в.. 7 дней.. А позади пол года уже изучательного процесса.. И это при невозможно просто не вдонатив 3кккк ру апнуть чего то ьыстрее:)

Временные периоды э о как 0ороший секс.. Скорость не приводит тут к качеству:)

.. Да и чтобы это дало?? Ну щас быстро апать 15..если причем лениво апать даже до нанка 4..быстро..нууу..влпервых у вас не будет просто напросто металла.. Дак в чем проблемма то??

Зачем вам быстрее то??

Тут вообще все идеально в этом плане.. От старта бфстро апнул 15 у всех будет 9-12 летайнагибай.. Копи рес.. Вообще никаких проблемм.. Техи всеравно не станут по 32 опять.. Вы просто имея скорость н когда не набиреье толком даже на 25

У топ 1 32..у меня 32..нуууу..не я тосно не шарю в вопросе:)

5...7..:)

Тут вопрос не бросить бы опять:)

Я просто если вижу 500+часов могу еще пикнуть нанку.. Чтоб.. Ну 1024час..тоже ок ну тут желательно ее точно пикнуть.. Прежставьте что это было написано 2мес нащат.. Сигнал дошол.. :)

Космас ведь:)

.. Просто привычка уже на 24 делим.. Чего вам там надото 15 чтоб строить нанка вообще не нужна даже 1..а дальше для чего вам??
Тема: Станция потрошения | 27 Декабря 2021 00:12:09
Сообщение #487
Я бы скащал аак тоже повелся который и аж 2!! Прем завел.. Это не почти бесполезная а совершенно!! Бесполезная вещ.. Особенно в плане ее потрошительны способностей на стоимость левела патрошителя:)

Да и телепартационных тоже:)

Не ну доп ллепалка если надо.. Спутники там лепить.. Не не совершенно бесполезна.. Научка опять же.. Может ее просто надо рассматривать с пазиции мол вот вован апнул потрошитель 20..2143г..долой дисбаланс!! :)

Прапрадед вавана был мудр!! :)

Или с пазиции некий тос построил 78 потрошителей 5..я даже думать боюсь как он обойдется без стороннего по то тут?? :)
Тема: Новогодние плюшки | 25 Декабря 2021 02:29:55
Сообщение #486
Я пару раз был адептом деда мароза досихпор даже не знаю а это че?? :)
Тема: Технологии | 24 Декабря 2021 22:12:45
Сообщение #485
Я помню вперемена когда ты уже уперся башкою во небо.. Если чтото изучать недели 4 или строить то это явно чето почти не нужное.. Делов то.. Сидиш пол года ждеш.. А нанка то 20!!:)рано или позно апнуть зин тку будет 3г2мес 15час.43мин.. И дажеее.. Ну блиииин.. А смысл?? :)

Если не бросать лет 40 можно сильно оторваться от остальных:)
Тема: Способ снижения Агрессии | 13 Декабря 2021 20:31:07
Сообщение #484
Но если убрать агру топазадроты к концу годабудут по 500ккк рейтингу.. В отличии от нубов то у них все есть включая слоты чтобы летать и толстеть еще больше.. Помоему очевидно назначение.. Лаже задрот не сможет 24/7 фармить 3ри года подрят.. Как я лет 10 назат в период хихикаморь просто спал даже не выходя из компа.. Заводи мультов мол качай иии.. От бл!!! :)

Хокинг там какой нибудь будет сидеть и долбить пирата 24 на 7:)

Я вообще как человек занятой сторонник увелечения агры.. Я не хочу чтоб хокинг обгонял меня только потомучто я не долблю пирата 24на7..:)

Смешная правда пазиция как и у апанентов.. Нотем не менее.. :)
Тема: видимость скрытых обьектов | 4 Ноября 2021 22:54:39
Сообщение #483
Я вот тупой видимо все не пойму как вы там прячетесь то?? Это дуньку от планеты и полетел мол во тьму и с глобалки исчез?? Летел летел?? Как понять то что меня не видят?? Реально если с чего то соалы и остальные шпионы видят то.. Но тут все так.. Ты мол невидим но это не хорошо и поэтому мол под этим углом вот.. А иначе как тебя грабить то??

Как спрятать дуньку то?? :) лазейка осьалась.. Выйди из ала отпикай друзей и улыбайся:)

Можно два левела офика ввести нового.. За 5000 кх на первом тебя не видят соалы.. На втором.. Но за десять:) не видят друзья.. :)

Антишпион!! :)
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 21:43:22
Сообщение #482
Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. (это прямо русским по белому написано в низа данной страницы:))

ну и дали же всем совет-стройте виков!!!!:)

..тоже в тему как раз параллельную:) трюмы еще им апнуть и летай себе :)
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 20:33:47
Сообщение #481
Это ладно у меня там было 100 с чем то кк только хотел апнуть опять зажался стало 50 с чем то.. А у кокото таааам 10кккхк??:)

.. И все горииит!!! Просто всегда!! :)

.. Это же в потом самая страшная проблемма в куда то все это впихнуть чтобы чего то пикнуть потом месяцев через 7..кладовщик архиважен!! :)

Хотя по сути чтоб впихнуть ккк железа надо потратить ккк делеза.. Нууууу.. А почему бы и нет?? :)

На последней стадии без учета всяких там инфраструктур..

А мы просто хотим сразу и много.. Чтоб 5кк потратил 100 впихнул а у тебя сверху 300 еще осталось.. :)

.. Реально пару часов назат думал может с дендры забрать и апнуть за 80+ металоа хранилище.. Отложил до завтра подумать вопрос.. Иии вот!! :)
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 20:18:24
Сообщение #480
Просто теперь это топсуперхайглевел контент.. Нормально будет при инфраструктуре 400 и кладовщик 28:)
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 20:09:50
Сообщение #479
Вово:)

Один вопрос че делать с обороной?? :)

Иглы порещать до при 25 аиаки урон 4:)

На определенном этапе помоему реально и так все щабивать начинают на эти ямы ибо просто нууууу...
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 20:01:23
Сообщение #478
Почему во жизни ффсе так?? Ну че за фигня с этой вселенной происходит?? Во ней все постоянно не добавояется а.. Как зарпоата.. Хотелось бы +100500 а тебе всегда почему то говорят что все плохо и будет минус.. :)

Какой то заговор ну просто.. :)

Скоро будет 10 кх на содержание 1000 юнитов мес.. Хочеш 200000??:) этоже реализм!!! :)

Помимо аморты.. :)
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 19:56:27
Сообщение #477
:)
Тема: Сеть АЛЬНСА , Василий, ОБ? Это выход. | 4 Ноября 2021 11:20:03
Сообщение #476
Не это же прост ответ че некропосты всплывают.. Я врт только что потратил хайд.. Чтоб написать что даже не понимаю как фермер о чем тут реч то?? Ограничить выработку чтоб чтото там??? - ЕРЕКЕСЬ!!! /:)

.. Чтоб ктото там мол мог двидуху в кудато.. .. Да пощол эиэтот самый ктото в куда то!!! И пусть все флоты его зависнут на корах ибо веспана в них неьу!!! Увеличить!!!! :)

13 год.. Тогда миллиарды еще копали.. Насосал!!! :)

.. Вот оно!!! Исходный файл!! Всей этой ереси за годы привела которая все к упадку и страданиям фермеров ибо добычааа.. Ммм.. Ммм.. Вот виноватый!!! :)

Тако мы фермеры мыслим что ежели кому то там во кудато для зачем то надо леьать энто не должно отражаться на гномах!!! - нам надо копать!!! :)

Тут ккак во юности ужасный атсракер.. Для поддердания оных я б предложил.. Вести два статуса.. Смена тыщ 5кристаллов..одна фермер.. Втора атсракер.. Фермер это тот кто копает и водит тонны грузовиков.. Иногда далеко.. А посему увеличить фермер тыкнувших на старте бесплатно радиус воротов до 50 000 на левел и бонус ко кокпе 50%.. Одним кого грабить будет - радость вторым!!! :)

И обемы трюмов повысить и хранилищ.. Бонус на оборону.. :)

А чтоб фермер не увлекался апанием флота.. аморта (у его ж инжинеры в военном смысле то туповаты) у него должна быть просто ужасной!!! Если он построит чуть больше чем можно.. Ну или че то такое.. :)

Хотя все это и так реализовано через офицеров.. Но все равно хотелось бы чето!! :)
Тема: Обращение к админам и их разуму. | 2 Ноября 2021 17:47:16
Сообщение #475
Vitaly, вы развалите империю!!! И приаедете наш бесценный актив к разорению если и дальше будете болеть не ща донатов обычно нормальных а за не до донатов к которым я и пр надлежу.. Но правла мож я тупой.. :)