Сообщения пользователя: krbofos

Сообщение #5
блин дурканул и обратно подключил премиум когда откатили порезку врат. сейчас попытаюсь через гугл плей вернуть деньги, но в любом случае даю слово больше ни рубля вы от меня не получите. надеюсь так поступят и другие. хорошо бы если в новый год умники, что так режут сук на котором сидят, пойдут с пустыми карманами вместо премий...
Сообщение #4
Raynor_Jim, полностью согласен эта порезка как и комп технология направлена на то что старички психанут и удалятся. советую в данной ситуации не уходить, а отключить премиум, ну еще как вариант завести мелких тосов и жестко геноцидеть новичков, чтоб те бросили игру и ушли лишив этих умников доната.
Тема: Снижение дальности врат. | 30 Августа 2021 18:27:32
Сообщение #3
С первого дня как появился премиум оплачивал его, ибо авторам нужно кушать, но за такие улучшения игры нужно наказывать рублем. принципиально не уйду из игры но больше ни рубля вы от меня не получите. https://prnt.sc/1qt8s30
Сообщение #2
вы добавили на пиратские опс огромное количество ракет перехватчиков. может пора увеличить количество хранящихся межпланетных ракет хотя бы до 10к штук на объекте и уменьшить время их производства? в нынешнем виде межпланетные ракеты абсолютно бесполезны.
Качаешь первый месяц шахты чтобы потом на добытый за следующий месяц рес построить 50 истребителей. Потом разбить эти истребители об пирата или сосед разобьет и опять месяц ждать когда накопится рес. И самое веселое что рядом летают старички которые успели прокачать технологии и купить офицеров, а новичку прейдется на эти технологии рес копить десятки лет или загнать квартиру и купить за донат.