Сообщения пользователя:

Тема: Миссия Транспорт | 30 Ноября 2011 17:57:00
Сообщение #39
Цитата: MetallAlximist
2 на счет торговли. А нормальная ситуация когда топ со 2 акка так же неплохо раскаченного кидает себе законно 100500 реса за 1 ХД. Такая дикая яб сказал прокачка

Хм или я тупой или я прочитал неправильно :fellow: по моему она имела ввиду этим предложением не то что ты подумал :wink:
Цитата: abuss
Это всё сложно, но можно. По-моему проще всего сделать в "Торговле" обмен за 1 хайд без %. Все будут довольны и счастливы. Хайды будут капать намного быстрее, чаще и в больших объёмах, игроки будут довольны.

Как я понял сдесь имеется ввиду ввод торговца ресами, (скупщик лома, кораблей) вот сдесь можно будет менять ресы за 1 хайд :belay:

MetallAlximist,
так какой там будет слив ресов?

И по моему идея отличная, а насчёт помощи "нубам" если они сокланы: то предлагаю ввести для них отмену налога если он есть(на некоторое время)
Тема: Hero Last Speech | 25 Ноября 2011 04:29:19
Сообщение #38
О_о
Это что за пост такой?
Тема: VasyaMalevich + ОБ = Xcraft <3 | 15 Ноября 2011 03:33:06
Сообщение #37
Цитата: Lord_Krovosos
благодаря эволюции скипидара - задницу зёрга намазывают скипидаром и через считанные секунду эффект максимален!

убилоlol
Тема: VasyaMalevich + ОБ = Xcraft <3 | 15 Ноября 2011 02:12:25
Сообщение #36
Цитата: Spracher
Это же всего лишь лазутчики....Безобидные лазутчики)))

ага, сначала лазутчики потом ещё что нибудь fellow
Лучше дайте нам плюшку winked
Тема: Ок да | 14 Ноября 2011 17:35:34
Сообщение #35
Цитата: Spracher
Думаю по канону было бы правильней отменить урон Межпланеток по ПЧ,так как остальную оборону Межпланетка разносит в хлам.

Ну как я помню по ПЧ стрелять нельзя lol
по ксерджам там только, крипы, кишка и споровая fellow
Да и дорогие они, а не удешевить ли их лучше?winked
Тема: Пара платиновых тем... | 6 Ноября 2011 01:02:25
Сообщение #34
Согласен с обеими платинами!
Тема: Открыт набор в альянс BATTLESTAR | 6 Ноября 2011 00:13:53
Сообщение #33
Цитата: Advokat
Ты очевидно из тойже массовки которой налог не нравился. В Батлах оно понятно в церковь отдают или детям больным лейкемией.

А2 не говори ерунды он нормальный чел. Ну а раз вышел так вышел так получилось, почти тоже самое как со многими...
Цитата: Advokat
Цербер тот кто в клане до талова сидеть будет а не как проститня ал сменит при удобном случае.

Я считаю так, если ты вошёл в ал то ты его выбрал, а значит какой смысл, уходить в другие?Но у всех разные взгляды на всё, но это же не значит что чел. га*но, просто не стоит гребсти всех под одну линеку. fellow
Повторюсь сколько людей столько и мнений lol
Тема: Переделка прав | 5 Ноября 2011 15:44:25
Сообщение #32
Цитата: azzazelo
грызут смутные сомнения ((. всегда думал что участники должны участвовать в сюжете. к сожалению кроме гадостей от крега в сюжуте больше ни один участник не отписывается

Не всегда, часто бывает и потеме.

А насчёт предложений я за!
Цитата: Shadoff
У стелсов и крейсеров.

Хм мне казалось у крыс нету концетрации по уберам fellow
Тема: Биореактор №4 | 15 Сентября 2011 20:33:12
Сообщение #30
Цитата: Suiseyseki
А вообще... кто по вечерам в танки играет? Мне просто бур надо добивать Т_Т скучно одному, клан в майнкрафте завис 1,8... Набигают на дворцы, домики деревянные и ТД

я в танки играю, только счас трафа почти нету и в крафт тоже winked
Тема: Биореактор №4 | 15 Сентября 2011 20:21:32
Сообщение #29
Цитата: Hybrid
Налетели церберы как черти.

Ну вот как обычно, чуть что так церберы виноваты fellow
А мы же такие хорошие winked
Да и как будто остольных мало сдесь, так нет нас только и замечают
Тема: Изменение правил, пункт 6.2.0. | 15 Сентября 2011 16:43:39
Сообщение #28
Цитата: UncleanOne
(Вот интересно, как у плачущих об утраченной халяве язык поворачивается говорить об «интересе к игре»?)

Я не о халяхе, если ты это имел ввиду, а о разных "нововведениях", ну да как я забыл мы же все халявщики умные такие, в особенности те кто прошёл ПУ тосов(хотя даже среди них есть люди понимающие), они как раз и развились очень сильно от них, или я не прав?

Цитата: KDapro
негодует ещё мягко сказано))) оно в ярости)

ну-да, ну-да fellow

Цитата: iZymm
Те новички, на которых полетят тоссы, все равно смогут извлеч из 10 квеста профит, если мозги есть.А любители халявы да, в пролете

опять мульт?
ты о неудачном ПУ, или о астерах?
Если о астерах, то их всё равно сопрут fellow
Цитата: iZymm
А любители халявы да, в пролете

А вот сдесь соглашусь winked
Тема: Комиссия Дендрариума | 15 Сентября 2011 15:46:48
Сообщение #27
Цитата: saerjaaa
почему в дендре до сих пор нет сортировки по виду продаваемого ресурса??

они это не могут сделать, а вот комиссию, это да они могут увеличить
Цитата: Lord_Krovosos
какая же это чушь. ... значит народ будет оплачивать ресы через ВМР . а не через дендру. Вася! фигнёй страдаете, лучше б не эту фигню пароли, а штоссов вводили

делать им нечегоfellow лучше что либо пофиксить чем ввестиэто же одно из новых законов правил игры!
Тема: Биореактор №4 | 15 Сентября 2011 13:46:57
Сообщение #26
Цитата: verzer
давай анклин делай красиво!!!

ага, убей весь интерес в игре, и так его всё меньше и меньше
Тема: Биореактор №4 | 14 Сентября 2011 19:52:32
Сообщение #25
Суть не в том пофиксили так пофиксили, ну что сделать такая у нас ОБ.
А в том что дадут в замен, так как сказал Absolute

Цитата: Absolute
Именно. В этом вся суть.

Пусть введут нам за это соотвецтвующую плюху...
Тема: Биореактор №4 | 14 Сентября 2011 19:46:27
Сообщение #24
Цитата: chicotnoy
Ошибаешься . Они уже все в надёжных руках Не переживай .

Вот а я о чём fellow
Администрация в своём репертуаре
Как обычно замутят, а потом расхлёбывай
Тема: Изменение правил, пункт 6.2.0. | 14 Сентября 2011 19:23:42
Сообщение #23
Цитата: saerjaaa
да ладно. они получат астеры прямо под боком. что для начала очень не плохо. просто главное чтобы все знали что кроме столицы ничего больше не надо развивать до 100к

вот скажи зачем нас астер, если его сразу отберут, а это факт, за астрами идёт такая ахота что звиздец просто, или я ошибаюсь?
А ну да я забыл ты же выше 100к очей и у тебя был уже +(большой и жирный) от тосов, точно fellow

Цитата: bely1913
истину глаголишь ,надо хотя бы увеличить % уничтожения планет при 10 миссии, пусть хоть астероидов побольше будет


Не я конечно всё понимаю но не так нагло то хоть, нафиг нам тАКОЕ это не выгодно, точнее это выгодно вам, а не нам, так как будет у каго астеры отбивать
Тема: Изменение правил, пункт 6.2.0. | 14 Сентября 2011 19:14:08
Сообщение #22
Вот скажите мне чем мы хуже остольных играков, офигенно просто, они на ломе наварились, нет не так ОНИ ОФИГЕННО наварились, на рисовоном ломе(остольные это игроки после тосов) ну и в чём смысл 10 миссии?
Чтобы нам "нубам" вливать деньги в игру? да пошла это игра нафиг такая, ведь на писано что это БЕСПЛАТНАЯ браузерная игра, или я что опять пропустил?
И я думаю, что не один так считаю!

А если уж пофисили, то вводите НАМ бонус(и бонус чтобы соотвецтвовал таму лому хоть на треть!) чтобы мы хоть как-то могли сравнятся с остальными.
Тема: Хватит гадить на Челябинск!!!!111 | 9 Сентября 2011 22:08:38
Сообщение #21
Эх жаль для меня сильный fellow
Тема: ЛЯМ!!! | 6 Сентября 2011 01:12:06
Сообщение #20
Цитата: gandast
сусека богом себя возомнил,власть меняет людей

она их извращает