Сообщения пользователя: TOTEM

Сообщение #33
И сделать по функционалу максимальную стоимость приёма баксов 500..кому надо все разом чтоб и летало и выпадало- бога ради!!! :)

1!!! Бакс прём пакет дающий 10% выработки и открывающий список.. Все по баксу... Че хочеш че надо то и апай... :) и так каждый месяц.. Индивидуально настраиваем ый прём.. Как кабель.. Я люблю природу подключу диска вери и т. Д. :)

Так его точно купит и тот у кого в его три бакса.. И тот у кого их триста.. Просто один купив прём апнет то че надо ещё на 2 бакса а тот у кого их 234..тоже за 1 бакс купит 10% выработки и если захочет наапает там ещё чего нибудь на оставшиеся 233..а всякой фни за 18...вот этот называется от жадности не собрать 400 раз по два и три... :) если он будет стоить 18 вот тогда его точно не будет покупать никто кроме тех кому он нужен и у кого есть 18 баксов а не 6 всего к примеру.. Это же просто.. Математика!! :)

Финансовые возможности то у всех разные и поэтому выставляю прём по 18 мы сразу отрезаем всех у кого есть 2..7..3..5..зачем!!!???:)

Тех у кого точно не будет 18 абсолютное большенство тут точно.. А вот 1 на 10% выработки найдёт даже школьник... Пороется в кармане и апнет себе ещё пару раз выработку до 30% и все.. Довольный будет летать.. В любой момент нашёл ещё 5 баксов ещё пять слотов до конца месяца апнул там чего нибудь.. Идеология каждому по возможностям но так что б все нам!!! :)

И ни у кого не будет причин вопить что их тут отбирают.. Захотел апнул.. Захотел пошёл себе купил сникерс...- свобода выбора!! :)

Я вот к примеру точно от жадности сроду не возьму себе прём в том виде в котором он там представлен да ещё за 18 долларов...нафиг он нужен?? :) ну лично мне... :)

Не хватает явно администрации мыслей настроить финансовый конструктор так что бы любой мог себе позволить то что он может себе позволить.. Вон абдулло у него 6 спареных ларьков с мясом и арендой 1000 баксов каждый мес а вон два ряда бабок с укропом и арендой 50 р день.. :)

В этом плане я даже администрацию ворлд оф воркрафт щитаю идиотами финансовыми.. :)
Сообщение #32
А на следующий месяц я как нуб имея в кормане 7 долларов за 1 куплю себе прём и апну опять себе только выработку 6 раз.. :)

Ну с ограничениями по левела.. И так у меня как ну а прём будет стоить 1доллар плюс то что в кормане было.. А у топа ну если хочет пусть набирает на сотни три всего в потолок.. :)

Чтоб у него там сыпались потрашители пачками при акупациии и из экспы одни арты летели.. Бога ради... Берегите нубов!! :)

Ну это я как руководитель администрации рынка мысленапрягся на предмет как сделать так чтоб всех обобрать по их возможностям но чтобы все они при этом остались довольны.. :)

Подключение прём пакета за доллар.. Это может себе позволить любой из всех а дальше каждый по возможности купит то что ему надо.. - гениально!!!! :)

Там решил Толя сосредоточиться в этом месяце на экспах. Трого купил за 1!!!! Доллар не 2..не 5!!!! Прём пакет и пропал себе на всю глубину ветки % на выпадание.. % на непопадание.. :) :)

А уважаемому вини и ему подобным спец кнопку.. Большую!!! "апнуть все!!!" :)
Сообщение #31
А тема все ширится скоро хайды кончатся писать:) щас читал закрытую тему про параметры приёма за 18 долларов.. 18!!!! Ну я вот мастер реальный нуб с многолетний опытом... Почитав все то что мне как нубу предлогать этот прём я точно бы его не купил посмотрев на цену 18!!!! 10% плюс к выработке.. А порезано??? А все остальное реально нубу зачем?? Это странность какая-то.. Ну к чему ставить цену 18 сразу отметая большую часть игроков.. Ну раз уж в тему.. Сделать 1 доллар в мес за подключение к услуге прём.. Её функционалу и чтоб это подключение давало только 10% к выработке и наххер все остальное!!! А остальное это список доп функций по цене доллар каждая... Плюс ещё допустим за 1 доллар я могу ещё апнуть на месяц ещё!!!! 10 % к выработке.. А остальные функции ну кому они нужны тот пусть и подключает их себе как кабельные каналы и никакого насилия.. Наххер мне нужны там выпадания каких то потрошшителей при пожирании чего то там и прочее заа 18!!!!!!! Долларов.. Я лучше 18 раз апну выработку по 10% за 1 доллар... :)
Сообщение #30
Выбор ведь огромен.. Не нравится вот телефонная онлайн книга.. :)

Ут ведь все это слушают.. Идут на какие то уступки.. Возвращают какие то ресы.. :)

Ммм.. Фантан маны переполнен!!!.. Мне пора.. До связи!! :)
Сообщение #29
Да гонка за производительностью.. Собрат!!! Фермер!!!.. И соседи спокойно спят месяцами... Я всеравно не буду бить пиратов 24 на 7..я просто буду грабить соседов!!! Как обычно... :) а че у них там грабить другой вопрос... Производительность... Она просто сдвинулось.. :)

Увеличение временных интервалов.. Это не признак щагибается мол проэкт.. Это признак его роста.. Индустриал не зря придумали.. :)
Сообщение #28
Вот да.. Это гениально.. Оставьте (ну условно в рамках мысли данной) фермерам их объёмы но сделайти чтоб крейсер весил по затратам как крейсер.. :)

Ну если цель реликтов мудрая сто пудово не заключается как раз в том чтобы избавится от пассивного балласт в виде фермеров в пользу летающих вот прямо постоянно не фермеров.. Блин... Я всеравно не уйду!!! :)
Сообщение #27
Не я нет.. Точно и не подумаю бросать но нам что-то надо чтоб не летать 24 на 7...хотя и Чую сам что эта мысль уже вступает в противоречие с каким то балансом о котором знают одни реликты.. Но я же фермер!!! :)

Который помнит как у него все горело всегда в столице когда-то а шахты стоили уже под 20ккк по железу и при этом флота были только грузовики.. Но много..все упиралось в хвосты железа!!!!! Веспан не рулит... :)
Сообщение #26
Не крафт ни фига не помрет но не надо фермеров заставлять летать и воевать.. Это не приемлимо.. Мы просто хотим копать.. Реально дайте нам возможность делать это с камфортом и чтоб геолог в довесок а не основной вариант.. Просто три там уровня приёма какого нибудь.. Маленький для очень жадных.. Среднее кий для менее жадных и потолще для домовитых и хозяйственных чтобы и к ним в довечюсок у каждого свой геолог... Но не за 99999 хд мес... Я то не брошу.. Но я уверен не настолько фанатичные как я фермеры мидитировать которые сюда заходят... Точно свалят... :)
Сообщение #25
Да и чтоб избавить творца и его администрацию от постоянных обвинений в некомпетентности скажем так обвините что-ли во всем реликтов.. Придумайте чего то типа это они там время от времени изобретая чего то изменяют саму ткань вселенной и все её законы то тут то там.. В связи со чем администрация мол бессильна... :)
Сообщение #24
Гениально!!!... ... Блин я же шахтёр!!! Осталось понять по какой причине че оиниально тут??? :) блин ну мне лень долбать сидеть этого пирата и просто не когда этим заниматься... Может геолог 200 апнуть и все??? - гениально!!!! :)

Не я реально понимаю что надо просто привыкать.. Вселенная растёт и развивается да и идея с геологом 200 тоже явно решит проблему... :)

Блин дайте премиум скорее что-ли чтоб на 10 все утолщал вместо на 5 порезки но чтоб не преходилось трусы в ломбард за него последние уносит.. Это реально гениально... :)

Ну я фанат крафт.. Мне пофиг сколько там и во че порезали.. Нам адекват ам фанатам нужен прём..чтоб можно было дальше копать.. Спецофицирен какой там в довесок к геолог на месяц за мало чтоб.. Но прогрессивно от рейтинга.. Чтобы каждый мог пикнуть.. Не просто мог чтоб но пикал.. :) с днем победы всех.. Это от профсоюза пацифистов понимающих что у пиратов тоже есть семьи.. Мы фермеры и хотим тут наслаждаясь просто копать и пикать.. Чтобы ещё копать.. Лазить по вкладка и много думать... Дайте нам преееем!!! :)
Сообщение #23
Ну да.. Я так в фантазироваю..если бы можно было толкнуть официально любой внутри игровой предмет.. Допустим у тебя 140 лун диаметром 900км...ну это привело ы к возникновения и развитию внутри проэкт реальной экономики.. Что в свою очередь.. :) 

Часть комиссионных уходит на какие нибудь источники их получения внутри игры.. Во вселенной вспыхивпет война всех со всеми.. Появляется имьошадовы разные с ютубом и орда и дрочеров.. :) 

А реклама вообще не знает границ.. Ведь в ней все правда!!! :) 

Есть источники.. Есть реклама.. А внутри кабины сидят релиаты.. Что-то изменится?? :) 

Ну так.. Отвлеченно фантазии жадного нуба:) 

Ну а че я посижу пол года наразвиваю.. Ракет настрою.. Нормальный ход мысли.. :) 

Мало того что подсяду дак ещё и ускоряться же надо офиков брать и прочее.. Китайцы жмут корейцы лезут:) 

Знамя можно будет ввести.. На нос звезда лета.. Это очень важно.. :) 

.. На глобалку выхолиш- опа!!!! А там такие флажочки разные.... Так что идея с продажей артов через дендр помоему просто очевидно полезная фещ видущая к увеличению комфорта внутри игры.. :) 

Ну про флажочки как я увидел на глобалку это просто другая тема.. :) 
Сообщение #22
Нуу... Если администрации лучше так как есть.. Ну пусть так:) 

Я будь богом тут давно ввёл бы внутри игровых ресурсов биржу.. Лелик захотел толкнуть планету ракету и 4 арта выставляет на ней 1220р к примеру.. Болик увидел ага!!! Кидает с вебомани 1220р..болик получает. Вон он доволен.. Проэкт получает комиссионные он доволен.. Болик получает планету ракету арты и он тоже даволен.. Ну грубо и без деталей.. :) 
Сообщение #21
Суть предложения то в безгеморойном зашёл на рынок надо есть купил и забыл.. Без всяких извращений
Сообщение #20
Малоли вдруг и в правду у кого то х уже 100500.. Да и малоли... У ну а будет возможность купить.. Я вот один добыл забыв герболайфа как его там с экспы вернуть вспомнил в поту забигаю думаю все!!!! А там ваш герболайфа вернулся (999 летал) и притащил красный арт!!!! Для меня как ну а то радость.. В у кого то их уже тонны... Это же внутри игровой предмет.. Очевидно что и его необходимо иметь возможность как продать так и купить.. :) - обожаю!!! 

Этоже искать кого. О надо.. 
Тема: Не служил не мужик . | 25 Февраля 2020 13:53:05
Сообщение #19
а тут все просто..будь шойгу не умный там какой я все для сэбэ и для ани его давно уже не помнил бы никто..это необяснимо..вот вчера его тут не было и был бордак а сегодня он появился и почему то везде порядок и все работает как часы..мистика!!!!:)
Тема: Опять КомпТеха | 13 Февраля 2020 08:42:08
Сообщение #18
это еще че..1000 чаов?? так мало!!! !!! вернее быстро!!! !! истинный дзен наступит позже..когда внезапно обнаружиш что две не дели всего осталось у колонизации а позади уж месяцев 6..:)

лучше короче сразу привыкнуть..все что учтся быстрее пары месяцев это -быстро!! очень!!!:)
Тема: Катастрофа! Кризис фантазии и логики ! | 11 Февраля 2020 07:37:12
Сообщение #17
ну это отход уже от темы совсем про я умею тоже великолепно тупить..но такая многогранная тема!! негодяи кто?? для романтиков устроивших революцию?? критиканы это стадия детского садика в некотором роде..нечто можно сделать еще лучше чем оно уже есть..а когда один начинает орать лекс лтает криво а остальные просто начинают поддакивать как в детском садике и мол нам этого чтоли не хватает?? а давай те все как в шапке темы восхвалять и предлогать сделать и без того прекрасное еще лучше!!!:)

ну конструктивная вообще не критика!!! мол лекс прекрасен!! и он так идеально летает!! но может стоит как то изменить его положение а полете??:)

..ну чтоб эпи\\чнее он смотрелся в лучах там солнца и прочее..:)

нафиг критику...только конструктивные предложения..без тута плохо и ты чтоб подавился там дошираком!!! я вот предлогал толи собирался там когда то убрать совсем юнит лекс у ксердей заменив его пфиг чем а лекс сделать аналогом дуньки и ее стало быть тоже убрать..:)

а то с утра я помню пикал как то толи 90 толи 200 лексов когда то там чтобы висели они на орбите..:)
Тема: Катастрофа! Кризис фантазии и логики ! | 11 Февраля 2020 07:01:52
Сообщение #16
это не помню какая там стадия роста административного предприятия после смены руководства в основном но не суть..все похоже под луною!! жалобы резко начинают идти на спад.хотя еще позавчера казалось бы чего то там барикадировали..на восстание собирались..это отражения качества управления и не более..:) 
Сообщение #15
вообще не бессмысленная вещь на начальных стадиях если летаеш много по соседам иногда за ден набираеш месяц копать все планеты не накопают ..не бесполезно короче явно иногда бывает такого пакета бы наличие..но его нет..это долго запятые..я просто мимо пролетаю по делам:)

мечта пожалуй даже там пакет такой новичка..крайне востребован будет в относительно темы сейва реса через научку если убрать порезку   на возврат..там что нибудь пикнул на 9 месяцев а следом на следущую шахточку гос запас..:)

кучи грузовиков не надо будет держать..но то так уже перебор мыслительный..реально тут как с луною..только у нас еще и нету такого вот..:)

там 100кх доп слот науки на год?? гдеее???!!!

и опять: а в доп слоту наука не стоит но тоже изучается но на 10% мощьности .. .. ..:)-бесконечный процесс..

..которые в свою очередь можно увеличить при прокачке мис...и т.д.

..но тут уже нарушене вездесущего баланса попахивать начинает..если развивать идею..хотя какое нарушение?? у кого то просто уже есть 100500 кк у кого то нет пока еще просто..какой баланс?? о чем реч??:)
Сообщение #14
ну там причем это будут ненужности от науки..вроде и быстро но вот время тратить на это:)

то да..факт..пик забыл..

в периоды ресурсных кризисов глобальных как раз пикать  недонауки да оначалу чтоб по часам не вставать:)

очень приятное бы было излишество..нужен охицер..или функция премиума..ноо ..а зачем она там то ??:)

научный пакет новичка какой нибудь..15 кх в мес..пик и наслаждайся:)

+10% общего скорения в пакете изучалки мощьности + 5% удешевления исследований.. .. ..еще один офицер...вот там как раз очень востребован был бы..:)