Сообщения пользователя: TOTEM

Тема: Прокачка игрока года по бо | 17 Января 2022 10:30:38
Сообщение #213
Еретииик!!!! :)
Тема: Панки хой | 17 Января 2022 06:29:40
Сообщение #212
Карочээ.. Эээ!! Бырош 100000 плетэй!! Апаеш их за хд.. Качаеш техаа.. :)

Слыыыш!! Мол нага тыыыы!!!?! - лэти сам! / отсюда!! :)

Ну и адымирал 5+

Понкории-дноооо!!! :)
Тема: Аферисты | 16 Января 2022 00:08:30
Сообщение #211
:) предложение в сенат:)
Тема: Аферисты | 15 Января 2022 22:29:48
Сообщение #210
Надо выдать премию инициатору появления у тосов сонга.. Когда ты пикаеш тоса где нибудь на много тысяч 1.1. Ну просто космас!!! :)
Тема: Прокачка игрока года по бо | 12 Января 2022 18:03:40
Сообщение #209
Keriganthebest, ну не факт.. Чтобы построить шахту даже 40 надо потратить пару лет построить инфраструктуру за это время не бросить.. :)

А про прокачку своими акками себя же помоему вообще стоит.. Ну у меня три акка.. Все три мои.. Все три растут.. Это моя империя и помоему всем пофиг должно быть превоатятся ли два из трех в сырьевые предатки третьего или нет.. Как то даже на ересь похоже

Похоже на злонамеренный административный барьер.. Ибо запуская 3 грузовичка с хумана на муху с 15к веспа ты уже преступник!! Это ситинг!!! А уж если еще и три с тоса!! - ты просто рицидивист!!! Но мы пока не видим.. Потом!!! Если че!!! :)

.. Прям так и веет какой то корупционностью и корпоративным сговором с целью сохдания рычага.. :)

С другой стороны злой гадкий донатер может как вдонатить мильярд!! Во все три акка и каак получит сверхпревосходство над прочими нубами.. .. Мммм... А это что плохо?? Нечесно?? :)

Да еще заставить 6 сотрудников 24 на 7 фармить пирата по плану строить свозить.. Это это как ее- передача акка!! Третим лицам.. :)

.. Планерки там все дела отчеты о реализации:)
Тема: Всем бан | 12 Января 2022 18:00:07
Сообщение #208
Можно гарантированно помоему не потерять флот если им не летать:)
Тема: Аферисты | 12 Января 2022 17:51:28
Сообщение #207
pragtolog, странное нечто.. Я бросил фармить опс 100 к из за того что агра стала просто невывозимой на всех пиратах уже.. Лень было мес сидеть сливать ее и аморта.. Там 5 виков и 1 зинитка в обороне что явно говорит о том что ее пронесли ведь и там реса вообще должно быть чуть ли не 0?? Или я чего то не понимаю??

Хотелки.. Это предмет для докторской однако тут.. Ну все такое какое есть и работает так как работает ибо так оно работает и подругому не должно работать оно:)?? В чем проблемма то?? Я тоже помню в три ряда 7 раз с разных сторон заходил на крраа!! Нашол 12 толи 18 экстракторов.. И так и этааак и может таак?? Че за?? - ааааа!! Мож их блин неуязвимыми наконец то догадались сделать для атаки?? :)

Это какой то фэйк?? :)
Тема: из жизни крафта | 12 Января 2022 00:15:38
Сообщение #206
Ухты-пухты!!! "отчего то почамуто обожаю я ис сафт.. Потомучто интиесно запускать в важину флагман!! :) вжжжж!!! :)
Тема: 12 квест, Телепат | 9 Января 2022 09:25:06
Сообщение #205
Блин где моя тема?? :) пошол играть в...

Три часа потом под фандю. Готовку из утки буду привыкать к. Тому что я не белка.. :)

Да еще и в посту..
Тема: 40 лет товарищу ким чен ыну | 9 Января 2022 09:23:59
Сообщение #204
Сегодня ароде как такое событие.. Япрежлагаю всем адептам крафта поздравить северокорейскуюнациюс пожлением очередным ее лидера.. Замечу водолкя на все 100500:) отвдечемся от ненасущих вопросов:)
Тема: музыка на заставке и прочий трешак | 7 Января 2022 09:03:40
Сообщение #203
Darkwing, да кстати тос изначально даже без прем опс стоит чего то и поэтому.. Муха мой хотел восхититься но почему то в бане опять.. Ну там виднее:)

Ну блин я явно и в правду хо ел бы апать шахты и в 90..я же все бросил дано кроме крафта.. Я в недоумении!!?? - вваааат!!? :)
Тема: музыка на заставке и прочий трешак | 5 Января 2022 10:44:04
Сообщение #202
:)!
Сообщение #201
Это только мне одному кажется что хайды будут потеряны а новых игроков это не замотивирует вообще никак?? :)

Стимулировать можно мультоводов создавать больше акков введя и это и передачу с акка на акк:)

Нет что б предложить сделать так чтоб каждый день адепт пикал в администрациюхайд а не наоборот чтоб разблокировать функции на сутки.. Че с этими потребителями не так а?? :)

.. Это предлжени5 встречное от другой категории потребителей.. Итого с каждого акка 365 хайдов год.. :)

Уверен любой взрослый дяденька или тетенька.. Да даже мамкомэн любой обоих полов сможет себе это позволить:)
Тема: агрессия на пиратах | 13 Декабря 2021 04:25:27
Сообщение #200
Есть решение!!! Можно убрать пиратов совсем.. Это приведет к мгновенному обнулению агрессии:)
Тема: из жизни крафта | 30 Ноября 2021 04:33:25
Сообщение #199
Блин я понял что меня пугают такие длинные посты и сделал вывод что мне надо как тоя вно писать короче:)
Тема: Полёт Сущности | 30 Ноября 2021 04:31:06
Сообщение #198
Помоему явно гениальное предложение.. Стартанул лететь за 500кк два месяца и передумал.. Ну обективности ради мухи че идиоты остановится в полете не могут даже если там в далеко перестало вкусно пахнуть?? :)
Тема: дуэль | 23 Ноября 2021 01:36:15
Сообщение #197
Ну это же прикольно.. Доска победителей на главной страницкэе и медалька!! Вот в свете изобретения модулей вся эта хула на творца за то порезал и это мол.. Нууу как то поиному начинает смотрется:)

Ворота теже.. Базовая 10..есть офицеры.. Вот модуль.. Вот еще.. :) и вот они уже 115 укм на левел:)

Прям ароматизирует чем то сверхгениальным.. Главное начить:)

Еще бы напридумывали их тысяч 20 и чтоб в денду мржно было их :)

Чтоб прям билдостроем можно было заниматься:)

Это радует короче:)
Тема: дуэль | 23 Ноября 2021 01:01:58
Сообщение #196
Да еретическая идея в самой основе своей.. Дет садик про какой то пазор.. Кто будет предлогать дуэль то?? Ваван орет на дуэээль!!! У вована 20000 дредов апнутых на 20% тов за хайды и адмиралушко 5..неа!!! Отвечает ему колян.. У коляна 5000 падл и никакого качнуто и даже нет адмирала- вован ликует!!! Весь ал!! Пусть знает теперь что колян чО!! :) какой смысл то в этом?? Какие дуэли в срафте?? Это же просто бред какойто (сорри:) :)

Ниодин дурак не полетит точно зная что его разорвут.. Дак в чем реальный смысл предлодения?? Каков подтекст?? :)

Колян же не идиот.. К мамке пошол тренера 3 апнул и послал вована вместе с его дредами сразу и насовсем:)

Автрр сам то полетел бы на такой вызов?? И отменился бы со страшным вселенским пазором сразу после осознания того что вован его щас немножко того?? :)

Этоже простая очевидная вещ.. Сама идея совершенно не жищнеспособна если это реально не извращенная попытка не выходить чтоб из ала на лп.. Т800 тут в точку попал.. Но всетаки неделя обвала всей добычи когда ты сидиш под алкой 19..ну это жесткач.. Но приходится:)

А ваван то четы типпо не по пацански!! :) и тут его вызывает нуб 008..у которого адмиралушко 3..проточки точно нету но 6800 дредов в наличии есть:)

68..ну и как вы думаете вован герой полетит?? :)

Вован ну ты в где там?! Я уже копашки повесил на соседней орбите!!? Ты че не пасан пазорный?? :)

Все честно и благородно мол.. Этож дуэль!! :)

Не нуможно доработать правила просто.. Администрация выступает в роли секунданта.. Только равным колисючеством одинаковых юнитов.. За час до дуэли дуэлянты донатят ананимно каждый себе.. Апают че хотят и вылетают на какую то из орбит оба одновременно.. Ну и все чисто и честно.. Вован задонатил тыщу и апнул щита а колян не будь дурак задонатил 15 и апнул структуру с атакой:)

Еще дал ше.. Дуэли проводятся только на гигатени.. 10 на 10..выдаются администрацией на время дуэли.. Правила доната теже.. :)

Можно украсть идею и доработать ее.. Ну малоли.. Кому то вот надо такое:)

Ой наконец то там модули изобретают!! ( победитель дуэли получает славу прбедителя медальку и 50 от затраченных им сретств на абгрейд дуэльных гигахреней:)
Тема: Настройка видимости | 23 Ноября 2021 00:25:33
Сообщение #195
Видят не все!!! Эврика!! И в правду это гениально.. Я дней 5 детел сам даже не знаю в куда.. Я сам не знаю теперь в где эта дунька.. А теперь я с удовольствием посмотрел бы как именно шпионы смогут попасть ко мне в друзья?? :)

У меня ведь согласно доктрины их ровно 0!! :)

Как в воду или походу.. Захожу привет и щапрос на дружбу от какойто красоты:) но я же щлой атакер в прошлом.. Кроме того моя дунька.. :) у меня реально всегда 0 друзей:) ну почти 0:)

Наверно шпион!!! :)

Я себе то доверяю и соседов на соседней системе покругу н когда даже не шпионил и даже в голову не пришлобы если есть дружба.. Но я настолько качарен сам что совершенно не могу кому то чтото доверить.. :)

Поэтому шпионам не светит даже.. :)

В нубке так обижаются многие когда уже разлетавгись ты начиеш дружбы всем скидывать именно дабы.. Ну малоли.. Я то и без дружбы не нападу.. А вдуг там вован злой сидит?? :)

Буквально пара тройка недель и все выявлены все злодеи в квадрате и дружба со многими и даже с кем то одним становится опасным фактором.. Получается дабы обезопасить свои спрятанеые обекты еще больше необходимо отпикать дружбы до 0 и это гарантирует отсутствие шпионов в твоих контактах в данном аспекте:)

.. Посеем во вселеннлй раздор!!! - товарисч!!?? А ты уверен что твойдруг не шпион?? :)
Тема: Настройка видимости | 23 Ноября 2021 00:09:45
Сообщение #194
Я вспомнил что отправил дуньку лететь в куда то дня три назат.. Может 5..досихпор не могу понять как вы прячетесь то?? Надо посмотреть в куда она уже там улетела:) вот что прикольно.. Уже с инфрой.. Чтоб апнуть скоад теперь до 89кк мета мне надо потратить 81 кк мета.. Чето такое но дело в том что размер тикущий склада мета 51!!!!, %это ли не дибилизм во плоти?? :)

Мелкте то зачто должны страдать?? :)

Такое ощкэущение что ктото не сверхдонатов хочет а скорее все делает чтоб максимально щамедлить развитие всех!! Кроме тех котрые уже там во небеси.. :)

А то и так мозг сплющен был от глубины этой ямы.. Особенно у мухи на цена - потребности.. А теперь и вовсе.. :) а она щачем ннужна то?? Это потом ее теперь апать миллинов в за 80 очей подешевле чтоб и по быстрому?? :)