Сообщения пользователя: TOTEM

Тема: гражданам Украины | 2 Марта 2022 00:42:28
Сообщение #233
Нам на диване с стаканом наполненные виски все очень ясно тут видится-Россия как всегда победит.. Ванга же вам сказала.. Она даже прямо перед смертью говорила именно о России.. Так что учите русский язык:)
Тема: гражданам Украины | 1 Марта 2022 19:21:40
Сообщение #232
Наш дистрикт всеравно победит.. Это же очевидно.. Ну а что плохого в том что ктото старается не прогадать с тюбитейками?? :)
Тема: гражданам Украины | 1 Марта 2022 19:12:43
Сообщение #231
Потери все растут и растут а дуче свалив во львов в бункер (как символично) просит его принять во Евросоюз и грозит удар нанести привентивно по беларуссии.. А че только по ней то?? Дуче!?? Ты никого не забыл??
Тема: гражданам Украины | 1 Марта 2022 18:59:32
Сообщение #230
Дело неа том.. Не только бог потерял кучу денег которых хватит на снаряжение не одного катафракта.. Турция закрыла пролив и все такое.. Ктото за это заплатит..

Кольцо там кольцо тут они грозят я привентивно мол ударим по беларусии.. Просто смотрите цифры за вчера что выдаёт вам мо рф.. Эрдогану то похх.

Нас срочно мол.. Во как они!! В евро союз!! Да говорит им Евросоюз надо немедленно рассмотреть возможность предоставления возможности рассмотрения возможности!!! :)

На вас москвою пошла война!!! Вам уже никто и ничто на этой планете не сможет помоч!! :)

И именно понимая что она не остановится все крутят гайки как могут..
Тема: гражданам Украины | 1 Марта 2022 18:56:09
Сообщение #229
Помогите мол игрокам из Украины.. Дайти им вечный ро! :)
Тема: гражданам Украины | 26 Февраля 2022 12:39:51
Сообщение #228
Говорят в секретной лаборатории одной клонирование товарищ жуков получивший очень досткий приказ.. 9 мая в Киеве должен пройти парад!!!
Тема: гражданам Украины | 26 Февраля 2022 11:28:06
Сообщение #227
JohnDoo, с дивана конечно же.. Стакан.. Виски.. Цезаря банка.. Я уже староват.. Вы вдумайтесь в суть то.. Сбивают собственный самолёт над Киевом чтоб заснять.. Гоняют тревогу ПВО.. Зачем то сгоняют и держат всех в бомбоубедишах.. Точно зная что никогда не будет кремль бомбить Киев.. Раздают оружие мородерам чтоб те там щас бегали и все грабили стреляя друг друга.. Мамки все там уже посидели!! Вс де на острове согласно заявления пали герой ки против в неравной орд страшных кремлевских со свастикой мол..

Прекрасный сюрприз ждёт мамок то тех..

Кстати я сам хохол.. Только там сказали бы что мне не повезло ибо мои то бабки и дедки все были красноармейца и.. А одна и вовсе лично проводила разведку по приказу злова камандира партизан.. Фиксацию домов.. Распорядка.. А потом ночью водила по новычи хролины.. Все полицаи вме те с их семьями ликвидированы.. Гарнизон фашистов иже еси со ними взят штурмом сразу после на рассвете.. Никто не выжил!!.. Такая прям для меня печалька!!! Бабка партизана дедки красноармейцы..хролины.. Шипитивка.. Там танчик.. Там три мотоцикла.. Тут всегда не менее 320 0ти..там кухни.. :)

.. И все в барвинках увито.
Тема: Модули Станции Потрошения | 19 Февраля 2022 16:49:00
Сообщение #226
Лучше бы нарисовали мухом станцию лекс гденибудь на 10ом его тени и 5 мантрид.. Чтоб это было реально самое могущественное оружие во вселенной.. Ну и модулей в него.. Штук 10
Тема: Альянс лишился лидера | 18 Февраля 2022 19:51:14
Сообщение #225
И вправду до меня только щас доперло что забанили нашего ала главу.. Вот что значит не смотреть телевизор.. Паул какой то.. Да печалько..
Тема: Альянс лишился лидера | 18 Февраля 2022 10:44:24
Сообщение #224
Там же написано на стене.. Этих любим эти плохие.. Тото нельщя это надо звонить в сюда вот.. Какая политика?? Кому она упала?? Я шахточку хочу 45..уже не раз бросал от безделия и длительного экспозадротства :)
Тема: Альянс лишился лидера | 18 Февраля 2022 10:33:40
Сообщение #223
Есть ведь просто адепты крафта которым пофиг кто там чей глава.. Кто кого любит или не любит.. Сидиш тупиш в телефон когда делать нефиг с чуством благодарности всем тем кто понаапал алки такие и платики:) а про историю хороших и не хороших админов.. Ну правда.. Короче мы вняли мол.. Надо людям помоч самообогощаться там.. Убираем аренду совсем сидим такие все классные все нас любят!! Вон пляшут хоровод с щашлыками и песнями аж от радости:).. Так.. Достаем огурцы.. Вон пакет в углу.. И начинаем облизывать:) кащалось бы такие очевидные вещи.. Да и применимо это картинко к в куда угодно..
Тема: Альянс лишился лидера | 18 Февраля 2022 09:55:28
Сообщение #222
Ага приходят группа торговцев в администрацию рынка которому 30 лет.. И начинают предлогать немногоо этоо.. Правила помэнять!! Арэнда понизиить! :)

Люди постоянно чего то хотят.. И почти всегда это чтото прямопротивоположным является потребностям и основным щалачам администрации.. Это нормально конечно и более чем понятно.. Но это не означает что ктото будет доставать из своего кормана чтото чтоб положить это чтото тебе!! В карман.. Все просто..

Банки к примеру могли бы понизить % по кредитам до 2х..ну а че?? Все бы оценили!! Всем бы понравилось!! Могли бы всем простить кто уже понабрал.. Немного правила изменить и делов то.. Но вот вопрос : а для чего существуют банки то?? :)

Явно ведь не для того чтоб помогать заработать вам.. Вам ведь и в голову не прийдет помогать это делать комуто дак почему вы тогда просите понизить аренду?? :)
Тема: Стелсы | 7 Февраля 2022 09:46:20
Сообщение #221
Ага только написать хотел летал в 75к стелсов и кошмарил нубов:)
Тема: подскажите какие ограничения по стате | 2 Февраля 2022 21:49:59
Сообщение #220
На 10 в зад.. Те если у тебя 90 атачить тебя модет игрок 900к очей.. 150-1.5кк и тд.. Там выше есть про ничего не значат такие потери и отсутствие просто опыта.. Меня обычно даже не шпионят соседи в нубке на всякий случай и мне совершенно не составляет труда имея 90 к послать в куданибудь кого угодно просто ибо.. Опыт сын ошибок трудных.. Сейв.. Непрерывное двидение сам не знаеш в куда.. Н когда флот не садится на планеты совсем как правило.. Грабь нагибай!!! Ресы пряч и на пустые планеты не полетит никто к тебе веспан экономя.. Вточись на 9 :)

И адмиралушку 3-5:)

Правда идиотская атака какаято во всех смыслах:)

Все ради бо видимо:)

Вот там про донат как раз техи со гуд на рейт и 4 адмирал.. Почему мол вас ниразу так и не ограбили соседи и не слили ваш флот?? - дак этоо.. Я их всех веером на скорость прослил первым и поразграбил.. Половина выпала в ишки.. Остальные перестали шпионить:)

При 90 к почти 10к плетей?? Это уже подозрительное нечто:)

Там конечно много переизбытка веспана но почти 10 к плетей на таком рейте?? Что говорит статистика?? Как часто это встречается?? :)
Тема: Правила Крафта vs Правила альянсов | 28 Января 2022 11:53:39
Сообщение #219
Черный поащ пролил свет на самую суть тьмы.. Бери и аиач все что можно всех посылая вдаль.. Порою просто прийдется какое то время сидетт под пресом если кому то будет не лень.. Тебе то что до ихправил?! Сервис там это не сервис.. К тебе прилетеди чтобы тебя нагибать.. Ты там оправдания чтоли ищеш себе?? :)
Тема: ЗАТОЧКИ | 24 Января 2022 22:26:22
Сообщение #218
Это точно.. Только фермер матерый.. :)
Тема: ЗАТОЧКИ | 24 Января 2022 20:10:07
Сообщение #217
Ну злой донатер ваван тут же обзаведется имбафлотом всенагибающем и будет просто им все аквпировать и требывать в хд выкуп.. Ну к примеру.. Мол анти оборонительные системы.. При приодолении оборонительной системы поанеты урон 50% обороны игнорируется при помощи допнанощита.. Левел 1..левел 2: да гдето не помнюьыл диалог про ветки спецпроточек внутри веток у каждого юнита свои.. Сиди фантазировай че там наточить.. Но говорят там можули рисуют.. Ну и всем недонатерам.. Что впрочем и есть реализм.. Никарагуа не строит су 100700:)

Однажды стартонув с саратова су 100700 спокойно будут выходить на патрулирование сатурна колец.. :)

Уверен к тому моменту модули введут.. :) и возможно даже клметы:)
Тема: Аукцеон | 21 Января 2022 23:37:14
Сообщение #216
Я вот как то предложил ввести продажу лун закинув пост хочу луну и спустя пару недель в прем магазине она появилась.. Было так прияно!! :) но дука мне не дали:) но не о том в контекст.. У меня такле чуство сформировалось что эти все предложения там всякие.. Ну помоему их даже не четают?? :)

Или и.. Это тел:)
Тема: Потеря СКС | 20 Января 2022 20:03:33
Сообщение #215
Но я же тролль а не ослик:) :) медальку хочу опять же:)
Тема: Потеря СКС | 19 Января 2022 09:36:16
Сообщение #214
Блин ну почему я не могу писать в куда хочется?? Это какая то дискриминация!! Там выше тема про почемуууу!! - иди блин в магазин каламойского и затреьуй там бесплатно вылать тебе ьулку хлеба хотяьы..надо реально чтото делать с этой плеьейской идеологией.. Все в этом мире не является бесплатным ибо по карлу марксу в каждую вещ влоден чей то там труд который для начала стоил кому то времени.. :)

Мол че за фигняя!?? - почемууу?? Лопатка в этой песочнеце стоит денег?? - ответ рекриация!!! :)

Гоните уже нафиг этих детишков которые всерьез задают вопросы с претензией по какой причине булка хлеба чего то стоит.. Ответ: потому что ктото оформил на свои деньги участок под мельницу выведя его из списка рекриакцции той самой.. Построил на свои деньги мельницу не спал 24 на 7 примерно 2 года и тратил все деньги на всякую хреню что б можно было печатать хотяьы 14 булок в день.. Просто утомило уже явное нежелание взрослых дяденек и тетенек не обяснять детишкам по какой причине.. На!!!.. Им не дают в детском мире экскаватер и скутер:?)

У меня нету скинов этого прикольного гопника делающего ногою в песочниые - на!!!! :) хватит стимулировать детский садик

.. Вообще истребить как явление.. Ну это же для алигархов игра.. Пощол в свою комнату!!! :)

А вы не поверите но алигархи это люди которые привыкли что за всякийпродукт в этом мире необходимо платить.. Это же очевидные вещи.. :)

Да это проблемма!!! Если чедовек ниво куда не летел а скс взорвалася.. :)

Предаставл как лояльный клиент возможность меня замолчать- иди ка в вои полетай там до 20 левела.. Сколько тебе влезет!!! :)

Кстати интире ный вопрос.. А что если после 5кк рейтингу сделать прем обязаьельным?? :)

:)

Но добровольно.. Просто минус 90% к добыче атаке и прочему если его нет.. Летай не хочу.. :)

Это просто новая редакция слогана ники- бей мелких.. Ну утомили уже.. Иди и выпроси себе геленваген бесплатноу сусамотрсы.. Или хотябы кекс у пекарни:)

У тебя там есть денди 2078кх50?? Можно мне ьесплатно ее хочу!!?? - ты мне отдаш!! :)

А иначе ты злой и жадный жадоба совсем не праведный!! :) мочему я должен тебе платить за твою приставку!? :)

Крафт это игра прежде в его для взрослых.. 18+ и плакатов штук много.. :)

.. Только один хотябы со шварцем и слоганом" сила - мощ!!" :)

.. Ща рулем гигатени.. :)

.. Воистину.. В куда уходят фанаты LEXX?? :)