Сообщения пользователя: Templek

Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 12:22:07
Сообщение #17
Ввели увеличение скорости добычи при торможении пушкой - копал одним акком, тормозил другим - прироста скорости не обнаружил, да и комета до критической структуры , (автоотключение поставил на 20к на всякий, что бы хоть что-то выдоить с нее все же) спилилась за пол дня. Это что, специально на опске сносить пуху до 1 лвла? Вы тогда жуе или структуру кометам поднимите, или урон по ним у гравипух срежте раз в 100 хотя бы, коли привязываете к механике торможения, ну и проверьте что бы нормально копалось с них при торможении всеми копателями (без привязки к аккаунту). Ну о шансе нахождения новой кометы уже писалось...неделя + 3 экспы на сутки - пусто.
Тема: Сообщенеи о потере объекта | 17 Февраля 2023 14:35:22
Сообщение #16
Флот завершает захват объекта Pirate_Station ⌀30 на координатах , и опс переходит под ваш контроль.
Такое сообщенеи приходит при захвате, но почему нет сообщения о утере опс/ппс? Почему не сделать одновременно что бы в раздел "Прочее" приходило сообщение о потере опс/ппс.
Например: Вы теряете контроль над объектом Pirate_Station ⌀30 на координатах , и опс переходит под контроль никнейм.
Сообщение #15


ВЕРНИТЕ КНОПКУ ВРАТ....
Сообщение #14
И напомню - до сих пор не придумали механизма затягивания в свою зону, для встречи флота противника, как итог поймать на корах шустрый флот практически не реально - подготовка и сближение съедает весь бонус во времени на сориентироваться и улететь. (как от меня так уходили так и я убегал)
Сообщение #13

На счет этой меньшки все же подумайте - нижняя часть лишняя + делает окно слишком большим. Не стоит столько добавлять только ради перенаправления полета на пустую зону (хотя потыкал и меня кидало на планку под пиром)
Сообщение #12
Кто пытался вникнуть в эти зоны - уже привык выбирать зону с флотом куда хочет лететь. Этими "добавками" все еще больше усложняется (хотя новичков мне жалко - и так переусложнили с этими зонами все). 99.9% пользователей против этих полетных зон, но как мы поняли - у вас это идея-фикс и отговорить нникак не выйдет, потому и остается что "есть кактусы" и плакать.
Сообщение #11

При включении галочки игарбельность и выбор флота и тд падает чуть не до нуля... слишком заспамливается, то есть если однократная акция для нападеняи на кого-то флотом с обороны - вроде адекватно, но вот я сейчас включил галочку и тыкнул на пира - и опупел... 10 слотов флота открылось (все что сейчас перерабатывают пиров, сидят в обе, добывают с комет). То ест ьпостоянно с включенной опцией - не играбельно ,а включать специально под событие - опять же...тот еще гемор - зайти в настройки, тыкнуть, после боя - выключить. Не удобно по итогу.

Как ни странно, но иногда и коментатор выше выдает что-то адекватное.

Вот такая картина при тырке в обу на пире при включенной галке - у меня глаза разюежались и руки опустились сразу же.
Тема: Не видно разгоняющийся флот | 8 Декабря 2022 17:22:51
Сообщение #10
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Templek

Координаты:


Дата или время произошедшего (по времени сервера):


Описание: При отправке кораблика из обороны в оборону локальных координат (одних и тех же, для смены локальных координат) он пропадает из видимости в галактике, с других же аккаунтов его видно как и положено моргающим. Сам же хозяин кораблика видит только значек вида оплета - обороны, а мигающего треугольника нет.


Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:
Тема: Столкновение дунклеостей с планетой | 28 Октября 2022 01:57:24
Сообщение #9
RBI, Не баг, в твоем случае небыло полета в локалке, а столкновение произошло при вываливании на коры. К сожалению такое случается и не сказать что очень редко, вот такой рендом в этой гире кривой, где хоть и 3 Д вокруг центра координат, но все луны вываливаются на одном расстоянии от центра и фактически имеем в расчетах тупо площадь поверхност исферы (возвращаемся в 2д), а учитывая диаметр дуни - количество точек вполне ограничено. ДАже опски с 35-40 км диамтером пр иперелетом "паравозиком" не редко встряют друг в друга.
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 19:50:00
Сообщение #8
С точки зреняи колонизации планет - норм тема, незанятых опсок - тоже пойдет, а вот у живых - тут спорное, кому-то лучше (проще отжать), кому-то хуже (труднее задефать)
Тема: Ускорение колонизации | 18 Октября 2022 18:27:22
Сообщение #7
Основные нытики были нубы, которым расширятся надо было и колонить новые планки, а ролить при 24 было тяжео и долго, но вот откуда у нубов 100+ колонников? Там то на 1 пока нашкрябаешь ресов.
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 18 Сентября 2022 16:31:04
Сообщение #6
Мет и минку уже неоткуда брать - посмотрите время окупаемости добычных домиков, так это еще без учета истощения (годы). То есть добычи нету. Пиры порезаны в хлам. Уже нет смысла куда-то летать - шахтеры нищие....ни ресов ни флота, на сектор 100 на 100 человек 5 летающих по пирам со скрытых косм, ладно, заморочиться и можно поймать, но опять же - ресов там как правило нет, бо разве что удастся урвать и лом с флота.
Тема: Косма не летает | 6 Июня 2022 13:15:45
Сообщение #5
Пользователь, на котором была обнаружена проблема:
Templek

Координаты:


Дата или время произошедшего (по времени сервера):


Описание:
После тех работ 2 космы не могут лететь
6 Июн 13:11:13
Ваш объект 1008 ⌀72 на координатах [--:---:-] остановился по причине: остановка во избежания столкновения.
Рядом пусто, косма в локалве в ляме км.
Так же у двух дунек начался отчет заморозки, как будто они перелетели, хотя висят уже очень долго на корах.
Проблема на 2 космах из 10+, опски в норме. В лс ymnik скинул коры косм.

Действия, необходимые для повторения:


Скриншот:
Тема: Снова "Москвич"? | 3 Июня 2022 23:45:46
Сообщение #4
Чатик чинить как было не будут по итогу? Хоть в друзьях прикрутите кнопку сортировки по имени...
Тема: Отображение подписи владельца | 1 Декабря 2020 14:36:15
Сообщение #3
При оккупации не корректно отображается хозяин планеты старта, возможно при перелетах так же. Предлагаю добавить иконку с именем хозяина флота отдельно (например под бо флота). https://prnt.sc/vtitwn . На скрине планета HELIUS принадлежит не Templtos, а другому игроку, о котором всей информации - название планеты и координаты.
Сообщение #2
Работает, просто рассматривать необходимо единичный юнит
https://prnt.sc/t8dqqk
Сообщение #1
Все, залили обнову и гала зависла, вот зачем эти нововведения, если даже галу просмотреть становится проблемой?