Сообщения пользователя: OMGWTF

Тема: Заражение | 21 Мая 2020 03:47:35
Сообщение #5
странно что даже 3 админа не знали что если поднять высоко Пси, онo тоже когдато выгонит королев

оборону имей, но на неё не надейся никогда (бармалей не совсем прав)

так же заражаются 4 здания а не два (виктор не прав)
Сообщение #4
Да надо (если вообще играть), то не усиратся тут так сильно. Чтото предлогать, деньги вводить, спорить на форуме, пытатся чтото доказать... нафиг это всё?

Просто заходите, отдыхайте, поржите над игрой, над очередным нововведением. И не теряя настроения выходите с игры. А если так не получается, то надо сваливать отсюда (о себе же подумая).

Никакая игра в интернете не стоит того чтоб тратить там нервы, а уж эта игра редкий пример как не надо с людьми обращатся.
Тема: Режим все!!! | 18 Мая 2020 18:42:26
Сообщение #3
оскорбления были и раньше, просто когда французов назвали лягушатником а немцев фашистами, никто впрягатся не собирался.
Сообщение #2
Люди, не копайте сами себе яму. Идей то много у кого хороших есть. А когда мы предлогали, и ошибки искали, нас вася слушал или всётки посылал? Что неужели и правда не знаете?

А теперь (после того как ему было абсолутно пофиг на всё что мы предлогали, и помогали), после его непродуманных (не буду другими словами пользоватся, хоть и НАДО) идей, бабок видать не хватает, и теперь он прислушивается прям к любому совету.

Не тормозие, включите мозги, и не копайте сами себе яму.

Сперва 'переселением' насильно пихнут на премиум (не буду его коментировать специально), а потом будут там с ценой экспериментировать (= поднимать), ибо она там к $ будет, или к нефти, или к золоту прикреплена, смотря на что васютко будет выгодней.
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 22 Апреля 2020 13:29:46
Сообщение #1
Ну теперь можно по одному левику в день убивать. А у тосов и теров меньше намного. Ну и что? Теперь админам спасибо сказать за это?

Да, какой смысл вкладывать чтото (время или деньги) в такую игру? Это каким масохистом надо быть? Нафиг например 6. адмирал за гдето 30$, если он поможет на один (средненкий такой) бой? А нафиг например новичку хотеть строить узики, или скажем даже КС, если знаешь заранее, они проиграют до тех пор против абсолютно любого пирата?

Если вчера ещё игроки писали что агресию 100% назад сделают (пусть и частично), то чем там думали админы? Менять каждые пару дней факторы игры на 10 а то и 100, или даже 3200, а через день менять назад... это не баланс игры.
И обьяснение было каким? Чтоб защитить новичков? Смешно!

У меня лично последнее доверие ушло со вчерашнего дня (а я много чего предлагал, и даже очень конструктивно обычно).