Сообщения пользователя: DragonLord

---Diman--- когда то на этом форуме от конструктива сервак вис, но васе на весь конструктив и на тех кто его предлагает мягко говоря нас РАТЬ, ты видать из новеньких энтузиастов, думаешь васю и админов чему то научить :), и еще и хвалебные дифирамбы в свою честь услышать ;), так вот забудь про все о чем мечтаешь. как говорится в одной мудрой притче - когда человек плачет ему есть что терять, когда человек смеётся то ему уже нечего терять, так и здесь тролят потому что знают что васе ничего не докажешь и толку стучать в закрытую дверь за которой нет входа и сразу стоит стена, это самое бесполезное дело.
p.s. ---Diman--- но ты надейся и верь, и главное держись до конца и данать не переставая
да че так слабо? давай сразу 90% и 10 хд за 500К газа самое то будет а мы наберём попкорн и будем смотреть на конвульсии проекта
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 13 Января 2021 17:23:51
Сообщение #30
hisshadow ты бы еще азбукой морзе тут изъяснялся, и что за хрень ты тут пишешь? если признаешся в любви к заразке то пиши в личку ей, а не вываливай нечитабельный мусор в этой теме, здесь и без тебя хватает умалишенных.
в этой теме обсуждается суицидальный алгоритм АВТОБОЯ, а про дендру заразку и всю чепуху которую ты тут несешь (которую ни прочитать не понять невозможно) создай свою тему и там свои гениальные измышления и прозрения выкладывай.
Тема: Заражённый кс | 10 Января 2021 18:01:23
Сообщение #29
да моск не парте, купил 5 КСов на дендре летают со скоростью 150 так что с левиками наравне (если все развил) а не развил то быстрей левиков и бей пиров хоть пап хоть мам, про КСы и ЗС вообще молчу, как мам бить так пробуйте учитесь на это игра развивайте моск, а не нойте все время, то что левики недофлагманы, а панки вообще имба тяжи но не как не флаги это всем понятно, у жука свои сильные стороны у тера свои а у тоса свои, а если все расы буду похожи, то нах они нужны тогда терами летайте все, а че на жука присели? да потому что есть у жука свои имбы и вы ими пользуетесь, так вам хочется и жуковскими имбами владеть и теровские еще по полной эксплуатировать, а не получится слишком вы размечталиись, я так понял темку самый хитровыделанный поднял.
Mihey_82 - чтоб левик был имбой надо их штук 30-40 а по газу это уже не имба а пожиратели газа, а если ты на КС отправишь даже 10 то вернется тебе штук 9 или 7 все зависит от конкретного пира и агры на нем. имба это КС но его только покупать на дендре за ХД или покупать пирата за реал (столько ХД не наторговать).
Сообщение #28
Цитата: DKPR
Цитата: T-800
Выбирайте меня в РБ
Так что твой, DragonLord, тампон не к месту
вот именно он честно сказал выбирайте и тогда на правах РБ он должен будет это делать, а ты чЁ уже его выбрал? чтоб требовать от него что то? ты мне хотел привести аргумент как я понял, и что же это за аргумент? то что Т-800 всем вам ответил что если изберете его РБ то он будет за вас потеть, верней за ваши интересы, но ты своим извращенным мозгом (если он у тебя есть, а я сомневаюсь) не избрав его уже требуешь от него того что он точно ни тебе и не никому не должен.
Shloma это такие как ты должны ему проставится за то что он ввел пиров, благодаря которым в игре образовались пиродроты да и фермеры стали быстро жиреть, и все они мясо без которого в игре атакеры бы просто сожрали бы друг друга или превратились в фермеров.
видел и чЁ???? это оправдывает удвоение мощности атаки узуров в 2 раза без анонса?
если бы удвоения атаки не было бы то я агру учитываю при полете на пиров если чЁ!!!!
вот и считай агра умноженная еще на 2, и если ты об этом не знаешь то просчитать атаку не возможно поэтому я и требую от васи чтоб анансировал повышения атаки юнитов, а не вводил втихую то что влияет на игровой процесс радикально, а именно потеря флагманов.
(это я для особо тупых поясняю, таких как ты)
снижение появления ресурсов собираемых на поверхности планеты в 5 раз вот "хорошая" новости для мелких :), и тоже без анонса
Сообщение #25
вы странные почему железка должен что то делать для вас (нас)? и он прав что бесплатно не хочет потеть за всех, для себя он делает это понятно, своя рубашка ближе к телу, как и у каждого из нас, и эта тема доказательство того что каждый потеет за себя.
так что оставте железку в покое, все мы не без греха, а все порезы вводит так называемый васятка, так что к нему по всем вопросам, да и подпевала у него есть джим, лижет каждое его новое урезание аж скулит и хвостиком виляет ощущение что хвост сейчас оторвется.
ато все кому не лень до железки докапываются, по делу и без.
и да НИКУ на КОЛ!!!!!!!
Оказывается вася считает что для играков сделать вот этот аннонс важней (который не затрагивает гемплей)
VasyaMalevich 10 Дек 2020 13:53:05 Озвучка EN речи 4 адъютанта в 1 миссии. анонс

чем анонсы по изменению боевых параметров юнитов которые напрямую затрагивают гемплей, это уже клиника
Тема: Верните зергам гигалорда! | 10 Декабря 2020 18:39:06
Сообщение #23
не пожалею хайда скажу ты че за бред несешь hisshadow? ты на каком языке пишешь? ты бы в школу что ли пошел, узнал бы что такое букварь и что такое проспись! ато от твоего творчества только дешифровщики, уфологи и те кто наскальные геоглифы расшифровывает в восторге потому что, тоже нихрена понять не могут а поэтому радуются что открыли что-то неизвестное науке.
по уринолазу там вопросов нет, согласен любая его идея даже кажущаяся в начале здавомысленной, в конце все равно полным бредом оказывается и это в самом лучшем случае.
Тема: Тосс полноправная расса в игре? | 7 Декабря 2020 23:50:09
Сообщение #22
бедные несчастные тосы, лям флота прокормить не могут, а про то что сливают тосос в ноль при равных флотах тогда это точно ты даже не ногами играешь а непонятно чем, и не надо народ смешить такими заявами что тоса сливают в ноль и уходят целыми на 99,9% при равных по весу флотах, еще раз скажу не можешь прокормить флот не строй столько, не можешь гасить аморту не строй столько флота, а аморта по твоему жрет только тосов? когда жрет аморта гаси ее ресами которые в атаках насбивал а если ты хочешь копать , так играй терами которые у тебя есть и не насасывай тут для имбовой расы еще и бессмертные авики потому что авики тоже боевой флот и и лупят не по детски у тех кто заданатил на офика, а не хошь донатить так получай то что имеешь, еще раз повторяю ТОСЫ раса ДОНАТНАЯ и без доната тосом лярды флота не прокормить. и да и не тебе указывать мне что в этой игре делать и особенно таким насосам как ты который щас насасет какой небуть херни что потом весь крафт расхлебывать будет и не расхлебает.
Тема: Тосс полноправная расса в игре? | 4 Декабря 2020 06:24:36
Сообщение #21
P_S_I_X 1. если тебе не нравятся тосы че тогда их завел? 2. тосы это донатная раса даже для регистрации нужно 1К хайдов как ты наверное знаешь остальные расы регаются бесплатно! 3. расса тосов чисто атакерская - юниты тососв заточены под уничтожение любых флотов за счет мощнейших щитов и скорострельности и имеет преимущества перед другими рассами по атакующему флоту! 4. поэтому из тоса фермера сделать не получится, да и пиродрота из тоса тоже так себе слишком большие ТЗ для массового пиродротства, раса тососв задумана и заточена как чисто атакерская и для нее ресы добываются в 99% случаев в бою а газ у скупщика или на бирже! 5. из всего вышеперечисленного вытекает ответ на твой основной вопрос почему такой маленький процент играет тосами - TOSS расса ДОНАТНАЯ!!!!
так что вот тебе все ответы на твои вопросы. не нравятся тосы не играй ими, но я так понял ты хочешь и рыбку съесть (иметь крутой атакерский флот) и накол сесть (тоесть пользоватся имбовым флотом но не платить за это) здесь так не получится хочешь ресов строй ферму терранами или ксержами, хочешь всех нагибать и тешить свое самолюбие тем что ты крут, так донать - другого здесь не дано и не будет дано. выбора в игре 2 - один играть терром или ксержем без доната и быть кормом или второй донатить на постоянной основе игрть тосом и нагибать.
Сообщение #20
https://prnt.sc/vp1i9v вот 2 дендры дъюти фри и росанок тоже пусты по левикам, там 3 еще захватывается но она видно только образовалась поэтому там точно оджидать левиков не приходится
312:849:7 на этой бирже Дьюти -фри нет точно смотри сам и на росанок тоже нет, про какую дьюти-фри ты там пишеш эт я даже затрудняюсь ответить
Сообщение #19
топы тут нам про затраты ресов рассказывают, а вы боевой потенциал этих флагов сравните, лева со своей недоброней и детским уроном даже в подметки ЗС не годится (про КС вообще молчу он 2х против флагов имеет и нет задержки атаки + скорость отсюда дороговизна пирата) и получается что да чтоб завалить леву нужна одна звезда а чтоб завалить звезду надо как минимум 10 лев чтоб без потерь. так что вы нам тут ресы в уши не лейте, ресы да и по ресам лева ЗС уступает раза в 3-4, один газ в строительстве ЗС все ресы левы перевешивает.
так что верните в зад ваши анальные порезы, и кстати в 2019 году ближе к концу года вася поднял стоимость мозга а потом откатил в 2020 а нам тут лапшу про дешевизну мозга вешает, мозг и был дешёвым до того как он его поднял в 2019 где то в сентябре - октябре если не ошибаюсь, тогда васю авном закидали по самое не балуй я думаю кто играет больше года помнят точно когда это было.
да про лексов - шикарный флагман урон и броня просто восхитительны, только одно большое но не летает и даже не ползает это исполин на глиняных ногах, ой извиняюсь совсем без ног, по военным меркам ДОТ долговременная огневая ТОЧКА -точка от слова торчать на одном месте, мне могут возразить он может летать, но опять донат не хилый нужно влить чтоб он от скорости 1 смог полететь хотя бы 30
про узов даже говорить не буду про них все все знаю так же не летает а ползает если не задонатить.
джим а просто сделать что? вывалить 14К рубликов, да это уж хренас два за унылое говнецо называемое левиафаном? ни нормального урона, ни брони ни скорости еще и 3 мадрид, да даже 1 мадрида я бы не купил ради такого унылого ни о чем недофлагмана. так что захлопнись, никому твои поучения и типа что ты тут давно это *** месишь уже не интересно, меси молча тебя не спросили.
у меня вопрос когда разрабы уже будут все изменения анонсировать? или опять подпевалы начнут тут втюхивать что это ни на что не влияющее изменение как и увелечение урона у узуров, так вот для топов да а для 95% игроков это важное изменение.
ну вот еще одна порезка без анонса и тоже очень не маловажная (3 месяца у людей отнимает) теперь зря так как чтоб левика строить нужент теперь не 1-й мадрит а ажна 3-й и толку лететь 3 месяца да еще и собирать 10 лямов на полет если все равно от этого полета не холодно не жарко только 10 лямов газа потратишь
Тема: завис бой, что за глюк? | 19 Ноября 2020 03:01:20
Сообщение #16
начался бой и не заканчивается, зайти в него не могу черный экран, хотя другие бои проходят стандартно, отстрелялся собрал лом улетел.

попробовал вывести бой из ступора послав туда небольшой флот (10 падали) в атаку так этот флот просто висит с на корах получается, вступить в бой не может и возвратится тоже.

ника возврат не сработал, флоты вроде вернулись но на планету не приземлились висят и занимают слоты и бой так и идет хотя вроде флоты мои уже с кор где идет бой улетели, а пир сам с собой воюет.
меня интересует сама ситуация что за такой глюк что бой если не возвращать будет бесконечно длится? вот это мне интересно. и еще понять что за баг такой и по какой причине он возникает.
Тема: нереальные атаки плетей | 16 Ноября 2020 12:31:57
Сообщение #15
как 79 плетей с силой атаки 87К сносят панка с броней 332К еще и и не все погибли,18 плетей еще осталось
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=5532759f0535d1115290de925a69f0b8 вот бой
Разрабы объясните как можно нанести урон на 400% больше чем заявлено?
или опять вы втихаря что то подкрутили как сделали это с узиками
потому что в разделе баланс о плетях и их нереальном дамаге ничего не сказано.
короче можно на пару лет забыть об игре так как агра растет как на дрожжах, и стимула да и возможности развиваться не то что нет, а просто как в стенку уперся. И даже не в агре дело, а в веспе который стал непомерно дорогим а чтоб расти и развивать техи нужно сотни миллионов веспа, а это уже не реально с его обменом у скупщика да и добыть столько веспа нереально это надо по пол года качать, а еще и умудрится сберечь (что тоже почти не реально), так как все время гонять в экспу огромный флот для сейва и сжирает этот газ на постоянной основе.
Тема: Суицидальный алгоритм автобоя | 3 Октября 2020 13:19:52
Сообщение #14
Цитата: Artik
Похоже на игру ИИ против игрока.
полностью согласен с тобой, если не контролить бой то 99,99% по узам стрелять начинают после того как всю мелочь добъют, а то что над тобой админы стебутся, просто они знают это но ответить им нечего так как чем больше игроки потеряют флагов, тем больше вероятность что будут покупать газ или тех же флагов а это вливание бабала в игру
Сообщение #13
Цитата: Billi_Bons
личку выложил. ахтунг.
он свою личку выложил, а не чужую так что не надо тут путать и ахтунг кричать