Сообщения пользователя: DragonLord

Сообщение #12
Цитата: Valentin999
Автооплата это бред, где такое вычитали?? Всегда когда кончается предупреждается и игрок сам продлит, а если на счету хайдов нет??
Вот этот точно твой поклонник из дурки наверное раз даже прочитать не может а если и смог то смысла не понял как и тот кто себя кличет васей, тут иногда бред такой несет что даже в приличный дурдом вряд ли его бы приняли с такой клиникой только на лоботамию, как в анегдоте "санитар а может в реанимацию, нет доктор сказал в морг значит в морг".
Т800 ты по ходу первенец из васиного дурдома раз считаешь крафтеров таковыми
Сообщение #11

интересно а это что такое? тут в 2 раза это новые здания а колодцы в 4, дроиды вообще в 8 раз ну кто не знал почитайте и это после отката а до отката народ просто тупо уходил из игры
Тема: АДмины кто они | 19 Июня 2020 13:33:17
Сообщение #10
West2000,
Цитата: West2000
хороший текст придумал вест, только не обделайся от самодовольства, я думаю всем на тебя нас-РАТЬ, вот ты и пытаешься чтоб тебя хоть на форуме заметили
Сообщение #9
Dark-Ghost ты по ходу в каждой бочке(и в мохнатке по ходу тоже) затычка, ты как я вижу, все что здесь пишут на свой счет принимаешь ну значит и о тебе было написано то что я написал в предыдущем посте, да и я бабло сюда не вбухиваю как ты это делал, сразу видно со своего реального ака писать не стал сразу спалим донатера терпилу который аж с 2014 года в раскарячку с прогоревшим пуканом а все равно играет, ну у тебя не подгорает понятно почему пукан уже выгорел до гланд как я понимаю столько подгаров было с 2014 года как ты еще выжил? наверное огнетух и ведро со льдом рядом всегда у компа держишь :))))), да и когда говорят не о тебе лучше засунь свой язык туда где у тебя гарью воняет (ну ты понял куда) тыж сообразительный.
Fleur снова выкидышь у тебя никак стихами не разродишься? интересно у тебя друзья есть в реале? их точно нет если ты им свои потуги читаешь и просишь оценить, ты свое так называемое творчество в своем але в чате размещай, ой боюсь ал быстро исчезнет из галы, но в принципе твоим так называемым творчеством можно людей пытать если все это записать и заставлять слушать весь день, то думаю любой согласится на все только бы не слышать такую муть.
Сообщение #8
Fleur это не стихи точно, можно было подумать что это попытка написать хайку но опять мимо
одно слово отстой, неудачная попытка выразить свои мысли в стихотворной форме - мысли есть а стихов нет!
а дать оценку по простонародному и в грубой форме то это звучит так не можешь с**ть не мучай ж***пу
да и диванным литературным критикам, которые захотят дать мне советы что мне делать, не утруждайтесь, ваше словоблудие как и так называемые стихи (набор слов и неудачная попытка выразить свои эмоции) мне не интересны и не нужны от слова абсолютно, и не напрягайте свою единственную и уже заросшую мхом извилину поберегите силы для гневных выхлопов во время подгара пердака при очередной порезке!
Сообщение #7
Fess77 дак дерьмово эту песню спел Гребенщиков, испохабил ее своим фальшивым пением и задыхающимся голосом.
вот Диана Арбенина спела ее красиво и с душой. Гребень отстой конченный старих с сиплым охрипшим задыхающимся голосом
Сообщение #6
TOTEM ты еще нубяра поэтому не видишь то что теперь прокачивать техи будет намного сложней так как рес надо копить сотнями миллионов самое главное в накоплении, это сохранение накопленного, а как сохранить 300-1000 миллионов реса? только в экспе а это нужны корабли и десятки тысяч МТ и БТ а на них аморта, и аморта жрет и чем больше у тебя транспорта тем тем больше аморта, мне надо собрать к примеру 300КК реса эт владык мне надо больше 15К чтоб их в экспе держать а на планке столько добра вмиг снесут вместе с любой обой и это только 1 аспект этого говновведения. про то что лунопытки теперь это тоже проблема стала, и на планках теперь полей не хватает эти шахты колодцы ямы и прочее строить и только для того чтоб аморту в ноль вывести, короче игру в такую жопу превращают что только гавномесы смогут тут выжить :))))
Сообщение #5
поздно понял ах ха ха!!!!!
Сообщение #4
ну вот шахтеры и на вашей улице праздник ах ха ха! а как с пеной у рта один шахтер доказывал что лучше строить шахты чем пирадротить когда агру ввели беспредельную, теперь пены наверное больше но только от безумия и осознания того, сколько он времени ресов и бабла в свои шахты и офиков вбухал, а вася (разрабы) в один миг все его капиталовложения обнулили я просто ржу не магу! вася жги дальше пуканы у играков этой игры, чувствую не одно очко рвануло после этой новости.
:)))))
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 22 Апреля 2020 13:09:33
Сообщение #3
каучук валил бы ты к чертям со своими предложениями из затаких как ты проект превращается в дерьмо
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 20:58:14
Сообщение #2
Aleks125 ты что голые шахты считаешь? а энергетические установки для того чтобы они работали сами по себе построятся? а оба которая будет защищать от атак и окупа тоже сама по себе построится? а истощение? а окупаемость самих шахт? окупаемость газовой шахты 25 уровня 196 дней 21 час и это не я придумал это так написано на вкладке шахты а 30 уровень 1 год 126 дней не считая затрат на постройку сопутствующих строений таких как фабрика роботов 10-14 уровень + фабрика нанороботов 4-7 уровень потому что без них ты шахту 30 уровня сколько строить будешь? я не говорю о шахте 40-го уровня. так что из тебя математик как стрелок из слепого можешь только палить на угод (на слух).
так что ты тут не умничай а считай все затраты сопутствующие постройку твоих го***ых шахт
Тема: Анонс! Агрессия между игроками | 21 Апреля 2020 19:07:36
Сообщение #1
Вопрос к разрабам: если не качать свои техи флот стату БО то нафига вообще играть? ради того чтобы просто сидеть у монитора и ждать когда тебя вынесет тот кто уже успел прокачать свои боевые техи на порядок выше, но такие будут в игру заходить 1 раз в неделю и снова уходить в спячку потому что и им качаться теперь не зачем кто не успел прокачатся до его уровня боевых все равно хоть усрется а покачаться не сможет потому что весь флот на пирах потеряет а истощение все его шахты превратит в убыточные (хотя они при строительстве уже убыточны и не акупаемы в принципе).
Закройте просто проект, или не можете надо официально его разорить чтобы за копейки выкупить? я правильно понимаю ситуацию?!!!!!