Сообщения пользователя: Tirol

Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 12:15:25
Сообщение #121
Что за крик души, что в конце то концов из конца то в конец за освещение просторов срафтика пылающими пуканами?
В общем расслабьтесь и смотрите шоу дальше.
Тема: Двойное налогообложение (истощение) | 14 Сентября 2022 09:37:12
Сообщение #120
Не нравится двойная? Значит сделают тройную =))
А вообще верно написали выше:
Цитата: Dazzelaster
, а считать нужно от базы
Расходися братва, дело темное, математика альтернативная.
P.s.: конгрессы, сенаты, РэБе и ПМС демагогия и профанация =))
Тема: Пираты как механизм | 12 Сентября 2022 10:30:42
Сообщение #119
Василий уже бежит, волосы назад, поощрать игроков и рисовать пиратов. Зашейте карманы, в них все равно ничего не будет =))
Сообщение #118
T-800, да никто ее решать в ключе предложений от игроков не будет. Ты это и сам понимаешь. Ибо как раз такие как мы бездельники ту и не нужны))
Сообщение #117
Цитата: T-800
Я этим и занимаюсь. Пираты были придуманы именно в эпоху старого крафта. Они туда и возвращаются. И я говорил что должна быть увеличены выработка шахт тоже как в старом крафте. Сделают или нет это от меня не зависит, но свою позицию я озвучил.
Алексей, ты уж определись мил человек. Дня 3 или окло того назад в другой теме ты писал про отупление и что пираты и вовсе не нужны. Теперь с точностью да наоборот. Когнитивнный диссонанс какой-то))
Я то понимаю, что дальше нас ждут иcключительно очередные порезки улучшения и что "в зад не будет!" (с), ну уж очень интересно, чем закончится действо на сцене.
Тема все больше напоминает старый б0родатый анекдот:
прибегает бабка в милицю в панике, типа видела преступление.
отводят ее к следаку дежурному и он говори - ну рассказывайте, что случилось.
бабака: у меня недадеза домом кусты, а там еще труба, ну пошла я значит, иду-иду, перешагиваю через трубу, смотрю - еб***ся!
мент: бабушка, не еб***ся, а сношаются!
бабка: поняла, иду значит иду, перешагиваю через трубу, смотрю - еб***ся!
мент: бабушка, еще раз говорю, не еб***ся, а сношаются!!!
бабка: ну значит иду я, иду, перешагиваю через трубу, смотрю - сношаются! пригляделась - еб***ся!!!
Тема: Ремонт шахт | 5 Сентября 2022 09:01:10
Сообщение #115
Идея то хорошая, но не вписывается в расклад эпохи упадка, так что beati possidentis =))
Тема: топливо при передисклокации | 4 Сентября 2022 21:43:14
Сообщение #114
Цитата: T-800
Вы настолько отупели на пиратах что забыли что летящий по передислокации флот могут встречать.
Ну у тебя все тупые, кроме тебя. Нимбом люстры уже сшибаешь? Америки ты не открыл, что могут и встречать. И самое главное, что мешает взять в трюмы газа на перестраховку?
Тема: топливо при передисклокации | 4 Сентября 2022 10:19:39
Сообщение #113
Таки да, согласен однозначно! При передисклокации 2-ая норма топлива это галимый бред, полет то в 1 сторону.
Тема: Верните игровому процессу смысл | 2 Сентября 2022 20:22:45
Сообщение #112
Cupper, что то мне подсказывает, что Василию <censored> на чаяния плебса.
Тема: Верните игровому процессу смысл | 2 Сентября 2022 11:19:59
Сообщение #111
RedBarmaley, юмор оценил я и вот мой ответ Чемберлену!

Агра нечаянно нагрянет,
когда ее совсем не ждешь
И каждый вылет на пирата
стал удивительно хорошо
и ты поешь...
Что про**алось флота больше
чем ты ресурсов поимел
И дебет/кредит не сошелся
на месяцок ты не у дел
Но это братцы то же в прошлом
давно расклад уже другой
Как не трудитесь и не бейтесь,
вас истощение сожрет
Кайло вам в руки и лопату,
копайте глубже день за днем
Но шибко это не поможет,
ведь все просчитано давно
Василий очень любит кушать,
а ну купи Гробо(Кладо)вщика
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 15:15:40
Сообщение #110
UncleanOne, истощение не может быть больше 100%, потому что в реальности при истощении 100% выработка становится - 0. И такую шахту или рудник забрасывают, а не углубляют, потому что пласт полезных ископаемых имеет строго определнное залегание и не увеличивется чудесным образом. Я понимаю, что у вас своя альтернативная вселенная и такая же альтернативная математика, мир то вымышленный, но истощение 200% это анекдот)) За сим откланиваюсь, т.к. на данный момент вопросов более не имею.
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 13:53:34
Сообщение #109
UncleanOne, http://joxi.ru/n2YMY3jhkELNG2 в сухом остатке истощение 100,44% )) В течении месяца увеличится (если цифра не предел) примерно до 103-104% (это без точно подсчета, на глазок так сказать).
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 13:05:20
Сообщение #108
UncleanOne, назрел вопрос к вам о гений математических наук, как добыча (выработка) может быть ниже -100%? Только так, обйдемся без очередной демагогии, что все вокруг идиоты не знающие сией науки. Ибо при 100% износе ее просто не должно быть, от слова "совсем".
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 12:10:07
Сообщение #107
Вы виноваты только тем, что вы летать хотите.
Тема: Верните игровому процессу смысл | 1 Сентября 2022 08:30:33
Сообщение #106
system_error, ksarifonovna, поцелуйтесь уже и узбагойтесь! =))
Тема: Моё почтение, Васян! | 31 Августа 2022 19:55:21
Сообщение #105
Мне вот интересно, а с чего многие игроки считают, что Василию нужна активная игра? Он же говорил уже, что здесь играет только он, остальные должны анально страдать =))
Тема: Моё почтение, Васян! | 31 Августа 2022 12:07:09
Сообщение #104
Вот уже 12 лет помирает дед Никодим, а помереть никак не может! Да вообще, коли помрет Никодим, то и хрен с ним!
Аффтар, это соцпроект, когда сие осознаешь - пребудешь в дзене =))
Тема: Верните игровому процессу смысл | 30 Августа 2022 13:45:21
Сообщение #103
Цитата: Merzavka
Почему скажем у жуков нет аналога Генерала?
М.б. потому что есть Заратустра, который о все Боги крафта, увеличивает эфективность эволюции мышц на % равный сумме его уровней?
Сообщение #102
Цитата: VasyaMalevich
Умнику поручено сделать такую опцию для Телепата чтобы усилить его после делания одной из его опций бесплатной.
Зачем издеваться над телепузиком? Вдруг что-то пойдет не так... Надо просто нового офика ввести: "Кощей - профессор кислых щей" =))
Василий, вы бы экспедиции провери заодно, после ввода комет совсем беда стала однако!