Сообщения пользователя: Tirol

Тема: Атаки пиратов на альянсовые станции | 14 Марта 2023 14:13:40
Сообщение #161
prisch, это соцпрожэкт, тут все как в жизни, в а в ней "народные избранники" то же собственно пекутся вовсе не о плебсе. Со времен Рима ничего не поменялось в системе управления. Продавались места в Сенате и покупались, так же и сейчас в разных "думах", "конгрессах" и прочих "сеймах"-))
Тема: Атаки пиратов на альянсовые станции | 14 Марта 2023 14:09:22
Сообщение #160
Цитата: UncleanOne
Собрание 100 самых уважаемых премиальных представителей сектора исходя из их репутации.
Может быть и 1000 "+" в репе, но нет ПА и не будет игрок сенатором. Это же думаю - очевидно!-))
Тема: Атаки пиратов на альянсовые станции | 14 Марта 2023 12:33:49
Сообщение #159
Цитата: RedBarmaley
А этих Сенаторов вы выбирали -- к вам и вопрос.
Да ну на! Разрабочик не знает, что должность покупается с ПА? "Не верю!" (с) Станиславский
Требую моих пиявок сделать сенаторами, ну а че, коню Калигулы можно, а моих животинки чем хуже?
Допроситесь жеж, введут вам по замысловатой нелинейной траектории, так сказать вгонят разом всех в долги-))
Тема: Атаки пиратов на альянсовые станции | 14 Марта 2023 10:28:21
Сообщение #157
Минимальная оба и вопрос решен. Судя по ответу бармалейкина прилетят еще-))

Цитата: RedBarmaley
Вам с такой фантазией в Сенат надо, а то они ничего интересного предложить не могут))
Да ладно, прям ничего, а тогда вопрос, нахрена козе боян, ежели она не курит?
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 3 Марта 2023 08:24:03
Сообщение #156
Aladon, что бы была. Это ведь то же вывод ресурсов. Ну или сиди 24/7 жди прилета и управляй в ручную=))
prisch, очередная многобуквенная чушь, ему про Фому, он в ответ с "умным" видом про Ерему. Постройте нормальную сеть и посмотрите, во сколько реса она вам вылезет, а пока кроме громкого насоса "отобрать и поделить" ничего стоящего не вижу.
Цитата: SpikeSpiegel
которая выведет на порог окупаемости
При шахтах выше примерно 18 уровня это громкое словосочетание можешь забыть, как страшный сон.
Цитата: prisch
Проще ей-ей мелкому альянсу 1 алку снести ага. Я вот сносил и опс на ее замену через пару часов прилетают а у соседних уже тусуют по 5 дунь.
Какая там алстанция на ОПС, вроде 9 всего. А теперь прикинь, выбили от 12 а то и 15 или выше и заменили 9. Или выбили несколько алок, сети нет, бонусов сети нет. Дальше надеюсь объяснять уже не надо?
Тема: Жёсткий дисбаланс в топ-флотах | 2 Марта 2023 12:30:35
Сообщение #153
У меня самого то нет ничего, на свете живу по доверенности, посему как П.П. Шариков предлагаю отобрать и поделить. Вот и вся суть всех рацух этого "гения".
P.s..Юрочка перестань путать то, что ты нагадишь с лучами. Лучи не коришневого цвета.
Тема: Врата. Энергия. | 21 Февраля 2023 13:04:59
Сообщение #152
Цитата: зумликоп
Дзюба
Точняк! Будет дзюбить на калитках-))
Тема: Врата. Энергия. | 21 Февраля 2023 09:15:17
Сообщение #151
Цитата: вова88
Разрешаю для того ввести офицера " ВРАТАРЬ",
Как-то срамно звучит, надоть Голкипер-))
Сообщение #150
Цитата: T-800
Вступай в мою секту свидетелей 13 года.
Меня запишите, надо разобраться со всеми подряд и наказать кого попало, а то панимашь ли это какой-то позор!=))
Сообщение #149
Сообщение #148
Цитата: UncleanOne
Вот из-за этой мерзости всё «ломание через колено» и происходит. Развели вонючее болото своими «правилами сервиса»…
Причина в другом и это очевидно. Просто кто-то имеет доступ к админпанели, но может только резать и отжимать. В принципе тут всем давно понятно, что за прожэкт срафтик.
У любо кто продержался здесь хотя бы 1 год уже давно стойкий иммунитет к выходкам админекастрации, посему как и всегда монопенисуально, что там еще порежете, отрежете и "введете"-))
Тема: Врата должны потреблять энергию | 15 Февраля 2023 11:57:40
Сообщение #147
У всех homo sapiens есть мозг, но к сожалению не все награждены способностью им пользоваться.
Цитата: RedBarmaley
Допилим крафт — подумаем.
Допилите уже все за раз, зачем растягивать-))
Сообщение #146
То ли не могут, то ли не хотят. Естественно это было бы очень удобно, но...а воз и ныне там-))
Unko, экспромт (кривоватый, полировать лень):
Уж сколько раз твердил Василий,
не будет в зад, а только в пЕред
Но каждый раз найдется дурик,
решивший в "гения" сыграть

Растекшись мыслями по древу,
бежит на форум сей болезный
Что б доложить свою "идею"
об улучшении геймплея

Стебутся Анклин с Бармалеем
массовка Юрки тихо блеет
Им вторит купленный Сенат
паноптикум, ни дать ни взять.
Цитата: Andrejj_Krjuchkov
Пост в Новые идеи - 10 хайдов (Это настоящий Клондайк)
Мало, давно предлагали сделать 100 или выше, а иначе так и будет вечно (ну уже по стандарту):
Тема: Инвиз | 7 Февраля 2023 13:24:19
Сообщение #143