Сообщения пользователя: Tirol

Тема: Удвоение учков флота. | 7 Февраля 2023 10:04:21
Сообщение #141
Тема: Удвоение учков флота. | 3 Февраля 2023 14:06:56
Сообщение #140
XXrg2, "В зад не будет" (с) Василий Малевич
Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 15:47:20
Сообщение #139
RedBarmaley, определиться с чем? Мне в отличии от "сенаторов" и прочих страждущих и фантанирующих "гениальными" идеями все давно понятно. Равно как все понятно и с " полетом фантазии" админисрации-)) P.s.: как и многие жду прилета Иосифа=))
Тема: Удвоение учков флота. | 31 Января 2023 11:53:18
Сообщение #138
Цитата: UncleanOne
Ну вот пусть сенаторы убеждают КА™ сделать стату по-старому, вместо того, чтобы истекать слюной на чужую оборону. Они ж теперь здесь власть.

Их власть Василий как впрочем и вы батенька вертели и вертите сами знаете на чем-))
В этом "сенате" все дельное тонет, как в выгребной яме деревеского клозета. Считаю, что пора сделать бота "Конь" и ввести его в сенат, может с него проку даже больше будет, с чем обвешанных медальками демагогов.
Тема: Удвоение учков флота. | 30 Января 2023 14:27:39
Сообщение #137
Цитата: UncleanOne
Я сам не сторонник плавающей статы
Так может ее тогда сделать как раньше?
Как-то странно, ничего не строишь, а стата каждый месяц лезет вверх ударными темпами, чудеса какие-то.
Тема: Слишком дорогое ЛП | 26 Января 2023 16:14:52
Сообщение #136
Цитата: RedBarmaley
Для усиления привлекательности можно в ишку выпасть, чтобы добрый дядя лунодел заметил.
В общем, все механики для ЛП есть.
"В других играх игроки молча платят. А в крафте постоянно ноют и насасывают" (с) Василий Малевич
Тема: Слишком дорогое ЛП | 23 Января 2023 12:07:45
Сообщение #135
Цитата: Nezdehniy
ну давайте тогда удалим все старые луны и все станут их делать по новым ценам думаю будет честно не такли?... или начнутсяч вопли?
"Отобрать и поделить" © П.П. Шариков
Цитата: Nezdehniy
Админы вы уменьшили количество лома но не подумали о ЛП...
"Это какой то...позор" © тов. Швондер
Тема: Концентрация удара по флагманам | 17 Января 2023 11:10:27
Сообщение #134
Цитата: IIIAXTEP
ввести возможность
Все думал, кого же мне напоминает этот кадр, так точно, П.П. Шариков: "Отобрать и поделить" (с)
Тема: Заражение у Королевы | 10 Января 2023 14:05:16
Сообщение #133
Цитата: prisch
Походу иронию про 50лямов униреса кое-кто таки не выкупил.
Собалезную.
Простите-извините милостивый сударь, я консерваториев не кончал-с, посему "тонкий" англицкий юмор и еще более "тонкую" иронию не разумею.
Тема: Заражение у Королевы | 9 Января 2023 13:40:54
Сообщение #132
Цитата: prisch
Рушить изза коровы левел шахты ценою в 50 лям униреса топ решение.
Это при 19 уровне инфры топикостартера?
У владельцев таких шахт флоты и оба достаточная, что бы ни одна корова не присела.
Сообщение #131
Коллективный разум ЮрыАлины этого нечто. Я как бы давно подозревал, что с уринолазом что-то не то, а оказалось типичное раздвоение личности по ходу действа=))
Тема: Плети | 30 Ноября 2022 08:07:35
Сообщение #130
Цитата: Marat
предлагаю РБ поднять их ТТХ.
Цитата: Original
Урон Плетей уменьшен с 1000 до 666.
Просили? Получите и распишитесь =))
И да, нынешний РБ ничего не решает, только бегает за ОБ и как Акелла вторит да разводит демагогию.
РБ как и НТ, впрочем и весь сенат просто фикция (это для тех кто плохо соображает).
Сообщение #129
Великий насос и бредогенератор решил переквалифицироваться из бойца с лампами в бойца с обой. В общем-то высер вполне прогнозируемый=))
Сообщение #128
Вселенная вновь озарилась светом от полыхающих пердаков... добро пожаловать в соцсеть для экспериментов.
Все мы для админисрации подопытные кролики, посему расслабьтесь и досматривайте шоу до конца))
Не осуществимо без введения Василием офицера "Передаст", думаю стартовая цена на 1 уровень должна быть ну скажем 5к хайдов.
Тема: Установить общие правила порезок | 23 Сентября 2022 21:05:01
Сообщение #126
Блаженны верующие.
Тема: Верните пиров!!!! | 22 Сентября 2022 20:45:42
Сообщение #125
Юрка уринолаз опять обожрался мухоморовки
Тема: На злобу дня . Обломки | 21 Сентября 2022 13:08:39
Сообщение #124
shew7, накрывайтесь белой простыней и медленно ползите в сторону погоста. Медленно, что бы не создавать паники.
Тема: На злобу дня . Обломки | 21 Сентября 2022 13:01:50
Сообщение #123
Без устали, без выходны и проходных да отпусков вводил Василий, а чернь игроки все время были недовольны.
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 19:34:20
Сообщение #122
Полыхания продолжаются. Мне правда интересно, когда до страждущих, восклицающих и вопрощающих, как и прочих -ющих таки дойдет, что эпоха прихода еще далека до завершения =))
И что на их воздыхания, стенания и прочие -ния болотом сверху наложено.