Сообщения пользователя: Tirol

Тема: Уменьшение пиратов | 22 Июня 2022 09:25:31
Сообщение #81
Цитата: Goliaf_
А чему вы удивляетесь?
Да так-то удивляться нечему. Эпоха упадка превратилась в эпоху то ли прихода, то ли припадка))
Тема: Щиты и обелиски на астерах Тоссов | 21 Июня 2022 11:06:46
Сообщение #80
Цитата: RedBarmaley
Было бы с тобой согласно большинство игроков -- давно бы уже разогнали, но увы
Тыкать палкой в дохлотого енота это нифига не научное исследование))
ПС изначально была профанацией с расчетом на вывод хайдов, ход с точки зрения маркетинга был грамотный, пиплы схавали и развелись, аки кролики, но краткосрочный и весьма недальновидный.
Хорошо хоть, что это признаете.
Тема: Щиты и обелиски на астерах Тоссов | 17 Июня 2022 13:18:07
Сообщение #79
Цитата: Marek
сожалению, я могу просветить только горстку новичков за раз.....
С миру по нитке - голому рубаха))
Тема: Уменьшение пиратов | 17 Июня 2022 08:04:04
Сообщение #78
Карл у Клары украл кораллы, а Клара у Карла украла клорнет.
Т-800 украл булочки Марека, а Марек сказал, что он и сам знает ответ.
Тема: Уменьшение пиратов | 16 Июня 2022 13:41:32
Сообщение #77
В нашей божественной игре должны остаться только супертопы и новореги, которые зайдя сразу размахивают кредитными картами. Среднего класса ни в каких проявлениях быть не должно, так что расслабьтесь и получайте удовольствие, пока еще можете))
Всеми стрекалами за, но только при условии, что аффтара через админпанель обнулят до состояния новорега и у него месяцами в окупе будет кто нибудь сидеть))
Тема: Щиты и обелиски на астерах Тоссов | 16 Июня 2022 10:51:51
Сообщение #75
Как то мелко плывет в этот раз наш гений, предложенец и генератор *авноидей. Еще КПП имхо забыл.
Тема: Укм | 15 Июня 2022 09:00:53
Сообщение #74
VEKMN, Василий бох маркетинга! И таки да, он уже писал, что эта в эту "игру" играет всего 1 человек - он сам)) Возмущаться по этому поводу, это как возмущаться тому, что голуби обгадили ну например памятник на ЦП или в парке. У меня вот то же вызывает возмущение, что на парковке эти птицы мира серут на мой авто, соседние чистые, а мой обосранный. Но я не могу на это повлиять, к тому же гавно оно к деньгам))
Тема: Авианосцы | 14 Июня 2022 08:08:34
Сообщение #73
Хорошее предложение ящитаю, как же до него уринолаз не додумался, вот в чем вопрос!
Тема: РАЗГОН сделать статичным | 6 Июня 2022 12:54:02
Сообщение #72
Цитата: Mamai_ZLO
Сенат....))))
Ога, сента, раз в рот, два в зад)) "В зад не будет!" (с) Император Василий
Сообщение #71
Цитата: VasyaMalevich
Автор идеи угадайте кто. Задача заключается в создании невыгодных условий для фермоводства когда пара десятков акаунтов на которых только шахты под грабёж.
Идея в анальном покупании Кладовщика который фиг купишь на каждый акк-ферму.
Честно, я да же прослезился. Логика и причинно-следственные связи нарушены, дальше некуда. P.s.: гробовщик автоматически становится не выгоден по истечении уже 1.5 месяцев, если конечно шахты не 1-10 уровня.

Цитата: I14E11V63
А почему при отключеной шахте истощение продолхает накапливатся.
Очевидно же, выше пост некого Василия прочти. Вы должны страдать, ибо здесь играет только он))
Сообщение #70
Цитата: _zZzZz_
а и вообще в описании обнов и в зданиях указано 1% в НЕДЕЛЮ...
Очевидно же, 1% в неделю слишком мало, на старых постройках вообще полная дичь по скорости истощения, эти боги маркетинга и кода же от дат постройки еще паяют и ваяют))
Тема: В догонку к истощению | 24 Мая 2022 13:48:39
Сообщение #69

У жуков уже истощенение поперло)) Но шоу до конца таки стоит посмотреть!
Сообщение #68
Как ни крути, а сие маппет шоу надо досмотреть до победного конца. В смысле когда непомерно раздутое эго окочательно победит остатки мозга одминесратора Уасилия.
Цитата: Unko
Видать вы не зрите в суть, те кто только копает пострадают на 1000%, нежели те кто копает и летает на игроков.
Да ну на! На кого летать будут, если шахтеров не будет, за кометами что ли?)) И смысл полета, если взять можно ровным счетом дырку от бублика.
Цитата: sashulya
Если я правильно понял суть сообщения в "Баланс" то до нуля истощение шахты дойдёт через 20 месяцев.
А там или ишак сдохнет или падишах, ога.
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 23 Мая 2022 08:54:07
Сообщение #67
Курс это полбеды, беда в конской комиссии, которой сейчас даже у ростовщиков нет, минимум 56% сверху, это цирк. По простому без ВМ, на 1000 руб минимум 560 рублей сверху, а может и больше, давно не заглядывал в покупку хайдов.
Тема: Помощь игрокам из Украины | 1 Марта 2022 11:32:31
Сообщение #66
Да уж, и тут политику приплели. Все же в некоторых игроках умерли замполиты, так и не родившись.
Цитата: SUICID
бендерам
Бендеры это город, Сцепан был Бандера.
Сообщение #65
Тема: Увеличение обороны ОПС 100 | 15 Февраля 2022 11:34:28
Сообщение #64
Ничего уникального, с прошлой недели в тихаря на 100-ках на новых на всех по 25 гернок. Как обычно, без анонса, по другому не бывает. Хрен вам, а не фарм а то ишь привыкли к халяве😂
Тема: Так, когда мы начнём играть? | 30 Января 2022 10:48:10
Сообщение #63
Цитата: RED-BU
Читайте внимательно под названием игры, ЭПОХА УПАДКА!!! что разнылись то? Придёт эпоха возражения.
Блаженны верующие ибо думать не надо, что сказал батюшка значит так и есть🤣
Тема: Аферисты | 12 Января 2022 13:34:04
Сообщение #62
Цитата: pragtolog
лучше пускай выкупают у меня свои кристалы..
Блаженны верующие ибо веруют в чудеса