Сообщения пользователя: Tirol

Тема: Всем бан | 10 Января 2022 10:12:43
Сообщение #61
Цитата: Kerzak
правокация.машеничество
Тема: агрессия на пиратах | 20 Декабря 2021 12:25:08
Сообщение #60
Цитата: ksarifonovna
прошу прощение а где там большинство? в сенате 100 человек проголосовалр чуть больше 30. я думала большинство это 51 и выше))))
голосуй не голосуй - все равно получишь...ну думаю все поняли))
p.s.: даже ежу и козе с б0яном (хотя прошу заметить она не курит) было изначально понятно, что вся эта политическая муть просто очередной способ вывода хайдов, на мнения разномастных сентаров и прочих конгрессменов как ложили так и будут ложить... 2/3 из кореня Пи/3х0.00001 и прочее подобное ололо 😁
p.p.s: что-то не слышно трубного гласа избранного плебсом трибуна, хотя проку с гулькин хрен один хрен, на вето наложено на 10 лет вперед, а впрочем и в зад то же
Тема: агрессия на пиратах | 17 Декабря 2021 07:49:06
Сообщение #59
SAW, да тут так-то давно шоу 1 актера и сплошное нескончаемое бредогенерирование. Актер на самом так себе, но как он сказал - играет здесь только он. Народ возмущается, пытается требовать чего-то там, сенаторы и прочие конгрессмены таскают друг друга за напамаженные парики, выбранный "народом" трибун молчит ибо своя тога ближе к телу. В общем сплошной цирк, смешались в кучу кони, люди и получился винегрет. Закуска так себе, но выходит красиво. Но шоу должно продолжаться и досмотреть его таки хочется до кончины оного.
Тема: агрессия на пиратах | 16 Декабря 2021 14:41:16
Сообщение #58
Вы ищете логику там, где ее нет. Банальный пример, с экспы прилетает жирный пир, что иногда случается, хоть и редко, атакует он, а не его, убивается и у него растет агрессия против игрока. КА похоже даже код разделить не может на 2 отдельные нитки, так же как привязку шанса ЛП к лому с пиров, а вы тут со своими предложениями. А если переделают, то опять будет корень квадратный из числа Пи деленного на 3, ну или что-то в этом роде. В общем забейте и продолжайте страдать))
Тема: Агро и пиры | 9 Декабря 2021 13:52:18
Сообщение #57
Тема: Стихи о Xcraft | 1 Декабря 2021 10:47:03
Сообщение #56
RedBarmaley, никакой ошибки в нике нет. Был изначально Fucker, шелезяка Т-800 сказал, что пожаловались на меня, мол ник оскорбляет чувства других игроков, мои объяснения, что это не мат в его понимании ничего не принесли, пришлось сменить)) Tirol (Тироль) — федеральная земля на западе Австрии, образующая австрийскую часть исторического региона Тироль в Альпах. Столица и крупнейший город — Инсбрук. За сим - откланиваюсь))
Тема: Стихи о Xcraft | 30 Ноября 2021 10:34:14
Сообщение #55
Сказ о всеадмине-императоре Василии Малевиче и осквернителях баланса

Утром мажу бутерброд
- Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об экскрафте,
Как в галактике дела?

Все порезать и отжать
Так беды не миновать
Ну да ладно, не в первые
Игроки давно привыкли

Побузят, да позабудут
Что хотели от меня
Революции не будет
Император здесь лишь я

Погрызутся меж собою
И в дебатах ни о чем
Окончательно забудут
Кто в сусала дал "лещом"

Пусть орут и выступают
Да поют на всякий лад
Революции - не будет!
Наги скоро прилетят

Плебс пускай узнает место
Где ему торчать всегда
У кормушки слишком тесно
Кушать буду только я

Free to Play? Ну-ну ребятки
Pay to Win давным-давно
Если нет бабла на "взятки"
Пролетите все равно

Впрочем, если "занесете"
То гарантий не даю
Осквернители баланса
То же жаждут свою мзду

Обещать могу прилюдно,
что хотите - вот вам крест!
А в итоге - хрен на блюде
Это ж вечный бета тест!

Вот пока я отдыхал,
Вы вели себя не гоже
Что ж - заплатите сполна!
Как обычно, без анонса

На Сенат я болт положил
И на "вето" целых два
Нет трибуна и не будет
Размечталась нищета

Вон - минеты дорожают
И хотдог подрос в цене
Вы как звери, а не люди
Отказать хотели мне

Ну и что, что все тоскливо
Здесь соцсеть, а не игра
Жить мне нравится красиво
Чернь оплатит все с полна
Тема: Новый поворот | 19 Ноября 2021 13:40:55
Сообщение #54
Если Уасилий что-то добавит, то потом от добавленно раз 7 отрежет. Так что не гоните волну.😂
Тема: Анонс | 5 Ноября 2021 14:45:24
Сообщение #53
Давно нас рать, все выходки мечтателя уасилия предсказуемы как манная каша на завтрак в детском саду)) Сам себя пожурил, сам с собой обещал разобраться, сам себя отправил в отпуск, сам наклал вето на свои решения, потом сам наклал на это вето, кудесник епт!
Тема: Потеря СКС | 4 Ноября 2021 13:32:27
Сообщение #52
Цитата: T-800
Настоящему джентельмену всегда найдется что порезать. Даже там где уже кажется что нечего резать всегда можно найти скрытые резервы.
Джентльмену. Лучшие друзья художника ножницы и секатор, а не мольберт и палитра))
Сообщение #51
Цитата: Sansa
Ты уверен, что загнали? Ты видел эти бабки? Тебя развели сынок.. очередной разок. Пиксели их скока хош нарисовать можно.
Да, только любители многословных постов типа этого тютюра или тутура сверху этого не одупляют. Впрочем жертвам эге это простительно, тяжела жизнь в подсчете эфемерного в эфемерном))
Сообщение #50
Цитата: Marek
лой Ты хочешь стать сольным артистом?
Он им всегда и был. Странно, что ты этого до сих пор не понял))
Сообщение #49
Анклин наклал вето на решение Василия, Василий вышел из "отпуска" и поклал вето на вето Анклина. Цырк с коняме и театра абсурда 1 актеришки продолжается))
Тема: Колонизация, уменьшение времени. | 29 Октября 2021 13:54:07
Сообщение #48
Отобрать, отжать, не пущать, запретить!
Здесь играет только некто Малевич, удел остальных страдать))
Тема: Дендра и её количество 3 или 5 на сушке | 29 Октября 2021 13:11:35
Сообщение #47
Подождал пока товары народ выставит и улетел в ебе*я, малые или большие не важно, главное что бы не дотягивались, красота неописуемая. Свет от полыхающих пуканов озарит всю вселенную😁
Цитата: good-natured11
Не хотелось бы уничтожать эту игру.
Сообщение #45
4Fun, чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не рукоблудило))
Сообщение #44
Купил как-то прапорщик на рынке на последние 10 руб. грецких орехов. Думает, приду домой, полакомлюсь. Приходит, садится колоть. 1 орех - пустой, 2 пустой и т.д., добирается до последнего только колоть начал, а оттуда червяк в кепке вылазит и говорит: "Абыдна да?".
В общем о чем это я, ах да, что ананасы, что бананасы, что ананы, что бананы, а хрен редьки не слаще))
Тема: Ужасная администрация крафта | 26 Октября 2021 11:44:35
Сообщение #43
Шо! Опять!?😱
Таки когда уже дойдет, что тут играют 2 человека, а остальные, ну в общем сами знаете кто.
Тема: КАК ПОТЕРЯТЬ ТОСС И ВЕ В НАШЕЙ ИГРЕ | 26 Октября 2021 11:41:50
Сообщение #42
По началу пытался прочесть сей опус, но на 2 слове 1 предложения понял, что я ни хрена не филолог😂