Сообщения пользователя: karapyzik

Сообщение #32
я считаю, что данный игрок /Freeharvester/ мало того, что какой-то стукачок, так еще и разжигает межгалактическую рознь. кого предали игроки, список которых ты опубликовал? меня они не предавали. может тебя они предали? так покажи, как они с тобой дружили, до того, как тебя предали? а ответь лучше на один вопросик: а те, кто донатит в эту игру являются предателями с твоей точки зрения? или не являются? а являются ли те, кто кладет деньги на карту васятине пособниками данного персонажа? вот ответь, – тот, кто спонсирует того, кто нанимает палачей, является ли сам палачом?

они еще никуда не записались, ничего не сделали, не получили никакой плюшки от васятки, а ты назвал их уже предателями! может начнём карать за мыслепреступления просто потому, что тебе не понравились их высказывания?

Цитата: Freeharvester
karapyzik, стесняюсь спросить: "А вы случаем меня ни с кем не спутали? Процитируйте мой текст. с вашим часто употребляемыми "предатель", "предали".
Обоснуйте вашу претензию на то, что я "стукачок".
я написал это исходя из того, какие комментарии были под твоей темой. как тебя поняли люди, которые оставляли данные комментарии. лично ты назвал их палачами. хорошо. на каком основании ты приклеил им данный ярлык? на каком основании ты пытаешься натравить на них игровое сообщество? не стесняйся, ответь. и еще на пару вопросов, которые я выше задал.
Тема: Офицеры | 19 Сентября 2021 14:30:45
Сообщение #31
Цитата: VasyaMalevich
Давно автоматически хд привязан к доллару и динамически меняется курс. Есть ещё понятие инфляция в долларе и в долларе цены должны расти примерно на 3% в год ещё.
т. е. подорожание на 1 розовый в месяц, даже пусть раз в два месяца - это три процента в год от 50 (цены розового же к доллару привязаны, как ты сказал)? математика от васи. в каждом слове одно вранье. уж лучше молчать, чем говорить.
Сообщение #30
Цитата: needbecool
Уважаемые админы, ответьте же на вопрос? Чем же всётаки компенсировать вашу порезку добычи газа? Его и так добывалось мало, а топка у флота жутко большая, а теперь просто жесть. До этой порезки у мну было 145к газа по империи, теперь 125к, по итогу Вы срезали то больше чем 10%
ты ничего не понимаешь. это математика василевского. здесь свои формулы. свои проценты. теория василятельности. меня удивляет ваши возмущения. вы что, еще летаете? меняй ресы с астеров на газ. нам, безаловым и мелким давно хорошо. у нас нет проблем. ибо нет флота. жить надо в кайф, а не выпрашивать ресы у васятины. васятина хочет, чтобы не было флота - отправь на лом. торгуй тем, что еще вырабатывают копалки. продавай на рынке. используй розовые для форума. разве это не замечательно!? тем более, надо же обсудить насучные вопросы с дунькой, норами, как тудой с фаллосом залезть, за одно пчел (или как там их, панков) туда же тоже запихнуть, падлов улучшить. да. надо улучшить падлов, перед тем, как их на лом отправить. и отправить, непременно, через улучшенные норы, которые даже с фаллосом будут и запихнутой тудой панкорой.
вот проблемы, а ты о каких-то низких: лишь бы пожрать. лишь бы полетать. рожденный в крафте - летать не может!
и ваще, в век пандемии, когда ковид косит наши крафтовые ряды, сидите на планете и не высовывайтесь. сделайте прививку, пройдите пцр-тест. оденьте маску и перчатки, и только тогда можно слететь к соседу на планету. и не далее 10 систем. и полные анализы после посещения чужой планеты. василий думает о нас. о нашем здоровье. чтобы мы, не дай бох, не заболели.
Цитата: fenec
или смысл порезки - чтобы тосы покупали газ для полетов на рынках за донат?
да. могу продать через десять дней мульен газу за 15 сообщений на форуме. (не, через пятнадцать дней. шахты ж порезали)

З. Ы. меняю 38 к оставшегося флота на 20 сообщений на форуме. обращаться к карапузику. при себе иметь документ о прививке, отрицательный пцр-тест не позднее трех дней, маску и перчатки.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 15 Августа 2021 00:17:38
Сообщение #29
Цитата: hisshadow
Не я и не думал.. Я хохол украину люблю.. но как раз маскаль:)
я, честно говоря, думал ты из глухого аула таджикистана, который даже на картинке школу не видел. что по уму, что по письму.
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 13 Августа 2021 21:18:35
Сообщение #28
Цитата: Mamai_ZLO
"Вы" с заглавной пишем*
вы пишется с большой буквы только в том случае, когда обращаешься к очень уважаемому челу, либо к очень старому и очееень уважаемому. так гласят правила русского языка. а теперя окунемся в историю происхождения данной хрени. пошло еще это с царских времен. и вот собрались подхалимы, и чтобы усладить ушки царя, они не только писали его титулы, имю, фамилю, пять отчеств, но и вы начали писать с большой. ибо подлизывать, так подлизывать. поэтому, если хотите унизиться, подлизнуть и т. д., то можете писать вы и с большой буквы. это ваше право. но требовать это от других - как-то, прям, совсем нескромненько.
тогда уж пишите все местоимения с большой. так, хоть, честнее будет.
З. Ы. и уж особенно по-идиотски выглядит написание вы с большой буквы, когда вы идет во множественном числе, т. е. обращение к нескольким лицам.
Тема: что за баг | 13 Августа 2021 19:27:22
Сообщение #27
Цитата: barda3232
А нахера так сложно, непробывал зайти на вкладку флот и клацнуть на раба, тоже покажет скока рабов нужно на астер.
Вот потом и рождаются вопросы.
а еще я не пробовал через задницу зубы лечить (хотя для бывалых крафтеров - это нормальное явление), при это не чувствую себя ущербным. мне интересен тренд в логике постсоветского населения. надо будет подумать над темой того, чтобы основные характеристики машины писать во вкладке "колеса". типа, диаметр 17 дюймов... лошадиных сил столько-то, объем двигателя такой-то, да, еще крутящий момент туда жи запихнуть. ну и полный привод для кучи. а название книги мы будем писать в пятой главе на седьмой строчке снизу. а кто не поймет, тот лох.
Цитата: Darkwing
неправильно, сначала надо почитать лог боя.

садись, карапузик, пока слабенькая троечка (за старательность)
сначала покупаешь танчик, потом идешь в бой, а после боя уже выясняешь его характеристики. тоже ничего логика. да уж, гангливые вашему уровню интеллекта обзавидовалися.
Тема: что за баг | 13 Августа 2021 11:13:38
Сообщение #26
Цитата: KAPRAZ
что за хрень ...https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=f099c5a9c75771fbe1f56c008978af6b ....ПАНКОР взорвался опосля того как закончился бой...от стыда чтоль ? )))))
а никакой хрени и нет. просто у вас, жуков,очень маленькая ганглия и очень большой пигидий. от этого все недопонимания. ну а если или по сущности, то в этой игре нетутя правил. поэтому их знают только старые жуки. и то не все. зато как удобно банить за багоюзы. ибо можно банить любого. правила не написаны. только наказания за их нарушения. так что в следующий раз подумай своей примитивной ганглией, а не совершил ли ты багоюз. и стоит ли писать что-то. ибо так.
Цитата: Darkwing
от неумения читать описания юнитов
вот еще один с совсем маленьким ганглием, даже нет, просто с несколькими нейрончиками. и хгде же пигидиевый будет читать? это ж надо пойти в описание юнитов челов. и там выбрать нужный. и только потом прочитать. тоссявый, покажи мне правила игры, где это написано? где описания боя и возможные последствия? он, может и не умеет читать, но ты не умеешь думать. зато хорошо повторяешь данные фразы за другими. один простой пример: чтобы узнать максимальное число собиралок на астероиде, надо зайти во вкладку ресурсы, там выбрать строку собиралки, нажать на нее, и тогда тебе покажет максимум. главный параметр астера упрятан туда, где его не найдет ни один чел в здравом уме и светлой памяти. и вся игра такая. а ты говоришь, - читать не умеешь.
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 19:18:32
Сообщение #25
Цитата: uroboros963
karapyzik, у меня что то нету астеров, видимо я не 1.5кк+ и не в крупном але (
именно поэтому я тебе и не знаю. хотя, твое положение можно назвать немного другим словом. на буковку л., ну или они тебе просто не нужны


Цитата: ksarifonovna
он думает что топы сидять и ждут топ алах когда кто то вступить что б им +100500 астеров сразу дать. а то что я к примеру месяца пилила планету хоп а там пустота это фигня.
я не думаю, я знаю статистику. для особоодаренных: у крупных алов полно пилок, полно специалистов с нужными офиками. у мелких всего этого нет.

Цитата: ksarifonovna
та я не по страдание а про ихние потуги типа у топ алах астеров что уже некуда девать и все ждут пока новичок вступит чтоб дать ему астера
в каком месте я написал, что любому новичку? или так: сам придумал, сам ржешь.
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 18:43:10
Сообщение #24
Цитата: UncleanOne

Ага, точно, крупные альянсы сидят на куче свободных астероидов и раздают их всем новеньким при вступлении, и ещё остаётся.
я не знаю боле-мене крупных игроков (от 1,5 м рейта) в крупных алах, у кого бы не было кучи астеров во владении. поменьше надо на форуме сидеть, а побольше за игрой смотреть и статистикой. и за статистикой не топ-алов, а общей. хотя, если ваша задача оставить в игре только 4 альянса, то тогда правильной дорогой идете.
Цитата: Vitaly
Вот веоь блин, так писать не могу, а ау. Мля ау могу🤔
администрация игры лучше всего умеет делать: банить, стирать посты. тут им равных нет. тут они профессионалы. посему предлагаю оставить в игре только 4 крупных альянса, а по факту один (ибо все передружилися за некоторым исключением сзт), потом стереть весь форум и в заключении забанить всех игроков. какой кайф получит анклин с викулькой. прям бальзам для васятины.
Цитата: Fegaut
Копка режится,так что реса попросту становится меньше, значит он не становится доступнее... Уменьшая копку веспа, это дополнительная нагрузка на флотовода.Не трогая добычу веспа, но понижая остальную, вы давите амортой, но оставляете хоть какую то возможность летать и добывать тот же газ атакой... К тому же грабеж лимитирован.
копки режутся, выпадение режется, значит флот не строится, газу нет - флот не летается, выработка хоть какая-то есть, значит, если не летать и не строить флот, то можно даже излишки продавать тем немногим, которые не поняли еще, что строиться бесполезно. когда и те поймут, то тоже перестанут строиться и тоже начнут выставлять те крохи, которые нашахтили. а так как спрос на ресы будет стремиться к нулю, то и цена его будет падать. что мы ща и имеем. но чем дальше, тем будет это больше.
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 18:30:29
Сообщение #23
Цитата: Fegaut
Одну копку резать, другую апать,как то не логично...
очень даже логично. где у народа много астеров? в крупных альянсах. быренько все заходим в крупные алы. хотя, еще полгодика, и мелких не останется совсем. ибо крупные уже захватили бОльшую часть территории.
Цитата: UncleanOne
Агрессия не имеет отношения к тому, сколько с пиратов падает лома. Агрессия, насколько я знаю, была запилена для уравниловки между игроками.
просто выпадение этого лома нивелируется затратами на газ (чем больше агрессия, тем больше флота на пирата приходиться брать). а так да, не влияет. собрал лом, обменял на то количество газа, которое затратил на полет к пирату.
Тема: Не честная игра в КЗТ | 3 Августа 2021 14:11:11
Сообщение #22
Цитата: UncleanOne
Всё уже написано же. Нам что, надо тыкать игроку в морду этим, как
Цитата: magik00
заставочки по достижению уровня
что ли?
данный персонаж мне напомнил хабалку из совкового магазина, которая там работала продавщицей и считала себя главной, а клиентов так - хренью. Хотя, чему удивляться, если в данной игре нет правил игры (поэтому отсутствие оных приходится заменять хамством), но есть наказания за их нарушение (особенно радует в данной ситуации наказание за багоюзанье). очень часто приходиться опрашивать кучу народа, перед тем, как что-то сделать. ибо нет инфы. ваще нет. 80% народу не знает, как работает фаланга (давно ли читали описание фаланги, и вся ли там инфа написана, или только процентов 50 максимум) (при этом я опрашивал игроков, которые давно в игре и, далеко, не нубы). сначала правила напиши, а потом тыкай. тыкальщик, блин.
Тема: Экстренная отлучка игрока | 12 Июля 2020 17:40:00
Сообщение #21
Цитата: T-800
А еще в 14 году хорошим атакером считался тот, кто мог просчитать возврат с сейва по косвенным признакам и наблюдениям (не по ламерскому бегунку полета, а именно по признакам) с точностью до секунды.
вспучивание планеты? завихрения? яркие вспышки? паника на планете и авральный режим работы сервисных служб? экстрасенсорные способности? тут только одно, это онлай на планете после спячки. вот и все косвенные признаки. ну, может еще жирный пират. а уж точное время прилета из сейва - это надо постоянно следить за планетой, перед этим ее просканив всю на предмет статистики - сколько прошло времени между появлением чела в сети и появлением флота на планете (про читерство я промолчу - ибо его нет - это фантастика). а теперь вопрос: в каком месте здесь надо думать?
Тема: Экстренная отлучка игрока | 11 Июля 2020 18:04:54
Сообщение #20
Цитата: jerib-gocig
"Опция экстренной отлучки игрока!"
лучше кнопку "опция экстренной случки игрока"
Тема: Жалоба на пассивность игры Xcraft. | 7 Июля 2020 20:02:17
Сообщение #19
Цитата: Nika2015
Логика Заразки просто офигительна. Игра стала неинтересной и пассивной - давайте что-нибудь порежем.
активность в игре, судя по тренду, уже не оживить. остается активность только на форуме. и особо эта активность проявляется в моменты порезки. так что заразка права, чтобы оживить - надо порезать что-нить. Поэтому да, надо что-то что-то порезать. и васи приятно, и активность оживится, да и ваще, давно ничего не резали...
Сообщение #18
Цитата: T-800
Продвинутые дрочеры теперь от Мику Хацуне тащатся, а не от сисек Анжелы Девис
железяка, ты че, лесбиянкой стал? нашел пример ))))) или пиарщиком лгбт сообществ?
З. Ы. я не знаю, кто такая это мику хацуне... я про вторую, которая анджела, и за ее свободу боролся совок, значит совок боролся за свободу лгбт сообществ, а раз ты верный сын совка, то...
Сообщение #17
Цитата: VasyaMalevich
Согласен и за критику я благодарю. Когда игрок на форуме нагло врёт или не понимает мне приходится пытаться достучаться до него такими словами. Обычных объяснений написанных несколько раз он не понимает.
объясни мне, васятина, что 10 - это 20% от 25. очень хочется послушать доказательства. я понимаю, что для кого-то только произнесенное слово "обосанный" и является доказательством (видать, тебя так учили доказывать теоремы в твоей школе для умно-отсталых), но хотелось бы все-таки поподробнее. как 10 превращается в 20% от 25?
Сообщение #16
Цитата: VasyaMalevich
очередные обсосанные экскременты на форуме всплыли: вас там из дурдома в наш проект на опыты отправляют?
подобное к подобному.
Цитата: VasyaMalevich
А зачем писать бред и клеветать?
Была порезана выработка только классических шахт в 2 раза как и их стоимость. Окупаемость осталась неизменной. Увеличена выработка ранее малоиспользуемых зданий, типа Оползня. Выработка по серверу упала всего на 20%, а пираты увеличены на 25.
ну кто же на тебя клеветать будет. с таким народом, как на постсовковом пространстве, которого имеют во все щели, а они при этом не уходят, а предлагает еще больше способов, как поиметь с себя денюх, как себя бы остричь и принести шерсти побольше васятине, можно становиться миллионером раз пять за год. но есть одно но, голова забита экскрементами. и с математикой проблемы. 10 от 25 - это 20%. я верю тебе, васятина! ибо даже ты, с обоссаным мозгом, можешь по полной доить этих ба... игроков!
Тема: Флот завис на корах | 20 Июня 2020 18:00:19
Сообщение #15
Цитата: VasyaMalevich
XPYCT, вы меня пожалуй излишне демонизируете.

В ситуации с серверами явно косяк администрации, а не игроков.

Мы ставим перед собой задачу максимально комфортного проекта для всех.
ну ты даже до чертика не дорос. не льсти себе, мелочь. если косяк администрации, то нормальная администрация компенсирует потери. где кораблики, которые строились 10 часов, и на которые были потрачены ресурсы? вот где они? ты ставишь перед собой задачу нивелировать твои комплексы, принижая других. ты в зеркало когда последний раз смотрелся, демон? там же всего-лишь мелкий фулиганчик-чертик. большие дяди отвечают за свои действия и ошибки. а милюзга говорит, - ну я же извинился.
Цитата: Black
и не только в этой. тысячи их
я играю в стратегии онлайн более 10-ти летиков. да, прахтически во всех играх такое есть. особенно в последнее время. но тут это доведено до крайности. когда не альянсы воюют между собой, а топы фигачат нубов. при этом испытывают от этого такую гордость, что фигакнули целый ал больше себя раз в сто. здесь понятие "крыса" возвели в самую доблестную доблесть, и очень этим гордятся. во всех странах воруют, но есть страны, где воровство презирается, а есть страны, где воровство - доблесть. в этом отличие.
Цитата: Black
договорятся несколько катков. основная масса если убрать дипломатию то сначала начнут друг-друга сбивать на пирах, дальше мстить.. слово за слово, кулаком по столу и понеслось хардкорное пвп)))
не начнут. крупные алы состоят из трусливых игроков, а их главы - лучше помолчать. ибо дружат все между собой. они привыкли к легкой добычи. эта игра давно не стратегия. это игра давно ферма с "козлами в огород". стырить то, что плохо лежит у игрока, гораздо слабее - это доблесть в данной игре. И сломать ее может только привлечение новых игроков. новая молодая кровь. но васятина делает все, чтобы этого не произошло. все его "нововведения" бьют по среднему классу и новичкам. крупные игроки все это переживают. посмотрите на статистику. ни у кого за месяц даже армия не уменьшилась.