Сообщения пользователя: PROTINOL

Тема: Сенат | 2 Декабря 2020 14:22:31
Сообщение #38
Цитата: CAIIIKA1908t
Юрик ты в кандидатах на НТ, осталось набрать еще 50 голосов, дерзай :D
Народ сделал правильный выбор! Не буду забывать и о наших ветеранах. Для многих игроков XCRAFT стал второй Родиной. Только здесь можно понять значения слов Честь и Достоинство. При умелом управлении мы сможем привлечь инвестиции, а нанотехнологии позволят нам быстрее достичь нужного результата.

Тема: Сенат | 2 Декабря 2020 12:07:53
Сообщение #37
Цитата: RedBarmaley
Всё уже придумали до вас.
Однако же там есть приписка в конце темы:

!Ахтунг! Данный текст постоянно обновляется подробностями.

Значит не всё так однозначно ещё.
Тема: Сенат | 29 Ноября 2020 19:07:15
Сообщение #36
Было какое то кино про основателей Фэйсбук, дак вот там основывалось на лицах, на сравнении лица слева и другого лица справа, какая девушка больше нравится, той и давали голос. В итоге формировался рейтинг. Может и тут так сделаем, а? При входе в игру выпадает предложение отдать голос за одного из двух или из 9 никнеймов. И отдаётся кому то одному голос, тому, кого возможно знает игрок, к которому хорошее отношение, или никому не отдается. Ники выпадать будут случайным образом, шанс накрутить кому то конкретно одному будет минимальным. Периодичность голосования тоже ограничена будет минут в 10.

Тема: Сенат | 28 Ноября 2020 19:32:11
Сообщение #35
А как же Сенат без представителей оппозиции? Надо оставить несколько мест для топ-минусовых репутаций.
Сообщение #34
Цитата: psih286
Поздравляем нашего друга Raynor_Jim с днем рождения!!!
За сутки до бана в профиле появляется вот такое сообщение:



Держитесь подальше таких "друзей"
Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 23 Ноября 2020 09:31:13
Сообщение #33
Цитата: VasyaMalevich
если он может раздолбать вашу дендру почему он не может вами анально манипулировать?
Тогда убираем из правил травлю жителей и всё ок, играем по другим правилам.
Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 23 Ноября 2020 08:09:09
Сообщение #32
Предлагаю забанить аккаунт главе альянса OTR https://xcraft.net/user/Vladimir2903 по пункту 4.4. правил игры, несогласие с мнением и травля жителей.



Этот глава альянса бьёт себя в грудь, что является приверженцем выдуманных правил сервиса, однако сам же такими сообщениями угрожает всем владельцам дендрариумов, навязывает им своё мнение. Владельцы дендрариумов отписываются мне, мол, извини, но вот такие приказы поступили, вынуждены подчиниться, сделать так, как нам указывают, иначе биржу сломают. Как считают игроки, такое поведение главы альянса допустимо? Биржи не являются сервисом? Владелец биржи имеет право на своё личное мнение, кому продавать, кому запретить продавать на бирже? OTR у нас стал лидирующим альянсом, который навязывает другим свои условия? Также у OTR вполне нормальным считается потушить альянсовую сеть мелкого альянса, когда можно просто обойти его стороной и дать развиваться мелкому альянсу хотя бы на уже занятом ими небольшом участке своей алсети.
Рассылка таких сообщений всем владельцам бирж является ничем иным, как травлей конкретного игрока XCRAFT, т.е. меня. Это недопустимо, т.к. я придерживаюсь правил игры, активно принимаю участие в улучшении геймплея, заблаговременно уведомляю разработчиков о багах. Я играю так, как считаю нужным. И эти альянсовые заговоры мешают мне нормально играть.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 15 Ноября 2020 11:35:56
Сообщение #31
Если так быстро переобулись, что ОПС - это не сервис, чего же тогда Китана ныла об отжатии ОПС-ки, которой она фалила алсеть УПУ и сливала инфу своим корешам?
Сервис - это всё условно, до тех пор, пока кому то это выгодно. Если захотят слить ваш сервис, запустят в альянс своего шпиона, выставит он Вам в оборону сотню истребителей и всё, зеленый свет включен - можно атаковать сервис, ведь на нем в обороне сотня истребителей!
Тут из лямников никто не напишет, что бой-сервисный, т.к. к ним тоже также прилетят и их сервисы также поломают. Но к ним всё равно прилетят, чуть попозже, под надуманным предлогом. Правду тут могут написать лишь те, у кого нет слабых мест, кому нечего особо терять.
Наращивать в игре что-либо - это утопия, всего лишь корм для кого то через пару лет.

Забудьте про сервисы, бейте всем вокруг алстанции, чтобы альянсы не смогли облагать Вас налогами алсети, чтобы не получали незаслуженную прибыль от алсетей и творить беспредел на халявные ресы. Лучше Вы придите к ним, чем они к Вам. Друзей, пытающихся Вас отговорить, добавляйте в игнор-лист. Они затянут Вас в это сервисное болото.

Кто переживает за тоссов, ой, бедненькие, столько перехватчиков потеряли и штурмовиков. Это сколько же времени они будут их снова отстраивать...
Да они их за сутки отстроют! Ресы у них есть. Используя баг варп-врат, о котором я сообщил разработчикам в теме https://xcraft.net/forum/topic_48928/3#post-884716 ,
тоссы могут строить в режиме ускорения не 10 минут, как задумано игрой, а хоть целые сутки! Это в 50-100 раз быстрее обычной скорости строительства! А в некоторых случаях, флот на несколько тысяч очков можно построить за секунду! Сам вчера за секунду смог построить 5 авианосцев, были бы ресы. Некоторые там в форуме сообщили, мол это не баг, а просто фича тосов. Но разработчики проигнорировали это сообщение, Решать не стали. Наверное, жуки у них закончились. А может ФИЧА проплачена ТОП-тоссами?
А вот если бы разработчики устранили тот баг, то может и боя бы этого не было. Кому же охота ради показательного выступления восстанавливать себе флот три месяца.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 15 Ноября 2020 07:31:34
Сообщение #30
Цитата: Black
Тут конечно же никто никакого сервиса не усматривает. Вот они Ваши сервисные правила. До поры, до времени. Лярды сервиса уничтожают, и это нормально.
Так что думайте каждый сам, для кого придумали сервисные правила, смогут ли они в итоге спасти ваши ценности игровые.
С такими сервисниками следует бороться глобально, кардинально урезая уровень их доходов.
Цитата: DizerX
Можешь начать с моего 😉
Даже, если тебе каким-то Б̶а̶г̶о̶м̶ чудом удасться сколотить флота даже на 10М. То мой банк прилетят дефить мои самые заклятые враги!
Потому что такого У(цензура) не навидят больше, чем кого-либо. И я полечу дефить кого угодно и куда угодно. Даже Nika2015 🌚

P.s. Вася ты, что всё-таки решил посмотреть на игру со стороны нубов? 👼

P.p.s. Я вот сейчас даже не скажу, кого ненавидят больше Юродивого или Васю...
Слёзы счастья! Наконец то заклятые враги, позабывшие о всех обидах, готовы объединиться против единственной глобальной проблемы - укуса Юрилаза
Мои старания были не напрасны
Но для закрепления, всё же нужно ещё немного покусать
Тема: Смайлы | 14 Ноября 2020 15:41:14
Сообщение #28
не каждому дано понять... Особенности интеллекта сказываются.

Лучше как обычно, поставьте минус, поднасрите и идите дальше.
Сообщение #27
Каждый день в игре-что то новенькое. Вот сегодня узнал, что оказывается теперь можно ломать сенсорные фаланги полностью, а не как раньше, до 1 уровня.
Но владелец ОПС-ки видимо не сильно опечален разлому фаланги, редко ей пользовался. Вот нанитку со 2 до 1 уровня поломал, вот это посерьезнее будет.
Гравипушки тоже можно ломать полностью, да? Чё то в анонсах ещё не успели выложить.

Сообщение #26
Как известно, при уничтожении трамплинов флот вываливается на нулевые коры солнечной системы, над которой летел в тот момент флот.
Можно сделать так, чтобы при этом флот не на одной системе выпадал, а на нескольких? СНЗ на одной СС, ЗС на другой, грузовые на третей системе.
Таким образом, без газа, их можно было бы добивать даже небольшим быстрым флотом по отдельности.

Тема: Исчезли пираты с галактики. | 10 Ноября 2020 16:59:10
Сообщение #25
Пираты нужны для создания определённого необходимого боевого флота, а не для прокачки аккаунта.
Я бы ещё плюс ко всему, добавил в исследования требования по достижению определенного уровня БО.
Захотел, к примеру, оружейку 15 уровня - летай на реальных игроков, повышай уровень БО до 20 уровня.
Захотел оружейку 16 уровня - поднимай уровень БО до 30 уровня. Точно также и по всем остальным важным исследованиям, во всех расах.
Если бы не целил в плетей а сразу в узурпатора, то ЗС остались бы живые.
Но анонсировать конечно надо изменения, заранее. Жука товарищу, жука.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 09:58:16
Сообщение #23
Цитата: Fegaut
PROTINOL, альянсы, которые были до вас, просто переселились...
Рассказывай эти сказки нубам, как просто альянсу переселиться, имея хорошо прокаченные шахты, астероиды, многоуровневые алстанции на старом месте
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 08:25:41
Сообщение #22

В данный момент альянс ОТР окружает альянс NEW UNION. И никого не волнует тот факт, что они по сути покушаются на основной сервис альянса-альянсовую сеть. И главное ОТР не объявляют о войне, а пытаются обложить вокруг своими алстанциями их альянс и потушить тем самым. "Мы строим вокруг вас алки, но это не против Вас! Это мирные гражданские сервисы..." Где то слышали уже такое, да?
После окружения и тушения алсети, альянс NEW делает прорыв этого окружения, разрушив алстанцию у ОТР. ОТР тут же с предъявой - Вы побили наш сервис! Значит мы Вам сносим всё! точка. Занавес... Точно также и UPU-алсеть они разрушили в своё время дружескими удушающими объятиями.
Когда уже главы альянсов рассмотрят этот вопрос и признают недопустимым в рамках сервисных обязательств не трогать чужой сервис, что нельзя окружать чужой альянс своей алсетью и тушить его? Если нарушают, то разрывать с ними все союзнические связи, не оказывать таким альянсам никакой поддержки. Тогда может быть и одумаются и подумают развитие алсети в обход существующего альянса. Свободного пространства полно!
А игроки альянса ОТР снова будут говорить, мы не знали о нападении на NEW, решения командующие принимают, нас не спрашивают, значит так нужно... Но у каждого есть право, быть в этом альянсе или нет. Если находитесь в этом альянсе, то значит Вы поддерживаете эти нападения на алсети.
Тема: Призыв к админисрации ИкСрафта | 2 Ноября 2020 15:06:12
Сообщение #21
Цитата: Allcilia
Поэтому, в данной игре, на сей момент, летают из всего числа игроков около 5-10%, остальные только сидят и пирадротят, и ещё занимаются распилкой ОПС. Это вся игра тут на данный момент.
Игра у этих игроков скучная оттого, что они являются членами крупного альянса, который в свою очередь союзничает с соседними крупными альянсами: нападать тупо не на кого, и никто не нападает на тебя. Тупо строят шахты для аморты и ростят флот, для статы. Выйдите из альянса и играйте сами за себя, ни за кого не отвечая. Нападайте на кого угодно. Ну и сами держите ухо в остро.
Тема: Непонятный дамаг уничтожителя | 30 Октября 2020 18:11:57
Сообщение #20
В бое надо сделать, чтобы бой начался и уже можно тыкнуть и проглядеть техи именно этих 18-ти уничтожителей.
А то нажимаю сюда, а там техи моих уничтожителей. Нелогично.

Тема: Непонятный дамаг уничтожителя | 29 Октября 2020 04:37:41
Сообщение #19
Че вы гоните, у падальщика броня 920, а у уничтожителя выстрел 1465. Должен убивать с первого раза.
Не может же у автора быть уничтожитель, который стреляет менее 920.

-----------------------------------------
ммм... пересмотрел результаты боя, уник стреляет силой 1098 по падальщику броней 1114. Автору надо еще 1 или двух адмиральчиков купить или оружейку прокачать. Тогда за выстрел будет убивать палальщика.
А ещё лучше, летай на пиратов, как я, вот таким составом флота. И экономнее и надежнее. Плетей викинги убивают, если они вдруг будут там
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1d30a78da0f5d396fbf4d65836b2b3a7

-----------------------------------------
А почему бы в бое, когда я нажимаю на те 18 уничтожителей, не отображать реальную, фактическую техническую характеристику именно тех 18 уничтожителей? Показывает характеристику моих юнитов. В результате боя же отображают фактические, сделайте и в бое, чтобы фактические цифры показывало.