Сообщения пользователя: Mikola

Тема: Технология обнаружения - зачем она? | 18 Апреля 2014 17:42:25
Сообщение #28
А нельзя зделать так что б эта теха работала как у зерга и тоса (показывала активность только в той галактике где есть планета\\астер) ??
Тема: ПУ+небольшая компенсация | 6 Февраля 2014 17:04:30
Сообщение #27
Цитата: Sixshot
ну резать арты не выход лучше бы ограничили кол-во артов у игрока, техой или зданием...


Сделать возможность отбирать арты по аналогии с ключем))

сильный у мелкого не может, но на оборот можно) это решит все ваши вопросы :))
Тема: Металлург | 4 Февраля 2014 21:19:34
Сообщение #26
Цитата: Zmiy
согласен. И зергам втрое повысить цену на офиков с пересчётом уровней уже имеющихся. Уж революция, так по полной


Уважаемый Василий!

пересчитайте этому игроку цену на офиков для зерга и если у него есть твинк или основа заберите у него 11го офицера, пусть сам с такими приколами поиграет пол года , а потом как тестер выдаст нам результат о том стоит или нет это внедрять для всех остальных игроков.
Тема: Уход в РО | 23 Июня 2013 00:06:16
Сообщение #25
Цитата: Sergio
У людей появился только один выходной в понедельник. А у них стоит отпуск до понедельника включительно.


Нефиг в единственный выходной в крафте сидеть)))
Тема: Xcraft, StarCraft 2 и Dota | 21 Июня 2013 19:25:31
Сообщение #24
Цитата: VasyaMalevich
Я бы уж тогда курой назвал Сущность :)

я бы сущность назвал дагером или лотаром, или хотя бы фортестафом
Тема: Xcraft, StarCraft 2 и Dota | 21 Июня 2013 19:16:36
Сообщение #23
По доте вообще шлак, парнишь, ты переиграл в игры, иди отдохни немного
По поводу СК, то написано ведь: "Создано по мотивам старкрафта" по этому сама задумка что идет война между террами, зергами и тоссами, по юнитам конечно у тосса больше всего приближенный набор к СК, но все же, а гемплей крафта другой, ибо за основу взяли совершенно другую игру и просто меняли ее в сторону СК
Тема: xcraft.net АрлиNet [901:4:7] | 31 Мая 2013 17:11:50
Сообщение #22
xVx,
Ты не путай людей, берешь цитаты гиометра...
п.с. А кто говорил что там сис добрый?
Тема: xcraft.net АрлиNet [901:4:7] | 31 Мая 2013 17:00:02
Сообщение #21
xVx,
Ты реально глупый или притворяешься??

Крафт это браузерная игра, следовательно клиента скачивать не надо.
То что скайп порезали, не означает что другие интернет средства порезали.
Так же можно заблокировать только ВК, но другие сайты остаются рабочими (ведь сис админ наверное даже не подозревает об существовании игры Xcraft, это же не всемирная игра как ВоВ например).
И на крайний случай можно сидеть с телефона (у меня древняя нокия с которой я спокойно могу чекать крафт даже могу отправлять флот). (А то сразу планшеет, планшеет)
Сообщение #20
Цитата: Aboltus
это где такое написано?


где то точно видел, сейчас найти не могу...
Сообщение #19
как ты зарегался, школьник тут же 21+ читать что ли не умеешь?? пишешь какую то хрень непонятную и радуешься, иди в школу лучше учись!

автора в топку!!!
Тема: АК™ | 14 Ноября 2012 00:17:52
Сообщение #18
Цитата: Бес_приличия
мульта регал .

ААА Саша мультовод!!!! :wink:
Тема: Что за поесношение? | 11 Октября 2012 19:27:58
Сообщение #17
Цитата: SVYATOY
новичкам очень жирно сейчасТОЛСТО!


но нубам ведь нужно как то догонять топов, не находишь??
Тема: Вернуть первый бой тоссов | 1 Октября 2012 08:21:41
Сообщение #16
Блин меня порадовало что в 1й атаке по сносило почти все планки, потом дорисовать 1 планетку у кого их вообще не осталось и гамать дальше....

а то я зашел порадовался атаке и спать пошел ибо флот просрал, а тут раз и утром вижу откат, все планки кроме стольни стоят
Тема: С днюхой террорист)) | 14 Марта 2012 18:05:37
Сообщение #15
Пyсть годы пpойдyт за годами,
О том, что пpошло не гpyсти.
А тем, кто когда-то обидел,
Всем сеpдцем обидy пpости.
Hе тpать свои неpвы напpасно,
Здоpовья не кyпишь нигде.
Пyсть жизнь твоя бyдет пpекpасна.


С днем рождения!!!!
Сообщение #14
Цитата: bag
что ксерджи такими кораблями могут управлять ???


могут могут только такие корабли теряют свое преимущество - скорость, хотя у пиратов если он ксерджейский есть регенерация :smile:
Тема: Hero Last Speech | 25 Ноября 2011 13:26:14
Сообщение #13
Цитата: MetallAlximist
Mikola,
Ты дурак? Покажи мне того кто парой кс на зски летает или на узеров, в данном случае важнее чем урон. И в ходе последних событий какое то прям быстро принятое решение изменить скорострел без анклина >_<


Слышиш тело обороты словесные подубавь на личности с родителями переходить будешь

Цитата: Zymm
абсолютно неважно, попали в твою глупую голову 9мм пистолетной пулей или 200мм снарядом из гаубицы.
в итоге ты все равно будешь мертв.


важна какая скорость на выходе у тебя и не важно с чего тебе попали. при нулевой скорости жив останешся. при скорости в 400 м\\с умреш и от пластмассового шарика
Тема: Hero Last Speech | 25 Ноября 2011 12:58:23
Сообщение #12
Цитата: Zymm
а какая разница?


ну ты и смешной ... какая разница.... кораблю фиксят базовый урон почти на 17% , а ему какая разница, вот ты прикинь 30к демаги базовой.. с адмиралом это уже -60к урона с 18 техой и адмиралом это 114к урона, с его опытом и короной уже даже считать лень но выходит под откос около 150-200к демаги..


а тебе
Цитата: Zymm
а какая разница?


что б у всех твоих кораблей так минуснули смеха ради)))

и еще раз хочется улыбнутся

Цитата: Zymm
ну так кс-то у саши больше.

wink
Тема: Hero Last Speech | 25 Ноября 2011 12:36:14
Сообщение #11
Цитата: Zymm
ну так кс-то у саши больше.


так вот почему демаг тем самым кскам значительно урезали wink
Тема: Смешная история | 18 Ноября 2011 19:51:47
Сообщение #10
Когда забанили ворма и гриба (между прочим топ 10) насколько я помню Вася самолично создал тему.

Если такой темы нету от КА о не говорит ли это об том, что все слова китаны это чес который гроша не стоит.
Тема: Смешная история | 18 Ноября 2011 17:44:04
Сообщение #9
Цитата: Kenpachi_Zaraki
Я подозреваю что на топ 10 наложено проклятие вуду и тех кто сам в РО не уходит, нападает банхаммер с интервалом в 6-12 месяцев (после 10-15кк опыта)



Это походу дела один из новых КВЕСТОВ от Василия)))

называется если ты выжил при атаки протосов, теперь попробуй отмазатся от нелепой клеветы wink