Сообщения пользователя: Mikola

Тема: Какие правила? | 18 Ноября 2011 15:20:48
Сообщение #8
Цитата: MetallAlximist
Зачем дарк ксерджа? Мне обычно говорят, что я мульт кровососа


Ну или кровососа wink

как бы я к тому что если тело играет недолго или находится на лоу левеле по развитию то доказывать нечего не надо забанил и забыл. (хотя тоже не правильно, но с этим еще можно смирится)

но когда обвиняется верхушка, (топ игрок) то как бы всетаки обьяснения нужны я так думаю
Тема: Какие правила? | 18 Ноября 2011 15:02:07
Сообщение #7
Цитата: MetallAlximist
Daggoth,
Вот гложит любопытство, его не банят, дальше появляется прецедент, выходит одному можно, а остальным нельзя, смешно же ХД


Было б любопытно если бы Daggoth тебя забанил со словами что ты мульт даркксерджа. ВОт так сразу и без объяснений.

В Любому суде , если это не самосуд конечно, должны предъявлять доказательства вины. В нашем случае конкретные скрины и факты совпадения айпи. Одних слов он плохой как по мне мало.

п.с.
Цитата: DRUG
а юлю яб на месте Януковича посадилбы только за то что она Криворож сталь продала


дружище загугли что такое реприватизация и кто был ее инициатором в отношении криворож стали. п.с. когда ее (КС) продавали эта баришня не была еще премьером.
Тема: Какие правила? | 18 Ноября 2011 14:32:31
Сообщение #6
Цитата: Absolute
А чего ты испугался-то? Или мультовод?


Путаешь понятия боятся и выражать недовольство
Тема: Какие правила? | 18 Ноября 2011 14:26:50
Сообщение #5
Вот кабы Вася там отписался и сказал: "Да да да ресы перекидывались все верно , а теперь решайте давать бан Саше или нет", - то было бы все порядком, а так получается что появился некий человек и говорит что топ 1 мультовод, а где пруфы собственно говоря?

если я скинул пару раз ресурсы игроку топ 100, за то что он меня дефит от всякого рода упырей, и поможет беззаботно выкачать Гравитационную технологию, то что на меня сразу же тоже предьяву кидать что я мульт?

Напоминает судебную систему в Украине.
Тема: кто ходит в гости по утрам | 28 Августа 2011 21:36:50
Сообщение #4
Цитата: chicotnoy
Молодец . Продолжай его запугивать , он почти в панике . Он сейчас засыпает ТОПам личку просьбами его защитить . Давай дальше дави его , и он падёт .




Главное не расти выше 534 490 очков :)
Сообщение #3
Цитата: VasyaMalevich
- разрешена атака на игроков в режиме отпуска


реально бред, это что получается поехал я на море отдыхать. приезжаю и все у меня нету ни флота, ни инфраструктуры...??

тогда уже вообще отпуск уберайте как функцию... зачем она если на тебя могут нападать?
Сообщение #2
ошибся - хотел написать 4к, а не 4кк..
на сайте ктото писал , я и сам во время бага шутки ради качнул себе 12 колонизационую теху и 2 планеты по 40+ шахты... и еще хранилища и получилось что на мой аккаунт в 7к очков у меня уже было за 180 инфраструктуры и 30+ лярдов каждого реса (может даже больше) , а и гравитеха 9 лвл :) а заодно и 180 хайдов на шару
Сообщение #1
Цитата: Tano
И вообще нафиг откат делали?


ты сейчас так пошутил? или на полном серьёзе?

п.с. там кто то 4кк сверхновых заказал , за 4 дня достоятся ты б смог с ним тягатся? )))



Цитата: Tano
давай на вчерашний день ещё откатим или на пару часов назад, чё изменится? Както всё это лажово вышло


а давай все до пожара откатим че уж то тянуть

проблема случилась, ее поправили хоть как то но поправили , а откаты на вчера позавчера нечего не дадут ибо нефиг, хотя компенсацию думаю стоит выделить... как не как ущерб есть