Сообщения пользователя: -KPECT-

Тема: Кометы | 1 Марта 2023 11:24:06
Сообщение #8
🙂
Тема: новое обновление с ОПС | 1 Марта 2023 10:52:38
Сообщение #7
Nika2015, ага ага, а тосикам опять страдать?
Тема: Кометы | 1 Марта 2023 10:50:04
Сообщение #6
)
Тема: Удвоение учков флота. | 4 Февраля 2023 05:11:10
Сообщение #5
6e3_TopMo_Z_O_V_,
Че ты херню несёшь?
Я ещё 4 месяца назад сейфился в ОПС 20 к, так как не вылазил из статы 100 к.
А потом очки начали рости.
Почему в тебе столько говна, злости и важности?
Я задал вопрос и обозначил проблему свою, но твои ответы, также как и большенства, были не по теме, тут флуда на 98%.
Тема: Удвоение учков флота. | 3 Февраля 2023 19:13:50
Сообщение #4
6e3_TopMo_Z_O_V_,
во первых у меня нет соалов.
Во вторых это начало происходить месяца четыре назад а я тока счас вопрос задал.
В третьих тут каждый день изменения идут, и не надо из за моего вопроса точку начальную проблем делать)
Что если я напишу что мне влом летать на пиратов то Вася натравит пиратов на всех игроков, и они сами атаки планки будут каждые пять секунд?
Люди с больной и скудной фантазией)
Хххх хватит быть овощами задротными, и сами у себя пожирать время во славу Васе.
Идите вкусно жрите, сериальчики новые смотрите и получайте кайф от процесса размножения)
Тема: Удвоение учков флота. | 2 Февраля 2023 14:18:45
Сообщение #3
Ничего не делаю и не строю, и не изучаю, а стата растет и дальше, по всем фронтам.
И за постройки и за иследования и за флот. Бред какой-то.
Тема: Удвоение учков флота. | 24 Января 2023 09:21:54
Сообщение #2
Недавно обнаружил, что при наличии флота в 42000 очков по факту в развитии указано что флота на 104000. Так должно быть теперь, или это глюки?
Сообщение #1
А с какого перепуга вы решили что это баг?))) Тут все по честному, авианосцев снесли и перехватчики испарились в прах, так как транспорта больше нет. К примеру вы несёте чай в кружке стеклянной, кружка лопается в руках (разбили) и все что было в кружке вылилось и пропало, это так в жизни. Это есть механика игры. Лучше пользуйтесь) если ума хватит🤣
Но думаю если такие темы создают, и до усрачки доказывают что это баг, то расса Тоссов так будет жахать вас штурмовиками) а атакер в бок красавчег, просек тему) ТС удали пост, не позорься🙈😈