Сообщения пользователя: Icementor

Тема: Странная логика истощения | 1 Августа 2022 14:19:19
Сообщение #132
грунтоvoй voда однако..обvал..не эксплутироvать шахту гораздо пагубнее нежели ее эксплуатироvать:)

не эксплуатироvать ..от эксплуатаcия.. ..блн..:)

контра играл много..букаvа поломались три!!:)

ой!!! косяк..(зачеркнуто) играл много..букаvа поломались три!!!:)
Тема: Кружок Экспо-задротов | 20 Июля 2022 16:09:05
Сообщение #131
Йееееес!!! Внезапно вспомнил что запустил на 50 часов пока летит 20к больших грузовиков внутри которых 170+кк мет.. 40 с чем то вроде мин (хуман) и Толи 10 Толи 20 весп.. Иии забил !!! Забегаю в крафт и о слава богу творцу реликтам и всем служителям бога!! Вы нашли медальку "агрессор" оч мне фермеру нужная вещь .. Но жутко дабл приятно:)

Не вавилон
Тема: Пираты | 13 Июля 2022 09:22:34
Сообщение #130
Ну сегодня в питере создана мегаструктура для контроля зон авиполетов на 4кк+ км кв включая северный полюс весь:).. Не смотря на все глобальные изменения на планете я не могу никак бросить крафт.. А значит все в нем нормально!!:)

Даже сегодня заметив что среднее истощение 24+% та надонорках.. Решил не бросить а заморочиться отапованием еще левела..:)

Глас лояльного потребителя!!:)

Я не совсем читал чем вам не угодили пираты .. Так как мне они не интиресны.. Но все вот эти телодвижения значительно повышают ценность многолетних усилий альянсов.. Если б им еще и теху какую там на минус истощение от алки...
Сообщение #129
Интересный вопрос .. С одной стороны -да бы.. Стоят они немало особенно для тоса.. С другой такие плюхи без обороны.. Если станут неубивашками (реинкарнировав я как то нашёл на трех планетах не помню по 18-12 и раз семь заходил на них радостный пока не доперло что походу они неубивашками стали.. И так и этак и в оккупацию:) было бы классно.. Мы убогие тосики даже перестали бы реветь над нашей убогостью на какое то время:)

Щас то их бесполезно даже пытаться обороной закрывать.. Ее пробьют это дорого ракета есть не на столицу.. А если они неубивашками станут??:)

Тосики летающие миллионом штурмовиков расстроятсяочень.. А вот добыча их при перещаселении вырастет не просто в разы.. Тосы станут суперрассой!!:)

А это значит в разы вырастит и их флот..

И без того неубиваемый практически

Это сразу просто утопично непродуманное желание..:)

Не одна муха не сможет столько нарыть сколько сможет выкопать том если это ввести.. И хуман тоже не сможет..

Кроме того где нибудь на 100800 диагоналей н кто не запрещает тосикам налепить 100500 потрошителей левел 2-3

Типпо в зачет аморты не идет:)

А если там еще и Хумана. С мухой подселить?? Точно все еще нужна неуязвимость потрошителям??:)

И пофиг что на станции бонусы не идут..

И без того мы тосики все нагибаем в этой вселенной как нам захочется.. Осталось только потрошители нам сделать лать неуб ивашками..
Тема: Как найти объект в локах | 27 Июня 2022 01:20:42
Сообщение #128
BazzLyter, да не просто отключить а отключить частично путем введения офицера при помощи которого и можно будет как то там их находить если очень захотеть и все а тем кто всё-таки не хочет чтоб его дуньку нашли в каждую !!! Контрафицера.. Чтоб все 100800 нельзя было глобально спрятать.. Это же туда и склады у всех уйдут если нельзя будет никак найти и флота .. В одну купил офицера и апай сколько влезет его чтоб ее не находили а остальные тоже как то та. Доставил его в квадрат 10х10 и пусть сканирует миссию много часов на минус от левела глубина и время.. Ну или чето такое.. Хочешь две дуньки спрятать??- апай 2 офицера и дети куда нибудь на 30кк:)

А совлов вообще нафиг отключить.. Зачем им видить чего то там? Если атака пошла пусть видят

Этож интимная штука!!:)

Мы просто подобный баранам на пиру у реликтов.. Они все правят так чтобы удобно было не прятать что-то а находить и жрать:)

Нубы де не в курсе которые совсем еще Нубы что топам не надо давно ничего и никуда прятать.. А вот кушать хочется:)

феодализм!!! Никто даже не сканит лендлорда в то время как его вассалы непрерывно грызут друг друга.. А сам он иногда отвлекается чтоб просто кого то сесть если настроение есть..:)

Ааааа!! Твой вассал сожрал моего вассала!!!- дак у нас же война 3й год !!?-ааа!!! Точно!!!:)
Тема: Как найти объект в локах | 25 Июня 2022 08:52:31
Сообщение #127
Будь реалистом не надо искать причин в очевидном.. Каждый твой соал имеет мульта и видит где твоя Дунька.. Так бог решил .. Вместо выведения пары рфикоф доп..

У меня недавно убили 20 платиноидов на дуньке тоже миллионах в трех.. Но там оказалось просто ее все видят если там хоть один платик есть..
Тема: Как найти объект в локах | 25 Июня 2022 08:48:43
Сообщение #126
Соал слил тебя :)

Ахтунг мол ахтунг.. А точно.. Коры щас..:)
Тема: Уменьшение пиратов | 23 Июня 2022 04:41:14
Сообщение #125
Tirol, то дааа..ноо это не печально..и vсе прйдет..:)

Marek, да точно..я поэтому и бросил на них летать..

соv сем нубоконтент если сутками не сидеть..ифра смешная соvсем..один грабеж -суvать некуда..а тут..

vерх низ праvо кнопки убит:)

или бото контент
Тема: Уменьшение пиратов | 22 Июня 2022 09:34:32
Сообщение #124
Ну тартилла знает что за эпохой упадка следует реннисанс .. А следом...:)
Тема: Уменьшение пиратов | 22 Июня 2022 09:14:23
Сообщение #123
22 июня 41 совершено несколько десятков Таранов авио.. Надож так заработаться .. Забыл!!.. Сегодня самый ужасный день за всю историю человечества.. Гер фюрер вторгся в священные пределы нашей великой наши..
Тема: Васян! Хочешь денег? | 18 Июня 2022 13:08:04
Сообщение #122
Как раз один мой знакомый сидит параллельно в леталке и с абордажами и .. Ну для летателей.. Он просто фермерер.. Приклеиваем это к истине святой про ничего чтоб не делать но денег чтоб больше.. Он тоже копает крафт параллельно. И говорит ну во первых там постоянно в этом крафте хрен поймёшь че будет завтра.. А главное помимо према который обесценивает предыдущий момент в глобал смысле там просто лошадиный мегаданат с ходу.. Купил 5 офицера и все!! Одного!!;.. Напрочь отсутствует микроланата .. В купе с постоянной анархией происходящего.. .. А сам пихает очередную за неделю третью однако тыщу в системник.. И следом еще пару соток.. Вот и картинка.. Продай машину если хочешь плюшку а завтра мы все порежем.. Или послезавтра..

Дибильные цены на после 5 офицера может и не дебильные вовсе .. Я допускаю на любителя мол ограничения.. Ну мало ли кто-то захочет адмирала 17.. Баланс мол.. Но отсутствие полное микроланата это косяк реальный.. Напридумывали там микроплюшек временных эффектов и прочей хрени вроде как за копейки почти..

Наоборот походу богу лет 70 и ему уже нафиг деньги никакие не нужны :)

Какой баланс?? Я б вас всех уволил нахрен только бы заикнулись.. Где микроданат?? Где куча микроплюшек по сотке две?? Баланс !!!:)

Баланс.. Толик купил прем.. Цена нормальная прем тоже.. И нафиг!! Баланс.. Всем за 100 рэ +5% копки мес.. За 250 10%.. За 500 30!!! %) и только заткнитесь про это жуткое слово..:)

Тэи пусть они там копают летают.. Делают че хотят:)

прем это плюшка сверху.. Его не все купят.. А вот 5% за 100рмес.. Пикнет толпа даже примированных.. Из этой толпы кто-то пикнет следом и 250 и 500 из тех кто пикнул 100 и 250.. А то 100500 тыщ -1% истощения!!:)

500рэ мес +40% от толпы в пачке подкрепление любому пирату атакованному пикнувшим функцию- чшшшшшшш!!! Ними словаааа!!!:)

За тысячу мес полное обнуление агры .. А прем там ее пусть уменьшает пока ее нету и дальше.. Правила должны быть удобными и главное дешёвыми!! Вроде как..:)

Просто тыщу засунул в системник и все.. Мес агра 0!!хоть 20кккпиратов там убей и триллионов 100 накопай.. Без кладовку ика:)

Какой то там курс хренларианов зачем-то к ресурсам.. Вот цена хренларианов.. Она фиксирована.. И пусть Вован понаподключав там все плюшки роет немерено и демпингует кого угодно и как угодно..:)

А всю эту дич про вывод и курс просто в урну..:)

Это единственная причина однако по которой тут непрерывно происходит вся эта дич.. То Вован слишком много роет то Вован 19 слишком много грабит и быстро летает:)

Психика страдает у клиентов от этого.. И пусть друг другу продают че угодно за %т реликтам.. Ооо!! Он опять пятихатку пихает в системник..:)

Просто вывод хренларианов - отменить!! И все..:)

Только ввод!!:) в хаосе родится сама экономика космоса думает йода великий трубочку пыхнув..:)
Тема: Уменьшение пиратов | 17 Июня 2022 08:30:14
Сообщение #121
ghjvf;en!! это точно ..поменяем мол парадигму...странной опрос..однажд. я уже viстрелил себе v голоvу.. b chfpe fgyek 2 зvания..просто потому что услiшал щелк!!!..летим дальше!!:)
Тема: Под шумок выпилили Пиров. | 11 Июня 2022 13:40:02
Сообщение #120
Че за дич вы пишете?! Для и по прямому приказу Леонида Ильича был создан красный чумадан.. Вопреки легенде красная кнопка это кнопка не запуск а отмена!! Запуска.. Запуск это делая.. И 209 ключей а старт одномоментно..:)

Че мол за дич.. Два месяца убил на попытки пройти тут инвиз.. Надо же!!! Он меня в 2х метрах не видит перед носом!!:)

Ненене!! Сайнет не дура.. Мало быть голым.. Но ни врозь.. Будки расслабить!!:)

Страшно даже подумать.. Дети ведь даже не знают названия той игры.. А судя по кадру .. . даже если знают мало кто поймет что это за метод ее прохождения:)

Мол экономия рейса и танков с личным составом..:)

За сутки сбито еще три самолета.. Бук Андреевка толпа наемников вместе с базой.. 5 танков 8 орудий.. 2 мига Снигиревка су.. 12 разных там байрактаров.. Красная армия неумолимо крошит врага и наступает где нужно.. 231 район сосредоточения 42 позиции артиллерии за.. .. Хранилище 13 короче.. 3503 танка и бм.. Ляпотаааа!!:)
Сообщение #119
Странная мысль меня посетила.. Ну про неработающих офиков.. Тупил я глядя на этого кладовщика и тут меня осенило!! Что если недопоняли мы творца ?? Ффсе ведь апают упорото летуны всяких там его теней убийц.. Но Нафига они фермеру??:)

Стань фермером.. Копай 10 лет.. Потом построй истребитель..:)

.. И всех спокойно нагни!!:)
Тема: Территории | 7 Июня 2022 04:27:57
Сообщение #118
Читал в телефоне тоже и не понял концепта.. Колар точек ограничено ?? А где их разместят? А если не ограничено то даже в теории а нафига куда-то лететь? Если их радиус ограничен то почему они татава а не тамова?? Лучше тогда придумать 50 захватываемых звезд радости геологоразведки .. Приборы молоеликтов.. Раз в месяц можно эту штуку покрывающую систем 100на100 отобрать и прыгнуть ею в куда надо и месяц ее трогать нельзя и ломать в ней тоже ниче нельзя а вот строить можно.. Но там выше космонавты уверен правы.. Они через год все будут висеть на орбите какого нибудь мегатопа.. Ну условно.. И будет именно так и никогда не будет наоборот:)

Тут и не мелких альянсов все горло!! На Нью база тут.. Толпы соалов радостно пихают туда столицы но внезапно обнаруживается- на вам в банк!!! Что территория там облюбована всего лиш одним летуном.. И реально буквально как выше написано он один там сделал пустыню со временем.. Все заплакали надоело и поудалялись оттедова.. Поможем мол мелким Алам!!:)если что-то можно отобрать то вся территория какой то тени будет завалена со временем этими штуками совершенно без вариантов:)

Можно че угодно фантазировать но если есть опс и я точно знаю что мой флот невозможно слить не объединив еще три топфлота.. Ага давайте.. Я за..:)

Мало накопить веспан.. Еще же и организоваться надо как то суметь.. Полнейшая утопия поэтому один атсракер даже не мега нагнул целый альбом там..

Это же не эта штука в которой залетел не туда мол руссиш корабль но все его не правильно поняли и вот уже по всей планете менатонеами звездалеты вражин летят на верную гибиль прямо в ужасно эпическую мегамясорубку.. Два топа быстро договорятся а верить в то что там какой то мелкий ал чето куда то сможет.. Если только это мультовод и его жена с детьми ..:)

А если честно совсем им даже и договариваться не нужно заведомо.. Просто все порастащут поакупируют и все..

И никто кроме отдельно увлеченных но бесполезных на перспективе задротов им даже мешать не будет пытаться.. По принципу оооо!! ОООО!! Это же воваааан!!! Полетели отсюдова!!:)

Перевод сути предложения: дайти топам чето еще!!:) а если мол на 10 но так чтоб точка появлялась в любой точке галактики в случае колонизации там планеты.. Чтоб чето давать? И это предлагается когда все режут чтобы отнять?:)

Я тогда сразу на 100500 тыщ рукав улечу и там компашку поставлю доминировать одну:)

Уберите совсем истощение но сделайте ресурсы на планете рандомного обема и полностью истощаемыми со временем.. И кучу всяких приблуд и офицеров в туда

И все.. Через 200 лет алсеть тени будет никому не нужна там где она теперь.. Космос станет невообразимо огромным:)

По сути отсутствие возможности торговли на космические расстояния и держит всех в одной куче и все воют что их сетями задавили.. Лучше сделать так чтоб мелкий ал мог забраться в оппу космоса и там спокойно расти и зубы точить свои имея возможность толкать и оттуда рес.. Пофиг кому и не в концепте очень нужного старьевщика.. Мол за 100кк веса минус 35 налог и получаем 2 хайда

Он реально иногда прям совсем актуален .. Но это же какой то .. Даже древний иудей ростовщик с неба впал в шок:)

А насколько эпический привлекательной станет жисть простого атсракера!!:)

Да иии.. Че то придумывать.. На планете 3ккк веспана а.. Смысла нет выкладывать его даже ни Вован ни жена его не купит.. У них у самих там на фото по 17кккдевать куда его не знают:)

Введите биржу реликтов .. И оставьте региональные биржи.. Отобрав у них %:)

Чтоб я построил на 100500кккрукаве адаптер реликтов и оп!! Туда и стакан можно воткнуть:) радиус покрытия вся вселенная.. Наджибурбуртрейтеры доставку осуществляют с миллиардами трамплинов :)

Не!! Еще одно здание.. Квантовый торговый портал!! Доставка мгновенно и в любую точку вселенной.. Это же реликты..:)

Под шумок ввести туман войны.. Чтоб атсракер еще и найти сначала умудрился где этот нубоал.. Развивая техи спутники пэапая шпионов для увеличения радиусов охвата.. И там же у реликтов Вован на третий год исследования космической тьмы наконец то обнаружив орду не с высоты двух парсеков красненько.. Еще одно здание.. Реликтовые врата.. В любую точку вселенной.. Оттуда если че призыв реликтовых врат обратно прыгать.. На массу флота кх:) мне смешно!!:)

Реликты это древнейшая расса которой необходимы хейдарианы чтоб жить!! Настолько они зависимы от механизмов работающих только на них..:)

И вот в какой то там эон времени до них доперло что можно не только за чем то солнцы взрывать этим вшам космоса но и устроить им инфраструктуру.. Пожиная за это мегатонны столь ценных хренларианов.. Я очень не хотел бы.. И уверен не только я.. Особенно в контексте тумана войны чтобы на главной странице игры если ко мне прилетит реликт любой Вован мог просто увидеть коры .. По циферкам.. 89990006.7.0!! Вот спасибо!!!! 23!! Года летел чтоб спрятаться!!:)

.. Пусть апнет астрошпиона и годами рядами бороздит наноспутнтками вселенную в полнейшей тьме..:)

Причем если спутник Вована пролетел тут месяц назад а я чего то колонизировал.. Вован увидит там снова лиш тьму.. Спутник оо уже далеко са радиус его охвата не бесконечен.. Идеальный рай фермера!!:)

Рацию там какую то придумать для первой ступени поиска в дальнем космосе сначала признаков жизни в квадрате таком то там где-то примерно миллиард на миллиард клеток:)

Ну че-нить такое.. И пусть сидит месяцами и крутит там колесико в наушниках..:)

Илиииии!!! Построит радиорубку реликтов.. Купив за 1кк кристаллов карту .. Всего что видели реликты.. Видели!!! Ты а момент покупки с точными корами.. Либо подешевле станция значительно упростит и ускорит процесс поиска скоплений биомассы там в где-то.. Зззззз!!!:)

.. Так.. Спутник встал на 99777665588.9.0реликтовый приемник!! Начинаем поверхностное здэ сканирование периметра действия реликтового радара воткнутого в спутник.. :)

Но этого мало!! Потенциальные жертвы Вована там в глубинах космоса должны иметь возможность используя реликтовую систему мониторинга шпионов .. На левел.. Обнаружить спутник Вована если левел позволяет чтоб хотя бы знать что Вован их засек.. Или просто висит и не видит под маскировкой реликта:) а если видит- то слить!!!:) если сумеют тоже на левел сбивателя :)

При таких шпионских войнах там далеко и .. Без них на планетах просто валяются квинтилиарды .. Мегатонны!! Рейса.. И охраняет их 1 упячка:)

Что приводит нас к мыслей о том что переброска мегатонны флота через реликтовые врата не должна явно стоить 100500кккк кх:)

И все это держится на концепции непрывного микроланата.. Без всяких истощений наххорен не нужных зачем-то.. 200.. 300.200.. 450.. 650.. 2000.. 200..

Нафиг баланс какой-то извращенский.. Одни пусть роют сколько могут другие грабят сколько найдут..:)

Есть аморты там сверхгениальнищина.. Ограничения на количество планет так или иначе башкою упрется даже Абрамович однажды.. Он же не идиот продавать самолет чтобы планетку еще одну себе апнуть:)

Премы там 8 видов.. И для шахтеров и для атакеров.. Простой продвинутый.. Ооочень продвинутый.. Все..:)

Так нафантазироваеш как посмотришь на реальность.. Ну блин.. Пошёл удалюсь!!:)
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 19 Октября 2021 02:18:33
Сообщение #117
:) русским по белому и нерусским все праписано.. Играеш в песочнице лопатки платные есть хочеш покупаеш хочеш не покупаеш.. Какие статьи?? О чем реч?? Одно дело когда читаеш плохо и почему то не понял смысла совсем другое когда упорото обвиняеш кого то в чем то что не имеет состава от слова совсем и вообще явлется законным изначально.. Вот даже я отклонился во еретически мысли.. :)

Блин сиккубы пересаблознили мне всю армию.. Долбанный теократ.. :)

Зраки залипают мыслю с трудом.. Но помоему мое предложенте классное!! :)

Причем даже слово покупаеш помоему неуместно если мне память не изменяет.. Никто никого ни в куда не кидал.. Я тут о божественном промысле они опять васю на гильятину какого то.. О чем реч то?? Я говорю нам бы плюшек!!! :)

Я вот к примеру всем доволен.. Мне надо себя тут ненормальным чтоли считать в связи с этим?? :)

Как навальнята.. Сидят ядом брыжжют а я 20 лет за путина голосую... Блин я что идиот?? :)

.. Или всетакиии.. ...?? :)

Ну я же теократ идейный.. Цокцокцокцокцок.. :)

Плохо мол то плохо это.. Не нифига.. Все у нас классно.. Но плюшек всеравно не помешалоб еще.. :)

И как в анекдоте- и главное чтоб побольшее!! - побольшееее!!! :)
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 18:28:47
Сообщение #116
Мне всеравно.. Это раздел предложений.. Я закинул хайдов и чего то предлогаю:) теократизм это как быть идейным паладином.. Просто ибо.. Это уже ступень позади огромный процденный путь:)
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 18:26:22
Сообщение #115
Нет это не проэкт а древняя рпгшка.. Я просто щас озабочен.. Я фанат любых теократий!! :)
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 17:58:20
Сообщение #114
Реч о игре.. Есть ведь альтернатива.. Вселенная хаоса лишонная всякой веры.. Это лиш вопрос выбора.. Можно придумать главный ал храм к примеру котррый будет навешавать бонусы на всю територию ал сети а ал получит статус телкратическо альянса.. Что будет давать всем членам альянса признавшим бога творца.. Плюшки!!! Или не будет если выбор иной.. Помоему все тут демокоатично:)
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 17:33:21
Сообщение #113
Трудные вы о атеисты:) о чем вы?? Мы хотим плюшек!!! :)

Контента.. А редигия бога творца более чем прикольная есть обертка для ме0анизма их получения.. Там выше есть.. Богу богово а верущим плюшки!! Аспект.. Не надо натягивать.. :)

Просто вся вселенная поделится на области тьмы прибываюшие во заосе и невежестве еретичества атеизма и на светлую область истинной веры!! :)

.. В рамках котрой все адепты признают через исполнение ритуалов культа даюших плюшки первостепенную роль бога творца в создании всей вселенной и инквизиции святой как длани его.. :)