Сообщения пользователя: Icementor

Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 14:32:20
Сообщение #112
Гениально!!!.. Вот как раз пишу.. А те кто хочет могут просто оставаться в заблуждении неверия и как ее.. .. Невежестве атеизма!!! Просто не нарушая никаких балансов во вселеннлй появится некое сообщество сторонников веры!! :)
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 14:09:33
Сообщение #111
Дада!! Же и пишу что можно сотни всяких там алтарей напридумывать разных левелов.. Свечка потолще подсвечник получше.. А веспан пригодится его лояльным адептам за верное почетание творца.. Одно другому не мешает:) купил свечку ща 15 кх 7 штук подсвешник серебро в храм за 30 и вот тебе радость на 3 недели какая нибудь.. Пока свечки не догорят мол.. И я уверовал бы за плюшки.. О том и реч.. :)

Но это уже для более продвинутых адептов свечки и более эфективные молебны.. А поначалу просто прошол квест если хотиш зрам построил признал единого вселенского бога мол и пикай кнопочку кпждый день получив для начала +1% к добыче всего.. И не покупая свечек и прочего через год 365 раз нажав бонус упирается в гдето 5 и затухает потихоньку.. Но если один день не попикать.. :) а остальное в темах других пусть поавят.. Тут теософская мысль:)

Прикольное с полезным:)

Как терис.. Игра в игре.. :)

Чтобы адепт боялся проспать лиш день не зайти и прогневив творца увидить циферку меньше.. А разве не прикольно вдонатив кучу денег каждый день получать имея прем благословления через храм.. Милость мол от творца.. Ии ое кол во от веспана пожертвованного всеми адептами за неделю скажем.. Богу - богово мирянам - веспан!! Мол:)

Если мол.. Все просто ты пожертвовал богу праны больше чем прочие ты его любимый адепт.. Общее число которых определяется количиством подписчиков прем.. ( ну совсем любимых адептов) среди которых по обему фактических заслуг чето и прилетает.. :)

Общий обем пожертваванного веспана за период делится на обшее количесство премов за период а дальше высчитывается пропорция каждого и оооп!!

А просто не прем адепьы возносят малитаы и получают свой бонус даже если не покупают свечек и более пробвинутых молитв.. К примеру эта на на неделю +15% к добыче минирала.. Столько то.. Пик кнопочку.. :)

Ну можно воздвижение само храма как тоса сделать за тыщу.. Но это ж стяжательством будет.. :)
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 13:14:12
Сообщение #110
Даже не знаю о чем ты.. Ты г чем?? :)

При чем тут какой то василий?? :) фермеры хотят плюшек тема поста..

Даже более чем прикольная концепта явно:)

Религия без границ.. Ффсеравно в каком ты але.. Или империи.. Пред богом едины все!! Хочеш плюшек еще?? - жми сюда!! :)

А чето там про какото ук рф для зачем то.. Ну сразу- ересь!! :)

Тема же в предложениях.. Это вам не про стакан просто в дедре для нафигато.. Это более сурьезный теософский вопрос.. Вселенная существует ибо ее создал творец!! :)

Ты ведь можеш всегда не пикать кнопочку просто 100 раз по квесту то.. И все.. Нет лоялки к творцу нет и бонусов.. Это свобода выбора!! :)

А еще это прикольно:) я уже предлогал гдето доработать культ корнелло чтоб он не только гадил.. Нуу вот развиваю тему:)
Тема: РЕлигиозный аспект крафта | 18 Октября 2021 13:01:55
Сообщение #109
искренне считая что религиозная составляющая игры представлена очень скудно:) ..да и то одним лишь вредителем карнелло вношу предложение:)

создать внутри вселенной культ бога-творца в виде отдельной вкладки "религия" нажав которую юный адепт увидит кнопку "вознести молитву творцу" ..это и будет началом квеста ..нажимая эту кнопку в течении скажем 100 дней подрят..юный адепт расположит к себе бога творца и тот откроет ему возможность построить свой храм (можно с фото:) построивший этот храм тут же становится адептом культа бога -творца и получает +1% к добыче всего на столице..для начала..1 ступень постижения.. и дальше самое интиресное..не забывая каждый день входить во вкладку религия-храм-молитва адепт получает возможность наращивать (можно по затухающей) бонус тот самый который дает ему храм и лояльность мол к богу творцу..причем чтоб бог был доволен 1 дна молитва длжна сопровождаться приношением в дар скажем 1000 для первой ступени веспана..весь веспан поступает богу и распределяется скажем волей его средь самых продвинутых и з адептов которыми могут стать лиш те кто подключил себе прем разумеется для начала..много приносит даров и главное не забывает молиться во вкладке храм..ну и чтоб не писать семь километров текста это позволит крайне разнообразить религиозный аспект игры принеся истовым адептам реальные бонусы а бог творец станет реальной фигурой внутри вселенной..его инквизиция станет реально священной..там все можно многократно додумать включая 900 различной цены молитв и все такое..+ это позволит через наличие храма богу напрямую при желании карать еретиков или просто разрушать там свой храм молнией с небеси..ну и это не только полезно практически но и прикольно!!:) (да и если адепт пикая кнопку молитва 698 дней внезапно забыл ее пикнуть..бог очень сердится и откатывает его назат..очень сильно..и снова надо напикивать набивая себе лоялку:) мы глупые фермеры не можем не задумываться о боге..нам необходима религия!!!!:)
Тема: Плохо грузится игра | 18 Октября 2021 12:35:17
Сообщение #108
Я наоборот висю мысль гоняю с удовольствим.. Музыка самое оно со гуд для одинокого тособытия во вселенной:)
Сообщение #107
Чето странное про снос 76 хой.. Там с 3мя зинитками чтоли всего и с инфраструктурой 5?? О меня и 200 джовов только самоубились бы некокда даже пригласив с собою еще штук 300 гтгахреней:)

А еще говорят баланса нету в игре.. Вот это он:)
Сообщение #106
А уменя почему то такое ощущение что добыча веспана увеличена если... На урлвне ничего не изменилось.. :)
Сообщение #105
Неужели есть такие извращенцы которым время есть там вычислять когда и кто в куда прилетит из дендры?? :)

.. Мы адепты хаоса и внезапности проведения считаем это просто идиотизмом... :)

Добавлю политкоректно: товарищи инвалиды я ничего не имел ввиду и я не о вас.. :)

Ну ишкольн ки и недобросовестные сотрудники не в счет.. Глобальный прям замысел!!! :)
Тема: Нападение посде 3 дней как начел играть | 19 Августа 2021 22:01:19
Сообщение #104
Или немного подумай.. Меня не ограбили ни муху ни хумана ни темболее тоса ниразу.. Но всеми тремя я слил всех соседей вокруг на двух этажах.. Мухой на 3х..тосом на все 5..:)

Кстати да.. Муху ограбили разик как раз мой первый сбитый левиафан.. + набор.. Следом 2 узурпатора или как их там.. Утюжил кругами летал там.. :)

И хумана грабили тоже дердатель 20к истребителей пока грузовики ему не обрыз.. Отстал.. :)

Грабь или будь ограблен!! :) ну или строй оборону и прятай рес..
Сообщение #103
Да идея гениальная.. Я вот продавал гигалорда продавал продавал.. Только хайды потратил на крмисию.. Ну и пусть бы работала в обе стороны.. Блин хочу гигатень!!! :)
Сообщение #102
Можно в дендре менять.. Скупшик так когда срочно или на 12500.8.8 тосам чую вообще плясать надо а не плакать.. Хуманом грустно.. Но терпимо:)
Сообщение #101
Даже не смотря на то что выработка веспана упала с 115к сутки до 70..на планетке где его больше всего добывалось.. Реально чую тосы стали сильнее!!! :)
Сообщение #100
Помоему.. Я правда зсметил сразу.. И полез искать чето?? Нифига не понял но по конструкции на пилон понял что звучит это все в комплексе- гениально!!! Ну как тосик:)
Тема: Балансные идеи изменения, концепции | 17 Августа 2021 16:35:14
Сообщение #99
Видимо поэтому там про луны..
Тема: Не честная игра в КЗТ | 15 Августа 2021 07:19:51
Сообщение #98
Я забыл написать : ставьте лайки!!! :)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 15 Августа 2021 02:40:47
Сообщение #97
Вово и я о том же.. Сутками по карте лащить чето искать тем более шас:)

Со временем синхрон нарастает.. Он подкурить отвернулся поворачивается а ты егоснес:)

Чистый интуишин.. Без шпионки бух!!! Оп попадание!!! :).. Но всеравно фермерство вершина эволюции крафтера если он не бот:)

Ну по возрасту возможно:)

Полеты требут времени

Сталкер можно поммотреть какого то там года.. Говорят это партрет среднестатистического крафтера:)

Блтики только не забывать кидать.. Вруг там плети?? :)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 15 Августа 2021 02:29:01
Сообщение #96
Я уже ленивый фермер давно.. Мой заряд атакерства преобразован в оптимизацию копательных процессов.. Крафт это шедевр.. Он настоящее нечто.. Как картина давинчи.. Иначе и егоб бы я давно уже бросил:)

Каструктор круче цивилизации.. Кубик так?? Кубик этак?? Неделбку жлем.. Оп так еще кубик?? :)

Уже не интиресно недели две клепать чето для сноса злова соседа.. Бух бух проутюжил.. И это тоже надоедает.. :)

.. Три недели.. Пять.. Он уже и забыл.. :)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 15 Августа 2021 02:22:51
Сообщение #95
.. Ага точно.. Это здорово что он далеко от тебя.. Ну и еще я верю в икс крафт!! :)

Яже в него играю.. Он меня зацепил с ходу лет 10 8 назат.. Ну и вот.. :)

Все давно побросал.. Крафт это нечто.. :)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 15 Августа 2021 02:14:02
Сообщение #94
А.. Чето напоминает и аниме.. Время.. Кто во че хотит тот во то и верит.. Это более чем нормально.. Ктото верит в заговор. Мачсонов и прочую ересь.. Ктото в спидинфо ктото в пионерскуюправду:)

.. Я вот к примеру верю только и исключительно в кремль и мой народ:)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 15 Августа 2021 02:00:36
Сообщение #93
Нуууув!!! Инквизиция сочла бы эьо догматической ересью.. Бог не умер!!! :)

Атосы партосы.. Никакого почтения к шторам за ним стоящим и ватикану.. :)

Стена.. Д артаньян... Его убило ядром.. Я вообще не народник:)

Нет большей глупости чем прийти в политику в роли народника.. Это лайфхак из за шторы в ватикане:)