Сообщения пользователя: Icementor

Тема: Не честная игра в КЗТ | 14 Августа 2021 22:50:38
Сообщение #72
А госуларство тратит в орой раз уже огромные деньги на мобилизацию целой армии для охраны этих бурундуков машущих трусами на столбах от самих себя.. Так кто он этот недоделанный даун имя которому новальный?? И чем он занимается на самом деле?? Например пугачев обявив себя царем первым дедом увел огромные толпы деревенской молодежи за собою.. Их всех убила русская армия.. Просто потому что все они в силу возраста были идиотами.. Деревни буквально оставались без молодежи там где он проходил.. Восторг.. Движение.. Это же царь!!! - и итог.. Вме ведь в курсе кем на самом деле был этот пиарас и как он раз за разом прикрывал свой отход бросая эту самую молодеж в мясорубку там позади себя.. Вот вам навальный..

Нопосарааан!! Мы с вамии!! / все на барикады!! Шлите деньги на революцию.. Вот номер щета.. Сюда!!! Еа полит заключенных.. Это в рф.. Сегодня!!! :)

А потом и восе.. Абвер!!?? :)

Жена намаж мне икры на амара.. Пойду в блог напишу чтоб не славались и проверю приход по щету:)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 14 Августа 2021 22:42:00
Сообщение #71
Нет больше такого двидения и никогда не будет.. Все с этим движением покончено.. Там по районам среди малолетних идиотов поначалу обещали тысячи долларов на лицо если ты там организуеш молодежи толпу знакомых.. Активисты двидения.. По пасански вся молодеж.. Ну нечто большее.. Тыщами походить впервые аки ьурундуки кто откажется лет в 15 то?? Всех кинули.. Плюс те кто не сраслось там и тут просто протестная часть населения по жизни.. Ну есть ведь реальность.. Есть крестовый поход детишков в 12 веке.. Вот тоже самое.. Навальный ппосто делает деньги на хайпе а остаоьных желательно чтоб под танки.. Для него еще больше денег.. Фонд борьбы с корупцией?? Навальный?? Протестной аудитории восприятия не зватало даде чтоб осознать очевидное.. Он как появился то в телевизоре?? Он же вылез как обвиняемый по уголовным делам миньен губирнатора какого там замешанный в зищении леса и дров.. Он же и есть корупционер!!!.. Прямо даже не упоминая про то что ща последние пару лет он кинул кучу народа называемого инвестррами и из собраных под 500кк рэ почти 400 потратил на жене сапоги и новый дочкам айфон.. У нас же такие расходы!!! Вы же сами понимаете!!! :) про пенсии не знаю.. Всем разного хватит.. Есть ведь законы определенные наше незнание их тогда приносит плоды теперь..
Тема: Не честная игра в КЗТ | 14 Августа 2021 21:25:09
Сообщение #70
:) украинська кривда газета?? :)
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 10:37:29
Сообщение #69
Ой чую хайп!!! :) под шумок: дайте ченить тосикам а?? Страдаем мыы!!! -?? :)
Сообщение #68
Это практика.. Ненечто иное.. И не в папахе а в каске.. Папахи упразнены.. :)

Иногда преходилось месяцами готовя на кого то атаку обходить планеты стороной.. Чтоб он привык там к отсутстаию интиреса.. Но блин!!! :)

Ну неделями.. Не настолько..
Сообщение #67
Моя любимая тема.. Сижу я такой на деревянном конике с саблею в огороде.. Борода.. Попаха.. Все дела сразу видно бывший атсракер на всю голову и пишу пишу пишу.. Что шпионадж!! Это самое главное!! Не надо глазиков и удобств!! Надо ввести на высоких уровнях (не относительно высоких.. Может 4э3..может 5не выше) шпиена функцию делающую при разнице циферок у шпиена и апанента абсолютно незаметным шпионадж!!!! Вот что надо!! - ать!! Опа опа опа.. Коник то качелька!!! :)

Щас и так хрен че утащиш а если и найдеш то тут же на ему- вован тебя сканит с планеты такой то!!! :)

Или ввести отдельного рэб офицера с 5го левела шпиена.. Цифры множитель на рэб офика и если то пиу и полеьел а апанент не в курсе даже что ты уже в курсе и в трех минутах от его орбиты.. Крадешсяяяя:)

Зазор остается у него телепат есть или как его там.. Можно всегда пикнуть 9000 лазеров и 16 ракетниц.. Плазм.. Грузовичков!!! :)

А вот нету!!! :)

Ну это же гпионадж!!! Нудна система способная превратить его в оружие!!! Абсолютно незаметное!!

Чтрб вы вот щас читаете а я вас сканю там.. Уже пол часа как.. :)

Мониторю движение ваших активов онлайн пока пожлетаю.. :)

Ой ну все!!! С 10 левела рэб можно запулить спутник прямо к апаненту хо ь на месяц и прямо залазить внуть!!! Его планеты.. Тема большая.. Не стоит даже начинать в сюда думать.. :)

Если у него там нету рэб 11+ общая цифра шпионажа и все такое.. Это прлсто удобно
Тема: баг с колонизацией | 1 Августа 2021 11:30:58
Сообщение #66
Я тоже заметил нечто странное.. Может забыл?? То с чего то с песка колонизатор вдруг 5ащат летит?? То вроде стоял в колонищации и?? Ниче нету как будто и не стоял?? Такое ощущение раз пять что нечто непонятное словно полтергейст.. Толи глючит толи я чето глючу?? Вот о том же почти.. Хотя не было проблем.. И как то не очень удобно на телефоне на дал ние расстояния минимализировать расход веспана на транспорт крутить вверх вниз через раз тыкая не в туда загрузка количество.. Может для телефонов удобнее было блок с плюс минус кораблик разместить непосредственно над блоком обема трюмов?? Чтоб это все влазило в экран.. Надо же видеть.. Там 344 или бл.. 6..7??:)
Тема: Перевозка артефакта | 31 Июля 2021 08:11:04
Сообщение #65
Кстати недавно видел на каком то юр форуме обсуждение на предмет возможности выдвижения крафту иска на основе положений о донате условно бесплатности и мол че то там.. Так мельком даже дочитывать не стал.. Обланы!!! Вот это и есть причина наличия отсутствия принятия факта что авики стоят дэвеспана просто.. Котрый надо пще и копить.. Вот делать нехфиг им:)
Тема: Перевозка артефакта | 31 Июля 2021 08:05:15
Сообщение #64
А я как то думал просто надо уловить что нубу конечно Ахото чтоб все и сразу.. Дискомфортит его что майбах нуден чтоб зеленый возить мол у него богажник большоой!! Не понимает мол нуб то что надо сначала построить 8 компаний нанять 1200 сотрудников убить на это 15 лет и только потом купить себе майбах и вазить в нем сабуфер на 100500 дэцебэлов чтоб стекла трещали в панельных многоатажках.. Он хочет чтоб сразу на жигули.. Да можно и как инфобазисмэны в аренду!!! :)
Тема: Описание юнита | 24 Июля 2021 18:11:12
Сообщение #63
Не ну там были истребители.. Штук 2 и какой то стелс однако.. Тоже 1..я чуствовал угрозу моему господству в сектори и моей опс.. :)

Он тут же сехал как обнаружил что его всклпали.. Может давно собирался планета не очень.. Я ж ему помог!!! :)
Тема: Описание юнита | 24 Июля 2021 17:55:00
Сообщение #62
Блин че в сенат то нельзя писать?? :) там такая тема не для всех (тут не понятно о чем?? :) список составоять сервисеюник в игрушке про войну.. Я летю тосом смотрю на планете 6к больших грузовиков.. Толи мелких не помню.. И за 50 однако кк реса.. Просто черещ верзгора.. Случайно спутник кинул разница 100к примерно в я меньше чем он.. Ну ииииии??? Он же явно не проснулся просто и вывалился из экспы не в дыру.. Мне надо было мимо лететь?? Я сервисник чтоли?? :)

Описую бнит: лампы 20к..пустая планета.. Выше тотесли залесть.. Мимо чтоли летать?? :)

Явно лоббист атакерский гнилуху навящывает. Плохо мол мимо летаем!!! :)

Из 100 атакеров 80 - и правду не красиво.. А 20 руки потирают сидят.. :)

Гнилой вопрос то.. :)

Андрамахи разные как ьили все что хотят так и дальше забьют.. А тут прям хотим заклн супротив атакеров!! :)
Сообщение #61
Теперь три дня буду думать ходить че в этом я увидел то такого интиресного при условии что некая опс 25 раз была перепродана кем то комуто :)

Есть же инквизиция.. Которая при желании модет гарантировать безрэопасность вашего опс.. Все что необходимо сделать это нанять инквизицию:)

Кнопочка.. И плавающий курс цены в щависимости от веса обекта.. Пикнул и все.. Ты под патронатом инквизиции.. В случае нападения.. Ниче ни в куда просто не летит.. Срок индульгенции 1 мес.. Пол года.. Год.. :)

Страхование флотов.. :)

Промо: злойтосс арахнис дитя войны и порока ( ролик : горят в эпической мущыке тысячи корабликов на орьите..) коварно надругался над вашей империей?? - сертификат страхования инквизиции.. Мы восстановим все ваши флота на наших лучших верфях!!! Застрахуйся и отомсти!!!! ( ролик.. Очень патриотично эпично тысячи новых звезлалетов готовы к битве!!! :) срок восстановления щависит от обема уничтоженноггэо флота.. Кнопочка.. :)

Пр. Обеме застрахованного флота от.. Грендайзер в подарок!! Инквищиция.. На страже вселенной.. С вами всегда.. :)

Допустим я нуб.. До 100к 2100 скаутов 500 копашек 300 грущовичков.. Открываю вкладку страхование флотов-ооооо!!! Пик!!! :)

Но чтоб голую опс с сушкой 4-5 страховать от щахвата ща 10000 кх.. Этож форменный дибилизм.. А вот ща 100!!!:)

Ну на какоето время.. Допустим пол года.. За полгода я там понастроил и цена страховки автоматически выросла

Прямо отдельной вкладкой.. Страхование.. А внутри пакеты на то на се.. Ретранслятор сигнала матки позволяющий при полете на пирата шугануть плетей если они там есть.. От удара астероидом по поанете и все такое:)

Хотя какой непонятно смысл в столкновении двух дунек застразованныз от "разрушения в результате столкновения":)
Сообщение #60
Ну тосики и правла убогие во всем кроме полетать.. Копать совсем не умеют к примеру.. А про сколько я буду окупаться.. Ну бан на 10 лет вон дают.. На три кучи банов.. Вот и ответ.. Внучики летать еще будут.. Уже не знаяпроблемм с энэргией если дедушка постарается с папою:)

В смысле дайте ченить а тосикам?? :)
Тема: Колонизация новых планет | 7 Июля 2021 09:09:48
Сообщение #59
Помоему ритмично.. Не спеша зашол 276..мимо..пух..завтра щашол 234..мимо..пух..просто паралельно.. Завтра зашол 327!!- слава богу василию!!! И все.. Просто ничего не изменилось.. Как то у меня было планета два раза по 20 колонищаторов досылал и на третий заход только на 5 толи 7 (еще 20) она мне выдала какую то запредельщину в районе 337 однако толи даже 47..без клсмонавтки.. Аномалия какая то а так обычно с первых 10 колонищаторов 320+ вылетает.. Какие проблеммы??
Сообщение #58
Бжжж.. Дунька через тучки.. Кругом трупы гномов.. :)
Тема: Баг с описанием БО | 17 Марта 2021 00:21:13
Сообщение #57
Ударься головою наказатель о стену.. Я ж фермер:)

Это реальныймаразм от любителей табличек.. Нашел убил получил бо.. Полетел дальше:)

Бо дают роавно столько сколько бо весит то что ты снес.. О чем реч то?? Тосы бывают и старые.. Им уже не интиресно лазить часами по карте.. Они страдают!!! Пытаясь чето копать:) - бооооль!!! :)
Тема: Баг с описанием БО | 16 Марта 2021 14:01:21
Сообщение #56
Не я точно знаю о чем пишу.. Вы извращенцы просто от подсч итать мозг мол.. Это просто изврато тема.. Летай долби - имей бо..

Смайл введите в пи ан ну фак!!! За 5 кх.. Почему его нет?? :)
Тема: Баг с описанием БО | 16 Марта 2021 11:33:51
Сообщение #55
Ребятта!! Мне вас жжаль!!! Бух!! /! И полетел лальше.. Квкое бооооо?!!!??? :)

Вот сколько выпало- столько и есть.. Есть что вскопать- вскопал и улетел.. О чем вы!??? :)

Просто.. Вот столько бо.. Столтко!!! Какие вопросы то?? :)
Тема: Экспедиционная система. | 14 Марта 2021 08:00:03
Сообщение #54
Там чтобы вытащить такое количество надо было и флота запустить на такое количество для начала обемом трюма значительно превышающим.. А если нападут??? Для тех времен обычное дело.. Но дыры.. При тогдашней добыче эти цифры не то чтоб уж очень.. Можно даже подкмать а стоит ли??? :)

Империя в сутки добывает за ккк мета в сторону большую к 2..вот там такие экспы вылетали.. Когдато.. Но и бнз них неххерово было:)

Ну чето такое.. Это древние манусеюкрипты.. :)

А может даже не древние относительно обема запускаемого флота к примеру сколько надо грузовиков одниз чтоб это в ровень вытащить?? Множим на 10 чтобы нп ошибиться.. Опасности 2 дыра атака пирата.. Прилепляем навчку и начинаем репу чесать.. А сколько может флота напасть на такое еоличес во грузовиков?? :)

Но на том этаже экспозадротства (все буквы большие) если в отчете встречается "справились с управлением" в тикущих реалиях обем вытащенного флота может травмировать психику такого совсем уже не нуба если эти цифры атакуют его планету.. Но!!! Цепь быр всегда и аксиоматично неизбежна.. От 9 экспа.. Если твоя добыча позволяет печатать грузовики большие десятками тысяч в неделю хотябы это стоило того.. Плюс ветки там разные.. Модеш построить 1000 грузовиков в неделю?? - пуляй по 200..:)

А запускать в туда флот который ты строил год.. Нууууу.. :)

Я просто и больше вытаскивал.. Явно.. Но дело в том что это было тогда не много от слова совсем:)

На планету с самыми большими цифрами.. Ну там метала почти нисколько минирала вообще 0..веспана.. .. Мммм.. Тоде не точтоб уж очень.. :)

А может и меньше чем кк сутки на таких отчетах металл.. Но чтоб прилетали они надо уже привыкнуть к тому что на столице постоянно далеко за 2 а то и ща 10ккк металла миниралов 2-4.. Веспан постоянно валяется 300кк+ а может и 800..это как на 500 к щас вытащить 1кк металоа 500к минирала.. Цифры вкспана завышены относительно тикущих реалий.. Нуу 100к..впечетляет???:)

Просто плюшка.. Мочти бесполезная:)

Покупательная способность у показанных отчетов в тех реалиях относительно рейтинга из получившего и его развития равна 0!!!:) ну 0.2:) просто не о чем.. но там где это не о чем. Мультипликатор в низ.. Обычный отчет.. Тут кажется можно на это чтото сделать ну прям а применив мультипликатор окажется что нифига ты не можеш на эти отчеты построить даже если все три сложить вместе.. :)

Суть мысли в том что сто % и сейсючас такое ввтащить реально.. Но для этого нужен флот соответствующих размеров.. А значит акк рейтинга много кк.. Оч много!!! :)
Тема: Экспедиционная система. | 8 Марта 2021 07:09:08
Сообщение #53
Просто наверное надо понимать что если теха стала как то непоправимо дорога выглялить.. Это есть момент лнвела через три от которого начнет выпадать медалька.. Но это не обвинение!!! :)