Сообщения пользователя: UncleJoe

Сообщение #11
Цитата: UncleanOne
Скорость стрельбы уменьшена и теперь равна корню четвёртой степени уровня технологии. Таким образом, средний урон в минуту остаётся прежним.
ага.. если во время перекура вытри раза улыбнулись, то продолжительность вашей жизни не изменится...
всё гениальное - просто!
Сообщение #10
кароче, цицерон, вы наш - эффективно, выпадение лома будет теперь меньше 10%...
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 18:34:10
Сообщение #9
//и говорят что так хотят игроки !
Утром по радио обьявили, что по многочисленным просьбам трудящихся уровень воды будет поднят на пол метра... уже к обеду самые мелкие особи перестали попадаться на глаза. )))
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 00:51:25
Сообщение #8
//Claymore, я не понимаю какие претензии в админам когда мы реализуем идеи игроков.
Я не я и идея не моя. (с)
..или
Всрамся но не сдамся.(с)
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 14:58:05
Сообщение #7
Продолжайте... мажется уже как масло, осталось запах и вкус убрать.))
Тема: Установить общие правила порезок | 23 Сентября 2022 20:27:13
Сообщение #6
Раз уж администрация и редакторы баланса так привержены порезкам, что не мыслят без них своего существования неплохо было быввести какие то правила и базовые ограничения
Так на вскидку, по юнитам например:
1. Раз уж порезали юнит в разы, режьте соответственно и его стоимость
2. Порезки не должны быть ретроспективны, т.е. юниты построенные до порезок должны сохранять свои качества. Вводите версии юнитов, что ли, если хотите... иначе выпросто шарите по карманам.

Может, после этого, прекратится эта дикакя вакханалия именуемая здесь балансом?
Тема: На злобу дня . Обломки | 21 Сентября 2022 02:47:02
Сообщение #5
да чё там действительно обсуждать... чтобы оценить гениальность адмисрации и редакторов баланса достаточно взглянуть на сроки окупаемости шахт - без пиратов их можно поддерживать только донатом...
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 19:30:54
Сообщение #4
Вася просто красавчег, виртуоз, можно сказать - добавил пиров на 10% и порезал лом с них вдвое...
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 20 Сентября 2022 05:51:10
Сообщение #3
Цитата: k0stepan
Нагов прошу не активировать.
Да пусть активирует - лучше ужасный конец, чем ужас без конца. :)
Тема: Верните пиров!!!! | 19 Сентября 2022 21:07:38
Сообщение #2
Цитата: T-800
Я тоже хочу смартфон. Дайте мне смартфон!
э.. да ты так скоро и машину попросишь...
Сообщение #1
нельзя называть балансом то, что меняет для тосса всё вообще кардинально... это не баланс, а что то другое... но поскольку канделябром до админисрации и Ко дотянуться невозможно остаётся либо жрать этот кактус либо сваливать