Сообщения пользователя: Nameless

Сообщение #30
Dimmi, атакер прилетает в какую то область и как правило какое то время по ней курсирует, отбивая затраченный весп и т.д. За 3-5 минут не успеешь, но за 1-2 дня пока атакер в твоих краях вполне можно.
Тема: Новогодние плюшки | 25 Декабря 2021 00:28:05
Сообщение #29
Дэн, жжешь, поржал.
Тема: Настройка видимости | 24 Ноября 2021 18:38:45
Сообщение #28
Ankach, ты полетай по вражесткой территории , узнаешь сколько атакер "газа не тратит совсем"
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 17:47:35
Сообщение #27
Valentin999, я думаю тема не для вопросов. Хорошо хоть анонсировали, а не втихую ввели как обычно.
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 24 Сентября 2021 15:54:22
Сообщение #26
Отмени лучше невидимость объектов при удалении.
Сообщение #25
aaaaaaaaaaaaa, кроме эмоций ещё исследования и офики не убиваемы, остальное да - прах
Сообщение #24
Freeharvester, имхо каждый кто заходит в эту игру хочет он того или нет поддерживает VasyaMalevich.
Тема: Эпоха смуты | 21 Сентября 2021 14:33:50
Сообщение #23
Занимательно, молодец.
Сообщение #22
Latar, Делается все по плану, сначала бывший РБ уменьшил %лома, соответственно подняв стоимость ЛП, затем врата порезали, чтобы новые строили. Планомерно по плану выводят "излишки" реса из игры, тем самым поднимая стоимость униреса в хд, зачем и почему не знаю, может у них мотивация под это заточена.
Сообщение #21
UncleanOne, или хитрый ход, щас скажут так Вася уволен под его ником теперь другой сотрудник, а на деле все тот же, типо с чистого листа.)
Сообщение #20
Да ладно вам разводиться, админы сидят ржут чисто. Думаю, кто, что про Васю напишет.)
Корпоративный мем.
Сообщение #19
Не надо спорить. Стоп донат, нужно убить время, покапайте или полетайте на пиров. Не копья не вкладывать месяц другой и у человека может быть заработает мозг. Вася понимает только через боль. На всех форумах, игровых чатах и т.д. пишите, чтобы не вливали сюда денег и все.
Сообщение #18
M1kroklop, поддерживаю.
Сообщение #17
Стойкое ощущение, что администрация воюет с игроками в своей же придуманной вселенной. Как бы по логике должно быть наоборот, администрация должна быть заинтересована в том, чтобы пользователям нравился их продукт. Что за бред "переговоры", "ультиматумы".
Сообщение #16
MadWorm, 1 лям деревянных сейчас уже не очень, солярис новый в нормальной комплектации 1.5 стоит.
Сообщение #15
Valentin999, давай махнемся, я тебе ниву(правда не новую). Машины сейчас точно дорожают, а вот станции с этой администрацией не факт. не факт, это как биткоин 30% верх потом 50% вниз и может статься стоимость станет ровна 0. А нива вещь.)

Сообщение #14
Как же вы задолбали своими порезками, никакой стабильности(кроме стабильного повышения стоимости офицеров). То бред с гвардией императора (давать игрокам неигровые преимущества!! Вы это серьёзно?) . Теперь еще АДМИНИСТРАЦИЯ просит помочь игроков с расчётами и балансом. В такую игру честно не хочется больше играть.

Призываю всех на недельку-две отправить все в сейф и байкотировать вход в игру, пока за разум не возьмутся.
Сообщение #13
The_DON, Врата правильно порезали, а вот то, что ОПС/дунь/косм не видно и % лома понизили - плохо, летать не выгодно а скоро будет и не на кого.
Сообщение #12
Порезали врата и правильно сделали! Админам респект.
Тема: что за бред с видимостью объектов | 30 Августа 2021 12:20:09
Сообщение #11
Всех принуждают к тому чтобы бились станциями, а флота нужны только для сноса обороны и для захвата ОПС у пиров. Сейчас найти спрятанную ОПС/дуню/косму и сидяший на ней флот нереально.