Сообщения пользователя: -BRO-

Тема: Заражение у Королевы | 10 Января 2023 23:43:47
Сообщение #70
Ну на этой твоей глупости prisch, думаю прекратиь дисскуссию так как на глупость не знаю даже что и ответить
Тема: Заражение у Королевы | 10 Января 2023 23:34:37
Сообщение #69
Цитата: prisch
я второй год в это не играю
У всех нубов такие отмазы
Судя по всему ты и в начале своей карьеры не особо пыхтел...))))
Цитата: prisch
может через пяток лет до него дойдет и почему
Почему?, -ды лет 7 уже всё в корни режут
Опять таки нубский отмаз
Но тебе конечно же проще вырубить выработку, не летать вообСче, и доказывать на форумах недоказуемое
Тема: Заражение у Королевы | 10 Января 2023 23:28:56
Сообщение #68
Цитата: prisch
Но заметь и радуйся что я даж на тебя трачу так как более тут и неначто
Ну радоваться не чему когда нубы на тебя хайды тратят ..,
а делать тебе здесь действительно не чего (понимаю тебя) раз уж на выработку тебе всё равно, и летать ты не летаешь если в год по 15 с половиной БО имеешь 😔
Тема: Заражение у Королевы | 10 Января 2023 23:04:01
Сообщение #67
Цитата: prisch
Раскажи нам еще чего интересного
-давай, я добрый, задавай вопросы..
По доброте душевной подскажу нубопрыСчику ..))
Можешь SerZukом вопросы задавать если у прыща х/д на нуле уже...))
Тема: Заражение у Королевы | 10 Января 2023 22:44:02
Сообщение #66
Цитата: prisch
Твой менее чем 100к флотик на шахтере колодцы 100% обеспечат.
Мои 95200 очей флота на тере одни колодцы не обеспечат аморту. Тем более в планах наращивать флот, но даже если одни колодцы буду сводить аморту в нули а не в минус, зачем мне вообще эта игра?, мой тер не атакер, мой тер шахтёр и фермер.. (оно я смотрю и твоих два ака совсем не атакеры в соотношении времени игы в краФте -терэ БО), и потом, -если у тера 500к статы и 14-ая инфраструктура, то к примеру шахта металла 23 будет стоить 449к мета и 113к минки.. - я могу построить этот уровень без проблем, тем самым при нынешних темпах истощаемости обнулить эту самую истощаемость..
если чО
За то у твоего тера будет стоять зелёный шмон в гале на планках, и будут выключены все шахты (тобою же).. -кайф расклад 😄 ,ты можешь даже заходить раз в неделю что бы ресы с планок собрать потомучтА на них ресов за неделю будет кот наплакал..
Тема: Заражение у Королевы | 10 Января 2023 22:01:52
Сообщение #65
Цитата: prisch
К сведению заражаются только шахты а это максимум половина выработки на аморту всяко хватит
Конечно хватит если у тебя три кораблика
Цитата: prisch
чай ты не трехлямный флотик построил
А там не обязательно трёхлямный флотеГ строить (всю дорогу ты по всем аспектам завышаешь, но если это твоя типа "ирония", то ладно ಠ_ಠ ) ,всё относительно твоей статы, инфраструктуры - твоему флоту, у меня и близко нет трёх лямов флота, но если вырубить мои шахты и остануться колодцы, то аморта будет капать
В общем прыСЧик, пиши мне в личку по вопросам механике игры, ты не стесняйся, ни кто не узнает, -я с удовольствием отвечу на все твои вопросы
Тема: Заражение у Королевы | 10 Января 2023 13:09:03
Сообщение #64
Цитата: prisch
Походу иронию про 50лямов униреса кое-кто таки не выкупил.
А к чему эта ирония про стоимость шахты имела место быть???, -в чём прикол Петровасян? Логика в "шутке" отсутсвовает нАпроч, это твой тупо отмаз на правду на которую у тебя нет ответа
Цитата: SerZuk
НИКТО коров не подсадит даж если захочет.
Конечно не посадит, ведь у того у кого шахты стоят 50 лямов в униресе как ты выразился, у них ифраструктура не как у тебя 46, они могут себе позволить построить норм обу что бы её рушить нападающему из за внедрения королевы было не профитно
Цитата: SerZuk
Шахты в которых так мало левелу что им этажи сносить можно это такое гмо что их и заражать смысла нет
У меня инфраструктура у тера 14, обсалютно все шахты у него состоят из 22-25 уровней, -от двадцатых уровней шахт карову считаю имеет смысл засаживать особенно если эв. заражения хорошего уровня, например 13 ый уровень имеет с твоих шахт 32% от выработки, -при всём этом ты предлогаешь оставить корову в своей шахте и ни чего с ней не делать...)))
И тем не мение считаю у такого уровня шахт один левл снести можно, потом этот же левл поднять (это не дорого, на окупаемость наплевать, ресы нужны здесь и сейчас), из всего из этого плюсом ещё будет то, что истощение на этой шахте уйдёт в 0 %
Цитата: SerZuk
Для тугих поясню что уровни дешевле коровы я не рассматриваю вообще их всех за день можно миновать ;-)
Ну давай теперь по твоему плану вырубим на всех планках выработку и будем сидеть вообще без реса.., плюс аморта в хайдах и в вёспе попрёт.. 😆
Серёжа жук он же ПрЫСч умный🧐☝️...))), разумный по горшкам дежурный
Тема: Заражение у Королевы | 9 Января 2023 14:02:19
Сообщение #63
Цитата: Tirol
Это при 19 уровне инфры топикостартера?
У владельцев таких шахт флоты и оба достаточная, что бы ни одна корова не присела
Согласен полностью..-просто прыщик бухой и сам не понимает о чём это он..))
Ему проще выработку отрубить на своих планках 😳 ,и ждать лет сто пока владелец каровы не заметит что его королева рес не набирает, и не факт что когда он заметит -то уберёт карову
Тема: Заражение у Королевы | 9 Января 2023 13:29:57
Сообщение #62
Цитата: prisch
Рушить изза коровы левел шахты ценою в 50 лям униреса топ решение
У меня лично нет таких дорогих шахт и не скоро будет..
Цитата: prisch
Толи дело просто добычу вырубить сделав корову бесполезной
И чО?, -добычи то не будет (предлагаешь самому себе в ногу выстрелить?), а его корова так и будет в шахте сидеть до опупения пока Иосив не прилетит, слот она у него не занимает и кушать не просится
С моей статой мне проще уровень разрушить и отстроить заново
Цитата: prisch
сразу знатока видно.))
Вот ток не надо умничать, -игрок спросил какие варианты, я ответил, других вариантов нет, уж по крайней мере я точно не считаю вариантом вырубать добычу на шахте

И ты это прыСч, не жмотись давай на хайды, а то как всегда в свой прошлый комент редактированием коментарии добавлять будешь..)))
Тема: Обязательная поддержка новичков. | 6 Января 2023 02:04:53
Сообщение #61
Цитата: prisch
Поглядим Бро время покажет.
Есть определённые правила механники игры здесь и сейчас, -к чему выражение "время покажет" ???
Наставничество сейчас это дорого, если нет контракта, там надо каждый месяц платить чтоб с тебя % иметь, и плюс щас каждый наставник может построить банк и с ученика налог сдерать пожизнено
Если что....
...Новичёк )))
Тема: Обязательная поддержка новичков. | 6 Января 2023 02:00:59
Сообщение #60
Цитата: prisch
но не думаю что там кардинально что то иное стало.
Ошибаешься
Тема: Обязательная поддержка новичков. | 6 Января 2023 01:25:58
Сообщение #59
Интересно Прыщь, а как так получилось что у твоего твина ноги вперёд тела бегут???
У SerZukа , ответы -BRO- опережают сообщения -BRO-

Ну да ладно ПрыСч, видимо слабо и жмёшь на реплики ты хайды
Цитата: prisch
отпишу для навичков про ситуацию с наставничеством тут
А ты видать не в курсе что с наставничеством давно уже (больше года) всё поменялось...
...новичёк )))
Мда, мало толку от твоих 4 453 046 очей статы
Цитата: prisch
А обязательный наставник вроде итак есть (или был раньше) но он бесполезен.
Не было ни когда
Тема: Обязательная поддержка новичков. | 6 Января 2023 00:41:36
Сообщение #58
Цитата: x1x
Вынесли три раза!
Плачь плачь танцуй танцуй ಥ﹏ಥ
Цитата: SerZuk
Навичкам
нАвичкам? -не через О?
Цитата: SerZuk
Плачут тут много и часто особенно "опытные" игроки
гАлупые плачут..
Цитата: x1x
Функцию назначения наставника для новичка сделать обязательной
Функционал наставника это дорого, если нет контракта там надо каждый месяц платить чтоб с тебя % иметь

SerZuk, слабО ещё хайд потратить а не добавлять в уже написанное ??? ....-слабо судя по всему
Тема: Кометы | 4 Января 2023 07:49:27
Сообщение #57
Цитата: Jean-Alfred_Fournier
А можно зделать так, чтобы отработанные кометы сами выпиливались?
В идеале с выпадением лома как после уничтожения
А можно ты мне переведёшь 143386 рублей? (счёт напеЙшу в личное письмеТцо)
В общем и целом такое же желание...
Цитата: Jean-Alfred_Fournier
зделать
Сделать альфрЕд ...
Сообщение #56
Цитата: Eccobug
ждать 1-3 часа прежде чем лот вернётся и в конце обязательно быть онлайн чтобы заново разместить лот;
За то твой лот будет выше по списку (то есть первым), это плюс так как многие нубы не знают значение слова "фильтр"...
Цитата: Eccobug
Это разве можно назвать сколь-нибудь адекватным и достаточным способом?
Конечно можно
Цитата: Eccobug
Вот если бы лоты доставлялись мгновенно или хотя бы за считанные минуты, то другое дело, но оно работает по-другому.
Вот если бы флоты доставлялись на координаты мгновенно или за считанные минуты то был бы кайф, но мгновенно флоты доставляются только на космо ст. ,и то за хайды и на небольшие расстояния...,
Вот если бы у бабушки был бы пенис, то она была бы дедушкой....

Если бы если бы не было вина
Если бы водку не придумал сатана
Если бы не водка я б на нарах не торчал
Ведь когда я выпимши я полный криминал
Тема: ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ ПИРАТЫ???? | 2 Января 2023 13:25:33
Сообщение #55
Цитата: CJ_SA
ты просто амеоба походу даже значения слова не знаешь Ивент !
Иньересно, кого этот нуб пиратодрочер имеет в виду?
Цитата: CJ_SA
во всех играх так накидывают что реально приятно
Так и не кто не держит, -гоу в другие все игры там Хде приятно...
Цитата: CJ_SA
мы годами висим тут как овощи с которых собирают только урожай
Открою секрет, -заходишь в настройки, в самом низу (рассказываю как нубу по порядку) будет кнопочка "удалить профиль", -жмякаешь её, и твои мучения переживания закончатся через неделю...
Цитата: CJ_SA
а подлизы навроде вас только и делают что восхваляют долбоящера тупого имея крохи но при этом падая в глазах у десятки а то и сотни людей !
Кого имел в виду этот персонаж опять таки не понятно..
Цитата: CJ_SA
я уже года 4 как не доначу
Ты и раньше не донатил, видно по профилю, если хоть разок бы вкинул даже мелочь какую, то за почти 7 лет инфра была бы по выше...
Цитата: CJ_SA
сам факт того что я тут в онлайне мне уже сама администрация должна доплачивать
😀😃😄😁😆😅🤣😂
Цитата: CJ_SA
мы по жизни одиноки потому пытаемся успеть везде и тут тоже
Нуууу...., -за себя говори, бедный ты бедный
Тема: Союзник может напасть на союзника | 2 Января 2023 02:52:31
Сообщение #54
Цитата: Loontic
нужно реализовать атаку самого себя так лп буду ещё практичней
Так ты и так можешь реализовать атаку на самого себя своим твином, -не заморачивай и так замороченых АДминов это раз, -два это то что АДминам ваши ЛП по боку, АДмины топят за Сейлор Мун.., там бабОсы прямым ходом в кассу сраФта в Тайланд на пляж на кУкУрузУ
Цитата: prisch
Лучше попросить админов к каждому юниту или обьекту приделать маленькую кнопочку для гуманного и безболезненного самоуничтожения. Без лун, обломков и прочей требухи

Понимаю -шутишь.., но а если серьёзно, такая кнопочка ЕСТЬ, нужно только вывести флот на координаты или в экспу, подождать дня два три (не помню сколько точно), и во вкладке "флоты" такая кнопочкТа появится ("покинуть флот"), давным давно уже всё придумано.. И будет те без лун, обломков и прочей требухи
Цитата: prisch
Прошу админисрацию конкретно так подумать над всем этим очень нужным и важным функционалом
Подумали, -по существу придумали и реализовали..
Цитата: prisch
Понимая что халявы тут не будет предлагаю сделать такую кнопку работающей за хд, как варианты возможен офицер самоуничтожитель и специальный суицидпрем )))
-не узнаю вас в гриме!, -Виктор Коклюшкин?, Евгений Петровасян?..
Тема: Уменьшение пиратов | 17 Июня 2022 10:27:57
Сообщение #53
Icementor снова бухает...
Сообщение #52
Цитата: Marek
кроме тебя и твоего 2-го аккаунта до этого никому нет дела...
ага!, я БЫ БЕЗ ТЕБЯ. ничего бы не понял, спасибо тебе огромное! -без тебя, -ну простро ТРУБА....
Сообщение #51