Сообщения пользователя: -BRO-

Тема: Анонс | 6 Ноября 2021 09:48:32
Сообщение #10
да, да!!... -И разгон отменяй,и нубку на корах, и трампам былую славу в зад, и офицеров сделай по 2 ХД как было, и всё остальное...))) reboot system now!! ... -А то!, ни то!, ..ни то мы просто огорчимся...))))
Тема: Анонс | 5 Ноября 2021 22:16:06
Сообщение #9
Цитата: Moriarti
купи и глянь что из этого вышло
ну не плачь, не плачь, не плачь, я куплю тебе калач!..))
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 20:22:21
Сообщение #8
Цитата: hisshadow
Один вопрос че делать с обороной?? :)
-кикнуться....))))
Тема: Анонс | 4 Ноября 2021 20:05:41
Сообщение #7
ещё хто то строит хроны?? ...))
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 3 Ноября 2021 18:11:27
Сообщение #6
Цитата: T-800
Здесь только взад могут.

Ну хотя бы на пол фаланги...
Сообщение #5
Всё в порядке, всё под контролем, нет никакой опасности, максимум одна сосна горит

Тема: Колонизация, уменьшение времени. | 31 Октября 2021 14:36:04
Сообщение #4
Цитата: Alex3339
атсракеры - это халявщики
Халявщики?, -посиди -поскань час, полтора, два и.т.д. до тех пор, пока не найдёшь незасейв нерадивых игроков, заморочься подготовкой отбора незасейва так, что бы всё получилось быстро, внезапно и красиво.. И это только про незасейвы.. -Но тебе же этого не понять Алёша, ты же просто наблюдатель в этом проекте, ты всем не доволен, и всю дорогу плачешь. Мне самому много что не нравится, но я, имею место быть в срафте , и если бы совсем не устраивало, я бы просто удалился... Кикнесь Аллёёша, не мучай себя
Цитата: Alex3339
разницы, в том что колонится (что угодно) будет 1 час. или 1 день. или 1 неделю не считаю существенной
Как ты сам пишешь, для тебя это соцсеть, по этому так считаешь, т. есть в игре участия не принимаешь (это твоё право) , и понятия не имеешь что да как, только домыслы и догадки, а посему, нефиг пейсать свои чумачедшие высеры по этому поводу... Про астеры вообще бред, даже обсуждать не буду...
Тема: Плохо грузится игра | 18 Октября 2021 14:35:06
Сообщение #3
ВАНЁК вапсЧе крассавчик....)))

он тосом играть перестал только из за посторонних звуков....)))
Тема: Плохо грузится игра | 18 Октября 2021 05:21:33
Сообщение #2
ну наконец то..., да здравствует _Kitana_ ,слава тебе госспади! разрешили супернеразрешимый головняк..
Тема: Плохо грузится игра | 17 Октября 2021 11:14:47
Сообщение #1
-розавалосая с чюпиком..., -мня тож соседи супостаты по лесТнисЧой площадке твари задалбали со своей музыкой... ,у нас с табой вагон общего