Сообщения пользователя: -BRO-

Сообщение #50
Цитата: Marek
это пвп стратегия
аааа..., -я понял.., просто не знал об этом, -буду знать теперь, огромное спасибо за подсказку..
Польша вперёд!!! ✊
Сообщение #49
Цитата: Marek
я теряю к вам интерес,
Слава тебе гоССпади!, на конец тА "супервумный" ,долгоиграющий нуб начинает терять ко мне интерес...
Сообщение #48
Цитата: Marek
собрал немного топлива с неактивных игроков...
хроники с не особа активных игроков,-ну что?, -бамжуем? стыдно должно быть...
Тема: РАЗГОН сделать статичным | 11 Июня 2022 22:10:17
Сообщение #47
что ты слышишь, -это поп корн, зерги сидят и наслаждаются.., лампочки погасли в январе, а при чём здесь трамваи ?, -конечно ВМ 12 опредилило роль, -но завтра дождь, и совсем не хотелось бА кормить рыбок..., -но увы, Гебельс и Пшичик сегодня ночью идут в караул.., -хотя однажды был аксенираус голд..
Тема: Под шумок выпилили Пиров. | 11 Июня 2022 19:09:14
Сообщение #46
Цитата: BazzLyter
Игра взяла курс на сворачивание всего контента, который был введен в годы развития.
-Не ужели это правда ? ..))
Icementor -снова в драбадень.. -на глушину, похоже в авно
Marek как фсегда вумный и не совсем понятный.., -если бы не ты, то мы бы все наверное пропали... 💯%
Advinas_CyberInsect слишкоммногобукАв..
goldroodger -пеЙраааты ! ?? ., -да фиг с ними, пусть пеЙратами занимаются пеЙратодрочеры..
Сообщение #45
Цитата: Mamai_ZLO
IIIAXTEP яви свой акк с бо и хватит поносить игроков)
ну или , точнее, когда нет подобного аккаунта и одни "фанЭтазии" иди в фан-зону)
С чего ты взял?, я слова та такого даж боюсь.., -"паносить", -не говоря о том, -на самом деле кого то там паносить..
Посижу на фантаЗОНЕ..
Тема: Не дали плюшек . | 3 Мая 2022 20:35:05
Сообщение #44
Цитата: Denis_Cheshkov
И Тогда почему лунную базу можно получить только на луне?
Дениска, ну же уже третий год в суперсраФте!, ну как, как можно так рассуждать?, и кто тебе сказал что ты получишь лунную базу?, для выполнения задания ты её построить должен на луне (лунная база больше нигде не строится, от сова совсем), и после того как ты сварганишь л. базу (до л. базы ещё и сама луна собсвенно говоря нужна) , тебе подкинут мааленькую горстку ресов.., и за колодцы, и за озеро, и за гейзер, иза импульсный двигатель ты получишь немного ресов, -ну вот скажи, чего и почему тебе ещё не понятно? Тебе живали живали, уже и в рот положили (giggle) , но из бронепоезда ты не ногой...
Цитата: Denis_Cheshkov
А если выдаются только ресурсы то так и укажите чтобы это не выглядело явным обманом не вводить людей в заблуждение
А где там прописанно что например за выполненный пункт кол техи тебе повысят уровень кол техи???
Почему твой моЦк вдруг решил тебе выдать такую информацию? С чего?
Сообщение #43
Цитата: ZvEZda
не мой конек котят бить, если самоутвердится перед котятами ваше кредо вперед, мне избивать детей не интересно
Понятно всё с вами, понимание что эта игра у вас отсутствует, видели мы таких пацефистов, вы главное не путайте игру с реальностью.., и потом такой вот вопрос, -для чего в сраФте предусмотрен боевой флот?, что б только по пирам летать? мдаа... Много ли морали и чести когда футболист забивает вратарю гол?, или шахматы, может если игрок младше тебя то с ним не играть?, -это игра детка, при чём с элементами военной стратегии (хотя эти элементы давно уже были похерены, но всё же) Ты сиди сиди на попе ровно, ни кого не слушай, это очень увлекательно и интересно ресы со своих планок собирать.., а!, ну ещё пиратодрочить.., сори забыл
Цитата: ZvEZda
а еще недальновидного любителя катаь флагами пиров.стоя потом на сборе .таких вообще люблю наказывать
Не смеши, -кого ты там наказывать любишь?, -у тебя в профиле всё написано... Эт ж постараться нужно что б почти за 3 года БО 19 было, прям реально постараться..
Сообщение #42
Цитата: ZvEZda
и по отличие от некоторых вроде тебя в клоаку космоса я не сбежал,и не гавкаю от туда, а сижу в низах
А я и не сбегал, я там тупо родился глупышка..))
Цитата: ZvEZda
я не бью противников ниже себя статой
И очень зря, стесняюсь спросить, -чем вы мадам вообще здесь занимаетесь?, -пиратодрочите?, -тупо с шахт раз в сутки ресы собираете?, -весьма захватывающую и интересную игру вы ведёте... Пока у тебя стата относительно низкая, можно было бы играть по ярче, тем самым интереснее тебе же было бы.. Другое дело ты тупо не знаешь каким образом это делать
Цитата: ZvEZda
а выше себя статой не так часто вижу возле себя спящих на корах
А ты что, возле дома что ли ждёшь какого нибудь сладкого?? ⊙_⊙ Ага, -ну ну...
Сообщение #41
Цитата: ZvEZda
мало того что не понимает ничего,
Так ты похоже много чего понимаешь..)))
https://prnt.sc/eksq6I6Hq7S1 -уга га... (´∀`)
Цитата: T-800
Опять 25.
Ды перепелА она (или он (o_O) , чёртЪ знает его/её гендерное происхождение), в общем резво трансвестит буксанул на ровном месте..)) , -подчеркну..., -на ровном месте
Сообщение #40
А что изменилось?, -во вкладке флоты не вижу никаких визуальных изменений, да и в балансе так же ничего не вижу..., -может я слепой? ಠ_ಠ
Тема: Сенат и тд... | 23 Апреля 2022 16:25:38
Сообщение #39
Цитата: RAMXA
Я вас фсех уважаю и за вас сердце свое отдам...и больше не будем разделенными.
Бааатюшки , да вы похоже в кол...
Цитата: RAMXA
Всем добра
Всем зла
Тема: Помощь игрокам из Украины | 28 Февраля 2022 00:23:19
Сообщение #38
Цитата: A-1
обидно не то что вынесли а что вынесли именно свои

Лучше свои, чем чужие когда ты в ишаке
Цитата: A-1
обидно

Обидно, досадно, и ладно...
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 21:15:06
Сообщение #37
Ты вообшЧе о чём Original?, иди проспись...)))
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 21:00:41
Сообщение #36
Цитата: Original
шо раньше ады вменяемы были а щаз нет-----так если раньше мягче (где пруфы про писанину о помощи) то почему не было тем

Ды выпрашивайте дальше ))), вперёд, хоть обвыпрашивайтесь ))) время покажет...

И если я тебе уже в крадце объяснил почему, и ты даже не понимаешь о чём я, и ты в бронепоезде, то мидицина здесь бессильна..
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 20:45:23
Сообщение #35
Цитата: Argus75
Можно просто прийти к общему согласию. Главам альянсов объявить мораторий на отмену атак неактивных игроков сроком на 1 месяц

Ударься головой об стену...., с разбега
Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 20:42:11
Сообщение #34
Цитата: Pit_bull
Амеры кстати единственные в мире,кто применял атомное оружие по мирным городам (Хиросима и Нагасаки).Если кто не помнит.

Все помнят, ток у япошек бомбы не было...
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 20:38:23
Сообщение #33
Цитата: ursgalum
ну если во всей Украине отрубят инет или во всей России.

В таком случае игрок тупо обламается, но просить администрацию заведомо о не выполнимом, это....

Поддерживайте не поддерживайте, всё это пустое..
-да и наивно всё это, вот это то и бесит, наивнасть ваша...
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 20:33:43
Сообщение #32
Цитата: Original
про семь лет назад--взял я кусочек мягкого от хвалебных речей сансы ---эт не моё..так то

Тогда чего ты Вумничать пытаешься? раз взял кусочек, и это не твоё?
Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 20:30:32
Сообщение #31
Цитата: Mihey_82
И надеюсь, что у вас там не настолько идиоты, чтоб заходить дальше, чем приведение в особый режим ядерного оружия

Я ору...)) С чего мы должны применять атомное оружие?? На нас америкосы попёрли?, или страны НАТО???, -С чего?
Америкосы на прямую никогда не попрут, они хоть и пидАрги, но не тупарылые, -страны НАТО вообще сЦыкливые приспешники америкосов... С какого перепуга мы должны применять атомное оружие ??