Сообщения пользователя: Norm

Тема: Нагибаторы | 13 Июня 2018 06:05:59
Сообщение #35
Цитата: Fatboy2014
особенно когда ты ни бельмеса не соображаешь в том, о чём курлычешь
угу.верняк сказал !Нагибаторы лом с нагибаторов должен выпадать . !админ = жлоб !!!Нагибаторы Нагибаторы Нагибаторы НО это мое личное мнение,и оно может отличаться ,от других .Нагибаторы                                                                                                                                                                                                      Р.S:Если я не прав - коментируйте плиз !Нагибаторы
Тема: Структура планет | 21 Мая 2018 03:09:19
Сообщение #34
Цитата: зумликоп
П.С. кстате, опчом  сей  тренд?Структура планет --------------------------------------
=обть  тем ,как вас розвели на энти  супер кочмостанции . А кто заставлял их строить ? Структура планет . И как быть с вратами - когда прилетит ,этих 4 -5-6 - этих кочмостанций ? как защитить врата террану ?                                                                      Р.S.:ТО, что,  мы плак ,плак - устраиваем ???Структура планет                                                                   P.P.S.: - в этом бажественном праекте - как быть  тоссу ??? Структура планет . прилетают и  и пилят = все . так чего мы плак плак = насасываем ? принимайте все как есть !Это багжественный праект . Структура планет (для некоторых !)                                    Ща пля ,через 5 час ,тему закроют .! и  не уй плакать и насасывать . принимайте все как есть . пилите Шура - они золотые !гг Структура планет

Цитата: TGU
В очередной раз подняли структуру планет.
Теперь для ПУ да же при полном наборе офиков (10 уровень с х2 приказом) и 7 уровнем гравипушки понадобится больше года - что полный абсурд.
Необхоцимо хотя бы в 4 раза уменьшить структуру планет иначе терровские станции со своими грави пушками больше не нужны.
Естественно офики разрушитель и убийца и все предшествующие и необходимые для их покупки офики то же больше не нужны. 

Как окозалось космостанции - это просто очередной развод.
                                                                                                                                                                                     А чего ты хотел ? хотел прилететь на этом овне ,за 2 час - спилить планету(то чито челы строили годами !) = и упрыгать , во свояси ? наивный однако . Структура планетСтруктура планет                                                              Необхоцимо хотя бы в 4 раза уменьшить структуру планет иначе = МНЕ НУЖНО ПО БЫСТРЕЕ , НО ЦУКА НЕ ПОЛУЧВАЕТСО . и не нуно это = НЕОБХОЦИМО Структура планет
Сообщение #33
Цитата: Barabayba
Кароче сдохните, нубасы, нищеброды и прочие упыри, которые не хотят запросто так нести ваське денюшку, просто потому что ему сильно надо на лечение)))
то да Изменения в полете насекомой сущности
Сообщение #32
rodger, то да Изменения в полете насекомой сущности
Сообщение #31
Цитата: зумликоп
beprotis,  ты  знаешь кто у его в советчиках и  тестерах?))) 

 Показать / Скрыть текстда  да, те, кто  смог  выдумать только   название МУ-МУ и прочею  ахинею, типо инквизиции. 
ну вот, а  ты  хочешь,что  бы  тут было что то интересное и   разнообразноеИзменения в полете насекомой сущности --------------------------------------
могу капать, могу не копать,а могу применить кавномёт.
=============================
 Изменения в полете насекомой сущностиВован,жги плизИзменения в полете насекомой сущности
Тема: Скользящая отправка флота | 22 Апреля 2018 04:21:36
Сообщение #30
Цитата: TeranREX
Люди играют в игры в свое удовольствие, но не всегда могут точно отправить флот чтобы им было удобно войти в игру, и играть, из-за того что тут скорость отправки флота ограничивается рубежами в 10%,
вопрос: почему я не могу отправить флот, допустим, со скоростью 5,3% или в другом варианте, который более удобный игроку? (вместо того чтоб ставить будильник и переживать, что проспишь)
предлагаю, поставить скользящий ролик на время отправки флота, а не ограничивать 10-ю %-ми в скорости полёта.
P.S. сделайте проще карту форума, а то пришлось искать с главной в последние сообщения, и повезло что там фетпой что-то написал...
= да ни чего тут ,не могут сделать . загоняют себя в угол (темный ) и ждут денег (дождя хд ) но дождя = нет .  почему то . гг Скользящая отправка флота . Ррасчет на новичков !!! и флаги им в руки и якорь тоже Скользящая отправка флота . а Фетбойка маладэц . красавчегг . (нэ понятно когда спит , и спит ли ???  играют мужчины в вайну ) да, это военная стратегия , заливал он ,своим соалам !нужно использовать ,любую вазможность , каторую вася = дал . Скользящая отправка флотаСкользящая отправка флотаСкользящая отправка флота = ну я же сказал красава . жалко хд Скользящая отправка флота
Тема: Тосс | 22 Марта 2018 02:08:02
Сообщение #29
Цитата: Эмбрр
Ну да!!админам интереснее ввести какие то фигню новую,чем доработать баланс рассмотреть,доделать 4 квеста тоссу!!! Перечень очень большой....)))ну они же админы им пох...!!!
-                                                                              решается вопрос ,о канализации лун . это гораздо серьезнее ,чем ,какаято расса - типо тоссы . за активацию аккаунтоф - тосс - сняли 850  к рубля .  да это сущие капейки , в свете   экономики  ,этой массштабной , и постоянно ,улучшающейся , касмическгой стратегии . !!! Тосс
Тема: Умное столкновение | 21 Марта 2018 01:26:21
Сообщение #28
Цитата: lid_g
Цитата: lid_gДа и таранить подпертые объекты - почему нет? Механика проста, летит сушка мимо, с точки 1  на точку 3. А на 2й точке вражеская станция. Владелец сушки даёт Цу  таранить если есть Что (доп кнопочка, выбирается До отправки сущности в полет, с указанием на каких корах искать цель, конечно с оповещением возможных жертв ),  если шанс столкновения не сработал - сушка летит дальше (аля промах). Если попадает то - если сушка выживает (у неё уменьшается гравиполе на сумму толщины объекта с которым столкнулась) она летит дальше до конечной точки.  Если сушка тоньше - она ломается. 
ВАСЯ ЭТО Ж ОЧЕВИДНО!   --------------------------------------


Исчо раз
 

Вуася обрати своё око сауронамяна на слог мой прекрасный
 
 
кому -не: аргументы плз.

 Показать / Скрыть текстШрэка (дятала) просьба НЕ читать и НЕ реагировать
= началось ,с оч. хорошей идеи Умное столкновение                                      AndreyFM, количество выстрелов из гравипушки глянь-------------------------------------- закончилось ,как всегда Умное столкновение                      Опять кидалово на лярды реса..чудеса  = угу !Умное столкновение
Тема: Умное столкновение | 18 Марта 2018 00:58:48
Сообщение #27
[quote=zh259]А станция должна?[/quote] - да на ,мне эта станция нужна . ее насильно ввели . так пусть уберут . ни кто плакать не будет Умное столкновение              И почему недовольны тем, что теперь при срабатывании шанса на столкновение сушка не будет таранить союзные объекты? - таранить обьекты ,на твоих корах . ???Умное столкновение                                                                просто нужно быть последовательными : раз ввели коцмостанции , то введите космоксержии  и по аналогу космотоссии - так ни кому не обидно будет . а все началось с того что вася не смог обосновать ,по чему у него есть пиу-пиу - а у других нет . а по мне ,так, верни моему терру ,луны обратно !!! и не нужно мне жрать врата (это мое игровое имущество,которое ты ,в конституции ,обязался сохранять )и сними у меня  со стены своего джова (купленного за мои  наличные )и подари своему генератору идей+медаль ,ЗА ПОМОЩЬ ПРОЕКТУ (1Й степени )  Умное столкновение                                                                а теперь сделает так что жуки будут летать практически бесплатно любыми флотами[/quote]Ага, бесплатно, но одноразово, если не на раков полетят.  - так раки не летают ,летают ,продвинутые пацаны Умное столкновение
Тема: Тосс | 18 Марта 2018 00:12:38
Сообщение #26
[quote=_zZzZz_]Ну так что вася пачему?! -------------------------------------- сдается мне ,что ,у тосса ,нужно убрать из названия ,букву о = получится тсс. вася занимается направленным,умным столкновением сущности со станцией . а что там у тосса на луне - только вопросы задает игрокам !Тосс
Тема: Естественная луна | 3 Марта 2018 03:39:00
Сообщение #25
Цитата: Postalvlad
Предлагаю ввести такую возможность
-предлогаю не вводить . хватит засирать моцги адменестрации Естественная луна
Тема: Суперстанция | 27 Января 2018 05:08:23
Сообщение #24
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: leksсупер-пупер станция в нынешнем виде --- как бумажный ф22Почему? Маленькие бонусы? По-моему 20% гравищита ко всем планетаркам это нормально.
= ну вот и поиграй ей ,без накруток (а мы посмотрим , ведь статистики нет по ней ,потому ,что нет дибилов ,строить ее . Суперстанция , А так вообщето , нужно , на тестовом сервере ,вводить , проверять , тестировать , обкатывать , а потом нам предлогать . гг :)

Цитата: Norm
А так вообщето , нужно , на тестовом сервере ,вводить , проверять , тестировать , обкатывать , а потом нам предлогать . гг :)
= но нам нужно ,чем то моцги занять ,чтобы ,ми ,не думали о майдане . ! а думали где ресса взять , и как же построить , твою супер станцию !!!!!!!!СуперстанцияСуперстанцияСуперстанция 

Цитата: Norm
твою супер станцию !!!!!!!!СуперстанцияСуперстанцияСуперстанция 
  несколько СУПЕР СТАНЦИЙ !!!СуперстанцияСуперстанцияСуперстанция

Цитата: VasyaMalevich
Но мы ещё хотим добавить бонус от Императора и суперстанции. Нести можно одновременно несколькими пушками.
  так сначала ,добавьте и протестируйте пожалуйста . !!! а потом выставляйте - в чем проблема , в нехватке ХД , на счету ??? Суперстанция

Цитата: Семен
Краткое описание возможностей орбитальных станций:
  = вы стройте ребятки (задроты ) мы потом статистику составим , и урежем (чтобы имбово -не было ) Суперстанция

Цитата: Семен
На космической станции можно построить суперкосмостанцию что разрешает постройку Врат.
= ПОЧТИ божественная идея (только как ЭТО СДЕЛАТЬ ,Я ,СЕМЕН ,ХЗ , еще подумаю , но главное мыслить , в нужном направлении , Ты ж ведь не админисратор , а разработчиг = а , это разные вещи !!! СуперстанцияСуперстанцияСуперстанция

Цитата: Norm
Но мы ещё хотим добавить бонус от Императора
- ты сначало купи императора , прикинь цену его и потом , только ,добавляй бонус от него гг 
Тема: Вопрос к Администрации или к (Васе) | 27 Января 2018 04:56:30
Сообщение #23
Цитата: azul
Он вам не нужен.--------------------------------------
админ от слова "ад"
какой лаконичный ответ!: "он вам, а ты нам - не нужен"
= админ - это ,от слова чмо - оно не нужно вооще ,тут ! Вопрос к Администрации или к (Васе) 
Сообщение #22
Цитата: ПЛЕСЬ
Предлагаю новую тему рас такое творится:
= ничего не предлагай плизь = пусть идет все ,своим чередом ,плизь !Снижены топливозатраты Линеек, ЗС и СНЗ

Цитата: VasyaMalevich
Топливозатраты Линейных крейсеров снижены с 70 до 60.
Топливозатраты Звёзд Смерти и Сверхновых снижены на 50%.
Топливозатраты Джовианов снижены на треть.
Топливозатраты Космического Странника снижены.
  = это почти божественное изменение ,ну наверно ,,ВСЕ ,тебе диферамбы петь будут , и твоя репа очистится (на конец ) ??? А НА САМОМ деле ,все не так !!!Снижены топливозатраты Линеек, ЗС и СНЗ

Цитата: ПЛЕСЬ
Проект заинтерисован в новых идеях
= проект ,заинтересован бабла поднять (ни чего не делая )= нажимать на кнопки= + или- ,главное ,чтобы доход был ,а так ,то ,на всех заинтересованных ,в этом проекте = НАС  рать . то и мысли ,и идеи (про себя )= молча ,плиз (без обид , плиз Снижены топливозатраты Линеек, ЗС и СНЗ )
Сообщение #21
Цитата: ПЛЕСЬ
Предлагаю новую тему рас такое творится:
= лутше ничего , не предлагай ,плиз , пусть своим ,чередом ,ВСЕ ,идет !!! Снижены топливозатраты Линеек, ЗС и СНЗ
Сообщение #20
Цитата: ПЛЕСЬ
Предлагаю новую тему рас такое творится:
= а забей плиз ,и ничего не предлагай = пусть своим чередом идет ,ВСЕ  Снижены топливозатраты Линеек, ЗС и СНЗ
Сообщение #19
Цитата: Monomax1
Тупо же! Ну да ладно, надейтесь на новых лохов:
 Снижены топливозатраты Линеек, ЗС и СНЗ

Цитата: Monomax1
А мог бы проект быть приличной игрой.
= угуСнижены топливозатраты Линеек, ЗС и СНЗ
Тема: Выработка | 9 Ноября 2017 02:32:45
Сообщение #18
Цитата: kokk
Меньше и меньше чтото капают.....уже и нотарса взял а оно всё меньш
  бери еще ,что нибудь . :)  и нах. тебе тосс ?
Тема: вывод хайдов из игры | 13 Октября 2017 10:57:52
Сообщение #17
Тема: Пираты, брудлинг и гидрал | 30 Сентября 2017 04:15:01
Сообщение #16
NormNorm, а если я вру - то проверьте плиз )))

Aleksandr_Mozzhukhin, а на чем ? летать ?))) на https://youtu.be/94EJYvew7V8