Сообщения пользователя: Kserdg_lal

Цитата: ksarifonovna
спрятал под саф брутов которые в разы дешевле ракет
1 ракета = 13000 железа, 2500 минералов, 500 газа. ------- 4 бруда = 14000 железа, 1200 минералов, 300 газа. Математика однако, в школе изучали? Разница в разы не получается?
Тема: Туман войны | 14 Сентября 2023 20:37:20
Сообщение #6
Вы чё до бруда докопались? Ну нехочу я флот возвращать, хочу его разбить о пирата или планку игрока. Последнее время дважды зависал в кротовой норе. Туда выпадал флот игроков: 1 уничтожитель, 1 линейный крейсер, 1 бомбер, 1 линкор, 1 крейсер, 1 стелс, 1 истребитель, 1 викинг, 1 научка, 1БТ, 1 МТ и 1 шпик. Что ни разу такое не встречали? С 700 координат гнать им газ для возврата на 100 коры, там максимальное количество кротовых нор? На одну атаку газ у них есть, всегда с газом летаю. Посчитайте количество газа и время на подгонку газа и возврат флота. Плюс к этому половину времени будет занято два слота полёта. У меня их всего восемь и это много для слабых игроков! Собрались донаторы и других пытаются опустить, трудно головой подумать? Сколько по времени Уничтожитель будет лететь 600 систем? И сколько он сожрёт газа? А если во флоте жука будет панк или пожиратель?
Тема: Туман войны | 14 Сентября 2023 19:23:30
Сообщение #5
Цитата: -BRO-
В общем и целом видимо туго до тебя доходит, точнее вообще не доходит
Ты хоть прочитай ответы до конца. Любой боевой флот для перехвата управления найденным в экспедиции флотом будет трудно возвращать на свою планету. Это для тебя наверно очень сложно понять. Но иногда игроки для этих целей отправляли по одному кораблю своей расы. Такому флоту для возврата требуется слишком много газа, а вот разбить о пирата или планку игрока гораздо выгодней чем гнать туда газ. Шкурка выделки не стоит. Сколько мне пришлось бы гнать газу для возврата бруда? Проще самоубиться. Но это было до введения тумана.... Если для тебя это слишком сложно, сходи в школу и поговори с любым учителем математики.... Хотя ты признаёшь только свои решения, но математика она для людей обременнёных интелектом гораздо важней твоего мнения.
Тема: Туман войны | 14 Сентября 2023 12:24:47
Сообщение #4
Цитата: -BRO-
Я всегда беру с собой достаточно газа в экспу что бы можно было вернуться из отдалённого расстояния, достаточно МТ взять 1000 газа, столько же и баклуше..Всегда есть вероятность что из экспы закинет в ЧД..
В экспу гоняю брудов, в них много газа не влазит. Убиться об пирата хватало, а вот вернуться нет. Другие гоняли и сильный боевой флот, не у всех кораблей есть трюмы вместительные для дальних полётов. Соответственно не все могут флот возвращать, а убиться (обычная практика) теперь довольно сложно.
Цитата: -BRO-
Не тема недоработанная, а несколько ты недоработанный..
На личности не переходил, но сложности не вижу. Если ты переработанный - продолжи аналогию, продукт переработки желудка .... ОНО, которое не тонет? Судя по твоему девизу и терминологии, или малолетка или ЗК.
Тема: Туман войны | 10 Сентября 2023 18:39:09
Сообщение #3
Цитата: lexa161rostov
Сделать моментальное удаление флота? Здорово. Чтоб все удаляли флоты перед сливом в лайне и никому бо и ресы не доставались. Думайте прежде чем сюда писать ибо тут воплащают самые убогие желания игрАков в жизнь)
По поводу моментального удаления флота не подумал, извиняюсь. Атаковал столицу пирата и ПОБЕДИЛ, один бруд мать его. Остался без газа. Смог бросить только через 2 дня. Вот сейчас хочу заколонить планету в Ебе.ях, короче далеко. Например кину люкеров в полёт с обороной на орбиту солнышка. Через сутки откроет только солнышко или всю систему, чтобы мог колонизировать? Почему толком нет объяснений того что получится? Ввели изменения, хрен с ним, приноровимся. Игра конечно на годы, но иногда из за одного дня (выходного) неделя теряется!
Цитата: lexa161rostov
вручную отпраляйте флот по корам которые рядом, как только начинается разгон вы увидите есть ли пират или нет.
Немного туповато, может оказаться что в данной системе нет ни одного пирата, но на крайний случай сойдёт.
Тема: Туман войны | 8 Сентября 2023 11:10:44
Сообщение #2
Несколько недоработанная тема. Писали что система где находится мой флот будет видна? Мою экспедицию выкинуло.... ну понятно. Систему не вижу, пиратов чтобы убиться не вижу, планеты не вижу. Газ есть, но вернуться не хватит. У меня там маленький кораблик, а если бы улетел туда приличный флот? Даже убить об игроков или пиратов не могу. Тупо сутки ждать чтобы бросить флот? Тогда уж пусть в таком случае бросить сразу. Слот полётов занят и решения нет. Газ туда посылать смысла нет, не окупится.
Тема: Использование компонентов | 16 Июня 2023 15:37:58
Сообщение #1
Забанили на год аккаунт в терре, конечно виноват (два терра было). Сейчас думаю, если одного из них удалить - второй откроют? До этого уровня качался как раз год, может проще с нуля начать?