User's messages: GlobalRoot

Topic: Смерть панкора | 25 August 2025 00:27:00
Message #30
У васи корявый проект
Отпишитесь кто донатит 😅😅🤣😆
Ии лучше сделалбы
А я тоже попбробую у нотариуса с васи бабок вытрясти
Пойдёшь из россии нафиг если будешь нарушать
Годами давать донатить на акк ,а потом блочить и удалять имущество в виде аккаунта
И вообще добьюсь все ваши фирмы прошерстить какие найдут
Topic: Крик души😋 | 13 February 2025 16:53:01
Message #28
Жукам сделали сносимую колонизационную теху.... это дичь
И неважно что это будет иосиф,реликты или упорант какой...
Topic: Где пираты ? | 2 January 2025 07:30:35
Message #27
Quote: Angre888
если шахты порезали \\\\
тогда у берайте амортизатцыю на флот бешанную
Да
Topic: Вывод ОПС из игры | 13 November 2023 16:45:07
Message #26
Юра не мелочись,они тут втихомолку игроков выводят из игры,а ты о каких то опс....
Message #25
Уважаемые админы а как активировать бесплатный прем? 4 карты и все отклоняет, возможности выбрать платежную систему как при покупки хайдов нет

Quote: Cricket5
зашёл в игру и вижу только свою систему, как увидеть другие
Да рросто незаходи в систему,100 раз так делал...
Topic: Планетоиды зергов | 4 November 2023 08:11:47
Message #24
Етить да не немного
Topic: Новая видимость | 30 October 2023 05:32:15
Message #23
...
Чоооо,когда биомассой можна будет барыжить?!🫨
Topic: Месенджер | 18 October 2023 20:05:23
Message #22
Talen, закусывай... если лично тебе незаходит - непользуйся,а мне и интонация сказанного порешает и писать много строк иной раз внапряг
Topic: Месенджер | 18 October 2023 19:10:51
Message #21
Былобы неплохо в чат голосовое запихивать,незнаю насколько это технически приемлемо
Topic: Тетрис | 3 October 2023 17:59:20
Message #20
Ну чооо тааам,джекпот ктонить сорвал?!
Topic: Рынок | 24 September 2023 12:19:13
Message #19
Чё вы такие жмоты- купите у меня чё нибудь
Topic: И снова кометы. | 16 September 2023 16:33:38
Message #18
Уберите их вообще эти кометы....что это по 300 газа,150 тока полёт к ним стоит,челябинск челябинск
Topic: Опять про отр | 12 September 2023 12:40:45
Message #17
Автор дно по игре,но зергам действительно неайс 3 дункли в среднем разбить о невкачанную опс...
Topic: Биореактор №4 | 7 September 2023 23:33:59
Message #16
Покупайте шпингалеты Челябинской Шпингалетной Фабрики! Сохраняйте свои деньги!
Topic: Биореактор №4 | 1 September 2023 18:27:40
Message #15
Немогу найти формулу оккупации дохода...
Topic: Новая видимость | 30 August 2023 01:06:38
Message #14
Ну по чесноку зерги должны уходить в инвиз дуньками сучками,лишь зерги....потому как перед опс они бессильны по большому счёту....
Опять же по старым правилам с кд,но без всяких артов
Topic: Биореактор №4 | 30 July 2023 12:16:30
Message #13
Quote: -BRO-
Для тех кто на бронепоезде
Quote: -BRO-
нужны факты?
Quote: -BRO-
открой профиль
Quote: -BRO-
жмякни
Ответ из разряда успешный успех
Я и без твоего указания всё это сделал прежде чем написать сюда
Quote: -BRO-
неоспоримый факт
Это не факт,это баг(пусть и ниначто невлияющий)
Topic: Биореактор №4 | 30 July 2023 11:33:07
Message #12
-BRO-, ну если ты такой умник,то ответь что даёт 2й лвл в отличие от первого
(Жду ответа +40% к вместимости лекса 😁)
Topic: Биореактор №4 | 30 July 2023 00:12:35
Message #11
https://xcraft.ru/user/RESPECTED
А чё у него в репе медаль пожирания 2 го лвл
Как так может?!