Сообщения пользователя: AcidSun

Тема: Изменение наказания. Правила. | 10 Ноября 2023 18:36:24
Сообщение #80
Цитата: dragonfly3
изначально непродуманный момент.
Тут много чего продумывалось? Зачем, проще зделать и посмотреть через сколько лет это резать. Так что как там говорится улыбаемся и машем (ну или страдаем кто как это всё воспринимает).
Тема: Хроники ,,Serenity" | 2 Ноября 2023 08:01:21
Сообщение #79
Цитата: Korak
в 2018 не играл
Очень всем важные слова ))))))) Да всем насрать играл или нет и какова причина была.
Цитата: Korak
твой алл на карандаше за твои личные оскорбления
Полагаю что вот на такие слова всем насрать (от человека не говорящего за всех)
Тема: Феникса привели в чувство | 25 Октября 2023 02:31:05
Сообщение #78
Цитата: Unko
Сделать столицей ту планету, которая более ценна. Если же на нескольких планетах, то дефать или забить.
Да ты просто Генерал очевидность.
Тема: Феникса привели в чувство | 24 Октября 2023 08:50:10
Сообщение #77
Цитата: RAZZAGAL
Берем отключаем и кладем болт.
НАпомни мил человек. Как отключить пиратку которая на планете и алку. С удавольствием выслушаю твой естественно умный коментарий и не надо про то что таких осталось единицы у кого это на планетете, а не на луне.
Цитата: North
Феникс как шальной метеор! Прилетает раз в столетие, летит долго. Успеваешь все убрать или обой его за залп снести. Больше разговоров чем реального влияния данного персонажа в игре.
Чудо чудное, ты не застало первые вылеты когда вася даже откатил ибо снесло почти весь сервер, но чём - а ну да о пережитках прошлого
Цитата: Major_Streeckland_UA
скоро пролетит Иосиф, погрузит всех вас в свой ангар и увезет в СССР 2.0
И чо? Надо плакаться о дерьмократии которая только на славах, а так просто зеркалка того же СССР 1.0 , но немного с инными лозунгами.
Тема: Набор в Альянс BRODYAGY. | 24 Октября 2023 08:33:30
Сообщение #76
Цитата: Padal
общаются в игре.
Вот это поворот
Цитата: Major_Streeckland_UA
там не только Да и Нет, ибо мой опрос рассчитан на демократическое голосование
Вся дерьмократия зависит от вас и вашего варианта? Тоесть если моего нет я не дерьмократ и надо меня мочить?
Лично меня не устраивает то что у вас в цырк голосовалке. Блин чото я както дерьмакратично писать начал.
Тема: Феникса привели в чувство | 22 Октября 2023 00:37:59
Сообщение #74
Цитата: vseslavv
более похоже на рандом для всех??????
Так оно и есть. Есть те к кому годами он не летает, есть те к кому раз по пять а то и более в году. Бытует мнение о том что меньше в задание заходить надо. Хотя те к кому не летает матом кроют что каждый день в задания смотрят, а он падла не летит.
Тема: Заражение королевой, при грабеже шахт | 22 Октября 2023 00:30:49
Сообщение #73
Цитата: Naikros
Вам мало ТУМАНА! Скучно вам
Конечно мало. Прилетит злой топ не важно терран/зерг/тосс и в ответ слупит обнаружив личинку ибо по логике от кого личинка туман уже не спасает.
Цитата: Naikros
Когда уже до вас допрëт, это не та игра где ваши предложения будут внедрены АДЕКВАТНО.
Никогда. Веть новички реально никогда тут не игравшие не знают что всё вводится через 5ю точку или как раньше шутили через 418 офицера зергов.
Цитата: YouRock
Тогда и слова про ваш ТУМАН небыло.
Вообщето от Анклина он же теранс уф и звучали сии слова и значительно раньше 19 года. Но от куда вам сие знать если лень даже васины ссылки от куда идея читать, для вас он просто игрок игравший терраном и не ставший зергом))))
Никогда не в давался в подробности того что пишет бот ибо это бот. Только умствено отсталый обидеться на скрипт. Кнопка игнор работает и на скрипты и на умственно отсталых людей. В итоге писанину не нужную не читаешь в лс как минимум от ботов.


Цитата: Major_Streeckland_UA
Насколько я знаю
Незнал что челяба на Кипре.

Мистер и где вариант голосовалки - мне пофиг. У вас варианты выбора без выбора только да или только нет.
Тема: Сервис авторизации больше не работает | 21 Октября 2023 19:29:17
Сообщение #71
Цитата: ruletka
атакже положилибы канец канибализма внутри альянса
Это каким образом? Игрок вася в альянсе А, альянс А воюет с абьянсом Б. Игрок петя имеет право снести игрокак Васю просто потому что он из иного альянса? Да проблема решаема выкидыванием ишек которые потом обижаются что их выкинули. Проще дать своим сносить тех кто выпал в ишки без выхода из альянса. Если вам не нравится при выпадении в ишку игрок выпавший и вернувшийся должен всему альянсу на то что потерял.

Лично я завещал выпаду в игшки снести алу так и произашло (причины война кой где) и ни капли не жалею об этом. Собственно это и наталкивает на мысль если вы выпали в ишки прописать в правилах альянсов вынос своих, но и тут как всегда вой будет.
Цитата: ruletka
нетакие уж и простинькие никто их нетрогает
Слова рукажопа.
Сообщение #70
Цитата: Artik
когда кто-то разгоняется - он мигает в Гале. А этот не мигает
Надо глазами помигать, обязательно замигает.
Тема: Калькулятор луноделия | 15 Октября 2023 06:42:00
Сообщение #69
Pup, просто скину картинку если не дурак то поймёшь её значение в обьяснении тебе

если ещё в кратце то кол теха тебе в помощ
Тема: Хроники ,,Serenity" | 15 Октября 2023 05:37:46
Сообщение #68
Цитата: BNP
А что перечислять ты собрался ?АКДТ ???Все остальные вроде как на местах ,разраслись и продолжают существовать .
Деточка до них тоже были , понимаю ты можешь не знать. РОЛ, НВО (дальше перечислять? эти два топ ала и рисовашек ломали без проблемно) ... повторяюсь я их не хочу перечислять. Империи встают и рушатся. Твоё знание данного сервера если ограничено только акдт то ты ничего об этом сервере не знаешь.






Цитата: Alina_Yarina
Любуйтесь этой своей грязью
Любуенмся и она не изменна с 2009, соус разный, но суть всегда одна и таже

Повторюсь автор красиво описал действия. Незнаю смог бы я так же, но сути не меняет топы как были так и есть кто то старый, кто то новый.Всегда когда ноют что топы бьют всегда одинаково ноют. Я сам уже терраном топ и ничего мелкие ничтожества мне сделать не могут.
Тема: Хроники ,,Serenity" | 14 Октября 2023 07:44:11
Сообщение #67
Цитата: Xtreme
Однако поразило другое,что жирным атакером оказался топовый игрок,превосходящий по статистике не в 5 и даже не в 10,а в 37 раз!!!
Деточка в 2009 при открытии сервера всё было так же и кто выжил тот выжил и не благодорятому что нубка, а благодоря тому что вёрткие. Никогда не стоит боятся ограбить превосходящего тебя хоть в 50 раз. Надо уметь удержать то что у него заберёшь.

История интересная, но банальщина такая же как и в 2009 когда так же ныли что топы грабят не топов. Многие с того времени удалились, многие стали теми же топами. Плачь о том что сильный бьёт слабого он вечен и он как в реальности так и в вертуале не изменен.

История красивая, но плаксивая.

Не переживай деточка. Топ альянсы бывшие до современных я перечислять не буду а просто скажу кратко - империи встают и рушатся (всему своё время). Бывших топ альянсов уже нет даже на гаризонте. Игра для тех у кого есть терпение и сила воли, если у вас этого нет то кнопка удалиться вам в помощь.



Цитата: BNP
Нубки практически НЕТ за исключением порога до 100к а дальше тебя может атаковать хоть 1м,хоть 7м статы но скорей всего даже более .С чем это связанно не могу сказать
В 2009 нубка оканчивалась на пороге в 25к статы и потом тебя мог атаковать даже топ 1 и ничё както же пережили. Нытики поудалялись, стойкие остались (стали теми самыми злыми топами). ТОП альянсов с того времени сменилось тоже много.
Вася, ты свою механику не знаешь или очередная попытка через этот фэйк акаунт порезать? Собственно режь убей динамику ещё больше. Старых ты ну никак этим не выгонишь. Больше новичкам нагадишь. Гадь.
Тема: Модернизация Ионных орудий | 9 Октября 2023 18:04:57
Сообщение #65
Цитата: UncleanOne
Зачем вам шило на мыло менять-то?
Зачем слушать того кто предлогает поменять шило на мыло?
Тема: Vox Populi online. Седьмой выпуск. | 9 Октября 2023 17:47:05
Сообщение #64
Цитата: T-800
как там вам в тумане
Слышал кто то ржал, но на лошадь не похоже.
Тема: Выгоняем королев | 8 Октября 2023 12:58:29
Сообщение #63
Цитата: sahson
поставь 5 уровень выгонит за ~20 дней
Ты что а вдрух сервеснику снесут 5й уровень, он же пойдёт в ванной феном застрелится.
Тема: Выгоняем королев | 8 Октября 2023 11:34:30
Сообщение #62
Цитата: YuriLaz
Люди действительно начнут им пользоваться и выгонять королев из шахт.
Что такое? Пакостнику пакостить начали?
Королевы в основном у ишек на шахтах сидят? У 90% игроков так. В экспу полезно её брать. В остальном бесполезный юнит.
Цитата: Fegaut
Если шахты за обой, то затраты на полет, сводят на ноль профит с заражения.
От куда уриноводалаз такие тонкости будет знать? Оно же по идее само не строит оборону чтоб не жалеть о её сносе, как начали его заражать без обы оно начало выть.



Цитата: VRN
Подумай и ответить.
Там думать нечем, там сплошные биржевые стаканы в голове.
Тема: Медаль альянса | 7 Октября 2023 14:54:26
Сообщение #61
Цитата: Sharp
Если медаль альянса будет приносить существенный бонус то это только простимулирует развитие альянсов в границах своих территорий
Жирные станут ещё жирней, худые как верещали что засилье жирных, так и будут верещать.

Если и вводить то без всяких бонусов - просто очередной орден пустышка. Вася всёравно исковеркает идею. Ну накрайняк скорость перемещения по территории ала, да и на это он не пойдёт или введёт как обычно 0,0000001% за год игры в данном альянсе. Более того пересчитывать кто когда вступил никто не станет дадут всем одинаково.