Сообщения пользователя: Tech

Тема: Скупщик флота!!!! | 16 дней назад
Сообщение #4
В связи с выпадение контрактов на флагманы других рас, актуальность темы вырастает, нужны скупщики флота и жукам и тосам.(мусорные флоты копятся в том числе с экспы, а любой перегон флота для продажи на оживленной бирже нерентабелен).
А так же нужна возможность продавать разный флот пачками. Как бы это выглядело, я хочу продать допустим крейсера и стелсы, вызываю скупщика ставлю крейсера - закрепляю, выбираю след юнит - закрепляю. за каждый новый вид юнита стоимость обмена +1хд. Получаем вывод ресов(скупщик же возвращает часть).
Сообщение #3
поцарапали краску и минус флагман. а ведь самые большие щиты у тосса. а гигатени если к концу боя не отрегенились сдохнут.. красота.т.е теперь придется тянуть время пока не отрегенятся... А как с перезаходами? если перезаходить это не конец же боя или конец? если конец то перезашел потерял пробитых - ваще зашибись. И вы вообще подумали что дреды и панки всегда валят через щиты и даже если сдохнут могут забрать в ответ дофига флота противника. а как тепер пиратов фармить с дредами? на долгой дистации мизерное пробитие дредами будет убивать флот.(полетел на пира с перевесом в 5 раз и потерял больше чем получил.. ваще ахтунг)
Когда вводите такие обновы вы хоть продумайте все варианты и последствия и уже тогда выкатывайте сообщение с полной информацией.
П.С. чтоб вам в банках так кредиты выдавали. ну вы извините ваши деньги сгорели из за наших нововведений. и вы нам еще должны.
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 14:54:17
Сообщение #2
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: PROTINOL
Тоже можно сделать, чтоб пролетающий юнит дня на 3 раскрывал видимость планет/систем, над которыми пролетел, тем самым расширяя кругозор
итак раскрывает

я вишу на орбите вокруг чего? вот там черная дыра, я на ей орбите но я её не вижу.(и не могу использовать, обнова поломала механика использования ЧД). Чуваки не могут в иллюминатор посмотреть. даже солнца в системе не видят!!
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 14:18:42
Сообщение #1
Сменить район проживания теперь проблема. думаете нубы будут разбираться через какую хитрую схему отправить колонить?
Грабить ишки проблема.
низкоуровневые атакеры вымрут как вид, потому что на детекцию уйдет очень много очков статистики.
при этом жука можно загнобить в 0 снеся лок-колонии. и он не будет видеть дальше своей галы.
Без предупреждения вытащили инвизные объекты, теперь те кто бы в оффе потеряют кучу всего. Отличная затея. потеряете кучу игроков.

П.С.и это только часть проблем что вы создали необдуманной обновой.
админы посмотрите статистику онлайна чуть попозже. порадуетесь.