Сообщения пользователя: GRUCH

Тема: Нет возможности купить прем | 7 Марта 2024 13:00:33
Сообщение #10
Приветы всем , о это конечно хороший вариант, но жаба душит сразу 24тр тратить)
Сообщение #9
После боя с пиратами, взмокший капитан флагмана стоял у пульта управления и ждал результата повреждений корабля от этой скоротечной атаки. Корабельный ИИ делал анализ повреждений и вот-вот должен был вывести данные на интерфейс панели управления. Волноваться вроде бы не было оснований, флагман с названием "Странник" был почти новым, всего 6 месяцев, прошел все испытания и в течение боя показывал потерю щитов всего 20% Смущало только то, что среди кораблей пиратских выродков было несколько дредлисков, что наводило на скверные мысли. Дело в том, что по новым инструкциям, был риск потери корабля при малейших повреждениях , при этом , результат выводился на общую информ панель с уже обозначенным решением. Больше всего злило то, капитану не давался полный отчет о выводах аналитической базы ИИ и его мнения никто не спрашивал. Более того, решение ИИ о дальнейшей судьбе корабля не могло обсуждаться, а могло лишь надлежаще исполняться. "Чертовы, Яйцеголовые!"-ругнулся про себя Кэп.
Раздался громкий гонг оповещения корабельного ИИ, капитан вздрогнул и посмотрел на инфопанель: -" Внимание! , Повреждение систем бронеобеспечения после огневого контакта составили 7,3% Целостность бронезащиты 92,7% Идет обработка данных по решению аналитического ИИ флотилии . Время ожидания 59,58сек......
Капитан зажмурился в ожидании своей судьбы, судьбы команды и всего...... Внимание ! Эксплуатация Флагманского корабля номер..... запрещена, Внимание! Капитану предписано покинуть корабль в течение 10 минут. Внимание! Запускается протокол самоликвидации, оставшееся время до самоподрыва 9,59 ... 9,58....
Капитан негодующе закричал : - "Да что у вас там за Лотерея то такая, такое повреждение любой техник залатает титановым скотчем за пару минут, и так было до этого чертового дня!На одних щитах бывало до порта доходили и ничего!!!! Помощник! Командуй эвакуацию! У нас 5 минут, чтобы убраться из корабля!"
Глянув последний раз на командный мостик, Капитан еще раз грязно выругался и побежал к спасательным модулям.
Сообщение #8
Вот это да, так и знал что Наеб..Набиулина из ЦБ тут подрабатывает !!))
То есть нынче жуки в фаворе, регенерация не даст потерь, то есть ждем пока отрегенится флот и добиваем у пира транспортники)
Сообщение #7
Фух..., осилил сочинение на тему поиск божественного пути Медоеда .... он походу ПопОм работает в церкви, аж почти КосмоЗавет получился. Но скажу так, мы то вроде здесь и хотим нормально жить, но Василий со своими Апост..админами видят нашу жизнь иначе... эпоха упадка у нас тут ... и все ждут когда начнется ренессанс.
НУ а по поводу автора темы, то да, теперь если за 100т статы вышел, то может прилететь какой-нибудь обжор и слопать, не подавившись, поэтому храните ваши сбережения в сейфе !!!

И кстати, бой посмотрел у автора , сразу пара вопросов возникло
1. нахрена покупать матриархат, узика, левиафана , если у тебя инфраструктура 9 очков, наверное аморта в минуса вгоняла добычу реса
2. нахрена иметь 700 люкеров? ну просто интересно стало, что можно на данном этапе развития перевозить 700 штуками люкеров, вы чего там , клад Флинта нашли чтоль
Вообще думаю,что некто автора надоумил на все эти затраты хайдов, а потом видимо и слил его атакеру))) , выдоили на флот и рес и слили, зная где он концентрирует свои запасы. имхо...
Короч, я бы на его месте шахты рыл , планки колонизировал и снова шахты рыл...хотя бы до ляма статы, а уж потом думал обо всем остальном....
Тема: Что с продлением премиум-подписки | 3 Ноября 2023 18:17:08
Сообщение #6
донат-зло, и зла явно не хватает
Тема: Новая видимость | 15 Августа 2023 11:55:57
Сообщение #5
Я не понял Админисрацию. Скрытые ОПС и Станции , которые были в глубоко и далеко в локалке - стали видны.
А какого Лешего тогда кометы нифига не видны. Делайте тогда, чтобы и кометы сразу стали видны, если их спалили в экспе.
Сообщение #4
1. Вы не должны бояться меня, Вы должны трепетать
2. Иди кидайся головой в навоз, Я вас не знаю.
3. Отвали, у нас итак дел за гланды
4. Безволосый, ты чего такой безрукий.
5. Отращу еще одну голову, чтобы наблюдать со стороны , насколько я хорош.
6. Вам никогда не приходило в голову .. хайдарианское копьё
7. Ты променял свой день на ночь, причем по очень хреновому курсу
8. Бугага!!!Твои личинки мертвого железного жука ни на что не годятся !!
9. Я знаю, что глубоко внутри тебя живет ужас и страх, который я чувствую и становлюсь еще сильнее!
Тема: Чем заниматься в игре каждый день? | 8 Апреля 2023 12:49:17
Сообщение #3
даешь лом от всех пиров и игроков - 50 процентов. Причем металла процентов 75, минералов 25 . (от усредн стоимости с учетом газа)
даешь выработку х2
даешь аморту х0,5
даешь истощение х0,5
даешь колонизацию колич планет от текущих условий х2
даешь офицеров х 0,5
даешь стоимость хд х0,5
даешь вероятность обнаружения в экспе арта х2
даешь время разгона х0,5
даешь скор.....(захлебнулся слюной и умер....)
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 21:47:31
Сообщение #2
интересно посмотреть какой сейчас КПД от текущих условий по кометам, есть данные? сколько появляется, сколько ловится, сколько перерабатывается?
ощущение , что % этот крайне низкий, а затраты сервера от действа крайне высокие, итогом этого и выступил сей анонс - кпд низкий, значит режем кометы, совсем убрать нельзя, ведь старались , кто-то за это денюжку получил. А вот порезать, чтобы загрузка сервера соответствовала кпд - это самое оно! ИМХО...
Тема: Некоторые вопросы для начинающих. | 21 Января 2023 19:01:18
Сообщение #1
Подскажите, плиз, можно как-то захватить ОПС пиратскую? не вижу функцию колонизировать ее, есть только атака и акупация.