User's messages: andry

Topic: Кружок Экспо-задротов | 12 August 2016 19:20:24
Message #58
Ваш экспедиционный флот (5 Большой транспорт, 3 Научное судно, 3 Викинг, 3 Истребитель, 2Стелс, 1 Крейсер, 2 Линкор, 1 Бомбардировщик, 3 Линейный крейсер, 5 Уничтожитель, 6Джаггернаут, 22 Лазутчик, 172 Владыка, 541 Добытчик, 2 Люкер, 3 Планетоид, 2 Брудлинг, 3Баклуша, 3 Падальщик, 4 Плеть, 1 Упячка, 144 Муталиск, 15 Дредлиск, 3 Страж, 2 Пожиратель, 3Скаут, 1 Хранитель, 1 Излучатель Пустоты, 2 Курьера, 1 Грабитель, 2 Дистиллятор, 1Исследователь, 2 Квантовый разрушитель) с ресурсами на борту привлек пиратаWild_swarm_Khronos. Он предложил сделку от которой вы не смогли отказаться. Взамен ресурсов вы получаете флот (1 Узурпатор) возвращаясь с пустыми трюмами.
Topic: скорость | 11 August 2016 21:32:41
Message #57
Пойду-ка я с этой игры.
Topic: Кружок Экспо-задротов | 11 August 2016 14:16:04
Message #56
Ваши исследователи (9 Лазутчик, 2363 Владыка, 994 Добытчик, 6 Люкер, 14 Королев, 33 Брудлинг, 28 Падальщик, 281 Упячка, 2989 Муталиск, 4305 Дредлиск, 518 Пожиратель, 8 Панкор, 3Левиафан) нашли планету, богатую сырьём!
Вы получили 5 491 949 металла, 4 243 779 минералов и 2 667 518 газа веспен
Message #55
Цитата: Kastor
давайте сразу кнопки готовые "симить против кемеровского", "симить против ульрезая"



Кстати, как вариант боя против босса )))
Message #54
В условиях принципиального шахтерства и пиратодрочерства предлагаю добавить возможность симуляции нападения на мирных коллег со стороны кровожадных игроков, не щадящих никого на своем пути.

В настоящее время удобная симуляция возможно только для считающих себя единственно правильными игроками в проекте (атакеры) и расчет ведется с ориентацией на подвиги против спящих, бухих или забывчивых игроков, а также тех любителей Хкрафта, которым пока не удалось накопить пипильён местной валюты на Охранителя.

Поэтому, может быть дополнить вкладку "Оборона" возможностью автоматического расчета способности дать отпор наглому агрессору любой расы, возжелавшему заработать себе БО, стащить честно заработанные ресурсы или заразить непосильным трудом выпестованные шахты 555-го уровня?

Разработчики! Предлагаю обдумать создание заветной кнопочки, например, такой:

http://prntscr.com/amph1o

Потому как вручную вводить как-то тяжко...
Topic: Пираты, Охренитель и САФ | 1 April 2016 08:34:57
Message #53
О, дурдом продолжается. Что ж, перемещу свой мелкий флот между планетами - под новый САФ (приказа х5 никогда не отдавал),если не влезет - отправлю в сейв вместе с основным флотом, как всегда - на 100500 часов.

Я шахтер.
Ловите и дано вам будет.

Уменьшать САФ нельзя, не все в проекте ставят себе целью быть атакером, а хотят (да, да - ферма!) спокойно играть, не думая каждую секунду о том, что флот надо в сейв отправлять, встречать и т.д.
Topic: 7 лет проекту | 27 March 2016 21:16:58
Message #51
С праздником!
Topic: лимит на покупку в дендре | 13 March 2016 17:03:10
Message #50
Цитата: Raynor_Jim
дон корлеоне такая , цветочки \\огород


Лимиты ввести на союзы между альянсами, например, не больше чем с двумя-тремя, но и при этом совокупная численность игроков в таком союзе не должна превышать, например, 15% "живых" игроков проекта. И да, лимиты на личную дружбу - не больше, чем, например с 15 игроками, при этом запретить повторную дружбу с одним и тем же игроком в течении 3 месяцев.
Topic: 13 Квест. Нафигаторы. | 8 March 2016 11:10:47
Message #49
Да, нужен рейтинг разгибаторов.
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!

Сегодня мы вылетели САБом на Наджибейтора. Однако, САБ не сработал и флоты игроков пришли к месту в разное время, как следствие - слив.

Прошу проанализировать данный бой и в случае глюка системы вернуть флот игрокам. Лог прилагаю.

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=985c514b18ff136e54eaa9b7c1ec5042

С уважением, andry
Message #47
Цитата: ZeD_TGN
какой нибудь топ найдет время и весп в своем графике чтобы его спасти



Вот - графики, очереди...

Времени на снос друг друга не останется же )
Topic: Прощай Олег!!! | 29 February 2016 14:39:53
Message #46
RIP
На Черволорда скидки нет. А он вроде боевой
"Какая разница летать на 10 000 крейсерах или на 1000?"

Если разницы нет, зачем менять?
Topic: Астероидное пожирание | 4 December 2015 22:18:36
Message #43
Надо расширить функционал Лексу - пусть астеры кушает заодно, но не постройки, а вещество астероидов.
Message #42
"Через 3 - 5 месяцев РО выводить клиента в ишку. А там уже обычные правила по удалению ишек сработают."


+
Topic: Кружок Экспо-задротов | 21 September 2015 20:38:36
Message #41
На ваш флот (1 Владыка, 1 Пожиратель) напал неизвестный флот (1 Скаут, 1 Курьер, 2 Дистиллятор, 2 Квантовый разрушитель).
Вы выиграли сражение с неизвестным флотом и захватили 1 Скаут, 1 Курьер, 1 Дистиллятор, 1 Квантовый разрушитель и 11 966 металла, 7392 минерала и 25 776 газа веспен.

Пленных меняю на пропавших в ЧД :)
Topic: Эволюция рефлексов | 11 September 2015 17:35:23
Message #40
Суть жалобы:

Эволюция рефлексов не влияет на увеличение скорости Владык.

Жалуюсь и надеюсь на объективное и своевременное рассмотрение жалобы в установленном порядке с информированием о принятом решении.

С уважением, andry
Topic: Введены норы ксерджей | 28 August 2015 12:53:24
Message #39
Николай_Сидоренко,

истощаемости пока нет ))

Энергию все же кушают норы