Сообщения пользователя: skymma

Сообщение #77
БРЕДОВЕЕ НЕ ВИДЕЛ 
Тема: Новое базовое правило полёта флота | 22 Ноября 2018 19:33:20
Сообщение #76
ну лан писану )))) обнова полный бред ) когда будет обещанная обнова с плюхами для атакеров )? 
ну нормально ))) значит строим ядерки и валим шахтеров ))) чтоб можно было не летать ) а то летать дорого ))) глянем что после этого запоют ))):D
Тема: Про ал.сети или нечестная игра РБ | 20 Сентября 2018 21:13:54
Сообщение #74
Пакты о ненападении:Akadem Dream Team, DOMINION, FREEDOM, Masters of Monsters, NIBIRU, OCA, СМЕРШ  я думаю это объясняет что Ваш альянс все время нулят )))) 
и да каждый игрок может делать сколько угодно лун и себе и друзьям и врагам ничего особенного тут не вижу ))) а то что они сложно делаются))) блеф ) как было так и осталось))) 
про сложности делания лун Спроси у Ваньки Пуляева ))) он тебе все объяснит и удачи тебе цельная глава Аула )))!!!!!!!!!!!!! 
Тема: Денра | 12 Сентября 2018 11:26:10
Сообщение #73
ай.яй.яй ) Торг не делай так больше )))) :DDDDDDDDDDDDDDDDD



постскриптум.... Друже... Грац тебя)) 
А флотик нуна сейвить... да-да-да ))) 
Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 13:43:20
Сообщение #72
ахахахахахахаххаха
Сообщение #71
да это уже давно )))) 
Сообщение #70
ты предлагаешь мне корсов купить)))):d
Сообщение #69
у тера весь флот в хлам порезан .... летать тупо нечем 
Сообщение #68
мде ... интересно когда обрежут излучалки ))) у тосов ))) а то мле тоже имба .....:D
Тема: Ультиматум торговцам | 18 Января 2018 10:48:36
Сообщение #67
и уже давно)
Тема: Ультиматум торговцам | 18 Января 2018 00:20:52
Сообщение #66
Вернуть ттх кораблей на то время когда флагманы были флагманами ) + оставить бонус мобиле продумать нормальны расход веспа... а то получается скоро за пределы своей системы не вылетишь))) + убрать паравоз с ишек))) и народ будет летать) обкатает ваши новостанции ) а стаким подходом как у Вас тут играть никто не будет и верните людям пиратов)  а то на них без слез смотреть низя )))))!!!!!!!!
Тема: Расширены лимиты грабежа и торговли | 9 Декабря 2017 09:02:10
Сообщение #65
Я Вот не понимаю) почему игроки должны тратить время на 3-4 захода на планку чтоб вывезти рес )... ну пускай потери и тд... но паравоз изобретать зачем? не вижу в этом смысла.. 50% уже что-то и лимиты тоже норм ) ток у большинства атакеров они всегда в большом минусе )))))
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 18:48:20
Сообщение #64
skymma, Вообщем... я в шоке ))) нужно отдохнуть недельку другую пока они тут все допилят ))) и выпилять...:D
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 18:46:06
Сообщение #63
 я предлагаю сообщить что вам не нравится, и рассказываю о способах решить это, т.к.(((( МЫ не разобрались сами....))))))) Мде...:DDDDDDDDDDDDDD
Тема: Авария в дата-центре | 9 Ноября 2017 17:40:46
Сообщение #62
Да французов хакнули )))))))))
Тема: Разгон 300 и почти все юниты изменены | 7 Августа 2017 00:06:06
Сообщение #61
Если линек резанули опять... верните на место ямато а то лажа получается вообще...................................
Сообщение #60
Количество пиратов на координатах, не пиратских станций, увеличено на 25%. Лучшеб вы батенька увеличели не количество а качество пиратов ))) а то на них ток со слезами на глазах можно последнее время смотреть)))
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 10:30:15
Сообщение #59
Так никто вроде тут тебя донатить ... не заставляет 
:)
Тема: Защита новичков изменена. | 29 Июня 2017 10:26:51
Сообщение #58
)))) много плюшек ))) давай расти и посмотришь )))