Сообщения пользователя: skymma

Тема: Гравитационный трамплин (Портал) | 5 Августа 2016 17:29:03
Сообщение #17
Смотрим полет из точки а в точку б (сначала очень долго гоним туда порталы время!!!!) потом очень дорого туда прыгаем ( или опять с даже с учетом разгона ) дорого туда летим но не тратим время на установку порталов получается весп тот-же а время меньше и какой тогда в них смысл )? 
Сообщение #16
Женя по квестам дается чутка джаг + ты на дендре можешь купить их любое количество 
Сообщение #15
Василий .... маленькая просьба )) ну вот малость скорости джаге верни и все гуд )
Сообщение #14
как рабы развернется и улетит :D)?
пологаю зависит от того какой мисией ты его отправиш в обороне примет в переработке нет
  ( хотелось бы ответ админов ))) 
Сообщение #13
Вопрос ..... джаг при подлете вражеского флота будет принимать бой )? или как рабы развернется и улетит :D)?
Сообщение #12
Zlobniy_Trindl, вылетевшие не могут полететь в 2 раза медленнее так как скорость и время считается при отправке. Отмените и прикажите заново.
Он прав ))) время прилета сейва апнулось в х2 ))  А на зс теперь реально как летать в отношении других флагманов других рас ... время у зс просто уг!!!!
Тема: Соберем Ваш рес - недорого | 19 Мая 2016 10:10:17
Сообщение #11
Ахааа!!!!!!!
Тема: Пираты | 1 Мая 2016 09:23:43
Сообщение #10
Поддерживаю возврат кол-ва и качества пиров в старом объёме. (Тема уже неоднократно поднималась, но всё же!) Пропали ожесточённые встречи на корах за пиров лом. Раньше летишь и гадаешь: прилетит игрок в 10 раз тебя крупнее или нет. Постоянно были стычки, бои, азарт. А сейчас отправил флот и забыл. Всё равно за этим хламом мало кто летает.
Курс как рос, так и растёт в тех же темпах. Видимо, мера урезания оказалась не эффективна.
((!!!!!!!! ВЫ ЖЕ НЫЛИ ГЛАВАМ СВОИМ ЧТО ВАЙ ВАЙ МНУ НА ПИРАТЕ РАЗОБРАЛИ!!!!!!!! ) ВОТ ВАМ и СДЕЛАЛИ ПИРАТИКОВ :D !!!!!КУШАЙТЕ НЕ ОБЛЯПАЙТЕСЬ!!!!!
Сообщение #9
Ломать не строить+++
Тема: Прощай Олег!!! | 29 Февраля 2016 13:58:50
Сообщение #8
Тоже лично не знал .... очень жаль.....
Тема: Новогодний клнкурс | 30 Декабря 2015 15:07:50
Сообщение #7
)))) я за ++++ и натянем и подождем потом натянем +++++
Тема: Игра встала полностью | 2 Октября 2015 13:57:28
Сообщение #6
+++
Тема: Анонс ввода ремонта флота | 30 Сентября 2015 01:21:29
Сообщение #5
я молчу уже ,,, что ракетные движки почему то быстрее гипера :) но это -то ЗАЧЕМ вообще вводить ???

с чего он будет востановлен если рабы уже собрали там лом !!!
Сообщение #4
мое мнение ( я просто думаю что саф особой погоды не играет ,, кто сейвил флот ) тот и будет его сейвить не взирая на затраты ))) а по хорошему их на самом деле и не много !!!
( повторюсь ) Василий ))) за обнову +++
Сообщение #3
AMADORis
Впечатляет!
я не когда не видел столько умных людей в одном месте,и столько взаимопонимания :belay: (+++)
Сообщение #2
за заф спасибо :)
за Феню тоже :)
за выработку ,,, наверно тоже :)
)))) вопрос до каких пор у нас ракетные и и ионные движки будут перекрывать гипер )))) ,, это всетаки не правильно :)
но это наверно не по теме ) но всетаки надеюсь на ответ !!!
Тема: пропал флот с планеты | 6 Февраля 2015 20:38:21
Сообщение #1
непонятно куда делись 200 малых транспортов и постоянно пропадают с планеты небесные охотники найденные в экспедиции не подскажите в чем проблема?