Сообщения пользователя:

Цитата: vadim219
хз что ты там ему сделал что он поменял свое мнение
Вадим, про то что сделал, в слух обычно не говорят))))
Тема: лом в экспе | 25 Апреля 2016 13:58:33
Сообщение #35
идея хорошая, а то бой есть, а лома нет....даже 25% ((
Тема: Дендрариум стал более либеральным | 25 Апреля 2016 11:41:03
Сообщение #34
Цитата: Valentin999
Мне кажется или это уже проходили=))
да да, сперва сушки.....теперь рынок....
DimonZ, ты буш не единственный
Тема: Планетоид | 19 Апреля 2016 13:33:45
Сообщение #32
мне больше интересно другое.....сколько ты летел в атаку?))) 
Сообщение #31
А есть ли смысл возмущаться на форуме, это кода нибудь помогало? Надоел такой подход администрации проекта к игрокам, нет ничего проще - иди в другой проект. 
Тема: Перевозка артефактов | 11 Апреля 2016 22:40:14
Сообщение #30
Цитата: Andrejj_Lezhebok
Экспедицию тоже отменить пора - никакого выхлопа. Хотя... пиров нормальных нет, поэтому и эксп пойдет. Зайдешь раз в сутки отправить в эксп, рес в оборону вкинешь - и отл, больше делать в игре нечего.
+++
Тема: По арбитру в каждый дом! | 6 Апреля 2016 17:56:24
Сообщение #29
Согласен только в одном - игра стала скучной
Тема: Оккупация через атаку | 5 Апреля 2016 15:52:25
Сообщение #28
ерунда
Тема: НОВЫЕ ИДЕИ | 28 Марта 2016 12:46:34
Сообщение #27
Цитата: DpyuD
Против,там были и нормальные идеи,их просто закрывают сходу!
Ну а раз закрывают, то зачем тогда вообще тот раздел? 
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 10:25:06
Сообщение #26
Как то надоели все эти маневры Администрации с "экономикой" и всем прочим, хочется просто поиграть, а не думать, что такое придумают, от чего тебе захочется удалиться из игры. Предлагаю прекратить все реформы и просто дать возможность спокойно играть.
Тема: Шпионский отчёт | 18 Марта 2016 19:07:56
Сообщение #25
я ток одного не понял... с чего ты взял,что если САФ выключен,то чел не играет??? А ЛП ты как делаешь? Шпионвский отчёт
Тема: Пиратские станции | 13 Марта 2016 21:16:49
Сообщение #24
Господа, други, я понимаю что такое САБ, но вы ради интереса - симульните, посмотрите сколько нужно флота для выноса, сколько у Вас уйдет на все это дело веспа....и вот когда вы все это посчитаете, то сделаете так же как я - плюнете на станции)))
Тема: Пиратские станции | 13 Марта 2016 21:05:38
Сообщение #23
Вот мне чисто из любопытства интересно, как много игроков до миллиона очков могут грабануть такую пиратскую станцию http://www.floomby.ru/s2/2gEUa4 . Лично я, со своим скромным флотом, и то с большим трудом смогу осилить такую пиратскую станцию. А вот такую http://www.floomby.ru/s2/UgEUYq , хоть она и находиться рядом с моей стольней, я да же смотреть в ее сторону боюсь))) Изначально там как то все планки заколонили, видимо собирались выносить, а сейчас там народу как то резко поубавилось, да и лома вокруг станции, кроме как от шпиков, и не видел))) И Вот вопрос, зачем их ввели? Чисто прикольнуться, или действительно большинство их может вынести оставшись в живых?
Тема: Отображение времени полёта флотов | 9 Марта 2016 23:17:15
Сообщение #22
Господа, если Вас еще что то устраивает - пишите админам, они исправят эту ошибку))))
Сообщение #21
Согласен с Мугамба
Интересная у вас тут беседа)
Тема: Тотализатор | 17 Января 2016 02:25:47
Сообщение #19
поддерживаю
Тема: Ночью пиратов нету . | 5 Января 2016 18:26:14
Сообщение #18
вчера всю ночь ловил пиров...слотов не хватало
правильно, Джим, я потому и говорю - дорого летать на живых игроков, проще на пира