Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Планетоид, Это какой-то позор....
Считаю данную ситуацию унизительной и непереносимой http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=acc8e9151c0b2ae365f467bb024495d0 . Юнит (биомасса) со статусом флагман не должен быть столь ничтожен в боевых условиях!
19 April 2016 13:16:15
Цитата: Paul
Данный бой не найден, вероятно он был удалён из за срока давности
19 April 2016 13:17:17
леший, примерно 1час 20 - час 30
Paul, тяжелая форма наркомании планиками астеры пытаться сносить
Paul, тяжелая форма наркомании планиками астеры пытаться сносить
19 April 2016 17:42:13
Цитата: Paul
Юнит (биомасса) со статусом флагман не должен быть столь ничтожен в боевых условиях!
Так были уже такие логи) Даже в старой СБ3 помню Баал так блочил скорострел своими рабами)))) 19 April 2016 17:48:00
Paul, попробуй обьяснить, зачемммм (!!!), зачем ты, 12тилямник, полетел (!!!) планетоидоммм (!!!) атаковать (!!!)
почем акк купил??? оно тебе надо было???



почем акк купил??? оно тебе надо было???
20 April 2016 01:09:19
Reputation 21
Group toss
Alliance ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖
148
25
89
Points 11 144 936
Messages 109
Цитата: Ad-As
оно тебе надо было???
весна пришла, скучно же
20 April 2016 01:44:30
да частенько стали нубы попадаться с неплохими очками
наверное внуки играют)))))
20 April 2016 01:44:57
20 April 2016 12:22:51
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0






