Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Планетоид, Это какой-то позор....

1
Group guest
Считаю данную ситуацию унизительной и непереносимой http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=acc8e9151c0b2ae365f467bb024495d0  . Юнит (биомасса) со статусом флагман не должен быть столь ничтожен в боевых условиях!
19 April 2016 13:16:15
19 April 2016 13:16:15
2
Reputation 6
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 58 26 31 Points 4 959 508 Messages 118
Цитата: Paul

Данный бой не найден, вероятно он был удалён из за срока давности
19 April 2016 13:17:17
19 April 2016 13:17:17
3
Group guest
исправил
19 April 2016 13:19:38
19 April 2016 13:19:38
4
Group guest
мне больше интересно другое.....сколько ты летел в атаку?))) 
19 April 2016 13:33:45
19 April 2016 13:33:45
5
Group guest
леший, примерно 1час 20 - час 30
Paul, тяжелая форма наркомании планиками астеры пытаться сносить
19 April 2016 17:42:13
19 April 2016 17:42:13
6
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 505 246 Messages 11737
Цитата: Paul
Юнит (биомасса) со статусом флагман не должен быть столь ничтожен в боевых условиях!
Так были уже такие логи) Даже в старой СБ3 помню Баал так блочил скорострел своими рабами)))) 
19 April 2016 17:48:00
19 April 2016 17:48:00
7
Group guest
Paul, это крафт который построил вася...Планетоид
19 April 2016 17:48:38
19 April 2016 17:48:38
8
Group guest
Paul, попробуй обьяснить, зачемммм (!!!), зачем ты, 12тилямник, полетел (!!!) планетоидоммм (!!!) атаковать (!!!)
почем акк купил??? оно тебе надо было???
ПланетоидПланетоидПланетоид
20 April 2016 01:09:19
20 April 2016 01:09:19
9
Reputation 21
Group toss Alliance ❖_V.ǻ.v.î.l.ø.n_❖ 148 25 89 Points 11 144 936 Messages 109
Цитата: Ad-As
оно тебе надо было???

весна пришла, скучно же
 
20 April 2016 01:44:30
20 April 2016 01:44:30
10
Reputation 123
Group humans 31 18 68 Messages 299
да частенько стали нубы попадаться с неплохими очками Планетоиднаверное внуки играют)))))
20 April 2016 01:44:57
20 April 2016 01:44:57
11
Group guest
И даже додумался тему открытьПланетоид, что-бы все увидели каков орел - циплятами воюет((((((
20 April 2016 12:22:51
20 April 2016 12:22:51
12
Group guest
Перекупка аккаунтов до добра не доводит Планетоид
Планетоидом атаковать астер... ТС мой кумир!
20 April 2016 12:31:32
20 April 2016 12:31:32

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526