Сообщения пользователя: Andrejj_Lezhebok

Тема: Кружок Экспо-задротов | 24 Мая 2016 19:13:53
Сообщение #28
Ваш флот (52 Большой транспорт, 343 Крейсер, 166 Линейный крейсер) попал в чёрную дыру и полностью потерян!

7 теха, 72 часа удержания.
Тема: ЯР, Артефакты, Сущность | 5 Мая 2016 21:06:51
Сообщение #27
Сушка "порадовала". Теперь и в 10 раз дольше летит по вертикали.

Делайте в 100 раз дороже и в 100 раз дольше, чего мелочиться. 
Тема: Кружок Экспо-задротов | 4 Мая 2016 19:48:21
Сообщение #26
Обнаружен пират Dread_pirate_Lucky который собирается напасть на вашу планету. Приготовьтесь к бою с вражеским флотом (20 Истребитель, 1 Космический cтранник).


1 уник на 9 часов. Теха 7 уровень
Кстати, а ведь новый вид САФа можно создать: САФ в РО. В воскресенье, вечерком - ушел в РО. В пятницу вернулся, потупил до воскресенья, снова в РО. 
Цитата: moroder
Ты сути не понял. Сколько времени флот провел в полете столько и должен возвращатся. Например ты присоединил к САБу шпионов для оттяга они летели 5 минут они и должны 5 минут назад



Так Вася в понедельник и хочет сделать, что бы любой флот возвращался одинаково, следовательно, лазутчики отравленные за 50 секунд до начала боя, назад прилетят так же, что и основной флот. 

В случае с сейвам САБом - через 100500 дней
Интересно будет посмотреть, как лазутчики будут возвращаться из САБа со скоростью дредов.
Сообщение #22
dragorian я пока тоже, но видимо, надо по будильнику заходить - раз в неделю
Сообщение #21
dragorian

Заходить буду раз в 6 дней, пускать рес в оборону - вот и вся стратегия. Могу так играть до второго пришествия. Только зачем?
Сообщение #20
Сегодня я подумал - а что я тут делаю? Ни азарта, ни интереса. Изначально я создавался (кто в теме - знает) как расширение интереса к игре, поскольку хотел и терраном поиграть. В результате ни основной акк, ни террановский не приносят чувства удовольствия от игры. Я уже как-то писал, что стратегии, которые выбираются игроками в этой игре - разные.  

Я ориентировался на непись, и мне было плевать, что пипец какие крутые атакеры считали меня шахтером или еще как-то там. Кто-то находил счастье именно в шахтерстве, кто-то в экспе, и да, да - кто-то в атакерстве.

И что теперь? Непись стала издевательством, да для такой неписи флота больше 300 крыс и не нужно. Шахтеры обрезались, маленькие альянсы сдохли (или скоро сдохнут) в связи с "забитием" их сети сигналами крупных альянсов. Эксп... ну, это уже без комментариев.

Где атакеры, которые на среднем уровне выносят друг друга, а не набивают БО, разбирая ишек и строя Луны друг другу? Где примеры боев с игроками максимум 2КК? Зачем мне смотреть, как ТОП-20 выносят заснувших ТОП-200?


Квесты где? Мелкие задания где? Развитие где?  Где, хотел бы я спросить? Последние полгода я не видел ответа на эти вопросы, только Нагибаторы на время оживили игру и все...

И зачем тогда играть? Зайти и почитать срач про игру и Васю? Проверить, не стал ли кто-то из твоих друзей ишкой или не ушел в РО?

Что тут еще делать, а?
Тема: Перевозка артефактов | 11 Апреля 2016 21:29:16
Сообщение #19
Цитата: Lord_Krovosos
вы просто в экспу летать не умеете 


Я вообще нуб, ничего не умею. А с недавних пор и не хочу. Инерция не отпускает.
Тема: Перевозка артефактов | 11 Апреля 2016 21:11:38
Сообщение #18
Такого "ценного" ресурса лишаемся )

Отмените арты вообще, толку при такой выработке от них нет никакой. 

Экспедицию тоже отменить пора - никакого выхлопа. Хотя... пиров нормальных нет, поэтому и эксп пойдет. Зайдешь раз в сутки отправить в эксп, рес в оборону вкинешь - и отл, больше делать в игре нечего.
Тема: отмена САФ | 31 Марта 2016 00:40:08
Сообщение #17
САФ оставить. Если ТОП-100 хотят развлечений, пусть друг друга гоняют, им можно отменить САФ.
Тема: Подарки на семилетие проекта | 29 Марта 2016 20:49:03
Сообщение #16
Ура!
Тема: Ярость Реликтов | 8 Марта 2016 21:35:39
Сообщение #15
Тема: Квест 13 - Ярость реликтов | 5 Марта 2016 15:43:54
Сообщение #14
Djonn
Кстати, благодаря косякам в Хкрафте начал играть в EVE - замечательно же ))
Тема: Кружок Экспо-задротов | 25 Февраля 2016 10:38:56
Сообщение #13
На ваш флот (1 Уничтожитель, 2 Баклуша, 1 Падальщик, 1 Дредлиск, 1 Курьер, 3 Грабитель, 10Дистиллятор, 1 Квантовый разрушитель) напал неизвестный флот (19 Баклуша, 16 Падальщик, 17 Упячка, 10 Добытчик, 12 Страж, 10 Владыка, 20 Пожиратель).
Вы проиграли в битве. Весь флот потерян.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 3 Февраля 2016 00:43:25
Сообщение #12
Продолжаем воевать
http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=62396a07a891c931b4d7739547d52455

На ваш флот (2 Научное судно, 1 Уничтожитель, 4 Пожиратель, 9 Скаут, 2 Хранитель, 3 Излучатель Пустоты, 1 Квантовый разрушитель) напал неизвестный флот (9 Большой транспорт, 4 Истребитель, 18 Линкор, 21 Уничтожитель, 17 Линейный крейсер, 4 Джаггернаут, 9 Научное судно).
Вы выиграли сражение с неизвестным флотом и захватили 1 Истребитель, 2 Уничтожитель, 1 Джаггернаут, 1 Научное судно и 22 001 металл, 1634 минерала и 826 газа веспен.
Тема: Кружок Экспо-задротов | 2 Февраля 2016 14:36:16
Сообщение #11
Ваши исследователи (1 Уничтожитель, 3 Владыка, 1 Брудлинг, 6 Баклуша, 5 Падальщик, 1 Плеть, 1 Упячка, 2 Муталиск, 5 Дредлиск, 4 Пожиратель, 5 Скаут, 2 Хранитель, 3 Излучатель Пустоты) нашли неизвестный флот!

К счастью ваш экипаж смог справиться с управлением 1 Уничтожитель, 3 Баклуша, 1 Падальщик, 2 Дредлиск, 1 Пожиратель, 1 Скаут. Данный флот возвратится вместе с экспедицией

Мелочь, но приятно ))
Тема: Анонс уменьшения САФ | 27 Декабря 2015 14:08:03
Сообщение #10
Продам лишний, не вошедший под САФ флот. Обращайтесь.
Тема: САФ ухудшен | 28 Сентября 2015 20:15:18
Сообщение #9
Я погляжу - все атакеры.

Тогда сами себе ответьте - когда происходят сливы флотов?

1. На возврате (святое дело)
2. На пирате (как без этого)
3. На обороне (редкость, но все же).
4. На спящем клиенте, забывшим (не захотевшим) отправить флот, не влезший в САФ, в сейв (еще большая редкость, особенно в больших количествах флота)
5. Пожирание Лексом спящего клиента (чрезвычайная редкость в наше время)

Что-то я упустил?

Итак - САФ сам по себе - ни плохо, ни хорошо. Если игрок прячет флот, его спящим не поймаешь, есть САФ или нет САФа.

Но САФ сам по себе - вполне нормальная вещь, ведь даже если там 1 КККК уников - то что?

"Око видит, да зуб неймет"? Ловите клиента! Если клиент в игре - кто его выставит? Успеет спрятаться. Поэтому проблема не в САФе, а в том, что большинству т.н. "атакеров" в лом ловить, им подавай или спящего клиента или сервис.