Сообщения пользователя: WOMAN_VIRUS

Сообщение #369
Login,  вернуть кнопочку, демоны Красиво смотрится и полезна Крайне важное не объявленное нововведение
Тема: Верните Fatboy2014 | 14 Июля 2018 17:52:47
Сообщение #368
Цитата: Vdovodel
Верните из бана нашего Fatboy2014. 
  стопики, говорила же НЕ ТРАТЬ ХАЙДЫ, БОРЕНЬКА!!!  нет блин, оптимист ты наш, ещё веришь в будущее проекта , писать  обязательно надо ((( эх....
Тема: Хочешь атаковать Плати Бабло. | 26 Июня 2018 22:45:05
Сообщение #367
Цитата: вова88
я  тебя  тогда в  театр  приглашу
ты и в театр ходишь ???Хочешь атаковать Плати Бабло. когда успеваешь блин ????Хочешь атаковать Плати Бабло.Хочешь атаковать Плати Бабло. ДЕЛОМ занимайсяХочешь атаковать Плати Бабло.Хочешь атаковать Плати Бабло.
Тема: Медали альянса | 25 Июня 2018 22:02:36
Сообщение #366
Цитата: вова88
steelrat, даже  твоя  тема  баян и плагиат
Вовчик, не суть с какой темы - главное  чтоб рассмотрели и решили в нашу пользуМедали альянсаМедали альянса
Тема: Медали альянса | 25 Июня 2018 12:28:02
Сообщение #365
Цитата: Sunny
Raynor_Jim, в обсуждении нереализованной идеи это не критично. Тем более заплюсованной, которую в теории, могут разработать.
идея хорошая, прошу КА рассмотреть эту возможность , это будут уникальные медали каждого альянса, которые останутся в профиле даже при выходе с ала ..
Тема: Ураааа, хана атакерам | 23 Июня 2018 08:26:33
Сообщение #364
Цитата: Zarazka
и как часто это будет происходить
пока лохи не кончатся Ураааа, хана атакерам
Цитата: Fatboy2014
чё за хрен с горы?
заокеанская рыба говорятУраааа, хана атакерам хищная Ураааа, хана атакерамУраааа, хана атакерам
Цитата: igor9797
МОЖЕТ ПЕРЕДИСЛОК  И ФЕНЮ   ВИДИМОСТЬ УБРАТЬ ПОКА
хорошая идея, нашлись бы кто отрихтовал и это 
Цитата: Fatboy2014
"я отлучусь на Х часов, присмотрите за моими планками" это реально сделать в буквальном смысле
так и на море можно сбегать на пару недель, да всем алом, только  по очереди, чётко, что тут скажешь ????
Цитата: вова88
тсс! тихо!)))))))))) 
с утра кричите, спать не даете людям, Вовчик, правильно, неф спать в крафте, тем более сейчас, когда есть возможность  и видно кто кого крестил Ураааа, хана атакерам
Цитата: Zarazka
Чат уже сгнил
не сгнил, а встал попой вверх, и не только чат (многое в крафте), но видимо кому-то так удобней, ну и верх с ними,  всем плЮвать даФно Ураааа, хана атакерамУраааа, хана атакерам
Цитата: Sirotka
У вас даже кворум уже не набирается ,потому что нет игроков активных даже среди "блатных"
да есть они , хорьки, просто забили на игру, смысл голосовать, если будет по Васиному хотенью !!!! Ураааа, хана атакерам
Сообщение #363
Цитата: beprotis
мне как-то обещала все луны выпилить, а уже почти два года прошло
так какие мешали -выпилили же Остановить летящие сушки забаненого игрока
Сообщение #362
Цитата: beprotis
А чебурашка на сколько я знаю года два назад как перестал играть
да, так  есть, я его просила выйти и помочь сушками  сбить  мультоводов  
Цитата: Эмбрр
Хватит крестьян нести,так же само я 100% знаю кто тебе подарил акк акк ромика!!!!
я никогда не отрицала и всегда твердила что за Ромиком я сидела, Саш и ты это знал задолго до первого бана, толкьо орали все как подорванные перед вторым баном 
Сообщение #361
Цитата: DonZ
Привыкла прикрываться тем что ты женщина бедная несчастная тебя все обижают.
меня прикрывают ??? ты , что-ли ??? да я сама кого хочешь так обижу, что крутить долго будешь  историю и не найдешь родословную , Лёль, ты был идиотом и им остался, я про после и говорю и не будь ты паршивой овцой - признал бы  сам, зная кто от вас ушел к нам  и кого ты сожрал.. ппц, и с тобой сколько хд трачу - офигеть


Цитата: Iordan_Sergiu
вот я точьно знаю что Ежик все дреды спустил на ЛП тебе, и пусть админы все проверяют, но не нервничяй если у тебя фкрма рано или поздно все узнают, админы все видят же 
всё верно,  мне сделал несколько лун, одна из которых сама лопнула от третьей с флотом и новыми строениями,  и там никак не прокачка была, я за свои ставила ворота и т.д...   жесть, мудобабы  блн и не более... все в руках админов тогда, проверку пусть делают  и сами решат, я только ЗА,  ты не путай ТВОЮ прокачку  с моими ЛП Остановить летящие сушки забаненого игрока
Сообщение #360
Цитата: SATANIK
ну не усем же интересно чо там как
ох не до крафта и этих убогих девиц мне сейчас, только и ныть умеют... 
Сообщение #359
Цитата: Sultan13
к примеру http://prntscr.com/jshae2 и таких примеров много от кого можно достать)
в принципе - я возможно и похожа на КРУГа, особенно по нику  Остановить летящие сушки забаненого игрока вас, глупых как троллили  - так и будут троллить)))

Цитата: T-800
Я не занимаюсь, но мое дело как модера форума и Инквизитора способствовать тому, чтобы справедливость восторжествовала. Раз пошла тема о мутных делишках мы хотим видеть мнение обоих сторон и факты
много чего увидели, да только  на этом и остановилось всё. ну вас, смотрящих дофигище  Остановить летящие сушки забаненого игрока кому надо - в ЛС скину, для путных решений, а не смотреть 
Сообщение #358
Цитата: Iordan_Sergiu
DonZ, Золотые логи, пусть проверяют админы если ето ЛП или прокачька, и если есть нарушение.
не прокачка это, а Ёжик перед уходом на 2 ляма тебя ПРОКАЧАЛ, могу и даты дать тебе, надо ????? так, для проверки
Сообщение #357
Цитата: DonZ
досье имеется
а досье есть на  пожирание вашего игрока который к нам перешел и  добровольно тебе дал планку на пожирание, лишь бы ты отпустил с альянса без проблем ??? возомнили  себя Богами блин, из-за таких как вас и уходят новички,  жадные уроды, живущие только для себя!! про свою ферму ничего не хочешь говорить ????? до вечера можешь сам искажать правду
Сообщение #356
T-800,ТЫ НЕ ЗАНИМАЕШЬСЯ БАНАМИ ЗА ЭТО, Лёш, чисть и полируй  свою МУ-МУ,  возможно до ночи пригодится , Йордашка и Султашка хотели с Лёликов выпендриваться  публично, дай им возможность проявить себя..
http://prntscr.com/jsh5ym  Йордаш, ты про  какие не свои аккаунты говорил в РО отправлять , астера ими держать и т.д ????? доберусь до компа - достану, теперь  выкладывайте все что есть,  ибо думаю места не будет потом, если я начну выкладывать Остановить летящие сушки забаненого игрока Да, Лёль, юджин слил свои джовыв, неделями перетащил к нам в сеть, чтоб Йордан под твоим и Валом руководству не  слил их и не пожирал и тосса, у вас ведь принято своих пожирать, если вам не дают что надо ! и  я тоже уберы тосса  на ЛП пустила, что с этого ???? идиоты  Остановить летящие сушки забаненого игрока
Сообщение #355
Цитата: Iordan_Sergiu
т
угумс,  ты уместен везде и всегда, лоханул два ала на ЛП и БО, добровольно!!! хочешь поговорить про прокачку  с Ёжика ??? сколько лямов набрал тогда ??? думаешь вавилонцы кормить тебя также будут ???  глупый ты, Серёж,  таких как ты тысячи, на митингах в стрингах орут что имеют право на суверанитет Остановить летящие сушки забаненого игрока  злите-злите, доберусь дома до компа, ппц будет скриншотеру!! Султанчик,  а тосса твоего найду  ещё ДО того как ты имел понятие что такое тосс , до тебя я с ним была знакома, чучело  ты зеленое
Сообщение #354
Цитата: SATANIK
Мультофермы форева
увы кажется оно так и есть и именно они и кричат о честности  и справедливости , тьфу  блин!!! дешёвки, вас за 5 рублей кучу не куплю даже Остановить летящие сушки забаненого игрока
Сообщение #353
Цитата: вова88
вот  с  этого момента  попадробней  пжалуста
мне подробности не нужны и даже админам не особо нужны, ибо думаю что все в курсе про все, просто есть  момент когда надо и когда не надо банить, мне плевать, просто хочу чтоб отстали  от меня уже и все , нашли  импотенты хреновы с кем сравнивать свои силы - с бабой !! фу блин!!!  не стыдно ????  купите виагру и в реале пускайте пар, не тут, длинный язык давно не  признак мужественности, наоборот!!!
Сообщение #352
Sultan13Iordan_SergiuDonZ,   меня и просите , может я и на место Васи, вам на самом деле лечиться надо, мультоводы фиговы!!! бомбит ???? отправил Чебур, и максимов тот же  что и раньше, не городите чушь ( пруфы с  Санни он сам сможет выкладывать,  если посчитает нужным) , там и без вас проверяли неоднократно, как Асмогеюшка просил и  насасывал бан - так и вы страдаете пуканобамбитосом, успокойтесь уже,   повторяю всем упырям,   банососникам и в целом всем сосникам, Я  - это я  и  как свой аккаунт не передаю - так и чужие не беру, а администрация может смело проверять этот факт, а меня  был зерг РОМИК, который вас , упырей  грел когда вы клянчили по ресику на развитие. Его забанили по вашему же насосу . Султан, ты на самом деле хочешь поговорить про мульты ??? может поговорим про твоего тосса ??? Йордан,  а ты точно  про те много мультов что у тебя были в але СС  не хочешь говорить ???? От меня чего хотите ??? разбирайтесь между собой кто и кого прокачивает,  снабжает ресами, ЛП и БО, а там уже и по сторонам присмотритесь, падлюки...  не можете честно выиграть войну - падайте до уровня дорожных баб, позорище  мужлополое Остановить летящие сушки забаненого игрока  Эмбрр,  говорят ты тоже на акках ведьмы играешь, не ??? или как там? на бабника , не понимаю кто к кому перешел, но нечисто у вас там точно, сплетники фиговы  Остановить летящие сушки забаненого игрока хотите поговорить сейчас про ферму  ЦЗТ ???? на самом деле ??? вам со скринами пруф или заткнетесь так ???? Запарили уже, лицемеры  продажные твари, играйте в свое удовольствие и старайтесь другим не мешать, умники
Тема: Нагибаторы | 7 Июня 2018 17:04:58
Сообщение #351
Цитата: Fatboy2014
С нагов НИКОГДА не падал лом.
первый год вроде падал лом, мало , но было  вроде, Борь
Тема: Нагибаторы | 7 Июня 2018 14:08:09
Сообщение #350
Цитата: Семен
Как в прошлом году
типа  раз в сутки, но появлялись хаотично,  по 2 раза и сразу два нагиба, после уничтожения первого ???? Вы сами помните какой бардак был в прошлом году ??? Может в этом есть смысл упорядочить немного появление нагов ????

Цитата: VasyaMalevich
Для уничтожения нагибатора пушкой нужно уничтожить его броню лучом
   техи и  характеристики прошлогодние или добавили что-то новое, Вась ???