Сообщения пользователя: WOMAN_VIRUS

Сообщение #29
Kastor, за именной доступ

одна из самых замечательных идей и нужных...если введут - много проблем отпадут сами по себе, только ЗА!!!
Тема: Баланс игры! | 4 Февраля 2016 16:51:41
Сообщение #28
Цитата: nihonto
За перехватывает на пирах вообще молчу!

давно пираты не фалятся, так что топы нубов и так не ловят, из мелких только и вправду рукопопые не могут пирата словить (другое дело что за флотами не следят и сами сливаются) :request:

Цитата: nihonto
ловя флоты на возврате,

так ты поплавок ставь и лети куда хочешь, раз под нубкой тебе теплее и безопасней

Цитата: nihonto
А как следствие и денег у вас админы!

возьми пирожок с полочки, за админов беспокоишься, какой молодец.... играть бы научился - пользы куда больше было бы :am:


Цитата: nihonto
Нет топы будут подтягивать в бой со алов

когда сами топы начинали - кто им интересно подтягивали в бой соалов?? и ведь выросли сами, и научились играть, и не ныли а приспосабливались... одно нытьё..попросил бы какого-то топа научить тебя понять суть игры :am:
Сообщение #27
Necromancer,
Спасибо за заботу, конечно :) Иногда накатывает ностальгия по всем вам и по крафту, но возвращаться в проект, пока Малевич жив - бессмысленно.

Это конечно твое право, играть или нет, но как и все думаю заслуживаешь быть разбаненым, так как ничем не хуже других...Шанс всем надо дать одинаковый, а дальше - тебе решать конечно...
Сообщение #26
glassmaxx,
Я должен быть вместе с братвой ))

именно по этому и было бы справедливо всем "скосить срок"..даже Уголовный Кодекс предусматривает амнистию....и я не думаю что крафт хуже...другое дело - кому выгодно, а кому нет, а справедливости ради проголосовать нужно или за всех по данному нарушению или ни за кого....и обычно против голосуют те которые или боятся или сами не без греха...10 лет - это "неофициально-принудительное" удаление аккаунта..никто столько ждать не будет ради самого крафта, а шанс играть заслуживают все, осознавая свои ошибки и учитывая их...
Тема: подорожание офицеров в тихую | 9 Января 2016 22:25:21
Сообщение #25
предупредить конечно надо бы, не на 100 хд подорожало ведь, пират и так стоит нереально дорого....почему так происходит??? бред какой-то, а не изменения!! :am:
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 29 Декабря 2015 12:10:01
Сообщение #24
верните обратно выработку колодцам и гейзерам, не ощущается вообще, одни убытки по энергии...кому это надо????
Тема: Выработка Гейзера улучшена | 29 Декабря 2015 12:00:13
Сообщение #23
ага, по энергии срезали столько что должны были уже тупо выветривать этот газ, а что-то его не особо видно!!! за то энергия в жестокий минус.....давайте наш газ уже за этот минус!!!
Тема: ВРАТА ТЕЛЕПОРТАЦИИ | 12 Декабря 2015 14:36:05
Сообщение #22
Цитата: DonLelik
А лучше сделать отбор по доступности врат, чтобы убрать все врата Игроков которые тебе недоступны или сортировку нормальную по Галам от самого нижнего рукава например 100 до самого дальнего к примеры 350

так там так и есть...нажимай КООРДИНАТЫ и смотри смело с первый по 100500-й рукав, а хочешь - нажимай УРОВЕНЬ - и смотришь по уровням..там все это есть, можно упростить просмотр)
Тема: Изменение абонентки Охранителя | 27 Ноября 2015 16:29:56
Сообщение #21
ZeD_TGN,
выведите боевой флот из под САФа уже и не делайте голову людям вон пачка тем в ВМС висит про саф и тд, КА даже не отвечает в них( на итоги) , проявите уважение хоть малое к людям и ответьте там что как и почему!


так это и есть ответ...или думали что решат по другому??????
Тема: Внезапный выброс в РО | 13 Ноября 2015 19:30:43
Сообщение #20
Селендис,

вместо троллинга своими делами бы занялся.....человек первый раз столкнулся с проблемой..хочет узнать от чего и как выйти с ситуации и имеет на это полное право..
Тема: Межгалактические врата | 5 Ноября 2015 17:04:49
Сообщение #19
Хотелось бы зауважать администрацию хоть за какие-то изменения, так кроме бреда - ничего положительного не вижу...одни поводы загнать ещё больше людей в РО...неужели так трудно подумать и о игроках, которые по сути и кормят проект???никого лично не хочу обидеть , но в целом - изменения никуда идущие и никак не улучшающие проект..как обычно - эмоции сильнее слов ...
Тема: Разбан игроку Richard | 15 Октября 2015 17:18:03
Сообщение #18
Цитата: vadim219
хотят чтоб ты выполз из берлоги и начинал играть

угу, и сильно хотим

Цитата: Devi__Djons
TheMozg, когда акк вступал в Милитансы , он уже был продан. Я то знаю Самого первого владельца аккаунта. и он мне подтвердил, что акк был продан

Зависть плохо влияет на дыхание и ритм сердца, провоцирует глюкогенные подлые фантазии и доводят до базарных сплетен...не думаю что стоит так низко падать и наговаривать лишь бы придать себе значение..
Тема: Разбан игроку Richard | 15 Октября 2015 16:22:37
Сообщение #17
Dragos3680, Чо все то ко мне прицепились
наоборот пишу чтоб не под твоим прикрытием разбанили , а рассмотрели как отдельную возможность разбана
Тема: Разбан игроку Richard | 15 Октября 2015 08:43:24
Сообщение #16
с Драгосом все верно сделали, не нам нюни пускать, оставим это дело шакалам, а Ричарда выпускать надо - замечательный шахтер, игрок и отличный человвек, выпускать надо за заслуги, не за то что Драгоса выпустили...и без Драгоса Ричард заслужил разбана и спокойной игры!!! ждемСССС!!!!
Тема: Звуковая оповещалка о атаках | 22 Сентября 2015 12:18:31
Сообщение #15
и вы сперва баги устраняйте прежде чем что-то новое вводить, у меня соалы красным горят уже несколько дней , от каждого соала эта ваша "ВНИМАНИЕ НУБЫ -ВАС АТАКУЮТ " гудит ... как обычно без слов - одни эмоции....можно кстати, в настройках ещё вписать график онлайна каждого игрока, чтоб лишний раз не беспокоить его "гудилкой".. и ещё кнопочку "ПРОСТИТЕ - не разбудили ????" одни минусы(((
Тема: Звуковая оповещалка о атаках | 22 Сентября 2015 12:02:35
Сообщение #14
СЕЙВ ещё никто не отменял (это для тех кто не может сидеть у компа), а на пустые планки никто и не полетит и никакая сирена не нужна...смысл от неё???? отмените и не портьте игру ... только начали приводить игру в порядок - опять бредовые мысли.....(((
Сообщение #13
и почему бы не вернуть тот % в хайдах что срезан был геологу??? у кого астероиды есть - половину вообще ??? слабо???? кому нужны ваши офики (герои ваших детских воображений)????? мда...(( печаль..уныло как-то получается....просто поприсутствовать можно...отныне только глупые донатить будут скорее всего...
Сообщение #12
слов нет - опять одни эмоции, хоть и не матерюсь - но мысленно послала, может дойдут на этот раз??? откуда такие гениальные мысли в голову только вам приходят??? даже попой думать - не так всё плохо будет!!!
Тема: Упала выработка | 17 Августа 2015 11:34:07
Сообщение #11
без слов одни эмоции(((( снизили бы тогда на столько же % цены в мета на все шахты, техи и флот, раз типа "БОРЕМСЯ" за баланс!!!
Тема: Упала выработка | 17 Августа 2015 11:26:33
Сообщение #10
ребят, да сколько можно дурака валять уже??? и ещё без предупреждения??? может хватит??? урезали шахты металла на 20-30% и даже не предупредили!!!! одни баги устраняете и под шумок ваши нововведения вводите.....хотя бы месяц дайте поиграть без ваших изменений!!!