Сообщения пользователя: WOMAN_VIRUS

Сообщение #389
Цитата: Lencha
Цитата: VasyaMalevich
если вы внимательны, то увидите что выработка упала в 2 раза, а не в 5
Серьёзно? Блин, хоть посмеялась от души, Вась, умеешь же ты тролить )))))))
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 24 Апреля 2019 20:51:55
Сообщение #388
Цитата: Raynor_Jim
повод для нового срача Сра4ей кашерных давно нет. Либо нищеброды скулят либо подобная срань которая быстро сдувается. В большенстве своём всем жалко сраного хайда.
Валь, не давай темке сдуваться, 3 странички маловато будет, прикольно, мне понравилось. Жаль что тварюга детей моих трогает, а так - норм сюжет
Тема: WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая | 24 Апреля 2019 20:20:18
Сообщение #387
Цитата: Jamu
Здравствуй дорогая Вика.
читать весь бред ни желания и не времени нету, но к твоему сведению - муж у меня никогда не пил и ребенка потеряла взрослого, вовсе  не маленького, когда слышишь звон, да не знаешь где он - сперва интересуйся фактами, потом пиши что-то путное, если решила так сильно грязью поливать. Но личное не советую трогать, тем более семью, на самом деле могу сесть на метлу у И прилететь, даже на бутылочку могу подвинуть, если не хватает WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая,  Гришу,  да ещё и с Новосиба не знала и не знаю,  И аккаунты
Цитата: Smith
Не хочу углубляться но по тексту ясно что писал грамотный человек, имитирующий безграмотность.
никому не продавала, хотя, даже это писать лишнее. Удачки в новой темке срача и не вздумай темку закрывать, пусть хоть что-то веселое будет в крафтеWOMAN_VIRUS, Вика моя дорогаяWOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая
Цитата: Lolita
бывший Суперкомандор
шьььь! Не пали, пусть думает что мы не знаем что это за поЭт и да, 
Цитата: Jamu
пропала не только квартира но и он сам, родсвенники его до сих пор ищут, он что тоже в Молдавию уехал? А
нет, я его съела в Хабаровске, где никогда не была WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая
Цитата: Jamu
твои данные передам в полицию как посоветовали подруги.
Надеюсь ты будешь благоразумной, вернешь мне все мои деньги.
блин, не знаю номер вашей местной полиции, но найди сама в справочнике и звони сразу, зачем тянуть? И желательно сюда скидывать итог этого бреда, посмеёмся хоть на славу, а вымогать деньги с меня таким идиотизмом не получится, хоть Путину пиши по горячей линииWOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая
Цитата: Raynor_Jim
Заметь за проданную квартиру деньги не просит, только за мультовWOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая
так там скорее всего и мужа нету, так, повод для нового срача WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая
Цитата: Sturman1
так ни один родственник даже в комментах не попросил у Вики его вернуть.
а может мы его вместе и съели, а добро его поделили, говорят людей не ищут, особенно боятся ведьм, колдунов и прочего бредаWOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая
Цитата: JohnDoo
как своевременно появилась говноотвлекающая соплистори с нубоака ...... и все забыли про КД , ворота и трюмы со складами и айда трындеть и обсуждать
тоже заметил, да? Делаем вид что не знаем, обидно что темка сдулась так быстро,  надеялась что хоть на недельку затянется. WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая
Цитата: Smith
Не хочу углубляться но по тексту ясно что писал грамотный человек, имитирующий безграмотность.
ну нельзя же так взять и сразу обломать человека, трудно делать вид что все ей/ему поверили???WOMAN_VIRUS, Вика моя дорогая
Тема: Разбан аккаунтов JaJa & Ulkesh | 26 Марта 2019 02:36:41
Сообщение #386
Цитата: VasyaMalevich
Barabayba, Я не разговариваю на языке намёков. Пишите пожалуйста прямо. Я не располагаю временем чтобы расшифровать что вы имели в виду под этим логом.
очевидно же что игрок показывает чтоаккаунты его и что летал сам в САБе, Василий, появись и делай что-то полезное уже, нереально глупо получается сейчас 
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 27 Декабря 2018 07:41:56
Сообщение #385
Цитата: Ulrezaj
Почему?
потому что , кто переплюнет ? и  этот аукцион  не  по правилам, если разобраться ,  хотя бы потому что 
Цитата: VasyaMalevich
В участии в аукционе может быть отказано игрокам с медалью "День благодарения" ниже III уровня.
, как Диментия допустили к аукциону ??  Сами свои же правила нарушаете,   всё верно написал господин  
Цитата: re24
⛷️Диментий забыл медальку видимость активировать ты походу!
, было бы куда справедливей  отдать  БЕ_БЕшку   игрокам , которые  играют по правилам  АУКЦИОНА, Димка,  будь мужиком, уступи  человеку , тебе она так нужна , как мне жемчужные  бусы,  для престижа только АУКЦИОН админской станции BE-BE
Цитата: VasyaMalevich
не появится, победитель аукциона будет обладать уникальной станцией на проекте с ядерным бункером, вратами и тремя видами полёта: сушка, телепортация, дуня, со всеми комбинациями этих движений.
   только хотела написать, вроде Вася обещал не  продавать больше  такие станции,  надеюсь сдержит словоАУКЦИОН админской станции BE-BE
Сообщение #384
Цитата: Denis_Kuzmin
700+ акков забанили по этой статье за 2018 год, из всего 900+ за все время
да,  как-Бы если мерить  одной косой - то всех или никого, а то как-то не ахти получается, одним   пальцем  помахать, другим в бане сидеть
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 26 Декабря 2018 23:14:02
Сообщение #383
Цитата: VasyaMalevich
Завтра если не будет ставок
не будет же, не будет уже АУКЦИОН админской станции BE-BEАУКЦИОН админской станции BE-BEАУКЦИОН админской станции BE-BE
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 26 Декабря 2018 18:15:13
Сообщение #382
Цитата: Диментий
180 000
  , господин https://xcraft.ru/user/re24 , ждем вашей очередной ставки, не поверю что сошли с дистанции на полпутиАУКЦИОН админской станции BE-BE
Цитата: Lolita
Кто круче, мальчики?
  Диментий пока на коне АУКЦИОН админской станции BE-BE
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 24 Декабря 2018 23:02:17
Сообщение #381
Цитата: VasyaMalevich
новая ставка 150 000, новое время завершения аукциона 27 января 22:56 Сегодня, 22:59
а чтоб долго не кончали и удовольствие все получали - договориться с обоими надо бы , назначить день когда оба в лайне будут и онлайн аукцион устроить, а не вялую "голосовалку" как тут . Добить за полчаса-час полную сумму и всё, а то на самом деле тянется долго уже
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 24 Декабря 2018 22:58:10
Сообщение #380
Цитата: re24
150000
просто и со вкусом, зашел, написал и всё, а мы тут гадаем какие ещё плюшки им добавить . Ох уж эти местные буржуйчики АУКЦИОН админской станции BE-BE
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 24 Декабря 2018 22:48:40
Сообщение #379
VasyaMalevich,  так и я о том же, раскулачивать буржуев низя, наоборот, любой каприз за их хд, АУКЦИОН админской станции BE-BEкороче, мне сигнала не хватит , завтра допишу что надумала АУКЦИОН админской станции BE-BE
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 24 Декабря 2018 22:42:11
Сообщение #378
VasyaMalevich, если планировался громкий и сильный аукцион - НАДО думаю, тем более рисовать - не строитьАУКЦИОН админской станции BE-BEАУКЦИОН админской станции BE-BEесли покупателю не понравится - ломать и перестроить своё что-то всегда сможет АУКЦИОН админской станции BE-BE
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 24 Декабря 2018 22:39:06
Сообщение #377
Цитата: VasyaMalevich
Модель станции, изготовленная Мисс Урала нормальная плюшка? Пруф фотки в посте выше.
ну как ты этим накормишь покупателя, если ему поф кто изготовил? Ему ВИДИМОСТЬ нужна, чтоб глаза горели как у мальчика от одного только вида станции и её опцийАУКЦИОН админской станции BE-BE
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 24 Декабря 2018 22:31:08
Сообщение #376
VasyaMalevich, говорю же - надо добавить что-то фееричное, личное, с ником покупателя  и еще какие-то плюшки, чтоб  цену оправдать в 200-300к хд хотя быАУКЦИОН админской станции BE-BE типа пару комплектов маскировки, сауна и бильярд+тетрис  на верхней палубе - в опциях станции, чтоб покупатель там отдыхал от крафта и прямая связь с админами, без хд желательно  и много чего можно придумать АУКЦИОН админской станции BE-BE
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 24 Декабря 2018 22:27:59
Сообщение #375
Цитата: VasyaMalevich
какая рисовашка, с какого ОТР, акститесь, все мы мульты Адвы, аминь, блин
истину глаголишь, Вась, ключевое слово БЛИНАУКЦИОН админской станции BE-BE
Цитата: VasyaMalevich
В асен секретаршу
мсье знает толк в извращеньях АУКЦИОН админской станции BE-BE
Цитата: KOLLIKULA
    надо вас в отдел   антикоррупционный сдать)))
никого никуда не надо, вы что?? Каждый волен тратить свои кровные на что хочет АУКЦИОН админской станции BE-BEАУКЦИОН админской станции BE-BE 
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 24 Декабря 2018 22:21:04
Сообщение #374
Диментий,  а должен был писать, Дим? Вы сейчас конкуренты, никаких дебатов , тут не выборы, а аукцион, кто когоАУКЦИОН админской станции BE-BE ты уже секретаршу раздел и обул на премию, не зря же, хоть бе-бе-кать бушьАУКЦИОН админской станции BE-BE 
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 24 Декабря 2018 22:17:52
Сообщение #373
Цитата: VasyaMalevich
за 500к я свой личный скан попки вышлю
ох чую придется сканить  всё таки такими темпами, ВасьАУКЦИОН админской станции BE-BE   ребята вправе просить тоже за ранее медаль в виде тату на одной ягодице?? АУКЦИОН админской станции BE-BEАУКЦИОН админской станции BE-BE и надо бы еще каких-то плюшек станции, чтоб поднять стоимость до 500к хд. Ломать - так ломать балансАУКЦИОН админской станции BE-BE
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 24 Декабря 2018 18:48:56
Сообщение #372
Цитата: re24
120000 придется на НГ кушать одни макароны. Ладно год на хлебе и воде посижу
не прибедняйся,  скинемся всем серваком на шпроты тебе и пельмени, я  даже последний пирожок с полки отдам  ради этого дела и ещё испеку АУКЦИОН админской станции BE-BEАУКЦИОН админской станции BE-BEАУКЦИОН админской станции BE-BE, главное тяни до 500к хд , глядишь Васе хватит на полгода дошираков купить  и ничего нового не срисует АУКЦИОН админской станции BE-BEАУКЦИОН админской станции BE-BE
Цитата: beercrazy
Но вот 14.11 была введена обратная волна при уничтожении абсолютно всех объектов
и как обычно без анонса, если надеяться на совесть и благоразумие администрации - ждем полного  восстановления  суперстанций и обычных станций ребятам , иначе донат опять упирается в бессмысленность и глупость. Неанонсированные изменения в работе обратной волны при ПУНеанонсированные изменения в работе обратной волны при ПУ
Тема: Командор и Император на Комбайнах | 19 Сентября 2018 11:06:26
Сообщение #370
Цитата: VasyaMalevich
Император лишился бонусных слотов флоту.
Это нужно для выравнивания с другими расами. Мы считаем, что +20 или даже +40 слотов флота нужно в основном ботоводам. К тому же планируем возможно сделать флоты на корах в левом меню и потому лучше сократить их количество.
почему бы его тоже не обнулить,а??? Мне он сейчас и даром не нужен, зачем обнулять выборочно??
Цитата: k0stepan
Либо снижение истощения
  Командор и Император на Комбайнах хорошая идея
Цитата: Эмбрр
тераны фалят коры
не смеши меняКомандор и Император на Комбайнах