Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Open voting: Изменения наказания за нарушение пункта 5.1 — Установить наказание 3 месяца за нарушение пункта правил 5.1 ?

1. Да 3 месяца достаточно, амнистию всем - 11 (65%: vadim219, Gandalf, Valentin999, Vlad54, moris, WOMAN_VIRUS, Scorp, Пустота, вова88, ermila8818, zerr)

2. Нет пусть читаки сидят вечно в бане - 5 (29%: Полемарх, T-800, малекула, TGU, TGUtoss)

3. Мне пох я в запое - 1 (6%: СваП)

Total voted: 35.
 

Изменения наказания за нарушение пункта 5.1, Изменения наказания за нарушение пункта 5.1

1
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Считаю бан 3 года за нарушение правил 5.1. "Запрещается ситинг: передача своего игрового аккаунта под управление другому человеку. Если вы хотите отдохнуть от игры используйте режим отпуска". Так как данное нарушение не наносит материальный ущерб игре (да и случится может это случайно когда игроки заходят в игру просто с одной сети).Предлагаю установить наказание по этому пункту 3 месяца, а также амнистировать всех игроков забаненых по данному пункту отсидевших срок в 3 месяца.

А также считаю нужным прописать сроки банов напротив каждого пункта правил.


Срок голосования 7 дней простым большенством
26 December 2018 01:20:52
26 December 2018 01:20:52
2
Reputation 1170
Group humans Alliance Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Points 17 118 198 Messages 8083
Получается ситтим внаглую, ловим сейв из экспы на лямы лома. А потом всего на 3 месяца в бан идем отдыхаем и с новыми силами идем гулять по левым акам и ловить новую жертву? Я против. Достаточно нескольких аков с круглосуточным ситтингом и у жертвы вообще нет шансов спастись. Это уже не игра, а просто геноцид. Ак замеченный  в ситтинге, после которого кто то пострадал, должен не то что баниться, а сразу удалятся без всяких аппеляций. Только тогда  в игре порядок будет. Но у нас же жадность и желание срубить бабло любыми методами в приоритете, потому порядка в игре никогда не будет пока идет такое отношение.
26 December 2018 14:27:47
26 December 2018 14:27:47
3
Reputation 3068
Group xerj Alliance Combining the Zerg and Terran 142 131 657 Points 6 321 718 Messages 3299
Считаю нужно доработать и голосовалку создавать рано, в зависимости от степени нарушения T-800 прав, один срок бана за ситинг и ради корыстных целей и явно нарушение с прокачкой ловлей не сравнить если игроку пришлось так поступить форс мажор интернет и т.п. думаю при проверке это вполне можно выяснить
26 December 2018 16:33:04
26 December 2018 16:33:04
4
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
T-800 ..... спокуха  ... ты хоть кого-то в этой игре ловил ? за исключением нупов на пирах ..... как с помощью ситинга можно ловить с экспы ?


Разжуй нам нупам "детя скайнет"  что такое ситинг и как с его помощью можно ловить  с экспы ?





Цитата: Valentin999
Считаю нужно доработать и голосовалку создавать рано


она и ровно создана, че тут не ровного ? если будут но или типа а если то всегда будут нюансы
26 December 2018 17:53:36
26 December 2018 17:53:36
5
Group guest
700+ акков забанили по этой статье за 2018 год, из всего 900+ за все время. Банят явно целенаправлено и за всякую мелочь и за то игроки накосячили будучи нубами более 3-4 лет тому назад. А бан на 3 года равноценен удалению, вполне резонно отметить, что он должен быть меньше.  И не плохо бы конкретно указать, что игроку нельзя делать, чтоб не улететь в бан по 5.1 и другим популярным статьям 2018 года.
26 December 2018 18:30:46
26 December 2018 18:30:46
6
Reputation 2248
Group BANNED Alliance ZAVET 148 50 137 Points 27 898 630 Messages 497
Цитата: Denis_Kuzmin
700+ акков забанили по этой статье за 2018 год, из всего 900+ за все время
да,  как-Бы если мерить  одной косой - то всех или никого, а то как-то не ахти получается, одним   пальцем  помахать, другим в бане сидеть
27 December 2018 06:39:40
27 December 2018 06:39:40
7
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
както тухло голосуем ибята 
28 December 2018 22:59:17
28 December 2018 22:59:17
8
Group guest
Скинь ссыль всем топ -100 и будет не тухло.
28 December 2018 23:39:06
28 December 2018 23:39:06
9
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Цитата: victorius1
Скинь ссыль всем топ -100 и будет не тухло.

этим ленивым жирным хрюшам нужно каждому по яо на главку скинуть 
29 December 2018 00:00:10
29 December 2018 00:00:10
10
Group guest
Дороговато выйдет.
29 December 2018 16:31:13
29 December 2018 16:31:13
11
Reputation 512
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 278 92 135 Points 81 151 290 Messages 853
vadim219, Ты сам то в правосудие в крафте веришь? Взрослый дядя, а сказки любишь...
30 December 2018 00:45:05
30 December 2018 00:45:05
12
Group guest
если чисто    другу зашол для  сейва нет возможности   хазяину сделать    вопросов нету   три  достаточно   но если  играть  акк    тогда три  потому  здесь  как у монетки две стороны !  да   и возможно первый раз тоже     на три месяца  залёт в баню   второй год  третий  три года  4й просто стирак акк и    на етом точка  В ТАНКАХ ТАМА ВОПЩЕ ЖОСТКО ТОЛЬКО УЗНАЮТ ПРО ПЕРЕДАЧУ АКК ТАМА ПРОСТО  АКК СТИРАЮТ И ВСЁ  я за третий пункт так как Н,Г   ет буду делать Изменения наказания за нарушение пункта 5.1
30 December 2018 12:57:43
30 December 2018 12:57:43
13
Reputation 309
Group humans 181 91 444 Messages 2534
Цитата: SWAT
vadim219, Ты сам то в правосудие в крафте веришь? Взрослый дядя, а сказки любишь...

Уже начал праздновать ИГ ??? 
30 December 2018 15:11:37
30 December 2018 15:11:37
14
Reputation 512
Group BANNED Alliance OnlyOneTeam4Rever 278 92 135 Points 81 151 290 Messages 853
vadim219, Хава нагила =)
31 December 2018 13:12:36
31 December 2018 13:12:36

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526