Сообщения пользователя: Senator

Тема: С днём рождения, гризли! | 26 Августа 2015 22:43:37
Сообщение #77
Цитата: macs135
какая у нее легкая рука


Макс я свой день рождения и день смерти прятать стал а то Сварм узнает ...
Тема: С днём рождения, гризли! | 26 Августа 2015 22:38:46
Сообщение #76
Цитата: 365
А разве не вася виновен?)


Нет ! всех топов что Сварм поздравляла все в бане гы гы гы
Тема: С днём рождения, гризли! | 26 Августа 2015 22:30:36
Сообщение #75
Цитата: Senator
От ведьмы Swarm


Одни не приятности , если_б не она сей час бы грызун был бы на швабоде
Тема: С днём рождения, гризли! | 26 Августа 2015 22:25:27
Сообщение #74
Цитата: VasyaMalevich
ну вот к следующему ДР выйдет и будет ему подарок


Вася а ведь я Ванга

Цитата: Senator
грызун ! Поздравляю с днем рождения успехов в реале а в игре играть все равно не даст Вася
Тема: С днём рождения, гризли! | 26 Августа 2015 22:05:28
Сообщение #73
Цитата: VasyaMalevich
В честь праздника акаунт 1grizli привлёк наше внимание и мы обнаружили использование бот-программы. Вынуждены забанить именинника за нарушение пункта правил 7.1 сроком на год.


ибиться сердце перестало ( ну и полеты сего дня у нашей адиниСрации

Вася по бойся Росгидрометцентра это в день варения то ? Надо бы помиловать !
Тема: С днём рождения, гризли! | 26 Августа 2015 21:50:35
Сообщение #72
От ведьмы Swarm хоть в этом польза

грызун ! Поздравляю с днем рождения успехов в реале а в игре играть все равно не даст Вася
Тема: XCraft досвидос! Я СВОБОДЕН !!! | 26 Августа 2015 21:40:20
Сообщение #71
Цитата: Raynor_Jim
Multyanimal,
Покеда. Все там будут рано или поздно.


Джимка ? Сын алькаиды и мамки Бен Ладона : где твои джоаианы ? :wink:
Тема: XCraft досвидос! Я СВОБОДЕН !!! | 26 Августа 2015 21:33:42
Сообщение #70
Цитата: VolcheG
Достаточно яркий, хоть и чужой, человек объявил об уходе


Волчег : Я правильно поняв что это как баба красивая-яркая но надоела ? И мы говорим ей : Пошла на Х... гы гы :wink:
Тема: XCraft досвидос! Я СВОБОДЕН !!! | 26 Августа 2015 21:18:40
Сообщение #69
Цитата: VolcheG
Удачи ..и не скорого возврата


Волчег ну ты и : Multyanimal под уходом пробует через форум как бы надавить или обратить внимание Васи на то что бы его тормознули и предложили стать модератором ти по "Тестером" Вот и вся его комбинация за которой я слежу уже на протяжении 2-х месяцев ( кого этот зайчег хотел обмануть а Вы тут Multyanimal прощай ( особо Пуфик
Цитата: |PR|PreF
Ты нубик еще, это ведь традиция крафта))) Да и побольше надо таких тем, что вася включил голову и отключил #опу


Не было ни когда этих традиций у тех кто мужики крафта , её пробуют создать нытики и то с далеким прицелом ))) гы гы гы
Тема: XCraft досвидос! Я СВОБОДЕН !!! | 26 Августа 2015 20:46:46
Сообщение #68
Цитата: VasyaMalevich
Удачи вам. А чего соскочили уходите?


Так вздрючем же ! От того и бежит гы гы гы
Тема: XCraft досвидос! Я СВОБОДЕН !!! | 26 Августа 2015 20:09:42
Сообщение #67
Цитата: itwiz
завидовать не хорошо.


То верно так как сама она еще нуб :wink:
Тема: XCraft досвидос! Я СВОБОДЕН !!! | 26 Августа 2015 18:38:50
Сообщение #66
во мясо завопило по уходу а вот отклики по мясу в репе

Kosay

убийца боевого флота на астерах! пока на словах. посмотрим и на деле как себя поведешь)

Multyanimal давай дАсвидания ! гы гы гы :lol:
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 22:39:37
Сообщение #65
Цитата: VolcheG
О то ж!
Баскова с Хворостовским переплюну за любимую кровать!


Во ! Уже правильно : Так как к старости все , Выпивка и бабы не главное будут : :lol:
Тема: Особая оповещалка? | 22 Августа 2015 22:32:50
Сообщение #64
Цитата: VolcheG
что утащили из под меня под шумок мою любимую наложницу вместе с последней бутылкой рому - все остальное позволительное и пустое


Ну ! Старая сволочь , как выдернут из под тебя и кровать то посмотрим как запоешь :wink:
Сообщение #63
VasyaMalevich Если правильно сформулировать то понижение всем игрокам без исключения выработки как может считаться борьбой с донатом ? все осталось на своих местах , пропорция сохранилась а уровень дохода понижен ?! Тут не дураки играют и не дети в массе своей . Если бы точечно были бы введены ограничения то логический можно было бы поверить а так считаю качком денег через офиков в "проект" да и под словом "Проект" набивание карманов персонажей проекта , многие ушли многие собираются уйти "" Слава проекту " И его барону фабрики офиков Васе
Тема: Межгалактические врата | 13 Августа 2015 22:51:18
Сообщение #62
Цитата: ZvEZdA
я без всяких врат развивался


Ну то и мы в свое время без инета и мобилы росли :wink:

Цитата: ZvEZdA
когда самка мужского появиться скажи))))


То Олень_Тайга ка что так бежит мамке кляксе жалуется

Вы заблокированны и вам запрещено публиковать темы и сообщения до: 11 сен 2015 07:59.
Заблокировал: UncleanOne
Причина:
Цитата: Айсака_Тайга
Ой лол,


Слышь мышь ? точнее Олень_Тайга , С чего это я лол ? тебе задали вопросы ты счинок не ответил на них а стал приводит другие доводы по которым уже приняты решения и все смыло время тех правил и давность событий . Ты определись в своей башке что насморк в мозгах высмаркай его .

Цитата: Айсака_Тайга
И как КА всё это схавала я до сих пор диву даюсь.



А что Ка еще тот лось то и без тебя ведомо каждому но я лично принял его пояснение выше отписано мной "что правило тех времен и давность событий "
Вернуться назад


При том что такой же Олень клякса удалил пост да еще и бан всадил ( Если поста нету - за что бан тогда гы гы гы
Тема: Межгалактические врата | 13 Августа 2015 22:11:21
Сообщение #61
Цитата: ZvEZdA
всем лишь бы халявы и побольше


Звиздень то что ты давно в игре это уже патология ! Белая же звиздень в игре не так и давно то и поощрять надобно ! И вообще : Девочки ! Не ссорьтесь :wink:
Тема: Межгалактические врата | 13 Августа 2015 22:05:23
Сообщение #60
Цитата: ZvEZdA
. Мядяльку мне. Мядяльку!


Жмоты и урезатели ! дайте человеку медальку !
Тема: Борьба с донатом или пачка идей | 7 Июля 2015 01:41:49
Сообщение #59
Злобный тредил ! Вот не хотел писать так как читал на горшке то что ты писакал : В мире есть правило что нет роста без помощи но и антагонист есть этому правилу что с помощью чей либо люди как и все сущее на земле становятся еще более беспомощные и имя сему лень ( если бы рукой водители хотя бы разбирались в истории человечества и пути его развития то сообразили бы что успех проекта это все во лишь не вмешательство админов и прочего жень-шеня , все должно быть похоже на первое покорение Америки или золотой лихорадке на Аляске , где правила не имеют значения проект подходил бы более для авантюристов так как эта категория способна на творческие порывы как авантюру . А так трусы из парусины и в добрый путь
Тема: Тренер | 5 Июля 2015 23:47:45
Сообщение #58
Цитата: Андрей_Главный
Андрей_Главный


Андрюша ? Сынок ? Ты с игрой разобрался ? До конца разобрался ?