Сообщения пользователя: kardinalred

Сообщение #47
ух ты, +8 ед, это без учета того, что за месяц до этого, откуда то нарисовалось +5
итого +13 ед.
Тема: Пристань | 29 Мая 2022 14:14:37
Сообщение #46
Ну , Маша. Я реально про тех кто дрочит в игре уже 5 лет, врата уже порезаны несколько раз. А они спрашивают, как через них прыгать, или спрашивают как пользоваться трампами. Я про то что стата не показатель.
Тема: Пристань | 29 Мая 2022 14:07:37
Сообщение #45
ну что Вы накинулись на человека, да 5кк статы, а в игре 5 месяцев... Бывает и не такое. 10 лет в игре, а за 1кк статы так и не переволил, это я думаю по критичней будет. А так Бро три тему эти объекты не колонизируються.
Сообщение #44
Дак можно строить на лунах. Не понял тебя, я что то...
Сообщение #43
+ в репу и Жопу лайнул розочкой :) Ваш стиль безупречен
Тема: Запрос от ООО ИТ | 16 Сентября 2021 19:30:13
Сообщение #42
Предлагаю разыграть путевку на Белое море! за лучший креатив в продвижении Игры!
Тема: баг с тараном дуньки | 21 Ноября 2020 19:10:25
Сообщение #41
Тарань врата :) на хрен тебе дунька
Тема: биржа | 20 Ноября 2020 13:55:56
Сообщение #40
хм. маловато как то... Думаю на этой бирже лоты и по жирней улетели в труху
Тема: Экспедиция | 24 Июля 2020 19:46:54
Сообщение #39
ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ !!!
Сообщение #38
А что народ еще что то покупает?
Тема: АУКЦИОН админской станции BE-BE | 16 Июля 2020 14:50:35
Сообщение #37
Ну раз есть интерес. Думаю народ готов в валить бабла еще. Ни кто не говорил, что она будет одна.
Сообщение #36
Вася, прикрути еще к прему скидуху в 25 % на комиссию при продаже / покупке лотов через дендру. Даешь больше плюх от платной подписки!
Сообщение #35
Для экспа задротов :
+1 слот в экспу бы еще
-10% попадания В ЧД
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 12 Апреля 2020 14:04:14
Сообщение #34
Дед, как всегда
Тема: Маркетиновый ход. Все довольны. | 5 Апреля 2020 18:54:18
Сообщение #33
мне это унылое говно по душе, я тут не страдаю. И бредо идеи админам не подкидываю. Ты думаешь откуда такая игра клевая, слишком,  много нытиков и генераторов идей на форуме
Тема: Маркетиновый ход. Все довольны. | 5 Апреля 2020 18:47:20
Сообщение #32
Хм... скоро будешь как 2 года в игре, а еще не удалился? странно... советую все же удалиться 
Тема: Ребаланс дунь | 12 Марта 2020 17:38:06
Сообщение #31
Почему же в этой игре все так однобоко? (риторический  вопрос)  В принципе я не удивлен и мне искренне уже давно  насрать. Наблюдаю давно, темы что   вот я сел посчитал, и выявил не справедливость, ткнул носом админов (насос) что ИМБА, например памяти Кенгуру посовещаться:   у него 30 мадрид он меня за два часа просто отжарил  и все планки  лопнул , а достать свои 10к панков и хоть немного  показать зубы слабо. 
Тоже самое и счас: Дуньки зло, давай порежем. И Вася  Герой на белом коне, вот вам  Х.Й в рукомойник, Все для народа исполнено. И мы видим кучу бесполезной Ху.ты типа тот же самый мадрид который в который раз непонятный офик за 10к хд. ( хотя было время влиял на ПУ, и на структуру дунь, а счас влияет только на структуру планеты, кстати вопрос а зачем структуру планеты то? что то я не вижу что кто то планки пилит врагам )
Тема: Ребаланс дунь | 12 Марта 2020 12:53:46
Сообщение #30
Paul,  Да

А  задэфить другой дуней  слабо? Почему Вы опять пытаетесь сделать какую то уравниловку?  Снова крики имба... На хрен нужны вообще расы тогда? Дайте зергам тогда возможность стрелять дуней как из пушки. И почему у тосов станции хрень редкостная такая?  И вообще Херь все это... 
Тема: Торпеда для терран. | 21 Декабря 2019 13:11:59
Сообщение #29
Не когда не понимаю зачем уравнивать те или иные расы, играй всеми 3-мя. Вот тебе и баланс. 
Сообщение #28
Баг при перерасчете технологий управления флотом