Сообщения пользователя: KOTZERG

Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 11:23:24
Сообщение #120
Цитата: Siduktiv_Ivan
витек янукевич, ты с под какой колоды выполз?
я к коту в гости приехал а не вылазил ни откуда))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 11:21:18
Сообщение #119
Цитата: Siduktiv_Ivan
тупому умного умом не понять
ума то нету
а куда ты его девал?)
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 11:19:58
Сообщение #118
твой президент убийца своего народа-подумай об этом лучше а Янукович им не стал-за что ему хвала канечно но за трусость которую он проявил во время переворота дизлайк))) хотя трудно это нам обсуждать..когда ему давали горантии все ведущие политики европы трудно было повыерить что они так легко просто его кинут
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 11:16:48
Сообщение #117
а где напарник? мальчик Алёша)))  и при чём тут Янукович? 
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 11:14:47
Сообщение #116
Siduktiv_Ivan  тебе не надоело целыми днями и ночами тут сидеть и Россиян говном поливать?
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 11:08:48
Сообщение #115
Цитата: Siduktiv_Ivan
а ты видимо любишь подворовывать и очень, коль за воров вступаешься.
 где живёшь там не срёшь)) а вот когда уезжаю в какую амэрику или Ландон то не брезгую какого янки на гроши опустить))

Цитата: Siduktiv_Ivan
это ты путина нищим называешь?
беднее у вас там никого нет?
это вы его называете по всякому а я его люблю и верю в него)) и буду рад очень когда он вас всех укатает))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 11:06:44
Сообщение #114
и одного нищего вора вы пытаетесь уже 15 лек укатать причём 3 из них внаглую и наплевать на все законы)) но чтото нищий богаче оказался или пошло чтото не так но в итогек он вас всех укатывает))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 11:05:04
Сообщение #113
Цитата: Siduktiv_Ivan
Это с какой точки зрения?
С точки зрения промытых мозгов нищим ворами?

Есть более умная версия этой теории -
вор - это тот кто украл, а не тот, кого поймали и посадили.
 у вас воры все)) а ты разве ничего в этой жизни не украл?? такой просто кристаольный и чесный-так иди в священики..хотя сорри...там тоже воруют)) а может просто зависть что украл он а не ты..что у тебя даже шанса такого никогда в жизни небыло упереть чегонибуть...вора сотворил бог а прокурора дьявол скока я помню и поверь это работает почти всегда!!!
Тема: Операция "Шатун" | 26 Февраля 2017 10:58:35
Сообщение #112
Цитата: Siduktiv_Ivan
да, блевонуть в вора янукевича - дело святое,
подонок-с, мадам.
а что он украл??? конкретно скажите??? вы в суде доказали что он вор??-нет!! он может на таких как вы подать в суд и нищим сделать за потерю репутации и моральный вред!!!  ты забыл что по закону человек считается преступником после суда а не после ваших сплетен..
Тема: Баланс скорости в алсети | 29 Января 2017 18:14:58
Сообщение #111
Цитата: AleksKiev
Уберите прибавку скорости в 25% в алсети альянса.
10 раз подумаешь лететь ли на объекты, учитывая что скорость обороняющегося заведомо выше на 25%

а эту прибавку боевой флот может только не иметь а транспорты при чём??? и нефик летать по чужим алсетям)) а если летаешь -буть готов в рыло получить)))

я против...потому что время когда этот флот будет засечён всегда пожже гораздо времени самого вылетающего и по сути это сильный бонус в пользу атакеров...если дэф уже сейчас выставить практически невозможно то если это введут -станет невозможно 100% совсем
Тема: Операция "Шатун" | 26 Января 2017 17:41:44
Сообщение #110
Цитата: AleksKiev
французы тоже есть черные ))) Франция это как то переживет ))))))


ты чтото тему сменил...-мы говорили про чистокровных украинцев и откуда им взятся таким)))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Января 2017 17:35:57
Сообщение #109
Цитата: AleksKiev
а украинцы по сути это микс русских поляков литвинов и молдаван)) фиг ты угадал - мы отдельный народ, отдельная нация,  а вы москали -  микс словян, литвинов, мокшей, эрзи и финоугров с монголами...а теперь еще с татарами, бурятами и фиг знает кем.


особенно украинцы с чёрным цветом кожи у вас самые патриоты)))) ты знаешь кто такие американцы?? это тоже нация))) а на самом деле сброд с всего мира...

Цитата: andre2012
KOTZERG Словом Русь/Русия (RUSSIA), исходя из западноевропейских политических карт 11 — 17 вв., наши западные соседи называли земли современной Украины, Великого княжества Литовского, Русинского и Жемайтского, иногда земли Великого Новгорода. И лишь на Москву понятие Русь не распространялось никак. Московское государство на картах отмечалось как Московия, Московития, иногда Тартария».


что вы всё русских в историю тыркаете??? вы храбрые такие -так обьявите войну России...герои вы хреновы...над вами уже весь мир смеётся...попрошайки вы а не нация....)))
Тема: Операция "Шатун" | 26 Января 2017 17:29:14
Сообщение #108
мы все люди мира)) идиоты вы хрен найдёте хоть кого чистокровного..ибо мамаши наши ну хоть в каком покалении но увы влюблялись в заморских принцев)) а украинцы по сути это микс русских поляков литвинов и молдаван))) так же как и многие там)))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Января 2017 12:28:06
Сообщение #107
Цитата: Silent_fish
D: блин. все. еду в киев! к джигурде! будем трио! Молчащая Рыба, Савченко и Джигурда! подымем Страну 404! Операция "Шатун"


меня берите))) я вам хоть Донбасс прицеплю обратно)) правда кое что отцеплю )0 чтобы создать историческую справедливость))
Тема: Операция "Шатун" | 24 Января 2017 12:20:48
Сообщение #106
Цитата: Silent_fish
псс.. я вам раскрою страшную москальскую правду. у нас тоже!(ну или я уже вкомпании с хохлами с ума сошел)


скорее то что у тебя в скобочках написано))) там не долго надо...)))
Тема: Операция "Шатун" | 18 Января 2017 17:49:21
Сообщение #105
про самолёт одно высказывание---НЕЛЮДИ!! говорить такое когда погибли гражданские...весь мир в шоке..а эти в своей укропии живут как суки какие то...мне так жалко нормальных украинцев теперь что просто пипец..20 числа интересно что будет?? если Трамп даст добро все нацики там дохнуть как мухи начнут..точнее не нацики они даже а просто нелюди и марально конченые люди
Тема: Операция "Шатун" | 18 Января 2017 17:44:21
Сообщение #104
Цитата: AleksKiev
тебя? это вообще Путлира высказывание. Хотя тебя и надо бы, есть ведь за что )))))
 а ты попробуй ..душка не хватит ведь...уже пытались такие как ты..пожалели по ходу...я уже привык тут ходить тут заряженый- так что отвечу сразу даже не сомнивайся
Тема: Операция "Шатун" | 9 Января 2017 02:52:46
Сообщение #103
Цитата: Surrogad
Ph1ntom, Опять анонимки диванные обложили??? Альеша опять слисля что ли???


да нет тут никакого Алёши..есть разведка Украины и всякие её подразделения)) ты что думаешь какой нормальный чел стока писал бы тут ерести такой)) мозги бы давно восполились а так платят им -почему бы не пописать))) ну и хрен с этим государством моим ? что оно обо мне заботилось когда))) такова логика у них!!))
Тема: Операция "Шатун" | 6 Января 2017 20:23:53
Сообщение #102
вообще ребят есть шанс что и Америка исправится))) ..а главное перестаньте друг друга поливать фекалиями...ну хотят они в европу -пускай идут...дело ведь в другом..нужны ли они европе?? вот вопрос ..и видят ли они правильно эту европу а не как сказку в которой всё бесплатно и халявно..европа это не Россия..если негде будет ночевать ты замёрзнешь на улице и у собутыльника не переночуешь)))
Тема: Дневники Призрака | 6 Января 2017 20:12:46
Сообщение #101
Цитата: Geminids
А кто вообще помнит с чего начинал Гитлер?
В первую очередь он начал с очистки своей нации от неарийцев. Он уничтожал свой народ под лозунгом очистки крови с большим рвением нежели потом жителей других стран-там старались подчиненные, дабы сделать на этом карьеру.
А самое начало чистки пришлось на бомжей, попрошаек и инвалидов со всей Германии, которых он просто собрал, погрузил на корабли, закрыл в трюмах и торпедировал, пустив их на дно.
В общем господа, читайте историю прежде чем делать заявления на форуме и в жизни!
 изучайте правильную историю а точнее факты смотрите а вывод у Вас сам в голове рано или поздно появиться!! всё что вы учите в школе -не важно в какой -это 90% пропаганды чтобы вырастить из Вас тупого патриота и тока 10% из этого стада начинают думать своей головой и чем выше этот процент -тем умнее нация)))

Цитата: PRIMORDIAL
Что в жизни что в игре принцип простой : " КТО СИЛЁН ТОТ И ПРАВ " !!!!!!!!!!!!! И победитель с благородным гневом будет описывать " ЗВЕРСТВА ПРОИГРАВШЕГО " и " ДОБЛЕСТНЫЕ ЗАСЛУГИ ПОБЕДИТЕЛЯ " :)))))))))))))))))) Простой пример из недалёкой истории реала , противостояние Сталинской системы СССР и Гитлеровской Германии ............... По ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИИ ПОБЕДИТЕЛЯ картина такая Гитлер - плохой , Сталин - хороший ................... НО !!!!!!!!!! Гитлер не отправлял СВОЙ народ в лагеря , не заставлял работать за трудодни и в войне делал целью не " ВСЕОБЩЕЕ ЩАСТЬЕ " а ВСЁ для блага СВОЕГО НАРОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну а в нашей стране .................  " ПЬЯНЫЙ - ПРОСПИТЬСЯ , ДУРАК - НИКОГДА "


ну и с тобой соглашусь)) я этот принцип вкусил давно))) 

трындель а у тебя мания появилась коры своих врагов на форуме выкладывать)))..думаешь люди облегчат тебе работу...?? да наврятли !! чистить астеры и бить сервис в крафте мало таких героев и их не любят...а вот с большими победами у тебя не очень...))   а ты сам себя за воина считаешь ??? внутрений голос тебе чего говорит??)))